Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!  (Просмотрено 137213 раз)
STIV
Участник Форума
**
Рейтинг: 81

[Заценки]
[Комментарии]



Я - Краб


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 102

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #357
Процитировать |

А вот и мой отчетик(я вконтакте: http://vkontakte.ru/id12357774 )

Фото- и Видео- отчеты:
http://narod.ru/disk/14006665000/The%20Prodigy%20%40%20Moscow%202009%2...

Рассказ-отчет, довольно подробный:
Значит, начну сначала: взял билет в танцпартер примерно за 2 недели за концерта за 1500 р, 8 октября свалил из школы, значит 9 октября еду один на Манежку. Приезжаю, никого нет, 5 минут постоял-походил, вижу - идут фаны/форумчанеот Метро(там они остальных ловили). Кароч подхожу к ним, немного стоим, потом все кучей идем за пивом, все покупают себе, я се тож купил литровую балтику и берн большой. Возвращаемся на манежку, подкатывает очередная группа фанов, нас становится побольше. Делаем общую фоту, затем все стоим часа 2, жрем-пьем, знакомимся, бурно все обсуждаем. Знакомюсь с челами. Где-то в полпятого выдвигаемся, перед этим выводим из организма все что осталось от пива. Идем к метро, по пути рассоединяемся, но в самом метро снова едем вместе(толпа в респираторах, странных футболках, с британскими флагами и еще орущая и странно выглядящая)). Кароч позитив и все в предвкушении. Выходим из метро(мы ехали от Театральной до Строгино), все идут ссать под гаражи тк пиво начало опять проситься наружу(я даж сфоткал как все гаражи оккупировали), потом переходим дорогу, крича "про-ди-джи! про-ди-джи!", выходим, а там все стоят остальные(те кто был на манежке но ехал не с нами). Я кароч предлагаю сгонять за респираторами, бегу в одну аптеку - там нет, в другую - там скупаю, все что было(17 штук), прихожу - все почти уехали на маршрутке или ушли пешком, половину масок раздаю, половина остается, дожидаемся автобуса, приезжаем, идем через какой-то типа лесок ко МКАДу, там все собрались во входе в переход "а-ля труба" и ждут остальных. Я раздаю последние респираторы, знакомимся с челами фоткаемся, поднимаемся в сам переход,там опять же таки фоткаемся, пишем на респираторах "IMD", ждем остальных и с песнями, ором и сумасшествием идем к Крокусу. Тут встаем в очередь, там опять же базар-знакомства, выпиваем энергетики, фоткаемся и заходим внутрь примерно в 19:00. Че понравилось сразу - все крытое, классный и просторный зал, прикольно обставлен. Мерчандайзинг был слабоват, там было: 4 вида футболок(http://www.recordstore.co.uk/theprodigy/productdetai... , http://www.recordstore.co.uk/theprodigy/productdetai... , и еще 2 c Warrior's Dance - черная и белая)(800 р), все(по-моему)виды дисков(300-500 р) да книга с фотками и цитатами(200 р). Я се купил книгу и черную футболку с WD за 1000 р все вместе. Очень убило отсутствие гардероба(!). Кароч я переодел футболку, дальше заходим в зал. Он просторный, сцена низко, экраны от нее справа и слева, но очень далеко. По ним крутят рекламу. Пробиваемся в начало танцпартера, до ограды где-то метр-два. Стоим. Народ начинает увеличиваться. Где-то без десяти семь выходит The Proxy. Звук отстойный. Пока играл, начались слэмы. Я стоял с рюкзаком, тяжело было, все задевали, душно, толкучка. Где-то минут 50-60 играл прокси свое однообразное уг(ток Raven был более-менее), наконец он уходит. Врубили свет. Сказали, что пока чуваки со стоек каких-то высоких не слезут, Пролежни не выйдут. Челы слезли. Орги стали говорить мол ща, через пять минут выйдут. Кароч ждали мы их почти час, все задолбались до смерти(потом вроде говорили что они стояли в пробке). Кстати, пока ждали еще сломали заграждение в фан-зоне, мб из-за него и была такая задержка. И вдруг - основной свет вырубают, загораются проекторы на сцене, они выходят, быстрое и не запоминающееся интро - и World's on Fire! Все начали прыгать, меня постепенно стало относить немного назад, начался кайф. Звук был - полнейший провал, сплошное мясо, кроме долбежки и ора ниче не разобрать. Пролежни старались, но орги просто уроды. То ли из-за аппаратуры, то ли от стен отражалось, - хрен поймешь, но звук был очень лажовый. Но я забил на это, орал каждое слово в песне, прыгал, но в начавшиеся слэмы не лез(я с рюкзаком все-таки). Дальше пошел Breathe - я орал как мог, разобрать в концерте из-за звука было че-то сложновато. Переход - Breathe dubstep. Дальше - Omen, старался чтобы все его пели(Макс так сказал просто). Следующий Poison - крутая долбежка, все как обычно. Дальше Jaws Fill. Затем Spitfire - самый их мощный трек, но мясо было как и на всех остальных - ни хрена ни разобрать! Warrior's Dance - Макс орет "My Moscow warriors!" и начинается, я орал что есть сил. Firestrter - Макс пошел курить траву, выходит Флинтяра. Трек звучал очень тупорыло, ни хрена не было понятно. Тем не менее атмосфера рейва присутствовала, огромная куча народа прыгала и просто тусила, а фаны(вроде меня)еще и подпевали ором. Run with the Wolves - начинается крутизна! В лайве этот трек реально жгет! Флинтяра канечн не особо попадал и звук был ни ахти, но был тот мэднесс за который мы все любим такие концерты. Следующий - Voodoo People - просто унес хер знает куда! Это было очень круто! Красиво! Мощно! А потом он переходит в загадочный, напрягающий всех перед взрывом Omen Reprise. Я в нирване, не смотря ни на что. Он, в свою очередь, преходит в Invaders Must Die - современнный гимн продиджи, который не подвел и оставил офигенское ощущение! "Инвэйдерс маст дай!!!!!!!!!" - это уже орали все, и чувствовалась мегамощь! Вот он заканчивается, начинается Diesel Power в ремиксе с Pain(они его терь везде пускают). Чет я не помню, читал ли Макс рэпак(мож его просто не слышно было за басом), но было мощно, хотя говорят, что Лямыч на этом треке почти все перелажал. Он заканчивается, и вот сейчас будет практически главное - SMACK MY BITCH UP!!! Начинается его вступление, все прыгают, толкаются, и орут уже практически все - "чейндж май питч ап!, смэк май бич ап!!!, УЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!" Я ору во весь голос сначала текст, а когда начинается проигрыш, по тому было как было на предыдущих концертах говорю челу рядом что на проигрыше(когда семплы женского пения)всем надо будет обязательно сесть. Он садится пока один, потом встает. Все ждут. И вот Макс действительно орет: "Listen, Moscow! Listen, listen,listen!!!! Everybody get down! Get down, Moscow!!!"(я примерно переложил). Я ору как могу: "Get down! Get down! ВСЕ САДИМСЯ!!! ВСЕ СЕЛИ! САДИМСЯ!!!!", и сажусь сам с другом(мы стояли просто рядом и орали все треки). Народ вокруг меня в радиусе 5 метров сел, про остальных я не видел, но дальше 5 метров от меня почти все стояли(надеюсь фан-зона села вся!). Проигрыш заканчивается... И вот - "СМЭК МАЙ БИЧ АП!!!!!!!!!!!!!!!", все выпрыгивают, энергия бьет водопадом, все довольные(как мне показалось) и взорванные. Все прыгают и орут, а я с рюкзаком. Небольшая пауза(минут 3-5), кто-то уходит(хотя вроде почти все остались, не то что в Минске). И опять - на этот раз Госпиталь! Все фаны(и я)одевают респираторы, и начинается! Трек пролетает быстро, и уже Out of Space - прощальный. Все поднимают указательные пальцы и машут руками в знак прощания, а кто- то параллельно прыгает. Крутняк!!! На последок сыграли Commanche(= The Big Gun Down), под него еще попрыгали, в общем было круто. Они уходят, врубают свет, включают стенд ап. Я реально мокрый. Мы с челом фоткаемся, на танцполе помойка страшная - ягуары везде валяются(энергобухло такое), минералки и кока-колы. Я фоткаю сцену и всякую хрень,натыкаюсь на чела с форума(Dr CrOw его зовут), он говорит типа ему не понравилось и настроение херовое, видел ли я кого-нить из форумчан, вызванивает их и ищет, через минут 20 мы встречаем их(человек 5). Кароч мы решили пойти пролежней сзади подождать взять афтографы и тд но форумчане все тупанули и тормознули кароч пока мы ждали к нам подошли другие челы и сказали что пролежни свалили минут 15 назад. Мы еще чуть постояли, потом пошли вместе с Лехой Lestr Стройкиным обратно в переход. Он кароч говорит что все равно не успеет на поезд в Казань(было мин 15 первого, а у него в 2 вроде), я звоню домой, братяра уехал, кароч я беру его на ночь к себе, приезжаем в час домой, моемся, ложимся спать. Я смотрю книжку с пролежнями, захожу в инет, жру арбуз и тож ложусь спать в по-третьего. В 9:30 где-то встаю, в 11:30 Леха сваливает. Вот так-то в подробностях))

Факты:
  • Это мой первый лайв продиджи
  • Второй тяжелый концерт, на котором я побывал
  • Первый концерт, на котором я побывал в слэмах
  • Первый концерт на котором я был не на сидячих местах
  • Первый электронный концерт на котором я побывал
  • Первый концерт английской группы на котором я побывал

    Плюсы:
  • Продиджи - они офигенны!
  • Сам зал в Крокусе(потолки, полы, воздух))
  • Трек-лист почти весь
  • Комманч напоследок
  • Атмосфера рейва за счет огромной массы народа
  • Сортиры внутри зала)
  • Слэмы как плюс (весело, "как же без них?")
  • Смэк май бич ап, госпиталь и пара других - ваще нирвана!

    Минусы:
  • Ужасный звук (главный провал!)
  • Отсутствие гардероба (задолбался с рюкзаком прыгать)
  • Тупой часовой разогрев (прокси сосет)
  • Часовая задержка продиджи
  • Не смог получить автографы (тупанули форумчане)
  • Очень низко сцена (не видно ни хрена)
  • Очень далеко экраны от сцены (жутко неудобно)
  • Слэмы как минус (плющат, непредсказуемость)
  • НЕ БЫЛО THEIR LAW!((
  • Я тупанул, надо все-таки было брать в фанку - там бы стоял в конце - то же самое, тока народа меньше и звук получше, а при желании можно было бы к борту пробиться.

  • Dr.Zupan: Слышь парниша ты бля походу дела попутал это не я на фото хуйню не неси я с тобой ваще незнаком
    LiFer
    Новичок
    *
    Рейтинг: 5

    [Заценки]
    [Комментарии]




    Prodigy просто класс


    Сообщений: 11

    Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
    Ответ #358
    Процитировать |

    2 STRiKE
    4)Фигня была полная. Пускали волну причём с 2-3сторон. В итоге приходилась держаца за когото и бегать из стороны в сторону. Совсем не круто было)
    5)После трека 5-6 всё полетело полетело и всё)
    А все заметели 2 экрана, висевшие в конце фанки по бокам стен,раза в три бОльших, чем те, которые висели у сцены. На них рекламу адреналина крутили долго)

    STRiKE: Волна вообще не айс...
    Omeg: вот в чём плюс на трибуны  ) )
    STRiKE: Да в 2006 в фэн-зоне тоже мясо было,но нормальное такое,от которого кайф получаешь,а тут перебор...
    stanzvon
    Новичок
    *
    Рейтинг: 5

    [Заценки]
    [Комментарии]





    385290425
    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 17

    Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
    Ответ #359
    Процитировать |

    Мясо, которое творилось у сцены, нельзя было назвать нормальным. Это был полный пи#дец.

    Leila: это хуетень была
    poisson
    Новичок
    *
    Рейтинг: 0

    [Заценки]
    [Комментарии]




    Prodigy просто класс


    Сообщений: 3

    Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
    Ответ #360
    Процитировать |

    ПРИЕХАЛ ЗА 700 КМ  К  ЛЮБИМЫМ PRODIGY и полный отрыв!!!10 лет ожидания себя оправдали! нарки тока заевали и jaguar_пойло  оккупантскoe НАПРОЧЬ СНЕС ГОЛОВЫ ФАНАТАМ 8)

    fenixiz
    Новичок
    *
    Рейтинг: 1

    [Заценки]
    [Комментарии]




    Prodigy просто класс


    Сообщений: 1

    Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
    Ответ #361
    Процитировать |

    всем спасибо. все красавцы, было круто)))) только яга сильно напрягал, был в фане, жесть, запомню навсегда)))))))))

    Alexsandra: Ну да))) Всю ягу выкинули потом на сцену)))) кидали все подряд)! Но я лично не пострадала ) Даже кроссовки чистые))
    Ev-genishko
    Новичок
    *
    Рейтинг: 2

    [Заценки]
    [Комментарии]




    Prodigy просто класс


    Сообщений: 4

    Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
    Ответ #362
    Процитировать |

    Решил после концерта всё-таки зарегистрироваться здесь, форум на самом деле помог - понял, что надо будет брать сумку для куртки + то, что на SMBU надо будет сесть

    Догадываясь, что не будет гардероба, всё-таик надеялся на гуманность орКов по отношению к нам и наличие там хотя бы камер хранения - надежды пали после 3 минут обхода центра. Сувениров тоже не густо было, но сойдёт. Сразу, что бросилось в глаза и забееееееесило - наличие палаток с ягуарами.

    Пришёл в фан, когда ещё мало кто был - находился правее в метрах 10-15 от сцены - почему-то все шли именно через нас, позже пришлось перейти в центр, о чём не пожалел.

    В 20-05 пришёл Прокси.
    Прокси отыграл неплохо, хотя хотелось даже присоединиться к гнавшему его народу, но это всё от ожидания ЧУДА :).
    Где-то через 37-40 минут сломали первый барьер, 42-45 либо второй, либо доломали первый т.к. народ продвинулся вперёд, причём очень хорошо
    В 20-55 он закончил играть и все были уже в предвкушении, народ впереди начинал при виде кого-то нового на сцене, но это всё было не то
    Далее начался "час" ожидания, если так прикинуть, то это была вечность)
    Через 10 минут ожидания начались первые лозунги, обвиняющие техников и орКов. Тогда же активную позицию стала проявлять главная ЗВЕЗДА после Продиджи, но век её был не долог, и где-то через 35 минут звезду порвали, но её дух и вещи летали даже во время концерта
    около 22-00 Вышли ОНИ. Интро я даже как-то прошляпил походу, но Ворлд он Файр услышать самым первым треком для меня было неожиданностью. Там было 4 большие стальные колонны - 2 у сцены, следующие у бара фан-зоны и напротив - стоял ровно в центре квадрата, но пришлось уйти назад т.к. там кто-то кинул рюкзак и скидывал со спины всех на него, что было не приятно, но в том районе появлялся свежий вохдух.
    Уйдя между Breathe и встав между 2 ровно по центру не сценическими колоннами, отрывался там -  снял Omen на фотик и отрывался
    Звучание там было в раза 2 хуже, чем из покинутого места, песни некоторые можно было узнать лишь по словам, но зато было прекрасно слышно как зал поёт Омен,Пойзон,Файрстартер и т.д. Команч, к сожалению, услышал в первые и это было единственной не узнанной песней.
    Когда они уже уходили, организм уже наверное и не мог петь и танцевать т.к. было накуренно и душно, НО душа требовала ещёю

    А уже выйдя из зала был рад, что купил футболку т.к. 2 на мне были мокрые на сквозь.

    Итог:
    -Отсутствие хотя бы Камер хранения
    -"Пей ягу-рожай няку"
    -Задержка из-за барьеров - организатор должен предполагать наличие такой проблемы и решать её заранее, а не в течении часа после концерта
    -Отсутствие хорошей вентиляции * на большое количество курильщиков, ну это уже косяк не оргов, хотя Крокус как место проведения для меня был хоть и удобен (20 минут автобусом+5 пешком, зная местность), но не подходит никак для таких мероприятий - это очевидно

    +СБЫЛАСЬ ОДНА ИЗ МЕЧТ - ПОЧУВСТВОВАТЬ ЖИВЬЁМ ЭНЕРГИЮ И СИЛУ МУЗЫКИ И ТОЛПЫ !!!

    Всем за это большое спасибо

    P.s. есть огромное подозрение, что стоял с кем-то из известных форумчан рядом. Был в чёрной футболке IMD c жёлтой сумкой и зелёной полосой на волосах (ну якобы). Тупо интересно, кого из местных я мог видеть

    P.s.s. кто-то во время SMBU положил рук на плечо - что мне говорила данная персона, просто ничего не слышал кроме музыки
    ---
    Кого задел сумкой - извиняйте ничего личного

    Megusta: Ворлд он Файр  - а я его только и первым готова была слышать!! была уверена что он будет первым! Курильщики должны были хоть пару часов в своей жизни потерпетЬ!! блин.. вообще не понимаю !!!!!!!!!! это такое неуважение к артистам и вообще к окружающим!!!!!
    КИрик
    Гость

    E-Mail
    Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
    Ответ #363
    Процитировать |

    Народ,а фотки будут со встречи на манежке и т д!?

    chega93: конечно, но сейчас все спят либо едут домой большинство как минимум точно. попозже
    ZSHAR-PTICA
    Гость

    E-Mail
    Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
    Ответ #364
    Процитировать |

    Итак, мы близки к космической конфетке в виде нового альбома товарищи!!!!!
    Такого позитива не было давно на концертах!!!!

    Фаны сверкают насквозь радиацией счастья!!!!


    Новый альбом будет просто космически разрывным!!!!!

    Осталось не много. Всего 2 года!!!



    Глубокое уважение всем фанатам выражаю за преданность, как у меня!!!



    Правда в огне!!!

    Dr.Zupan
    перекрытый
    Бог Форума
    *****
    Рейтинг: 1624

    [Заценки]
    [Комментарии]



    ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

    465659625
    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 1890

    Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
    Ответ #365
    Процитировать |

    Было просто ацко)))спасибо тем людям кто делал слэм,фэн зона рулез,чуть сердце неостановилось)))STIV ты попутал насчет меня, я с тобой незнаком и невидел тебя на манежке мои фотки есть в разделе'знакомства и поздравления'привет самаре толльяти и всем кто пришол на манежку!!!

    Bombino
    Гость

    E-Mail
    Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
    Ответ #366
    Процитировать |

    ;)Ну, что мона сказать ) Разогрев пошел восновном на тех , кто под "допингом" , Prodigy ждали ппц как долго , но всетки дождались ))) 
    Познакомился с огромным количеством очень интерестных людей 



    З.Ы.   
                  Вообщем было круто )))    Все оттоптали себе ноги )))
                  Я , лично , совершенно случайно во время "слэма" ударил одну красивую девешку в район челюсти ( за что впринцыпе получил пощечину ) [ которую совершенно заслужил))) ]. Извинился почти сразу )))



    З.Ы.Ы.
                  PRODIGY      Cool)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


                  Всем удачи в жизни !)!)!)!)




     

    Сейчас играет: Michael Jackson - Thriller

    Bombino
    Новичок
    *
    Рейтинг: 0

    [Заценки]
    [Комментарии]




    Prodigy просто класс


    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 1

    Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
    Ответ #367
    Процитировать |

    Pridigy    COOLLLLLLLL     

    КИрик
    Гость

    E-Mail
    Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
    Ответ #368
    Процитировать |

    Стёб!!!
    ФОТКИ С МАНЕЖКИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    со ВСТРЕЧИ!!!

    climbatize92
    Бог Форума
    *****
    Рейтинг: 5651

    [Заценки]
    [Комментарии]



    04.03.2019

    Skype: climbatize92
    Город:
    Сообщений: 8246

    Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
    Ответ #369
    Процитировать |

    Друзья, напоминаю, что эта тема о впечатлениях от концерта, а не для выяснения отношений между собой. Наезды и оскорбления участников или гостей форума будут удалены. Будьте выше ссор!
    Peace.

    STIV
    Участник Форума
    **
    Рейтинг: 81

    [Заценки]
    [Комментарии]



    Я - Краб


    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 102

    Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
    Ответ #370
    Процитировать |

    ProNick, спасибо! понаехали тут умники...

    Вот архивчик моих фоток и видях:
    The Prodigy @ Moscow 2009 фан-встреча и немного концерт(fotos & videos by STIV).rar

    А вот это кто тогда(слева)(просто забыл как его звать)?

    Dr.Zupan: Незнаю,я его видел но даже с ним непознакомился
    Leila: Андрей его зовут;)
    STIV: да, это доктор кроу, я его нашел уже. просто по памяти спутал с доктором зупаном, извиняйте если че, я уже исправил)
    Mila de Sable
    Новичок
    *
    Рейтинг: 2

    [Заценки]
    [Комментарии]



    Leben Geben - Leben Nehmen

    http://www.liveinternet.ru/users/2461874/blog/
    Сообщений: 24

    Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
    Ответ #371
    Процитировать |

    Честно говоря, я ожидала большего от концерта, на котором оказалась.
    Меня расстроило:
    1. Качество звука действительно жуткое
    2. Наличие гардеробов, которые не работают
    3. Долгое ожидание кумиров(хоть извинились бы перед публикой, что вместо "пяти минут" они задержались на полчаса)
    4. Постоянное присутствие петуха-секьюрити, который то и дело отталкивал всех от диванов (спрашиваеЦЦо: куда пятиться, если за тобой сто *дцать человек?)

    Что порадовало:
    1. Слэмы
    2. Хорошие басы (аж в сердце отдавало^^)
    3. Мои любимые песни^^
    4. Разогрев
    5. ОНИ всё-таки выступали *___*

    Факты:
    1. Это мой первый в жизни концерт.
    2. На этом концерте я подружилась с классной девушкой)))
    3. Я впервые попробовала "ягуара" и ещё круче уверовала в то, что это гадость)

    Megusta: :**** супер отчет))))) а кто-то ведь пришел на шпильках!!! я была в АХУЕ!!!!!!!!!!!
    Dascha: Наверное, для того, чтобы быть выше и видеть побольше
    MINEFIELD
    Участник Форума
    **
    Рейтинг: 51

    [Заценки]
    [Комментарии]




    Чижовка


    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 269

    Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
    Ответ #372
    Процитировать |


    Я реально весь концерт провел в слеме от и до....
    Ни тебя ни горди я невидел... хз кто тут гонит.

    gribok
    Новичок
    *
    Рейтинг: 0

    [Заценки]
    [Комментарии]




    Prodigy просто класс


    Сообщений: 1

    Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
    Ответ #373
    Процитировать |

    ОТЦЫ то не стареют! Даже косячки в организации им не помешали зарядить многотысячную аудиторию позитивом и сплотить воедино!

    Не много напряг только поход от ст.м.Тушинская до Крокуса. Ни одна машина не остановилась, автобусы переполнены. Разведчикам что проложили дорогу через МКАД респект!!! Людям которые бились головами под мостом (МКАД) сочувствую. У друга шишак огромный, думали разбил бошку, но всё обошлось. До места добрались, зашли, скинули куртки за какой то баллон возле пожарника и понеслась ЖАРА!!!

    The PRODIGY - бест оф зе бест!!!










    Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
    Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

    Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

    Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!