Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Знакомства и поздравления! (Модератор: Stue)

Тема: Встречи форумчан

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 54 55 56 57 [58] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Встречи форумчан  (Просмотрено 103377 раз)
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Встречи форумчан
Ответ #969
Процитировать |

Короче Дифрекс на меня обиделся) Я то думал в мае приеду на Продиджи Кон, потусуем, пообщаемся, норм там время проведём)
В итоге, прочитав мой последний вполне безобидный комментарий, изложенный выше, кидает мне буквально следующее в личку) Я оставлю сей высер без комментариев, дабы вы прочувствовали глубину всего пиздеца:

"Миша, я до сегодняшнего дня думал, что у нас с тобой нормальное общение, пока не увидел, что ты на фоне него что-то комментируешь про меня на форуме.

Мне такое не нравится.

Поэтому с этого момента просьба мне больше не писать.

Можешь продолжать писать свои умозаключения на форуме про меня или про каких-нибудь там женщин, со мной связанных или не связанных.

С групп моих тоже можешь отписаться, если есть желание:
https://vk.com/clipfiles
https://vk.com/digitalbroadcast "



Выводы делайте сами)

wwicked: Ну там не лечится уже. В принципе как и у тех с кем он до сих пор общается.
И встречается в реальной жизни
Sosiskin in da house: Ну я ж говорю, в данном случае не осуждаю, просто сам факт)
Vadim Prodigy: Я бы с вами побухал)
Trim Silence: я не поддерживаю слив личной переписки во всеобщее обозрение. у нас у всех были разные отношения между всеми, и все то друг с другом срались или разом мирились - хуй пойми что за эти 20 лет происходило
но какая-то частность, приватность или интимность должна быть все равно, Миш. Если только это не полная анархия
Sosiskin in da house: Я тоже это категорически не поддерживаю, согласен полностью) Но из-за такой ерунды обижаться бред ящитаю)
Trim Silence: короче, я нихуя не пойму, зачем тебе личные отношения и тайну личной переписки выставлять во всеобщее поле. По крайней мере, я не помню, чтобы Диф в отношении тебя в паблик сливал какие-то переписки или мнения. Напомни, может было с его стороны?
Sosiskin in da house: А у нас переписки то и не было толком, поэтому и сливать было нечего)
Trim Silence: ну слушай, наверное это не особо правильно, личную переписку выставлять на форум. тем более для кого? тут все мертвы. в 2009-м году наверное бы поднялась буча и хайп. а сейчас?  мне цели и результаты не понятны
Sosiskin in da house: Ну а чё, раз он обиделся, мне терять так-то нечего, вот и всё)
Trim Silence: ну тогда ть анархических мировоззрений
иначе я не объясню
а так- обидно. за всех разом
Sosiskin in da house: Просто если ты думаешь что я хотел этим сказать - на самом деле просто обидно, что раньше форум был форумом и все друг друга хуями крыли и ничего никто не возмущался. Щас чуть ты слово скажешь нетак всё, все такие обидчивые стали ну не знаю)
Раньше такого трэша не был
А насчёт анархических мировоззрений - иногда хочется пар выпустить, ну бывает такое чё. Накипело просто)
Trim Silence: бля, Миш, форум на то и форум, чтобы хуями всех крыть. Я сам не гнушался, и парни тоже. Но то, что вне форума - это типа как личное. надеюсь, ты понимаешь
Trim Silence: это водораздел. если тебя покрыли хуями на форуме - ты миллионом хуев можешь в ответ покрыть и будешь прав. а если что-то писалось в личке - то это уже интим. иначе бы я с 2001-года так бы всех залоджил, что был бы БУМ. но я разделял публичное и личное
ну братан пойми, нихуя не красиво.
Kariy_Z?lupkin: Зато мы знаем что Диф нас тутс смотрит
ничего личного тут не слили - Единственый инсайд: чта Диф может стать радио диджеем арены
Sosiskin in da house: Ещё как смотрит)))
Juno: Хуя там интриги 
LOEM2: Поддержу Трима, кстати, за эту хуйню и бан получить можно лайтовый правда. Вся хуйня и пертурбация с чего началась-то, с того что тут заебали своими личными разборками, терками, бесконечными выяснениями отношений и тд.
Как бы Дифрекса на форуме уже нет, а ты за каким-то хером решил "продолжить дело", причем еще и не во флейме, что как бы криминал по сегодняшним форумным меркам.
Короче, либо удаляй это нахуй, либо проси Акселя, чтобы тот во флейм перенес. В реале тут никому нахуй неинтересно из-за чего вы там с Дифрексом "расстались" после долгих лет отношений.
Сливайте в телегу это говно и там обсуждайте, коль делать нехуй по жизни
Sosiskin in da house: Ой, ну дадут бан и дадут, я сильно не рассроюсь)
Я что хотел сделал, всё) Тема закрыта)
Страницы: 1 ... 54 55 56 57 [58] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Знакомства и поздравления! (Модератор: Stue)

Тема: Встречи форумчан