Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... 17 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11  (Просмотрено 110363 раз)

Редактировал афишу dig7er

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #170

Я давно подозревал оргов (еще до максидрома), что они порят мутную фигню! но штоб такой лайн ап составить!!!!!
    Вот нахрена нужно было Adamа Lambertа?????  Прикиньте фанаты Корна и Lambertа в одном месте...девочки подростки и сопливые эмо  между брутальных металюг  ахахах))))!!!
    TRAVIS хорошая группа, но чето тоже не понятно ЗАЧЕМ??
      Вообще столько интересных крутых музыкантов есть в мире, которых все жду и хотят увидеть в одном месте куча народу..а они фиг знает кого по большому счету пихают, от них не холодно не жарко вообще!!! Думаю Русская часть лайн-апа.. ваще убьет ...
    BRAINSTORM - ну неплохо.. но они вообще кому-нить нужны? их кто то самостоятельно сознательно слушает?

....ну хотяб Calvin Harris надо было, Хайдукенов,  Chase & Status, REM, не знаю ..Рэпачело какой нить мощный англицкий. NERO, Plan B, да че там вообще голову ломать, открыл UK TOP за полгода и выбирай !!AYO или SHELLEY HARLAND в конце концев в начале!!!!
    Можно же забубенить офигенный фест, а так че унылая фигня, на которую большинство пойдет только ради Prodigy..обидно блин!
    2011  год, а наши муз арт директора до сих пор  где то в совке с нанотехнологиями :((( Походу "новые" МАКСИМУМ решило пропиариться за  счет  продиджи, не больше, остальное что получиться  то и пихнем!!
  Наверняка  еще пихнут какую нить мутную  команду по приказу Влиятельного Расейского продюссера, да не одну!
  Уже начинаю паниковать, что и техническая сторона феста будет на низком уровне..хотя они вроде там фанаты Хай класса, но чето уверенности нет!

Какое то странное ощущения что все тяп ляп на скоро руку делается между делом от балды. 

и еще говорят 6 участников, 2 сцены (чтоб без пауз), начало в 12, и того примерно  в 19 00 закончиться или чего?

ch.a.sh: хуйню не пори,главное продиджи
АрхиПутин: на что денег хватило после проди и корн, тех и подписали! неужели непонятно!
fishburg: А чего обидного то, да и кому...Всем, кто здесь, по-моему, главное, чтоб фест состоялся, а не как в прошлый раз...вот тогда было обидно
Raze: в европе за 30 евро ты получаешь на фесте все сливки, при чем можешь выбирать, попса, рок, рэйв  и т.д. а тут не то не се.. или мож я че пропускаю? каждый месяц в Москве опены здоровенные ?
Varen'e: ну мы и не в европе
British: Самый истеричный пост
Raze: ахахаха!!! ну  хоть кто то оценил! )
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #171


АрхиПутин: а почму сартиров нет на карте-схеме или их расположение ещё не утверждено мэрией
trigger woods: а я взял фан, КРУТО
British: вип трибуны глаза сломают
АрхиПутин: зато у них сартиры будут с подогревом и гамаки
L7: что значит сцена А и В ? к какой ползти?
ch.a.sh: наши на А будут или Б?
АрхиПутин: мда,тут надо жребий кидать!досадно буит,если все  продифаны соберутся  у трибуны Б, а возле А чисто случайно пердофаны адама ламберта
АрхиПутин: и продиги выйдут под интро к фанам адама
bartel-b: кто не фан-зоне по ходу люто обломиться
АрхиПутин: ты и тех,кто на сцене имеешь ввиду?
bartel-b: а ты где будешь?
АрхиПутин: на диване с пивом онлайн радио трансляцию слухать
Raze: прикол будет для тех кто на Випе если продиджи будут на В
Varen'e: да вон же посередине фанки 2 толчка стоят, нормально сё
bartel-b: а чего не едешь?
АрхиПутин: ааа. так эт толчки!да еду я еду)
climbatize92: че за хуйня - сцены рядом
trigger woods: как Оля утверждает, что в фане можно пробраться куда захочешь через толпу
Stue
navy nurse
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2311

[Заценки]
[Комментарии]



'There's a demon in me'

Skype: Priscilla_Splash
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 4528

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #172

вот интересен порядок выступающих очень....)

DzhYn: Пролежни - в финале. Это все, что нужно знать
British: Первые - Брэйнсторм, предпоследние - Корн, последние - продиджи
Stue: а трээээвис??
British: пока не известно
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #173

вопрос такой! как я знаю москва город дорогой, а по копейкам у меня уже напряг. тысяч пять мне на три дня хватит??? или лучше все таки еще у кого то занять?

ch.a.sh: тоже буду с такой суммой,думаю что хватит 5 штук
ch.a.sh: но лучше взять немного с запасом,мало ли
Raze: смотря что собираешься делать
DzhYn: Пипец... У меня ощущение иногда возникает, что народ едет в Москву и специально ищет где подороже! Мы семьей из 4-х человек умудряемся жить на 20000 месяц (ну, там, жрачка, кино-вино-домино)...
дафф: ЖдЫн, вам памятник давно пора соорудить
DzhYn: Это мы ШИКУЕМ.
SpeedFire: Джын, так я поэтому и спрашиваю чтобы знать. не был же там ни разу. здесь бы мне их до жопы хватило. а там я х.. знает какие цены считай такси , метро пивасика за знакомство с ребятами выпить и т.п.и на самом пати чувствую потратиться придется.
DzhYn: Метро: 20 поездок = 500 рэ. Пивасик - как везде (козел темный - полтос). Такси - как повезет... Бывало я от Нового Арбата до Сокола за 70 рэ доезжал (посмотри по карте и охуей ;)) Как-то так.
SpeedFire: всем спасибо за просвящение! Думаю хватит, буду экономить(в меру)))
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #174

посмотрел схему зала на концертру. Лол, нафига 2 сцены то делать?  Да и стоят они так, что половина общей зоны будет видеть всё сбоку.

trigger woods: "для того чтобы следующий участник приготовил свои пречендалы на свободной сцене пока до него выступают" Оля
Dmitry Prodigy: Мне изначально идея с двумя сценами показалась абсурдной:
RENEGADE: trigger - почемуто на всех норм фестах такой херни нет. причендалы можно сменить за 30 минут при нормальном персонале
Dmitry Prodigy: Может.это связано с тем,что Продиджи привезут свою чудо-свето установку...?Её ж за полчаса не установишь..Чёрт их поймёшь,этих оргов(
RENEGADE: перед хедлайнерами можно и часик-полтора поустанавливать, на рокамринге проблем с этим нет
Dmitry Prodigy: Хитвейв,скинь ,пожалуйста фото схемы расположения,а тоя что-то нигде не нахожу)
Dmitry Prodigy: Thanks!В шоке о_О
trigger woods: 30 минут - много
trigger woods: часик-полтора - пиздец
RENEGADE: в крокусе и поболее ждали )
im: как-то нашел случайно еще вот такую схему...
Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #175

судя по тому, как расположен ВИП, то продеже будут на сцене "А" выступать

L7: чел, ты думаешь вип только для продеже фанатов?
Psi Hoe Pate 2: вполне логичный пост, НО
Psi Hoe Pate 2: участников 6. начнут со сцены А. соответственно 6 участник закончит на сцене Б
Psi Hoe Pate 2: теоретически, когда нчнут выступть Корн, можно смело ползти на противоположную сцену, Т.к. продиджи выступать будут там
Varen'e: да. ибо на корн все равно делать будет нечего
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #176

Складывается впечатление что некоторые не понимают куда они купили билеты и зачем они ваще туда идут.
Трэвис британская рок-группа из Шотландии, существует с 1996 года и играет в стиле инди/бритпоп, В арсенале Трэвис много хитов, таких как «Driftwood», «Sing», «Turn», «Side». Группа получает широкую поддержку от радио Максимум, группа популярна не только в России и Европе, но даже в Штатах, даже успели выступить на разогреве у именитых Oasis. Трэвис прекрасно вписывается в формат максидрома.

«Брейнсторм»  существует с 1989, считается самой популярной группой Латвии. С выпуска альбома "Online" (2001г), группа стала известна по всему миру. В 2002 года дебютировала с концертом в России на этом же Максидроме. В разное время давали совместные концерты и ездили в туры с такими группами, как Rolling Stones, Depeche Mode, Cranberries, R.E.M. и Supergrass. Группа востребована в Европе. Если говорить про Россию, то Brainstorm настолько сумели влюбить соотечественников в свои меланхоличные, в меру радостные песни, что укреплять свои позиции на территории постсоветского пространства им нет никакой нужды.

Всего один участник будет... и он убьет!
И если что его посещение не обязательно.

Пиратская станция и ворлд оф драмдубэйс форева.
О рок-фестивале максидром вообще слыхал когда-нибудь? советую посмотреть список выступающих прошлых лет
http://www.maxidrom.ru/howwas/?y=3263

Открою секрет, Продедже и Корн - хэдлайнеры на максидроме и большинство пойдет на фестиваль только ради них. Остальное - наполнитель.

Лайн-ап распишут в ближайшем времени. Окончание фестиваля после выступления продиджи, ориентировочное время - в 22.30.

Организация подобных мероприятий всегда прихрамывала и ждать чего-то большего бессмысленно.

они этого и не скрывают, каждый день открыто говорят об этом по радио. И говорят как о фестивале международного масштаба.

Varen'e: самый адекватный пост
Raze: ну и че, кто это слушает сознательно? блин чеж так все уныло.. как 2000 е наступили все.. капец..
British: просто мы уже не те
Raze: не повод оправдывать херотень.. все ждут не этого.. ай.. лана забили.. в европе отожжем
British: ^ ромарево стайл
Спарк: да блин хороший же состав, кроме пиндоса ламберта
Grag
Гость

E-Mail
Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #177

Заказал на М-М и на Афт, рат как скот

ytn
Гость

E-Mail
Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM\'11
Ответ #178

Земфира последний объявленный артист

Dmitry Prodigy: Гуд новость для меня...Я до 2000-го года был её фаном:)
British: элита русского рока (с)
Dmitry Prodigy: насколько мне известно,у неё самое дорогое оборудование из всех русских групп
at: это многое значит
SerGun: фак, по мне - не торт, но лучше, чем океан эльзы
Спарк: правда я не вижу нигде информации по ней
Krasrules: наерно в эфире прозвучала инфа, на lastfm тоже добавили http://www.lastfm.ru/festival/1825571+Maxidrom++2011
British: www.zemfira.ru - а я еще думал что это у максидрома убогий сайт
Спарк: вот это другое дело)
TuffGuyZarenko: етапесдетс... я надеялся на сплин или долфина((( пичалька
SerGun: Да, дельфина бы там посмотреть было бы круто, я б еще ляписов хотел
MIFON: не айс конеш, но срать)
bartel-b: нормуль-нормуль! Хотелось бы чтобы она песни из детсва пела.
Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #179

Я рад. Это лучше чем Океан Эльзи.

К тому же они хохлы, странно что их считали потенциальными исполнителями.

British: они уже выступали на максидроме
Krasrules: Несколько раззз! Все наши фесты попахивают нафталином. Особ. нашествие!:  каждый год теже группы те же песни.(почти)
Psi Hoe Pate 2: Franz Ferdinand тоже выступали на макидроме, но тем не менее русскими не считаются
Psi Hoe Pate 2: как и брейнтшторм русско-латышская группа. тем неменее всё же иностранная группа
British: странно что земфира считается потенциальными исполнителями, она вообще татарка, но тем не менее считается русской
Psi Hoe Pate 2: Странно что мы смотрим американские фильмы с американскими актёрами американских режиссёров, хотя почти все они евреи
Psi Hoe Pate 2: И да, Башкирия входила с состав РСФСР, и входит в состав РФ
British: спасиб я прям не зналь
Krasrules
Новичок
*
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 6

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #180

интересно, а какой будет выступать земфира из этих 3-х 1 Brainstorm 2-3-4 (Travis ; Zемфира ; Adam Lambert)? 5 Korn 6 The Prodigy ?

Varen'e: тревис, ламберт, земфира. моя ставка
Krasrules: ну это гуманно, для поклонников  Lamberta Пожалуй самый вероятный расклад. Хотя 1 Brainstorm 2 Zемфира тоже возможен...
seRver: Зимфира слишком пафосная выступать одной из первых =)
RomaRio: Уверен что будет так: Brainstorm, Travis, Zемфира, Adam Lambert, Korn, The Prodigy.
Varen'e: это тебе твои орги сказали?
RomaRio: Не) У них я не спрашивал.
Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #181



С 2010 года у Земфиры электронное звучание. Был в октябре на её концерте, 2/3 концерта прозвучали без гитар, только синтезатор и драммашина.

Так что это будет разноформатное шоу. Всё же лучше чем ламберт

Psi Hoe Pate 2: A на нашествии говнари, чему там удивляться
Krasrules: тем лучше, Zемфира как раз перед нашими на сцене B по идеи.
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #182

рада земфире. это одно из лучших, что могло быть. надеюсь, в конце пустят.

этот корн еще ни к селу ни к городу

kolomna: На сайте максидрома подозрительно выглядит список: "Полный состав участников фестиваля MAXIDROM 2011:  Brainstorm TRAVIS Adam Lambert KORN The Prodigy Земфира", как будто Земфиру и правда в конце пустят...
дафф: будет неудивительно, она сучка зазнайка ещё та
Psi Hoe Pate 2: Буду ржать, если так. Предполагаю что земфира 4я по счёту.
Varen'e: ХОТЕЛОСЬ БЫ НАДЕЯТЬСЯ
Varen'e: ЧТО ЧЕТВЕРТАЯ БУДЕТ
дафф: ДА, ХОРОШО БЫ!
kolomna: А при такой расстановке забавно видеть Корнов сразу после ламбЭрт0...
Raze: угарно будет Земфира последний. будет стоять смотреть как все сваливают
: РАДУЕТ ВАШ КАПСЛОК
: ВСЕЛЯЕТ НАДЕЖДУ!
дафф: ЭТО ЗАЖАТЫЙ ШИФТ! НАДЕЖДЫ НА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ПРИ МЕДВЕДЕВЕ НЕТ!
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #183

я ничуть не жалею, что не купил билет на максидром, потому что это не фестиваль, а не пойми что

АрхиПутин: я скучаю уже по говёному звуку в крокусе
Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #184

Я с удовольствием на Зёму

Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #185

ГАРДЕРОБ БУДЕТ?
КАМЕРЫ ХРАНЕНИЯ?


Кстати, посмотрел схему и очевидно отдельного фан-вип входа нет.

А значит есть риск просто не добраться до фан-зоны.

Вот смеху-то будет


trigger woods: я думаю в общей зоне не будет плотной толпы, но ближе к фан зоне.....
trigger woods: хотя если будем пробираться через блядотолпу, то у нас вполне на это право
Psi Hoe Pate 2: ты поди объясни быдлу о своих правах
trigger woods: если большой толпой соберемся, то ок
trigger woods: вип вход полюбому будет, иначе не фест, а какое-то трололо
Varen'e: хуйню придумываешь. для каждой зоны свой отдельный вход всегда.
Varen'e: и схема НА ПРОШЛОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ АГА
Psi Hoe Pate 2: на схеме нет отдельного входа, ПОНЯЛА?
Varen'e: на схеме нет палаток с тухлыми хотдогами, но это не значит что их там НЕ БУДЕТ
trigger woods: на схеме НЕТ ЛЮДЕЙ
Varen'e: и тебя кстати нет. НЕ ЕДЬ
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11
Ответ #186

Земфира!!

Lям: согласен !
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... 17 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: Концерт The Prodigy в Тушино 28 мая. MAXIDROM'11