Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy Parties | BaseFace | Kieron Pepper & Gordy (Модераторы: Gordy, dig7er)

Тема: Альбом BaseFace ''On The Leash'' (дата релиза: 12.06.2020)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Альбом BaseFace ''On The Leash'' (дата релиза: 12.06.2020)  (Просмотрено 551 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Альбом BaseFace ''On The Leash'' (дата релиза: 12.06.2020)
#
Процитировать |

Слушать / Качать - https://baseface.dog/ontheleash

Soundcloud -
on-the-leash by basefacemusic


Выкатили превью на YouTube


Deefrex: Вангую былинный провал
Rex: Горди тогда забанит тебя за такое вангование. Окончательно и бесповоротно.
Deefrex: Ты треклист видел? - https://music.apple.com/ru/album/on-the-leash/1514211391
Целых ЧЕТЫРЕ оригинальных трека!!!
Можно сказать, побил рекорд Духаста Вячеславыча
Rex: Ну так чего ты? Может это теперь главное достижение Гордея на данный момент в жизни, а ты так понижаешь его самооценку
Deefrex: И что самое прискорбное во всём этом - все 4 лютое говно (что, в принципе, неудивительно).
British: правильно понимаю, что альбом состоит из старых треков 2012-2013, новые только ремиксы?
Rex: Это старые треки?
climbatize92: Прикольный музон
PErve: чёт я не понял шутки-там два новых трека всего?
инсайд аут крутой трек оч
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Альбом BaseFace ''On The Leash'' (дата релиза: 12.06.2020)
Ответ #1
Процитировать |

Произошёл хлопок бомбы, заряженной на 9 лет.
Рад за ребят, конечно, что они наконец-то собрались и выпускают альбом.
НО
Даже если забить на то, что это ИПИ в альбомной шкуре.. слушать его совсем вообще невозможно. Этот жанр еще лет пять назад изжил себя. Ну да, там в Inside Out хитовенький припевчик неплохой, в Rock Collector дж-дж прекольное. Но "дабстеповские" все эти пищалки и фишки  - это кринжанина руколицная. Рэмиксы некоторые чуть свежее звучат, но это не спасает.
В общем, судя по превью - непонятный релиз для ностальгирующих по вырвиглазному бростепу.

climbatize92: Да некоторые треки устарели. Дай угадаю - они были записаны в 2013?
A][eL: похоже на то
прост релиз позиционируется как "новый альбом"
climbatize92: Ну хорошо забытый старый)
A][eL: "хорошо забытый старый" - это если бы Леям АОНО-1 выгрузил)) а тут - хзхз
Deefrex
Гость

E-Mail
Альбом BaseFace ''On The Leash'' (дата релиза: 12.06.2020)
Ответ #2
Процитировать |



Tracklist:
1. Flashlight (Feat. Saint Rider)
2. Rock Collector
3. Inside Out (Feat. Saint Rider & Stevie Nicole Brown)
4. Sparks (Feat. ARMA)
5. Inside Out (Feat. Saint Rider & Stevie Nicole Brown) (Engage Remix)
6. Flashlight (Feat. Saint Rider) (Voltage Remix)
7. Flashlight (Feat. Saint Rider) (La Musique d'Ordinateur Remix)
8. Flashlight (Feat. Saint Rider) (Deenk Remix)



Официально в сервисах России появится завтра, там уже купите (или спиздите) 320 / lossless, кому будет нужно. А пока го пилить рецухи. Погоны всё равно сейчас могут снять либо с активного админа, либо с неактивного глоба, так что волноваться нам теперь не о чем.


Deefrex: Я, в принципе, уже высказался об этом творении в комментариях выше)
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Альбом BaseFace ''On The Leash'' (дата релиза: 12.06.2020)
Ответ #3
Процитировать |

може я еба нутый, но это жи не альбом!

еп или сингл?

Fate: прост от выпущенного сингла хуй длиннее на 3см, а от альбома на 5см, поэтому горди хочет, чтобы это был альбом, а не сингл. 
Deefrex
Гость

E-Mail
Альбом BaseFace ''On The Leash'' (дата релиза: 12.06.2020)
Ответ #4
Процитировать |

Короче, единственный запоминающийся момент из всего альбома - это 18 секунд роммштайна в самом конце ремикса La Musique d'Ordinateur.

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Альбом BaseFace ''On The Leash'' (дата релиза: 12.06.2020)
Ответ #5
Процитировать |

Самобытный,  ровный альбом. Однозначно в плеер

Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1864

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Альбом BaseFace ''On The Leash'' (дата релиза: 12.06.2020)
Ответ #6
Процитировать |

Rock collector и ремикс от engage нормально, про остальное не скажу, что прям совсем гавно, но просто мимо кассы. Есть ощущения, словно трекам лет 8 и только сейчас их решили выложить.


+ я чувствую себя малёхо наёбаным, пусть я не особо то и ждал, но рассчитывал на 2 полноценных альбома за год в 20 треков суммарно именно от BaseFace, а не 10 от них и столько же ремиксов.



короч, BaseFace, спасибо, что живой 

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Альбом BaseFace ''On The Leash'' (дата релиза: 12.06.2020)
Ответ #7
Процитировать |

Не знаю, конечно, что вы вкладываете в то, что альбом, якобы, устарел, Горди отлично спел. Слегка, конечно, смутила эта собака на обложке и тень от кота, но, будем честны, стихи таки попадают в душу.


A][eL: Ждешь релиза чтобы купить во флэк?
Tex Avery: A][eL, икзэктли!
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Альбом BaseFace ''On The Leash'' (дата релиза: 12.06.2020)
Ответ #8
Процитировать |



вью офигенное, проспал на работу из-за него ужасно )) Горди - няка 

альбом тоже не слушал пока, Vultures там нет и Дима мне ответил в ВК, что, видимо, студийки и не дождемся 
а без Vultures зачем его слушать вообще? Этот ваш Святой Наездник (блядь, нэйминг, сука, богический) скучный, аж олдскулы сводит.

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Альбом BaseFace ''On The Leash'' (дата релиза: 12.06.2020)
Ответ #9
Процитировать |

Дабстеп бростеп...
Не, не моё 

Rex
Гость

E-Mail
Альбом BaseFace ''On The Leash'' (дата релиза: 12.06.2020)
Ответ #10
Процитировать |

Лучше бы запилил тленную электронику. Как у Андрюхи Вячеславовича. Было бы прикольно)) 

UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Альбом BaseFace ''On The Leash'' (дата релиза: 12.06.2020)
Ответ #11
Процитировать |

почувствовал себя в 2010-2012 =)
прям даже на дату релиза глянул и померещилась 2010 =D
По релизу: Inside Out - топ, остальное = shift+del

Вот бы так же и Лиамкины анрелизы кто выложил?!

mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Альбом BaseFace ''On The Leash'' (дата релиза: 12.06.2020)
Ответ #12
Процитировать |

Послушал чисто сколингом в ВК, молодцы что выпустили, но блин этот саунд был актуален лет 8 назад, не то что все настолько плохо и не заходит, а просто этот ИП должен был выйти в 2010-2012.

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Альбом BaseFace ''On The Leash'' (дата релиза: 12.06.2020)
Ответ #13
Процитировать |

Всем добрый вечер.
Поясню для тех, кто не очень в курсе темы.

Эти треки писались с 2013 по 2016 года. И в свое время даже были выпущены на лейбле Freakz Me Out. Но лейбл помер 3 года назад и ВСЕ релизы удалились со ВСЕХ стриминговых платформ. Чтобы эти треки вернуть, мы сделали этот релиз. Учитывая, что во времена первого релиза треки толком никто не слышал из-за слабой рекламы, мы зарелизили их как отдельный альбом, часть треков пересвели. Этот материал по сути новый для 99% слушателей (вы - исключение =)

С июля начнут выходить синглы с действительно свежим материалом. К концу года - альбом с треками, которые еще никто не слышал.
Надеюсь прояснил

Ну и, это, попроще надо к музыке относится, как мне кажется. =)

Это всего лишь музыка. Кому-то нравится котлета, кто-то предпочитает авокадо

Кому интересно, все это уже обьясняется в официальном "release bio" к данному релизу:

... from the spark of the idea at 4am in a club in Odessa nine years ago, we find ourselves about to embark on the next phase of BaseFace - an act which represents a strong Anglo- Russian friendship and creative collaboration. As we look to the future, we look back with fondness at our souvenirs; the tracks, the live shows and many backstage shenanigans; and so we are super proud to present ON THE LEASH, a collection of releases, which bring us to this moment in time, just before the watershed, just before the itch to pull OFF THE LEASH gets scratched ...

Deefrex: Сегодня прямо день возвращения админов.
Дима, что сподвигло заглянуть тебя на этот забытый богом форум?
Привет!
Бармалей: Конечно же ты, Евгений
Gordy: Я нашел ссылку на эту страницу в ... Яндекс ))) когда искал упоминания альбома в сети )) Вот уж не ожидал от вас, говнюки )))
Deefrex: Оу, ну ясненько.
Раз уж так, пожелаю тебе творческих успехов, Дима. Мне данный релиз хоть и не понравился (от слова совсем), но вас с Кирюхой я всё равно люблю ( вон даже лося "пиратить" не стал ).
A][eL: Ну теперь всё прояснилось)) ждём новеньких бангеров
UTX: а сам Кирюша Перец принимал участие в этом релизе?
UTX: В качестве кого? Продюссера?
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Альбом BaseFace ''On The Leash'' (дата релиза: 12.06.2020)
Ответ #14
Процитировать |

Слушать / Качать - https://baseface.dog/ontheleash

Soundcloud

on-the-leash by basefacemusic

Deefrex
Гость

E-Mail
Альбом BaseFace ''On The Leash'' (дата релиза: 12.06.2020)
Ответ #15
Процитировать |



Мне кажется, Горди сам как-то болезненно воспринял тамошние отзывы.

UTX: Похоже на
То
Gordy: Отзывы об альбоме существенно выше моих ожиданий. Как я уже сказал, это музло новое для 99% наших новых слушателей =) Я не ожидал, что отклики будут столь позитивные. От слова совсем )
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Альбом BaseFace ''On The Leash'' (дата релиза: 12.06.2020)
Ответ #16
Процитировать |

Я, кста, тоже гуглил фидбек, и основная беда негативных отзывов в том, что народ немного в заблуждение попал, ну типа везде большими буквами написано «НОВЫЙ АЛЬБОМ», а на деле альбом не альбом и далеко не новый))

Про авокадо с котлетой не очень согласен, это все прекрасно сочетается вместе. Ну и вообще, восприятие - это дело индивидуальное и всегда занятно фидбеки читать, сравнивая свое мнение с чьим
-то еще. Особенно, если оно аргументируется как-то, а не как на продиджи фэнс вроде «по мне так гавно».
Я сам как-то ко всем жанрам более-менее хорошо отношусь. Да и дабстеп до сих пор может нравиться, даже на новых релизах (в июне клевые треки выходили, например, то-сё).
Но есть нюансы. Сейчас в свежих релизах старые бростеповые фишки звучат как моветон (как и многое вышедшее из моды и изрядно приевшееся, брейкдауны какиенить или еще какая дичь). От этого не отделаться. И если не знаешь, что на релизе компиляция старого материала, а не «НОВЫЙ АЛЬБОМ», как везде написано, то можно неправильно понять всё. Как, например, в моём случае - вроде идеи в треках прекольные, но реализация с древним бростепом сейчас кроме негодования ничего не вызывает. А когда узнаешь, что это переиздания чего-то из 2013, то как-то сразу всё встаёт на свои места.





Как всегда, всё важное мелким шрифтом))

Gordy: Идея релизить стаф как новый альбом - это выверенный шаг с расчетом на то, что материал будет новым для подавляющего большинства слушателей. А для особо дотошных имеется приписка
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy Parties | BaseFace | Kieron Pepper & Gordy (Модераторы: Gordy, dig7er)

Тема: Альбом BaseFace ''On The Leash'' (дата релиза: 12.06.2020)