Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Кто подставил Корпускула?

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 7 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Кто подставил Корпускула?  (Просмотрено 6405 раз)
Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Кто подставил Корпускула?
#

Товарищи, как вы уже в курсе, наш администратор - Горди, забанил Корпускула и публично послал его "на х*й". Хоть сообщения и были удалены, копии лежат в надежном месте.

Не буду вдаваться в подробности, но на мой взгляд - Корпускула забанили не обоснованно. Все, что он делал - это выражал свое мнение. Как я уже заметила, свободу речи на форуме никто не отменял.

Я в последнее время не понимаю поведение Гордона. Не приятно смотреть, как он в открытую хамит участникам форума и не краснеет.

И обращение в самому виновнику торжества: Горди, если ты добровольно платишь за этот хостинг, если ты создатель сообщества, если у тебя высшее образование и аспирантура... Ничего из этих вещей не делает тебя лучше нас и не дает тебе какого-то неприкосновенного статуса. Так что, пожалуйста, подумай над своими поступками.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Необоснованный бан форумчан
Ответ #1

А я думаю это решение было правильным. Я часто поддерживаю слова Горди и считаю, что вряд ли бы он забанил кого-то просто так, тем более я видел, как Корп открыто посылал Горди практически ни за что и грозился уйти с этого форума, Горди помог ему в этом

4
Бог Форума
*****
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 4544

Необоснованный бан форумчан
Ответ #2

Ничего не слышал о данной истории. Есть ссылка?

А Горди болеет за Спартак. Так что от него можно ждать чего угодно

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Необоснованный бан форумчан
Ответ #3

Текс, это ты сам видел или кто-то рассказал? Давай сюда доказательсова

Посмотрим как тебя забанят за недовольство АОНО.

4
Бог Форума
*****
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 4544

Необоснованный бан форумчан
Ответ #4

Катя, откуда инфа про Корпа? Я чё-то не могу найти.

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Необоснованный бан форумчан
Ответ #5

Короче...

При выпуске сборника Корпускул осмелился высказывать своё мнение, на что получил ответы о том чтобы его в теме не было и Бан.

Также от получал телефонные звоник с угрозами от некоторых личностей.

Цитирую Горди:

"Да я просто краем уха услышал, какие понты он прогонял издателю сборника по асе, так я вообще прифигел. Откуда у чувака настолько больное самомнение?.."

"Корп, что б разрешить твои сомнения, позволь подмочь - Иди нахуй. БиКей и Мисс Шнепф уже ждут тебя с нетерпением.

Надоело уже читать безмозглые понты и грозы покинуть семью. Тут никто никого не держит."

Все сообщения потерли.

4
Бог Форума
*****
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 4544

Необоснованный бан форумчан
Ответ #6

Не знаю всей ситуации, так что судить трудно. Но бан, имхо, не самая лучшая идея

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Необоснованный бан форумчан
Ответ #7



Мы тут обсуждаем несправедливости, а не выдвигаем кандидатов

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Необоснованный бан форумчан
Ответ #8

Android, ну я видел, как Корп посылал Горди в теме про рекламу или какой-то набор в группу Hardrum'а, а Горди думаю просто пародирует теперь Корпа
А банить меня не за что, всё таки я не посылаю админов форума

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Необоснованный бан форумчан
Ответ #9

Женя, хорошая пародия - бан.

Вообще, админ должен был оценить обе стороны конфликта. Необъективные у него действия...

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Необоснованный бан форумчан
Ответ #10

Смерть, ты сначала писать грамотно научись, редактор

4
Бог Форума
*****
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 4544

Необоснованный бан форумчан
Ответ #11

Никто не забанит Флейма. Успокойся и выпей водички.

4
Бог Форума
*****
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 4544

Необоснованный бан форумчан
Ответ #12



Да, людей толковых осталось мало. За примером далеко не надо ходить

А Корпускул - толковый парень, правда немного на своей волне



Voodoo-man
Гость

E-Mail
Необоснованный бан форумчан
Ответ #13


5 баллов! 

Копии спопуляризировать можно?

Choosen_One
Гость

E-Mail
Необоснованный бан форумчан
Ответ #14

по первым нескольким постам сделал вывод - корп свихнулся ;D, горди взбесился

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Необоснованный бан форумчан
Ответ #15

Малкович, вот все основное:

Корп:
"Само собой заглянул, посмотреть на возможную реакцию чтобы сделать свои Выводы и может быть изменить стереотипы.

Слово тут будет не последнее разумеется если наши цели совпадут, но позволю себе ответить без интереса к тому что на это ответят:

Ганж
Мне не пофиг, знаешь мне далеко не пофиг когда кто-то затрагивает то чем и кем я дорожу и если я делаю что-то - я имею какие-то цели, о которых говорить в данном случае не намерен, пусть каждый судит о действии в меру своего развития - скраю... сверху... Снизу... главное чтобы виднее было с этого положения )))
Не понял тебя "Ребята эти имеют отношение к арене так само как и ты" хотя нет понял, не удивляюсь такому восприятию моих слов, хотя я думал мы с тобой гораздо ближе знакомы/понимаем друг друга.
Изначально я тут выдвинул мои мысли относительно главной темы, и заметь вполне конкретные. На что получил наезды про то что я мол не издатель и.т.п.
И я сужу о ребятах которые «хотели ко мне подъехать да поговорить», о их восприятии и суждении моих действий, не думаю что это часть ARены. Когда появляется какой-то новый пользователь и его появление влечёт наплевательское отношение к другим пользователям с их мнениями, Пользователям которые и формируют АРЕНУ, являются АРЕНОЙ и ничто другое кроме людей - Ареной не является ( хахах Горди у нас возомнил себя  официальным Рабовладельцем, ай да сукинсын, с понтами). И когда я вижу отсутствие такого восприятия  АРЕНЫ, сообщества,  у людей я понимаю что они это не Арена и делаю сам соотв. Выводы.

Flame
Ты с какой планеты ?
В принципе я с тобой согласен надо поливать помидоры когда только Роса на дворе, они так лучше растут. Всегда  кто-то первый поливает. Вышлите мне Грабли с глитчем и эффектом сенчайна. НЕТ-лейблы такое не издают.
без обид, критика. Хотя я абсолютно согласен с тобой несмотря на то что я вообще с другой планеты.

synchronick
Ты мне напоминаешь иностранца который приехал в страну, обычаи которой он не ведает, истории которой он не знает - и при этом он всё же пытается вести себя вежливо, учтиво, и красиво.
Скромность свою засунь в свою родимую страну. СБорник музыки участников Жизни на планете Земля…… ( сам говорил чтобы общался как с ровесником  )
Да действительно поздно, но из всего надо стараться делать выводы на будущее, надеюсь их у тебя достаточно...


Ну и конечно тот с кем так приятно трахаться понтуясь - уходя нахуй.
Горди я не знаю где ты гулял эти годы относительно АРены...
Делай своё дело которое ты делаешь для сообщества. И не надо заходить в топики и выставлять в них своё положение - это понты. Я теперь тебе это буду повторять раз 10-15 а потом ещё добавлю что ты гений и чтобы ты шёл развивать зепродиджи.ком.
ТО что ты создал платформу для Арены в своё время - спасибо тебе за это, признателен. Но сейчас твой заход  смешон, т.к. ты заходишь в чужой дом, именно чужой дом - хоть этот дом и в твоей деревне и посылаешь тех кто в нём проживает. Деревню ты основал, но в этом доме ты всего лишь основатель деревни и никак не квартирант, сужу по годам которые ты гулял, к слову и не заходя в этот дом. Ну что за ПОнты горди а ?
Не знаю какую поддержку автАр темы получил и в каких кругах - я имею право, и каждый имеет право высказывать свою объективную точку зрения, и мне очень неприятно ТО что ты меня не понимаешь.
Мой уход - да, давно пора и удаление профиля очень кстати, и уход не потому что Хозяин деревни так сказал а потому что зовёт далёкая звезда, как пел Цой, и это только затраты времени на работу, а не вывод о том что мне плевать я уйду, время покажет.
По поводу твоих юридических прав - я уже отписался, смешно. Ты имеешь права, твой статус позволяет, но я вот не захожу на индекс страницы и не говорю Дигу чтобы он шёл на хуй, только потому что мне что-то кажется понтами в силу моего восприятия, потому что я понимаю что я могу что-то не видеть,думаю что Диг знает что он делает, и делает это не первый день. И я уважаю его работу его опыт.
Так что пожалуйста не суди в областях где смыслишь меньше чем в других. Не так ? Это уже унижение ко всем Ареновцам, хотя может они тут просто от нефиг делать собираются ?
В общем что Гордии мне пропонтовать на твои СЛОва ? Лиам, Хоулет давно ждут чтобы ты их оф. сайт обновлял и развивал, с нетерпением. Вот только не думаю что ждут этого они в Англоязычной зоне.

ПО поводу того что твой грёбаный издатель топика сплетничает, или как малая девчонка жалуется (вы надеюсь не вместе живёте ? А то поддержка человека который только появился, ну да это мои фантазии наверно) - всё что он тебе передал, если эти слова не искажены будет реализовано в жизни.
МНе хватит несколько асичных номеров и просьбы забанить определённый Айпи. И боюсь меня послушают потому что я имею кое-какое уважение от этих людей, заработанное работой, направленной работой в направлении которое ценят эти люди.
А самомнение у меня только от целей, которые я ставлю перед собой. И мне кажется что это самомнение является воплощением интерактивности к работе тех на кого она направлена  и никак что-либо другое.
Как меня задолбали, признаться, все эти "гений" "понтовик" и.т.п. например в стиле первой подписи РМ.
Я работаю, я имею цели и добьюсь их и мне смешны твои слова, ничто не способно остановить меня пока я в это верю и я верю в себя, верю в Арену верю в человечество.
И это только работа, у работы нет самомнения и понтов.

Удачи, аревуар, Будьте счастливы )))
Ваша мельчайшая частица."

Горди:
"Корп, что б разрешить твои сомнения, позволь подмочь - Иди нахуй. БиКей и Мисс Шнепф уже ждут тебя с нетерпением.

Надоело уже читать безмозглые понты и грозы покинуть семью. Тут никто никого не держит.

Человек выдвинул идею, нашел определенную поддержку в определенных кругах, ну и пусть себе работает, кому это мешает. Не хочется участвовать в сборнике - не надо. До свидания. Какого хера по сто раз об этом писать тут.

Доклад завершил. Надеюсь, никого не обидел


P.S.

Тут многие козыряют и понтятся названием "Арена" и т.п. Что-то кому-то запрещают, так вот, к слову, единственный обладатель прав на Арену и все что с ней связано - я. Юридически больше к ней никто не имеет никакого отношения. Хватит уже тут базар разводить вокруг этого."


и еще Горди:

"Корп, я тебе еще повторяю, пошел нахуй отсюда.

Видимо вообще бошка у тебя не варит. Вздумал угрожать тут кому-то."

и

"Да я просто краем уха услышал, какие понты он прогонял издателю сборника по асе, так я вообще прифигел. Откуда у чувака настолько больное самомнение?.."

ЧаРлИ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 541

[Заценки]
[Комментарии]




215610209
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2705

Необоснованный бан форумчан
Ответ #16

Ничего не видел, не слышал, так что не буду я ничего говорить!!!
А ВОТ КОРПА ЖАЛКО!!!! 

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 7 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Кто подставил Корпускула?