Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Покупка/Продажа/Обмен/Услуги (Модератор: Provadd)

Тема: Рассмотрю варианты покупки винила Always Outnumbered, Never Outgunned

Последний автор: …
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Рассмотрю варианты покупки винила Always Outnumbered, Never Outgunned  (Просмотрено 110 раз)
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Рассмотрю варианты покупки винила Always Outnumbered, Never Outgunned
#
Процитировать |

Всем привет! Решил добить коллекцию ВИА Продиджи таким винилом как AONO, но малость удивлён от цен, которые сейчас на него выставили. Ниже 7-8 к ₽ ничего нет и близко. Собственно вопрос: возможно ли где-то достать винил в нормальном состоянии не за такой конский ценник?

ju: Или всё же это фиаско?
awol: а армтону в лс не писал? Он точно должен знать
yavadust: Армтон свой продал
ju: yavadust, может ты подскажешь какие-нибудь варианты?
yavadust: Навскидку годных нет...мониторь эбей, там периодически проскакивают лоты с 3lp по вменяемым (от 25 до 50 фунтов) ценам...
awol: но если надумаешь за оверпрайс, вот годный вариант у Мишани https://m.avito.ru/sankt-peterburg/kollektsionirovanie/the_prodigy-alw...
сомневаюсь, что в таком состоянии дешевле в рашке найдешь
psihoepate: обида в том, что до кучи надо брать не только репрес. но и оригинал)
надо посмотреть состояние своего экземпляра и выставить в крдшопе (по дискогс прайсу)
yavadust: Обида в том что репресс сейчас значительно дороже оригинала)
ju: Да видел я это объявление, оно уже давненько висит. К тому же там нет пересыла, только если сам не изъебнёшься
Псих, у тебя там чего есть в закромах?
psihoepate: та вот как раз аоно лежит. вроде в отличном состоянии)) только вчера ночью подумывал продать остатки ЮК изданий, которые хотел оставить. А тут вот оно что. Раритет оказывается) Дороже спитфайра (кто бы мог подумать)
yavadust: Сань а у тебя первый пресс?
psihoepate: Ты имеешь ввиду 2 или 3 лп? - у меня 3лп
yavadust: Ну да, 3лп это первый пресс, второй на двух...других изданий пока небыло....
psihoepate: И наверное не будет
yavadust: Подождем немного...думаю XL не упустят шанс заработать....
ju: Псих, если надумаешь продавать - сообщи, вдруг чего выгорит
psihoepate: Надумаю, вопрос цены. Ввиду нынешной рарности и банкротства компании, в которой я работал до прошлого месяца, мой внутренний барыга не позволит продать его дешево
я уже готов и экспу с фетом пустить под нож :с
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Покупка/Продажа/Обмен/Услуги (Модератор: Provadd)

Тема: Рассмотрю варианты покупки винила Always Outnumbered, Never Outgunned