Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Вас уже переписали?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вас уже переписали?  (Просмотрено 2400 раз)
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Вас уже переписали?
#
Процитировать |

Привет. Сразу для тех кто в танке - Всероссийская перепись населения проходит с 14-25 октября 2010 года. Меня тоже записали сегодня. Значит, где-то в районе 21.00 стук в дверь, с детства приучен не открывать не знакомым дверь, тем более что я проживаю в квартире один. Я через дверь такой:
- Кто там?
- Здравствуйте, перепись населения
- Здрасти, а удостоверение есть у вас?
- Да, вот...
приоткрываю дверь, стоит одна женщина лет 40
- Заходите, а что так поздно?
- Зато всех дома застаним
- Присаживайтесь. Паспорт нужен?
- Не обязательно, со слов запишем
Записала ФИО, дату рождения и еще несколько стандартных вопросов. Спросила про площадь жилья
Сказала что запишем по сокращенной программе, быстро натыкала галочек по умолчанию в бланках. Поблагодарила и собралась уходить, а так как дверь у меня открывается/закрывается с трудом, выпустил переписчика только после четырёх попыток открыть входную дверь, вышла и пошла стучать к соседям. А как это проходило у вас, может курьёзы какие были? Знаю что в эту перепись записали уже несколько джедаев в графу национальность.


alexsfreeman
Гость

E-Mail
Вас уже переписали?
Ответ #1
Процитировать |

а ко мне никто не приходил(

British: может и приходили только дома никого не было
LeStR
Гость

E-Mail
Вас уже переписали?
Ответ #2
Процитировать |

ах это был переписчик...

Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Вас уже переписали?
Ответ #3
Процитировать |

меня дома небыло,когда меня переписали,я в магазин в этот момент свалил,буквально за минуту до появления девчонки,которая переписывала наш дом,спросила только ФИО и дату рождения,сказала,уже поздно,что она торопится очень и ей влом вопросы все остальные задавать,дала ленточку памятную у пошла по соседям

British: на ленточке номер телефона?
Michael Schumacher: нет,надпись всероссийская перепись населения и герб
Stue: о, ленточку дали....
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Вас уже переписали?
Ответ #4
Процитировать |

Никого не пустил
Отвечать на какие-то тупые вопросы желания нет.

Michael Schumacher: я жену предупредил,чтобы переписчикам не открывала,но она поступила по своему...даже поругались чуть из-за этого
Trim Silence: " я жену предупредил,чтобы переписчикам не открывала" - сьедят они её чтоли?
Michael Schumacher: не люблю,когда незнакомые люди в квартире находятся
Trim Silence: ну они же работу выполняют, а не пришли кушать твои запасы из холодильника. Я тоже не люблю когда кто-то левый толкется - особенно если всякие сраные иеговы приходят и торгующие хренью
Trim Silence: но это другой случай абсолютно, и достаточно серьезное исключение
Trim Silence: вот у нас бабки нахер послали переписчиков, а одна из них прошлой ночью через домофон открыла двери каким-то хуям, которые всех обзванивали и просили впустить.. я то злой в 3 часа ночи их нарех послал
Trim Silence: а бабуся сердобольная впустила.. впустила, а потом эти товарищи кому-то дверь на втором этаже выбивали и орали пока ментов не вызвали.. казус
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Вас уже переписали?
Ответ #5
Процитировать |

Переписали. Достаточно милая девушка была с длинными темными волосами. Ну как такую не впустить. С ней ещо мужук был (охрана), но он предпочел остаться в подъезде, и ещё одна женщина, в это время звонившая в другие квартиры на площадке.

Распрашивала всяко-разно - доход, работу, долго ли в городе живу, как звать, как дела-то ваще.. Вобщем, не вижу смысла грубить этим людям или не впускать - это их работа.

Соседка на площадке их не впустила - что-то пробурчала, высунувшись с заспанной рожей в халате.

Потом перепищики ещё долго в подъезде были. Я уже выходил на улицу - они на первом этаже звонили в двери где живут всякие бабуси.. А бабуси в это время на скамейке сидели.. Я им, мол, "Хренли сидите, хипующие коряги, там к вам люди пришли".. Они в ответ - "Да ну, да хэ, да бэ, государство нас раком оттопыривает, талончики в поликлинику не достать, так пошло оно нафиг.. мы гуляем, нас нет.. Заявились тут по квартирам лазить".

Ходить по квартирам и получать от некоторых х/ями по щекам, и когда у каждого ещё свое индивидуальное настроение и религия, в перемешку с неуважением и гонором - это не очень приятно так-то. Иной раз можно нарваться на квартиру вечнобухающего любящего оружие маньяка-перепищикофила, и он вам сам переписку устроит 

Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Вас уже переписали?
Ответ #6
Процитировать |

небыли они  у меня

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Вас уже переписали?
Ответ #7
Процитировать |

Я кстати соседей опасаюсь впускать, так как они просто так не приходят - однажды у меня выпросили матрас на несколько дней (пока свой не купят) (хотя он был запасной и ненужный, но новый) и до сих пор не вернули. Точнее, пытались вернуть через год, но я подарил его им обратно, когда оказалось что на нем спало маленькое дитя, которое усиленно в него выдувало выпитую за день жидкость.. И матрасец стал желтовато-пивной на вид Дитя то пусть спит и мочит его - оно в этом не виновато, но могли бы ради приличия взамен мне новый организовать 




Кстати да, ленточку тоже дали.. Я в свою очередь отдал её медведю и Кирку Хэммету из Металлики 


British: соседи дело тонкое
Michael Schumacher: у меня соседи пенсионеры,суки редкостные,на глазах молчат,а потом за спиной начинают грязью поливать
Trim Silence: они у всех такие )) я мимо них, как говорится, без фиги в кармане не прохожу )
Trim Silence: бабки всем кости перемывают - на то они и бабки.. но им делать нечего больше - одной ногой уже там.. Ну есть и нечестивые молодые, абслютно на всех срущие - с этими сложнее
Trim Silence: у меня сосед за стеной когда на работу собиарется утром, врубает русский рэп с очень мощными басами.. Это очень рано происходит, в 6.45.. далпаеп )
Trim Silence: а работает он в смены и на выходных
Michael Schumacher: включай Продвигов по утрам в 6:30 на всю катушку
dig7er: а я вообще не могу так. Неудобно самому слушать громко музыку, подозревая, что этим самым бужу кого-то другого. Неприятно...
Michael Schumacher: я громко в рамкох дозволенного только днем слушаю,часов с 12 дня до 5-6вечера,потом только через наушники,иначе бабки мозг вынесут жалобами
Docent
Гость

E-Mail
Вас уже перестреляли?
Ответ #8
Процитировать |

Вот и подумаем 

Вас уже перестреляли?

данетне знаю
Juno
Trim Silence
Docent
БиТс
4удо
British
Hauptmann
misha4096
DzhYn
Psi Hoe Pate 2
Varen'e

фриц
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 10

Вас уже переписали?
Ответ #9
Процитировать |

да. это было странно) и стало жалко бедную девочку, ведь их заставляют и бомжей переписывать

Docent
Гость

E-Mail
Вас уже переписали?
Ответ #10
Процитировать |

Больше миллиона россиян отказались от переписи
http://www.lenta.ru/news/2010/11/22/refuse/

Docent
Гость

E-Mail
Вас уже переписали?
Ответ #11
Процитировать |

Предварительные итоги переписи: Население России уменьшилось на 2,2 миллиона человек http://goo.gl/3nM32

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Вас уже переписали?
Ответ #12
Процитировать |


Кого больше, мальчиков, девочек?

Docent
Гость

E-Mail
Вас уже переписали?
Ответ #13
Процитировать |



По данным переписи 2010 года, сохранилось характерное для населения России значительное превышение численности женщин над численностью мужчин, которое составило 10515 тысяс человек против 9956 тыс. человек в 2002 году.

Переписью учтено 66205 тысяч мужчин и 76700,2 тысяч женщин, или 46,3% и 53,7% (в 2002 году - 46,6% и 53,4%). Соотношение мужчин и женщин несколько ухудшилось в связи с высокой преждевременной смертностью мужчин"

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Вас уже переписали?
Ответ #14
Процитировать |

Как говорил В.В.Жириновский,мужчины умирают из за женщин

Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Вас уже переписали?
Ответ #15
Процитировать |

Проходил практику в ростовском облстате (место, куда привозят бланки после переписи людей). Я там обрабатывал портфели на сканере. У одной семьи в графе национальность гордо стояла надпись: Джедай 

British: это те о которых я говорил в первом посте
Bob Chipezka: хах точно. не сразу заметил
Docent
Гость

E-Mail
Росстат исключил Пермь из списка миллионников
Ответ #16
Процитировать |

Росстат исключил Пермь из списка миллионников
http://www.vz.ru/society/2011/4/14/483696.html

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Вас уже переписали?