Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Умер Стив Джобс

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Умер Стив Джобс  (Просмотрено 6503 раз)
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Умер Стив Джобс
Ответ #17
Процитировать |

Прощай, чемпион!

Mezzanine
Гость

E-Mail
Умер Стив Джобс
Ответ #18
Процитировать |



RIP

Crow 2008: классная речь помню
БиТс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 892

[Заценки]
[Комментарии]




9152976
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1137

Умер Стив Джобс
Ответ #19
Процитировать |





нахуя сердечки?

dig7er: Мда... Некрасиво выходит у фейсбука с этими Like...
Tex Avery: Скорее нахуя "мне нравится"
njs: да вконтакте тоже самое.пф
njs: людям,которым я говорил про это,сказали,что я зануда)
rekcuFniarВ: Убери мат из ника.
njs: слушаюсь и повинуюсь.
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Умер Стив Джобс
Ответ #20
Процитировать |

все телеки и интернеты о ней седня говорят, а реч 2005 у всех на страницах

яркую жизнь прожил мужик, РИП

Crow 2008: никогда не был его фанатом,но говорят что он просто уехал на острова ,чтобы эпл больше не мучила его
Crow 2008: теперь и не только цой
[amsterdam]: как элвис и майкл
AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Умер Стив Джобс
Ответ #21
Процитировать |

покойся с миром, Стиви..

Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Умер Стив Джобс
Ответ #22
Процитировать |

RIP


[amsterdam]: бля я не должен, нет, нет, неееееет, пожалуйста не надо................ блять это ахуенно) простите меня
Скрим
Участник Форума
**
Рейтинг: 129

[Заценки]
[Комментарии]





492378947
Пол: Мужчина
Сообщений: 371

Умер Стив Джобс
Ответ #23
Процитировать |

светлая память.
RIP

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Умер Стив Джобс
Ответ #24
Процитировать |

все газеты пестрят его фоткой с сайта эппл
и везде только и слышно:  великий, гений, изменил мир и т.д. и тэпэ, осталось его в святые записать и икону посвятить
меня это как-то напрягает
да, он был профессионалом, мастером своего дела, но не больше.
что он сделал для человечества кроме красивой игрушки с вылизанными иконками за неоправданно высокую цену?
пытался ли он изменить мир в лучшую сторону? боролся ли с голодом и несправедливостью? выступал в защиту прав рабочих фабрик foxconn, где за копейки собирали его игрушки? какова была его реакция на самоубийства там?
или он как и все остальные его коллеги был заинтересован лишь в прибыли и стремился к продажам любым путём?
Конечно, сейчас уже ведутся разговоры о его наследсве и эрик шмидт даже высказался по поводу того, что жобс заготовил для мира что-то грандиозное, но я думаю, это всё надгробные речи: красивые и зачастую лживые
Так что, пусть покоится с миром

Juno: Да ето как с Майклом Джексоном, всем было пох*ую пока не умер, в основном негодуют только яблочники, пару недель покипишуют и угомоняться
njs: хоть один человек это сказал.что с хоккеистами тоже самое.скорбили все,как будто умер сам Иисус(простите за Богохульство),хоть и всем посрать на самом деле было через пару дней уже.даже бабы,которые в хоккее не шарили,тоже ставили скурпулёзно в контакте
njs: статусы.вот и сейчас тоже самое.массовость заставляет людей думать массово.
njs: а у меня рядом ребёнок погиб,его сбила машина.так давайте скорбить и ставить статусы!да хер там кто поставит.
Juno: у меня вчера в учебном заведении, первокрусник на физ-ре погиб, просто упал и сердце остановилось
Lucky_Ganesh: тю, какой-то ребёнок, а это же создатель АЙФОНА!
rekcuFniarВ: Да чё вы к айфону пристали. Эпл и для опенсорца сделал немного хорошего.
rekcuFniarВ: Навскидку могу припомнить например Webkit и CUPS.
Василич: "выступал в защиту прав рабочих фабрик foxconn, где за копейки собирали его игрушки?" - этим должно занимться местное правительство. А самоубийства расследовать китайская полиция.
[amsterdam]: про гуфа так же не кто не чего, а стоит умереть
Mezzanine
Гость

E-Mail
Умер Стив Джобс
Ответ #25
Процитировать |


ты вчера из ледника вылез или просто так вдруг сбрендил?

почитай хотя бы на вики про корпорацию Apple и ее вклад в развитие персональных компьютеров, прежде чем писать такую безобразную хуиту.

dig7er: Тут дело даже не в сути вопроса, а в полнейшей его неуместности... Кто бы это ни был, но начинать возмущаться тем, что многие люди и газеты называют человека гением - как минимум не гуманно.
Mezzanine: да всегда находится тот, кто приходит в подобные темы и думает, что сейчас вот он напишет пост и сорвет погоны. к этому я уже привык и не удивляюсь. но вот такое самоуверенное невежество просто дико бесит.
Buki
Гость

E-Mail
Умер Стив Джобс
Ответ #26
Процитировать |


не гоовори. Простой пример. Многие говорят, вот мол айфон дрянь, тупая игрушка. Но почему то я все чаше замечаю что на прилавках магазинов лефат айфоно подобные трубки? хм...ну раз эппл дрянь и все его обсирают зачен тогда копировать телефон. Самсунг гэлакси грубо говоря взял в себя 80% от айфона.
Та же история с макбуком. Согласен, в нашей стране он стоит дорого, и не дает себе оценку цена качество, слишком высока задрана цена. Но все производители буков потихоньку начинают копировать их. Меньше наклеек, меньше всеких лампочек и тому подобной ерунды... Так что эппл это не просто контора которая стряпает дорогие гаджеты...

rekcuFniarВ: "взял в себя 80% от айфона" — а что именно? Прямоугольную форму с закруглёнными углами?
Buki: нет не только, просто стоит полазить в нем, я был немного удивлен после того как это сделал
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Умер Стив Джобс
Ответ #27
Процитировать |


rekcuFniarВ: Как бы с какой стати его должны были волновать проблемы китайцев? Фабрика не является подразделением Apple. Это вовсем другая фирма, выполняющая заказ.
Lucky_Ganesh: и действительно, кому нужны эти китайцы, их много, тем более, что в среднем процент ниже чем по всему китаю да и ведь если заставить фирму улучшить условия (а это эппл как большой заказчик вполне мог бы сделать) то ведь на 20 $ меньше попадёт в кассу
Lucky_Ganesh: а профит это святое, короче джобс был обыкновенным талантливым продавцом
rekcuFniarВ: У китайцев правительство есть вообще то и наверное организация по охране труда или как там её. С какой стати зарубежная коммерческая организация должна волноваться?
Lucky_Ganesh: если ты не понимаешь сути, то ок
Lucky_Ganesh: не вижу смысла что-то доказывать или объяснять
AntiChrist: Ганеш, извини меня, но ты мудак.
DJ ZX: согласен с Брейном
DJ ZX: эппл вообще не должно волновать кто и в каких объёмах сдыхает на фоксконе, это всё равно, что моих американских заказчиков будет волновать или будут убивать себя я и мои коллеги, на уровне менеджмента должно быть пох
dig7er: АнтиХрист, вспомни эти свои правильные слова в тот момент, когда соберёшься в очередной раз оправдать издевательство над Ходорковским
AntiChrist: Диг, так ведь Ходорковский - жив!
DJ ZX: диг, ну и к чему тут ходорковский? ганеш не в тему кинул линк, ты не в тему прокоментил мнение криса... ппц
dig7er: при том, что дело в последовательности. Если ты считаешь негуманным обгладывание костей Джобса, то как ты можешь поддерживать издевательство над еквиновным человеком?
DJ ZX: несвязанные вещи - разные типы эмоций/логики )))
dig7er: Вообще-то что в одном, что в другом случае - живодёрство
rekcuFniarВ: Живодёрство. Но причём тут Apple? Пусть Китай решает проблемы. Пусть Россия решает свои проблемы. Зарубежные коммерческие организации это не волнует и не должно волновать.
AntiChrist: а что, уже было доказано, что Ходорковский - невиновен?
dig7er: да, европейским судом
Mezzanine: и это говорит человек, который спрашивает что сделал Джобс для мира кроме айфона? твой самоуверенность не знаент границ.
Mezzanine: а теперь доебываешься до каких-то китайцев на фабрике. ощущение, что эппл лично тебе насрали в тарелку и ты теперь не знаешь к чему бы приебаться.
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Умер Стив Джобс
Ответ #28
Процитировать |

Lucky_Ganesh
Этот человек сделал себя сам, добился всего чего хотел и заработал миллиарды. Это его деньги и какое ты имеешь право говорить, что ему надо было делать?
Разбогатей и сделай всё, что написал сам. Только: а) 99 процентов того, что ты никогда в жизни даже не приблизишься к такому состоянию б) 99 процентов, что самое последнее, что ты начнёшь делать имея такое богатство - то, что ты написал.
п.с. в жизни никогда ничего не было от эппл, единственное, что меня с этим человеком связывает, так это та гениальная речь.

pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Умер Стив Джобс
Ответ #29
Процитировать |

Нормальный мужик был,rip

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Умер Стив Джобс
Ответ #30
Процитировать |

Вообще то компьютеры, которыми мы пользуемся, многое позаимствовали от макинтошей. Например мышь, она широкую популярность обрала сперва в Макинтошах. Графический интерфейс Windows и графические оболочки большинства других ОС тоже копируют принципы интерфейса макоси уже много лет (впрочем Макось эти принципы заимствовала у компьютера Xerox Star).

DJ ZX: ну Джобс, как и Гейтс - талантливые копипизд....., ну то есть "одалживатели", но в целом Джобс таки был шикарен, многим у него учиццо
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Умер Стив Джобс
Ответ #31
Процитировать |

Интересно, куда все это приведет саму компанию?

[:::SPACEHOPPER:::]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]




THE PRODIGY - THE BEST!!!!!!!!

http://www.spacehopper.narod.ru 414483875
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1144

Умер Стив Джобс
Ответ #32
Процитировать |

Классные девайсы Apple. Классные презентации с участием Джобса, много сделал для компании. Вечная память.

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Умер Стив Джобс
Ответ #33
Процитировать |


Lucky_Ganesh: да, хорошо, что он был просто продавцом, а не политиком-вождём-фюрером
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Умер Стив Джобс