Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Старость — не радость

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Старость — не радость  (Просмотрено 5400 раз)
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Старость — не радость
Ответ #17
Процитировать |


В 40-50 скулят кости у тех, кто 20-30 лет сидел каждый день на стуле в офисе, а на выходных восстанавливал свою духовную гармонию выпивкой и кратковременным ощущениям псевдо-счастья, заканчивающегося в понедельник утром.  Такие биоэлементы уже в 30 выглядят жалко. 
С нами иногда катается мужик 52-го возраста, на простой технике без понтов. Но ему скучно с нами, потому что маловато километров маршруты для него. Его нормальная раскатка за день - от 130 км, что даже для нас отдает не отдыхом в этот день, а напряженной работой на выносливость. Хороший пример для подражания, я считаю. Ему уже все похуй на все капитально, сдает несколько помещений, мастерит что-то там своими руками, путешествует периодически для разнообразия.

2FMax
Гость

E-Mail
Старость — не радость
Ответ #18
Процитировать |

всем побольше ништяков желаю на ДР ) и не думать о старости человеку ровно столько на сколько он себя чуствует)


2FMax: залесть голым в море и всё такое)
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Старость — не радость
Ответ #19
Процитировать |

да мне вообще похуй, люди

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Старость — не радость
Ответ #20
Процитировать |


давай позже повалим, на матч Арсенала )))
там же моя днюха тоже

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Старость — не радость
Ответ #21
Процитировать |

"жизнь говно - тридцатник дышит в спину?" да хоть дует в хуй! это говно для маниакально-депрессивных существ дабы новомодние психологи могли продавать свои говенные книжки.

что до дней рождения, то я их на работе не отмечаю, потому что:
1. не люблю => нахуя? 
2. люди-уроды (из 17 человек управления, только 4 человека нормальных, остальные либо говно, либо блядские амёбы);
3. те четверо тоже идут нахуй. (см. пункт 1)

отмечал года 2 назад первый и последний раз и то, потому что все, 2 человека, которые тогда со мной работали, вспомнили о моем дне рождения.
заказали 2 больших пиццы, в магазе взяли 3 батла сухого красного аргентинского, въебали это все втроем.
и то все за их счет, типа у меня день рождения и они скидываются. хотя на самом деле они хотели наебенится и им нужен был повод.

Mulder: Мои коллеги поводов не ищут обычно. Как правило бухают почти каждый день)) Правда сейчас начальник лечит печень, но в то же время говорит, что в лекарстве от печени ничего про бухло не написано
Mulder: Тут всё двояко. Например, нужен тебе день или два и даже не за свой счет. Ты конечно на всякий случай пишешь заяву, но нач её не отдаёт в отдел кадров, а ему ты просто проставляешься. Материально-водочные отношения бля))
Mulder: Надеюсь ещё кто-нибудь напишет книгу о работе в одном из некогда именитых информ агенств СССР, а позже и России. Кого-нибудь из начальства может не быть несколько дней, а когда его кто-нибудь ищет, ему говорят, вон смотри пиджак висит, значит где-то здесь)
Mulder: Чем больше сокращается штат организации, тем сильнее увеличивается штат бухгалтерии. 15 минутный регламентированный перерыв на чай у бухгалтерии иногда длится несколько часов...
Магура Луиза: "15 минутный регламентированный перерыв на чай у бухгалтерии иногда длится несколько часов..." бля как все сложно
Магура Луиза: подкидывать в бухгалтерию пару зажигательных не пробовал? иногда весело
VoloS: Ты штоле пробовал дохуя?
Магура Луиза: читал в Красной звезде
VoloS: Какой номер?
Mulder: "...бля как всё сложно" да уж распиздяйство в рос гос орг..циях имеет максимальный уровень сложности
Mulder: Да интересно было бы почитать, чем там всё кончилось)) Ему дали премию?
Магура Луиза: "%юзернэйм% (30 октября 2012, 22:37:49) : Какой номер?" - спецвыпуск прошлого года "30 лет или как я потрошил женщин"
VoloS
Гость

E-Mail
Старость — не радость
Ответ #22
Процитировать |

Вообще-то все правильно там Лекс сказал. Старость блять. Какой дятел ваще это название тут придумал? 30 лет - это когда до старости еще как минимум столько-же, если у тебя к этому возрасту нет 17 лет ягуарного стажа. И то не факт. Разнылись тут. Не старость это нифига, а кризис среднего возраста, когда мозгом ты уже понимаешь, что должно что-то такое-этакое в жизни быть, а не ощущаешь его. В основном это у большинства примерно одинаково, но может, конечно отличаться. Наверно, жить с родителями, работать с уебанами и считать друзей бывшими и говном провоцирует на такие настроения... Ну так возьми и поменяй все. А то бля пиздец ты такой один уникальный, никто тебя не понимает. Не бывает так, вон у Рети спроси: в биореакторе все одинаково горят 

Sosiskin in da house: Нахуй биореактор - его нет
VoloS: Съебись блять из под моих постов, последний раз предупреждаю
Sosiskin in da house: Не уйду - хоть ты раком выебись
VoloS: Какой глупый двоечник
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Старость — не радость
Ответ #23
Процитировать |

Такими темпами в биореакторе посадочных мест не хватит. А горит краше тот, кто обильнее впитан парафинами. Такой то секрет успеха... 

VoloS: Он еще и сидячий... А для великов парковка есть?
Mulder: Какими ещё парафинами? А то начну втираться, подготавливаться)
Магура Луиза: твердые углеводороды. смешиваешь с бензином, обильно поливаешь кого-нибудь, ждешь несколько минут и поджигаешь
Mulder: А зачем ждать несколько минут? Идёт какая-то реакция? Потом хуй затушишь?
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Старость — не радость
Ответ #24
Процитировать |

Друзей я бывшими не считаю, просто я бы хотел чтобы они, не все конечно, а как раз двое - трое самых близких, начали делать что-то ещё, кроме ничего не делания и круглосуточного дутья. Такая жизнь кого хочешь сделает говном. Я вот начинаю умирать без разнообразия. Сам моментами дую каждый день после работы, но после этого, читаю книги или занимаюсь какими-то делами.
У двоих друганов, высшее, у одного техническое, у другого управление персоналом или что-то такое, работал кадровиком. Раньше можно было поговрить на любые темы. Сейчас так как они постоянно задуты, разговор не клеится, что-то спросишь, кто-то перебьёт, в итоге пошла речь о чём-то другом, так как первое забыли. В итоге ничего и ни о чём. Пустота. Вот в субботу встретился с ними, сначала стали расспрашивать о поездке моей, но быстро тема сменилась и опять ничего, ни я ничего нового не узнал, ни они, отложили типа на днюху. Будешь фотки показывать и расскажешь, но будет тоже самое. Если же я буду диктовать свои правила, типа всё только выпиваем и никакого дутья, то я так уже пробовал, - "да ты охуел, ты что нас напрягаешь, ты мне не папа, сегодня выходной и т.д. и т.п...." 
Остальные друганы уже люди семейные и разумеется, много тем о семье о доме,  у меня в этом плане опыта не много. Вернее совсем нет. Так что обычно больше слушаю, чем говорю. Вот засада.
Так что не гони, подъёбщик, я если и уникальный, то тем, что - не пришей к пизде рукав, чужой среди своих.
Они конечно заикаются о том, что надо менять образ жизни, но пока я не увижу этого, считаю трёпом.

Так что проАналИзировав всю эту хуедристику, понимаю, что дело не в возрасте или самом дне нарождения, а в том, как я его обычно провожу. Если сменить обстановку, убрать факторы, которые друзей делают дебилоидами, то может всё быть по другому. Вот только хватит ли фантазии 

VoloS: Въеби барбитуры в начале застолья
Mulder: А у тебя есть?
SLY: вывод верный 
Tex Avery: Малди, да вот как-то так на самом деле и получается. Многие старые друзья становятся неинтересны со временем, либо не интересен им ты. Вообщем, это нормально.
Tex Avery: Тут важно не унывать и двигаться вперёд. Искать новых друзей, достигать новые цели. И старые друзья подтянутся, если совсем не "сдуются", конечно же.
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Старость — не радость
Ответ #25
Процитировать |

возможно, меня тут начнут ругать за мои поучения, но я не устаю приводить в пример людей, которые счастливы и работают в весьма почётном возрасте.

Есть такой композитор, ветеран войны, чудом выживший, кстати, ныне ему 91 год!! Работает преподавателем игры на моём инструменте (все итак его знают) в детской музыкальной школе имени Ростроповича в Санкт-Петербурге, ведёт секцию шахмат в Консерватории и играет в театре!!! Ему не нужно жить на пенсию, он работает не ради пропитания и хорошей обеспеченной жизни, а просто потому, что эта работа - и есть его жизнь. Любимое дело. Это прежде всего!!!




И память отличная, ибо когда я с ним созванивался второй раз, он уже переспросил меня, правильно ли назвал он меня по фамилии?
Запомнил меня (не знаю, может и записал, но не суть, как важно).

На зимних каникулах еду показывать ему разобранный мной его концерт. Нет ничего лучше, чем получить комментарии, пожелания и замечания от самого автора сочинения.

И таких людей немало.

Ещё один - 92 год, если не ошибаюсь, мужику, опять же, контрабасисту (да, я всё про своё, но дело не в специальности, а в возрасте)
Леопольд Андреевич до сих пор играет соло!!! И, как мне рассказал недавно шеф, собирается снова играть сольно!!! В таком-то возрасте.

Вот есть видео, как в 2009 он играл:


Неважно, что я про первого персонажа уже писал в своём блоге, для меня важно то, что я всегда такими людьми восхищаюсь.

И могу рассказывать о таких личностях постоянно, потому что они заставляю меня, лентяя, что-либо делать в этой жизни. Стремиться к успеху и любимому занятию.

Поэтому главной проблемой я считаю именно отсутствие какого-либо увлечения, которое должно реализовываться через профессию и работу над этим увлечением. Большую, трудоёмкую работу, но стоящую конечного результата всех твоих ожиданий.

Mulder: Чега, у нас на работе было пару таких же работников. Уже за 70, а носились как молодые. А сократили их, прошло всего пару лет, а постарели они как будто на несколько десятков
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Старость — не радость
Ответ #26
Процитировать |

предлагаю создать тему "Старость - да похуй!" а то от такиих дипресняковых постов пропал позитивный настрой, который дали мне треки Mum и Fever Ray по дороге на работу.

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Старость — не радость
Ответ #27
Процитировать |



Есть такая хуета, тока у меня дружище не задут и не припивает (хотя лучше бы так и было), а просто попал в зону действия пиздоконтроля. Твою же мать, превратился в субтильное существо, прям натурально мясное приложение к бабе.
Она же крутит им как хочет, а он пока её нет, бъет себя в сиськи и говорит "я - мужик и ебал я всё в рот и эту моромойку в частности", но только хлопнет дверь тут же бежит к коте, снимать с неё куртку и отогревать рученки. 
И хер вообще с ним где пересечешся, так как котя блять будет его искать, волноваться. Не выпивает - котя отучила, не гуляет, а если и выползает, то только со своей котей, говоря, мол что не может котю одну оставить, вдруг что случится.
Раньше же всё было нормально и выпивал по случаю, и гулял куда, как, с кем и кого хотел, ну и тем море было для разговора.
Ща же мне зарядил, к примеру, что уже забыл уже , когда последний раз за комп садился, всё время с котей проводит. Блять, вёб-дизайнер забыл, когда последний раз за комп садился, ну это пиздец ебать.

Короче, нахер, меня напрягает эта тема. Ухожу во флейм.

Mulder: Не знаю что сказать даже Или он полный дурень или несмотря на всё, что эта котя у него отнимает, даёт она ему всё же больше.
Fate: по-моему только кусочек междуножья, которе, по словам дружища, ему уже толком надоело + постоянное нытье, мозгоебство и неумение/нехотение что-либо делать
Fate: и этим всем он сам недоволен, но здесь уже вступает в силу её более сильная натура и включается пиздоконтроль, а так как он ёбаный баран
Fate: и слаще морковки ничего не пробовал
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Старость — не радость
Ответ #28
Процитировать |

Но есть и такие случаи, когда женщина как вампир, высасывает мужика до капельки. Есть знакомый, тоже был прикольный пацан, весёлый, компанейский, но меру всему знал.
Поженился на одной... "коте". Сейчас его даже внешне не узнать. Весь усох. Как его не встретишь, вечно куда-то торопится, весь на нервах, мысли только одни - как семье жизнь получше обеспечить. Жена не работает, ребёнок постоянно у мамы, а фотки из местного клуба смотришь, так она там почти каждую субботу, причём одна. 

Fate: выписать ей пиздюлей! ну и ему, для профилактики.
Dezert
Гость

E-Mail
Старость — не радость
Ответ #29
Процитировать |

Смотрю на родителей, на мама и папу. И понимаю, что не хочу стареть. Как бы в семье всё в порядке, все здоровы, все условия для благоприятной и комфортной жизни, но всё равно страшно... Для себя решил быть вечно молодым в этом изменчивом мире...



Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Старость — не радость
Ответ #30
Процитировать |


Ну сам виноват твой знакомый, кто его силой в сраный загс вел? К таким людям нет жалости, они просто смешны и даже сжигать или закапывать их жалко, потому что слишком легкий выход.
Припадать к прихотям пизды это так же унизительно как быть выебаным в ротоанус толпой петухов на зоне.

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Старость — не радость
Ответ #31
Процитировать |


Fate: такую открытку другану на днюху подарю, через месяц будет, думаю будет рад
DJ ZX: распечатаю на работе
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Старость — не радость