Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье  (Просмотрено 11257 раз)
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
#
Процитировать |



Начнемс

NJS
Гость

E-Mail
Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #1
Процитировать |

Немецкий фотограф Йорг Рейтер на протяжении двух недель безуспешно пытался найти отель, пригодный для жилья. «Мне показывали номера, где не было света, из крана текла желтая вода, кондиционер и телевизоры не работали. Кроме того, во всех комнатах было очень грязно, а на полу был большой слой пыли. В некоторых номерах до сих пор велись строительные работы. Когда я зашел в еще один номер, то там сидела собака», – написал Рейтер.


Грэг Вишински (Yahoo): «Люди спрашивают, что меня больше всего удивило по приезду в Сочи. Без сомнения вот…это!».


Марк МакКиннан (The Globe and Mail): «Ок. Итак, мой отель до сих пор не имеет лобби».

Райан Станзел: «Поздравляю Дэйва Шварца, который только что заселился в готовый номер в Сочи. У него даже ручка для двери не отваливается».

Стэйси Сэйнт-Клэир (Chicago Tribune): «В моем номере нет воды. На ресепшн сказали, что если вода появится, то лучше ей не умываться, потому что она может содержать что-то опасное».
«Вода восстановлена. Теперь я понимаю, почему она может быть опасной».


Шон Уолкер (Moscow Correspondent of the Guardian): «Пошел покупать воду и в последнее мгновение догадался, что это джин в пластиковой бутылке. Потом ко мне пристала трехногая собака».


Джо-Энн Барнас: «Внимательно смотрите под ноги. На мостовых и тротуарах не все люки закрыты».






http://www.eurosport.ru/olympic-games/sochi-2014/2014/story_sto4123092...

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #2
Процитировать |


дафф: Лишь бы насрать..лишь бы насрать.. Что за глупые картинки? Пирожные в жопе АХАХАХАХАХАХАХ
дафф: Или жалко что не смог урвать кусок от этого огромного пирога?
дафф: Все крупные мероприятия не проходят без косяков, это нормально. А с слов бати, который был на ОИ 06 в Турине, то что он видит в Сочи, это небо и земля
дафф: В лучшую сторону конечно
rekcuFniarВ: Это не косяки, это позор. И речь не о косяках вроде трудностей перевода что на картинках. В Турине тоже в отелях шла ржавая вода? Там тоже отваливались ручки дверей, падали гардины в отелях, бродячие собаки в номерах?
Varen'e: эти косяки несравнимы с тем сколько всего сделано. а хейтеры себе пищу всегда найдут
rekcuFniarВ: Хейтерство вы видите, я ловлю позитив вообще-то
rekcuFniarВ: А какая польза россиянам от этого „сколько всего сделано”? Но раз вы предпочитаете видеть хейтерство, то нате вам
дафф: ой да ну тебя нахуй заело пластинку уже давно
дафф: Прочитал уже опровержения этих "фактов" про воду и ручки? Вот и иди отсоси какому нибудь чурбану
rekcuFniarВ: В «Комсомольской Правде»?
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #3
Процитировать |

Офф сай хреновый, мне не нравится, в Лондоне и Ванкувере точно лучше были

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #4
Процитировать |

Как же меня цепляет Российский гимн

DJ ZX: чем? это же третьесортное говно, ещё хуже украинского
rekcuFniarВ: А у какой страны самый крутой гимн?
DJ ZX: хз, гимны сами по себе структурно и идейно унылое говно
Aid-YWNWA: Токо пару ремиксов от Лайбаха норм
Ventolin: чем? смысл объяснять, если для тебя все равно говно
DJ ZX: да, ремиксы от лайбах норм
DJ ZX: я ж не просил меня переубедить, я просил объяснить чем?
Ventolin: все просто, музыкой )
Ventolin: музыка + хор...мне кажется, если бы был просто набор слов, все одно круто
Aid-YWNWA: А вообще самое главное, что хор православного монастыря, сразу +100 к благости, ауре и богоизбраности
Mulder: Наш гимн охуенен в любом исполнении http://www.youtube.com/watch?v=0KWhaqr1v8s кому не нравится, заткни рот салом
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #5
Процитировать |


Varen'e: я так же смотрела(
Бармалей: Он далек от спорта даже дальше чем я. Человеку просто по хуй на него. Что уж тут говорить, он даже в аримии не служил...
Бармалей: а верховным главнокомандующим был пока презедентствовал, пидарас!
Tex Avery: "он даже в аримии не служил..." да это вообще не человек, а ничто тогда!
rekcuFniarВ: „Он далек от спорта” — а где в этом шоу спорт вообще?
Бармалей: я тоже не человек тогда
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #6
Процитировать |

Красиво, согласен.

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #7
Процитировать |

Шоу так себе. Причём даже тут не обошлось без косяков. Хорошо что заклинившая снежинка всё таки раскрылась. Ещё бросались в глаза что  актёры, из которых строились узоры, неоднократно путали свои места (например где светящийся узор флага строили, один побежал занимать место, но там оказалось что уже занято, побежал в обратную сторону ;D).

Транс, что играл диджей когда спортсмены выходили, подзадолбал.

Third Kiss
Гость

E-Mail
Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #8
Процитировать |

Война и мир/совок/перестройка - лютейший вин. Остальное совсем стандартно и скучновато.

Snoоprah: абсолютно согласен
Deefrex
Гость

E-Mail
Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #9
Процитировать |


rekcuFniarВ: Ага, я как раз про это выше писал
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #10
Процитировать |

А Безруков бесконечно рад небось за такую малую, но всё же по его душе роль. Вообще тот ролик эпично выглядел, особенно когда Михалков с бригадой построил этот стадион

Snoоprah: а мне Федя Емельяненко понравился)
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #11
Процитировать |

Унылейшее говно, кроме второй части балета Война и Мир. Музыка так вообще пипец, этот пятиминутный крик "Нас не догонят" и "Яблочко" было полным дном. Ну еще "индустриалмзация" более менее ниче.
До Бейджина и особенно Лондона расти и расти, вкуса ноль, наняли бы буржуев что ли.

Anzipex: А ты ожидал чего то иного? Конечно это унылийшое дерьмо, но не смотря на это лично я ожидал худшего, в итоге вышло не так позорно как предполагалось
DJ ZX: не качать знач?
Aid-YWNWA: Хотя если тебя дико прет саундтрек к "Ну погоди" например, то можешь качнуть
Aid-YWNWA: Ну еще конечно особо нужно отметить абсолютно непонятный фильм об истории России с шикарным слоу-мошн крупных планов мелкодисперсных объектов типа снега, щепок и т.д. и сполностью вырвиглазной колористой нарисованных задников
VoloS
Гость

E-Mail
Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #12
Процитировать |

а что за история с проебанным кольцом? че там инеты ракуют?

rekcuFniarВ: Ну там прилетали большие снежинки светащиеся, они трансформировались в кольца. Но одну из них заклинило. Но видимо потом раскрылась всё же. Оператор среагировал и тут же убрал её из кадра, позже уже показал когда раскрылись. Наверное сама.
Deefrex: За бугром всё в чистом виде гнали, кстати - http://youtu.be/8bbarXosoNg
rekcuFniarВ: Кстати, удивило как оперативно «исправили». Были готовы к факапам и параллельно крутили запись репетиции, чтобы в определённый момент переключиться на неё.
VoloS: вот это как минимум подозрительно
rekcuFniarВ: Обычная практика скорей всего. Тем более они сами сказали что из-за дедлайна (это так по русски, как срать — так и место искать ;D) репетировали мало, фейлов следовало ожидать.
VoloS: Господи, ты реально болен. Дедлайн даже слово настолько не русское, что пиздец. И явление это мирового масштаба в определенных сферах. Ну настолько толсто, что аж глупо до омерзения, фу.
VoloS: а по сути - это надо некисло так подготовиться, чтобы на каждый фэйл подготовить затычку проще было надрочиться сделать без фэйлов, но через жопу всегда интереснее
VoloS: А тру антисовковые азеры, как вершина цивилизации в твоем лице, например, сначала находят место, потом садятся и ждут, пока срать захочется? ;D;D
rekcuFniarВ: „это надо некисло так подготовиться, чтобы на каждый фэйл подготовить затычку” — она у них одна универсальная была — запись репетиции, которую можно было вставить в неудобные моменты.
rekcuFniarВ: „А тру антисовковые азеры, как вершина цивилизации в твоем лице, например, сначала находят место, потом садятся и ждут, пока срать захочется?” — я за 30 лет приучился не выходить из дома не посрамши.
rekcuFniarВ: „Дедлайн даже слово настолько не русское, что пиздец. И явление это мирового масштаба в определенных сферах.” — ага, но только у вас никогда без него не обходится. Поговорка, которую я привёл выше, не спроста появилась
VoloS: да, наверно за 30 лет срать вне дома или иметь траблы с ЖКТ тебе не доводилось... А поговорка значит что всё должно быть своевременно и к месту, только то и всего, аналог хорошей ложки к обеду
rekcuFniarВ: Не совсем так. Поговорка говорит о тех кто имеет привычку заниматься проблемой когда она уже возникла, не заботясь о ней заранее.
VoloS: заранее позаботиться о непредвиденном неожиданном пиздеце? Ну, в таком случае, они были готовы со съемками репетиции. То есть как ни крути, а поговорка не к месту.
rekcuFniarВ: Нет, поговорка в данном случае к тому что как всегда всё начали делать ближе к концу и не успели толком подготовиться (включая плохо отрепетированные номера, где танцоры ошибались).
VoloS: а это уже скорее всего проблема режиссеров и тп, позванных из так любимых тобой забугров
VoloS: и при таком масштабе шоу эта погрешность вполне нормальна. Но ты, видимо, перфекционист феерических калибров. А, ну да, ты ж за 30 лет ни разу не посрал не по плану ;D;D
rekcuFniarВ: Да причём тут режиссёры (кстати, главным режиссёром Эрнст был, не?)? Если на репетиции времени было мало, то это уже не к ним.
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #13
Процитировать |

Певица Земфира обвинила Первый канал в нарушении авторских прав

Певица Земфира объявила Первый канал в нарушении авторских прав во время церемонии открытия Олимпиады в Сочи. Об этом сообщается на официальном сайте певицы.
Как заявляет Земфира, фрагмент ее трэка был использован без ее согласия. При этом канал, по словам певицы, проигнорировал "все возможные договоренности".
В ходе церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи прозвучал ремикс на композицию Земфиры "Хочешь". Продюсером и автором сценария церемонии игр стал гендиректор Первого канала Константин Эрнст.
Ремиксами на хиты российских исполнителей сопровождался парад сборных-участниц XXII зимних Олимпийских игр.

Источник: http://top.rbc.ru/society/07/02/2014/904084.shtml

VANDAL2: и фейл и пиар в одном флаконе
Бармалей: сука, когда же она уже заткнется!!! без ее попсовых понтов говна навалом...
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #14
Процитировать |

Как по мне так очень круто!

Deefrex
Гость

E-Mail
Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #15
Процитировать |


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5679

Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье
Ответ #16
Процитировать |




Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Олимпийские игры в Сочи 2014: организационные моменты, фэйлы и веселье