Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Выборы уже прошли, а споры всё ещё идут

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Выборы уже прошли, а споры всё ещё идут  (Просмотрено 11692 раз)
AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Re:Выборы уже прошли а споры всё ещё грядут
Ответ #51
Процитировать |

тема открывается,
попозже я тут, возможно, кое-что еще отпишу

Renegade master
Житель Форума
***
Рейтинг: 63

[Заценки]
[Комментарии]



Ццццц!...

Моё творчество
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 578

Re:Выборы уже прошли а споры всё ещё грядут
Ответ #52
Процитировать |

                                            "Пока в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдёт... "
                                                                                                                            И.А. Крылов

Да....тяжело вам ребята наверное бороться со знатоком истории....
Выход проглядывает лишь один: всем взять по исторической книжке и накопать там кучу дерьма про Украину...

_VooDoo_
ОФ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 102

[Заценки]
[Комментарии]



God is a DJ

prodigy - ua 343824900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2214

Re:Выборы уже прошли а споры всё ещё грядут
Ответ #53
Процитировать |

ну чтоссс, договорились уже  и до истории России с Украиной, а топик то создавался о прошедших выборах, да и то в шутку

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Re:Выборы уже прошли а споры всё ещё грядут
Ответ #54
Процитировать |

Нда...
DJ_ZX, о каких расистских высказываниях ты говоришь ? О постах Mortar'a ? Ничего такого у него не нашел. Однако нашел дофига всякой расисткой дряни в твоих постах. "Забудь, ты не русский, ты - россиянин" - может, у него в паспорте написано, что он русский? В приват ты мне написал "Только россияне могут называться русскими?" - нет, русскими могут называтся все те, кто ими является по национальности. Какое отношение имеет Украина к Киевской Руси, кроме того, что нынешняя столица Украины - это Киев? Это если исключить древних-предревних предков. Почему в таком случае итальянцы не выпендриваются, ведь они потомки великой Римской Империи? Почему не выпендриваются греки? И потом - Россия достигла пика своего величия гораздо позже, когда уже была Российская Империя.
Вот ты мне скажи, DJ_ZX, чего ты хочешь добиться своими постами? Тебя уже столько раз ловили на вранье и откровенном бреде (как, к примеру, в этой же теме - фразы про Константинополь. и еще куча), но ты все продолжаешь. Зачем ты оскорбляешь русских и россиян на российском сайте ? Ведь ты имеешь претензии на звание человека, секущего в политике и способного вести конструктивную дискуссию, так какого же хрена... ?

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Re:Выборы уже прошли а споры всё ещё грядут
Ответ #55
Процитировать |

Жаль, что у нас на Форуме проявляются такие резкие антироссийские настроения. Даже нашу великую историю коверкают так, чтобы унизить.

Вот и в Латвии в учебниках концлагеря теперь называются исправительными учреждениями, а советские войска захватчиками и поработителями...

А зачем это делается, чтобы самоопределиться за счёт этого? Видимо осталось советское мышление, ищется виноватый.

Да-да, именно виноватого ищут те, кто унижают Россию. Им кажется, что всё плохое в их жизни было только из-за русских. Что эта национальность несла в себе горе для их народа и продолжает замышлять что-то ужасное, не оставляет попыток поработить, раздавить, уничтожить...

Ребята, ваше право так думать, только прошу вас, не надо на этом форуме разжигать национальных конфликтов. Из-за этого и войны ведь бывают... До сих пор остановить их не могут.

Все подобные сообщения будут удаляться впредь и я прошу модераторов строже относиться к проявлениям такого рода. Это очень серьёзный вопрос, который требует деликатности и терпимости. Ведь свою точку зрения можно выссказывать и без оскорбления чувств других, ведь так?

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Re:Выборы уже прошли а споры всё ещё грядут
Ответ #56
Процитировать |

Угу

MidiVidi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 97

[Заценки]
[Комментарии]




Моя музыка 344103127
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1732

Re:Выборы уже прошли а споры всё ещё грядут
Ответ #57
Процитировать |


Нет, вы в корне не правы, войны разжигает буржуазия ради сверхприбылей и захвата сырья и рынков сбыта. По этому ЗХ неприкрыто буржуазен и националистичен. Национальная буржуазия хочет править и хозяйничать в своей стране, пролетариату, мало разницы кто будет сидеть на его шее. Поэтому национальная ненависть имеет классовый фундамент. Сложно представить в обществе всеобщего равенства, которое недалеко, споры о проклятых феодальных режимах, о национальной гордости и подобной брехне. Интернационализм - вот подлинное будущее людей, и оно подготовляется уже при капитализме.

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Re:Выборы уже прошли а споры всё ещё грядут
Ответ #58
Процитировать |




хахаха, вот это лол
Плод деятельности я бы промолчал, если бы ты сказал, что Россия - это плод деятельности татаро-монгол, но вот такого, DJ_ZX, я от тебя не ожидал

Хотя я тебя в чем то понимаю... ваша страна сейчас в полном дауне, ресурсов маловасто, а продукция ваша кроме супостата-соседа никому не нужна... если не получается выезжать за счет навыков, придется выезжать за счет нацидеи... только вот чем больше таких как ты, тем большее отторжение вызывает ваша страна

_VooDoo_
ОФ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 102

[Заценки]
[Комментарии]



God is a DJ

prodigy - ua 343824900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2214

Re:Выборы уже прошли а споры всё ещё грядут
Ответ #59
Процитировать |


крис, а кто выпендривется? выпендрёжа я не заметил  :-\, а если на то пошло, то кто сказал, что греки и итальянцы не ГОРДЯТЬСЯ своей историей.

А на счёт Константинополя, то попрошу показать мне какие-то материалы, где было бы написано что он был столицей Римской империи (вот это даааааа.......)

Сейчас играет: David Guetta - Stay

_VooDoo_
ОФ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 102

[Заценки]
[Комментарии]



God is a DJ

prodigy - ua 343824900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2214

Re:Выборы уже прошли а споры всё ещё грядут
Ответ #60
Процитировать |


я не живу в Латвии, не знаю ихнего менталитета, не знаю "чем они думают", но смею предположить, что советские войска называют захватчиками, потому что они по сути такими  и были. Допустим, освободив Латвию от фашистов, советы её же захватили. Ведь по всей логике так же получается?  Так почему латвийцам называть советские войска освободителями?


ЗЫ: моё имхо

Миша
Бог Форума
*****
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]



getthafuckouttamafacebiatch

104988430
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1250

Re:Выборы уже прошли а споры всё ещё грядут
Ответ #61
Процитировать |

твоё имхо имхо плохО.Потому что Латыши после нападения фашистов сразу примкнули к их армиям ....эсэсовцам... и сжигали русских так словно те для них никогда никем не были....я бы на месте сталина вообще всю латвию за такое предательство в Гулаги бы слил...

_VooDoo_
ОФ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 102

[Заценки]
[Комментарии]



God is a DJ

prodigy - ua 343824900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2214

Re:Выборы уже прошли а споры всё ещё грядут
Ответ #62
Процитировать |


похоже ты сам себе противоречишь....


ЗЫ: слава Богу  ты не жил в те времена и не был соратником Сталина

Сейчас играет: Hard Hop Heathen - Track the base

Миша
Бог Форума
*****
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]



getthafuckouttamafacebiatch

104988430
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1250

Re:Выборы уже прошли а споры всё ещё грядут
Ответ #63
Процитировать |

что-то я немножко не понял в каком месте я себе противоречу?

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Re:Выборы уже прошли а споры всё ещё грядут
Ответ #64
Процитировать |

Ха, ха, ха
не ну народ - вот это вы даёте. вы хоть своё телевидение смотрели? вот там настоящие националистические и даже порой расистские выражения. я позавчера от души смеялся, просматривая вечерний телеэфир абсолютно фашистского (для меня и я думаю большинства тех, кто считает себя украинцем) канала "Москва Открытый Мир"
я не буду этого дерьма цитировать ибо это лишний раз дать повод обвинить меня националистом и буржуем (хорошее слово)
--------------
одну секунду для Константинополя.
у меня есть несколько вопросов:
кто называл ту или иную территорию "Империей"?
есть ли оффициальные документы в которых написано, что император Контантинополя заключал какие либо договора от имени РИМСКОЙ ИМПЕРИИ?
самый главный вопрос - кто то может определить реальные границы Римской империи? я на всех исторических картах видел только приблизительные, то есть нет оффициальных документов, которые зафиксировали бы, что эта территория - Римская империя, а другая - нет
------------------
Так как АнтиХрист вспомнил о моём письме, то позволю обнародовать его содержание:

На последний мой вопрос о "русских" ты ответил. Ок, я с тобой согласен, но именно Россиян по чему то называют русскими, а я ведь не меньше, а даже больше "русский". И это слово само по себе - это просто анахронизм.
Ты вспомнил о постах Мортара. Жаль, но ты не нашёл там призывов к насилию над абсолютно "нерусской" и не славянской нацией - чеченцами. Не все чеченцы - террористы и бандиты. А русские (все) тоже когдато были пастухами и земледельцами, но как то они развили свою цивилизацию до нас с вами. А чеченцам значит не дано? Ок. Но только если вы даёте утвердительный ответ на этот вопрос, просьба не называть меня националистом ибо вы не лучше меня.

Также вчера по ТВЦ ишла какая-то программа о блатняке и группе "Лесоповал". Там было много интересных тем для обсуждения, но мне понравилась один тезис: "Почему Лесоповал не крутят по центральным телеканалам?" - "Потому что его рейтинги стали бы убийством для всей попсы".
К чему я это сказал? А вот к чему - я не хочу жить в стране, где вообще будет существовать музыка "Лесоповала", Круга, Шкитуна (это наш - винницкий сука), которая даже потенциально может вытеснить попсу. Я не хочу заходить в маршрутку и слушать "радио блатняк" (шансоном у меня это язык не повернётся назвать). Я не хочу жить в стране в которой (это выражение ведущего на ТВЦ) "одна половина сидела, а вторая охраняла". Но именно это нам предлагает Россия (как государство). Ведь это всё в Украине было навязано тем, что называют "советской властью".
Так от чего Украине радоваться, что у неё есть самоназванная "старшая сестра" Россия? Что вы кроме "дружбы народов" можете нам предложить? Я спрашиваю не с позиции личносной (я положительно отношусь ко всем даже не согласным со мной форумчанам), а я спрашиваю с позиции государтва. Ведь сейчас всё строится на взаимовыгодных отношениях и это глупо не признавать. А пока что-то вот уже много сотен лет никакой взаимной выгоды нет. И те факты, что все Московские правители то и делали, что использовали украинкое население, как рабов, унижали или вообще пытались уничтожить украинскую культуру да и людей (и не надо говорить, что геноцидов против украинского населения не было) явно не способствуют даже развитию дружеских отношений между народами.

Или это всё наоборот - должно было укрепити наши "братские" отношения?

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Re:Выборы уже прошли а споры всё ещё грядут
Ответ #65
Процитировать |

SeeeD, а почему ты проигнорировал первую часть того предложения и почему ты отреагировал только на вторую, в которой советские войска называются захватчиками?

Ах да, ответ я уже дал в предыдущем своём ответе...

P.S. В советских войсках служили, мягко говоря, не только русские, но и украинцы, беларусы, евреи, выходцы с Кавказа, служили всем союзом, освобождали Мир от фашистов всем союзом.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Re:Выборы уже прошли а споры всё ещё грядут
Ответ #66
Процитировать |

И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - НУ ХОТЬ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО МОИ ПОСТЫ, А ТО ОПРАВДЫВАТЬСЯ ЗА НЕВЕРНО ВОСПРИНЯТЫЕ ВАМИ МЫСЛИ КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Re:Выборы уже прошли а споры всё ещё грядут
Ответ #67
Процитировать |


Что такое был Советский Союз? Имхо - обыкновенная Империя, образовавшаяся вследсвии военизированного захвата блихлежащих территорий, ничем не отличающаяся от той же Римкой империи.
Знаете - американцы в своих фильмах тоже утверждают, что они освобождают мир, но мир велик на самом деле. И он больше, чем Европа.
Я уважаю всех людей, которые боролись с фашизмом. Но ведь фашизм был не только в Германии. Ведь в СССР тоже расстеливали евреев и "врагов народа". Тоже велись вооружённые действия по захвату независимых государств с последующими репрессиями против народов тех государств (я не имею ввиду Украину).
Да и не только славянские народы брали участие в борьбе с фашизмом. Их вклад самый большой, но тем не менее не 100%. Если бы в этом не учавствовали другие страны. Если бы то же США не спонсировало сначала Советскую Армию, то ещё не известно, чем бы всё это закончилось.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Выборы уже прошли, а споры всё ещё идут