Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Закроют ли мой сайт?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Закроют ли мой сайт?  (Просмотрено 630 раз)
Visualer
Гость

E-Mail
Закроют ли мой сайт?
#
Процитировать |

Дело такое. Возможно уже кто-то слышал, что я помимо большого продигального-фанатства, ещё и являюсь админом самого крупного российского фансайта о ATB (это такой немецкий электронщик). Если не слышали вот адрес.. http://atb.uhet.ru/

но адрес не_суть важен. есть у ATB официальный форум, где в специальном разделе он самолично отвечает на вопросы фанатов. ну и есть такая порода людей как буржуи и стукачи. вот у нас во всемирном сообществе Prodigy вроде всё со скачиванием впорядке. ну то есть даже у Неко на форуме можно спросить о том или ином миксе и тебе помогут.

а вот с ATB не так. там на форуме буржуйском, чуть что сразу стучат, банят ..и прочие. ну и меня как админа в своё время забанили. за что? ясно за что, РУССКИЙ САЙТ. ...скачивай новые треки, синглы, раритеты. А ЧТО? у нас синглы не выходят.. мы возмущались, но до немцев это не доходило. им пофигу видите ли, продаются ли у вас в стране синглы или нет - заказывайте. ну и всё в таком духе

что же в данный момент? ... ну вышел новый сингл у ATB. я как настоящий русский админ выложил ссылки людям на скачивание. тут же кто-то стуканул самому ATB. он сказал "шлите ссылку админу нашего сайта, а также в мою звукозаписывающую компанию. мы разберёмся"

не то чтобы я перессался за всё это, нет. спокойно так прочитал да посмеялся. но вопрос остался в голове... А МОГУТ ЛИ ОНИ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ?

почему сюда обратился, ... во первых здесь я живу млин! )) во вторых, и в главных, сей сайт был примерно в подобной ситуации. здесь тоже ведь ссылки на треки лежат и обновляются...

комментарий сразу такой. хостинг у меня не бесплатный, а данный по дружбе человеком из моего города.

ВАШИ МНЕНИЯ... хотелось бы версии админов тоже услышать ))

Спасибо

SJ
Гость

E-Mail
Закроют ли мой сайт?
Ответ #1
Процитировать |

Думаю в худшем случае настучать прорвайдеру.... Но вряд ли что-то смогут сделать, наложат штраф разве что - но они же не знают, кто ты...

SJ
Гость

E-Mail
Закроют ли мой сайт?
Ответ #2
Процитировать |

Епта, Виз-классный сайт! Респект...

Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]



Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби


Пол: Мужчина
Сообщений: 1594

Закроют ли мой сайт?
Ответ #3
Процитировать |

читай законодательство об авторском праве...
хотя тут непонятки - Россия вроде как еще ничего "европейского" по этому поводу не подписала

а еще лучше, при публикации ссылки делай как на некоторых музсайтах дописку из серии "скачивая это, вы обязуетесь стереть запись через 24 часа" или "информация собрана из свободных источников" (если не у себя на сервак хранишь) или "администрация понятия не имеет, что вы найдете, пройдя по этой ссылке, но есть подозрение, что там АТБ"

можно также зарегить вымышленный ник, который якобы будет постоянно постить тебе новый материал... а ты типа от имени администрации будешь его легонько журить за нарушение законодательства об авторском праве и "предупреждать" пользователей, что они качают инфу на свой страх и риск так кстати многие порталы делают

Visualer
Гость

E-Mail
Закроют ли мой сайт?
Ответ #4
Процитировать |

ну во-первых понятно что файлы не моих серверах лежат, а на левых...
в таком случае у TheProdigy.ru с их файлами теоретически должны быть большие неприятности (но как видите всё нормально)

ну и это "пожаловаться провайдеру"... можно было бы нажаловаться админам narod.ru, и народ бы сайт прикрыл, но вот админ моего сервака - это частное лицо, он поддерживает мой сайт, поэтому на просьбы пошлёт нах )))

возможно ли такая штука, что исполнитель в лице звукозаписывающей компании жалуется админам зоны RU на то, что какой-то сайт третьего уровня размещает ССЫЛКИ на другие сайты с mp3

кого преследовпать будут? ....

а у меня такое подозрение что вообще ничего и не будет )

Memphis
Гость

E-Mail
Закроют ли мой сайт?
Ответ #5
Процитировать |


ААААААААААААААААААААХХАААААААААХАХА!!!

4
Бог Форума
*****
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 4544

Закроют ли мой сайт?
Ответ #6
Процитировать |

Виз, сделай как Горди, сами ссылки убери, а в форуме напиши, что файлы на месте остались

Visualer
Гость

E-Mail
Закроют ли мой сайт?
Ответ #7
Процитировать |

не, ну ко мне же ещё никаких санкций не применяли
и просьб не было ))

[:::SPACEHOPPER:::]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]




THE PRODIGY - THE BEST!!!!!!!!

http://www.spacehopper.narod.ru 414483875
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1144

Закроют ли мой сайт?
Ответ #8
Процитировать |

На все есть один ответ 3 веселых буквы я типа не при делах

- Пётр -
Социально пассивный
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1101

[Заценки]
[Комментарии]




Myspace http://blblbl-smily.livejournal.com/ 145705662
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6043

Закроют ли мой сайт?
Ответ #9
Процитировать |


мне тоже понравилось 

тут народ тебе реальную идею подкинул, ссылы убери и сами файлы на серваке оставь. я думаю, что без ссыл на это никак не выйти. а фсе ссылки будешь рассылать в личку или на мыло желающим, хотя и геморр, зато реальный выход

ну и на первой странице напиши, что по "просьбе" официальных источников и по законам рб аффторском праве и прочее бла-бла-бла, файлы с сервака удаляются.

а на форуме маленькими букавками отпишешь, что все кому надо, пишите - скину.

вот 

FLAME-CLIMBATIZE
Гость

E-Mail
Закроют ли мой сайт?
Ответ #10
Процитировать |

да ладно........что этот АТБ.......такой крутой.......врядли он что-то сделает..........он ведь не мега звезда..........он испугаеться потерять хоть каких-то фанов.............это же не Раммштайн..........у них вообще всё серьезно.......как тока узнают...что какой-то сайт посвящённый им........занмаеться распространением бутлегов и т.д..........в течении пары дней......этот сайт закрываеться навсегда....

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Закроют ли мой сайт?