Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Ваша профессия

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ваша профессия  (Просмотрено 17409 раз)
Buki
Гость

E-Mail
Ваша профессия
Ответ #136
Процитировать |

Руководитель сметно-договорного отдела

Varen'e: ебать ты важный
Buki: А хули нет, когда да. (с) Модем
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2225

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 561

Ваша профессия
Ответ #137
Процитировать |

работал мотористом на речфлоте, в студенческие времена подрабатывал контролером (как охранник, только без лицензии), пекарем печенья, продавцом джинсов, продавцом аудио сд, даже раскидывал спам в подъездах, вагоны разгружал, на стройках всяких там принеси-подай, уйди не мешай, а еще мерчендайзером пива балтика, надо было ходить по барам, заказывать это сраное пиво и проверять как его приносили, я выдержал два месяца, потом бухать уже просто не мог, за это еще и платили 
по специальности так и не работал. далее был дизайнером, оператором фотолаборатории, в данный момент печатник (наружная реклама, интерьерка)

VoloS: бля, работа мечты мерчендайзер такой
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Ваша профессия
Ответ #138
Процитировать |

Водитель бешеной ГАЗели



Злой климатехник


_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Ваша профессия
Ответ #139
Процитировать |

Заместитель начальника цеха(автопром)

VoloS
Гость

E-Mail
Ваша профессия
Ответ #140
Процитировать |

Судя по всему, с ноября я стану руководителем отдела интернет-продвижения, потому что в штат зачислят тетеньку на 15 лет старше меня, которая будет заниматься мониторингом и отчетами. А пока отдел интернет-продвижения состоит из одного меня, я называюсь специалистом отдела маркетинга. 

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Ваша профессия
Ответ #141
Процитировать |

С конца прошлого года дожил до должности заместителя директора по ХЧ, а сама работа связана с техническим обслуживанием объектов спорта в г. Северодвинске. Грубо говоря - планирование и осуществление ремонтов, от мелких типа заказать доводчики или дать разгоняя рабочим чтобы вставили замок, до крупных в духе замены всей системы ХВС или перестила кровли. От постановки техзадания через поиски подрядчика до контроля и приемки работ. Объекты разные - спорткомплексы, бассейн, яхт-клуб, находятся в разных концах города, а то и на острове вообще. Работа динамичная - приходится сочетать и бумажную работу и бюрократию, и работу с планированием госзакупок (223-й ФЗ, слава богу пронесло мимо 44-го, иначе бы я тронулся умом раньше времени), и выезды на объекты для осмотра - а там иногда и наверх залазить приходится, и вниз чуть ли не в логово сатаны, а иногда что-то тяжелое за компанию потаскать или смонтировать/демонтировать.  Иногда с какого-нибудь осмотра чаши бассейна, которая находится под уровнем асфальта, вылазишь весь как черт грязный, и едешь в какое-нибудь ведомство или контору в таком видоне с бумагами на подпись. С понедельника по пятницу уебаешся так, что выходные обтекаешь. Но я думаю, оно того стоит. В нагрузку по традиции отвечаю за пожбезопасность и сертификацию объектов.

Решение сменить профессию было выбрано, потому-что заебало.
1. Когда я работал экономистом на автопредприятии, меня заебал кризис 2008-го года, и всё мое предприятие со мной, и мы стали банкротом.
2. Когда я работал инспектором в налоговой на банкротстве, решив, что банкротить предприятия - это круто, попутно занимаясь банкротством своей предыдущей конторы, меня заебало всё - от грязи в кулуарах госслужб, до безвылазных посиделок в судах и кабинетных посиделок с тоннами бумаги. Я уезжал на работу в 7.30, приезжал в 22.00, выходил в выходные и в отпуска. Получил чин, стал чиновником (секретарь госслужбы РФ 3-го класса), но понял, что мне это не нужно, и это ест мое время и жизнь, и мозг.
3. Когда я проникся ненавистью к госслужбе, я пошел работать и жнецом и швецом в ИТ-контору, начал продавать юр и физ лицам на заказ и не только компьютеры и ПО, заниматься ремонтом техники и меня заебали люди. Среднестатистические хомяки, которые ничего не шарят и качают права по любому поводу, и у которых мастер всегда виноват, потому-что скорее всего заменил старые детали на новые, когда лечил на их ноуте вирусы. От такого отношения берешь ружье и стреляешь их. Да и люди перешли на компьютерную технику с одним циклом жизни - планшеты.. и прочее.. потребность в ремонтах компьютеров и тд снизилась, как и в самих компах
4. Потом я пришел к тому, что мне скоро 30 лет, а я херней маюсь и если только о майдане не пишу в интернетах, вместо того чтобы делом заниматься. И полез туда, где сейчас варюсь. Пока работаю. Опыт попутно набираю и в некоторых вопросах есть тонкости, да я из бумажно-волокитной сферы а потом задротской можно сказать резко перепрыгнул в техническую и с большой ответсвенностью.

Сейчас над головой только начальник учреждения, да в мэрии начальник отдела и сам мэр. В подчинении 11 человек. Никто особо над душей не стоит, почти полная самостоятельность при планировании работы и рабочего времени, сроковой работы мало, много плановой но с размытыми рамками, и контролем по факту, никто не жмет "бумажками, которые надо было делать вчера", как на ссаной госслужбе.


Магура Луиза: Бумажки это философия бюрократического сатаны
Магура Луиза: У меня получается либо бумажки, либо по факту что-то полезное делать. Иначе рабочий день нужно 7 дней в неделю по 14 часов минимум
minaton: а что-то хорошее в твоей жизни есть или только злость на людей?
Trim Silence: минатон, извини, но ты дурак. или не очень удачный тролль - я хз.
Trim Silence: хочу надеяться что второе, и скилл придет к тебе с годами )
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6566

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3802

Ваша профессия
Ответ #142
Процитировать |

4 года назад сменил госпредприятие на коммерческую фирму "Рога и копыта" по продаже стройматериалов ..продавал всё, от гвоздей до готовых домов под ключ и, за одно, админил интернет-магазины фирмы. Весёлое было время, пока в офисе не нарисовались судебные исполнители    ..фирму накрыли, офис опечатали, меня оставили без бабла, судьба директора никому не известна ..НО!

интеренет-магазины остались на своих местах на основных стройпорталах байнэта, а у меня к ним все пароли и явки - очень песдатая компенсация, если подойти творчески к этому делу

..в итоге, 3-ий год работаю сам на себя, любой склад всегда даст хорошую скидку, если к нему постоянно приводить клиентов, а за одно малышам во дворе подгоняю халтуры по доставке, а они мне присылают долю ..все при деле, все счастливы

..дополнительно, с ноября прошлого года, чисто для фитнеса и самодисциплины хожу грузить бухло на склад в 20 мин. пешком от дома ..коллектив суровый, без гнилья, никто не ебет мозг, бери побольше - кидай подальше, платят норм бабки (около 700 уе) + домашние обеды за счет фирмы, отрастил битухи - въебу, заебешся потеть, пока будешь кувыркаться, ну и самое приятное это бухло по смешным ценам, а иногда и совсем бесплатно 

Бармалей:
VoloS: Эстри, я тебя люблю!
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Ваша профессия
Ответ #143
Процитировать |


Только по факту за реальную безответственность и косяки. Если этого не сделать, то при проверки кое-камими другими структурами хапнут все и немало. 
А когда человеку несколько месяцев объясняешь, что лучше бы было организовать работу в соответствии с руководящими приказами, но ему похер... Ну тогда выбора не остается.

Как говорится "Родина им дала погоны, а они жрать говно, мудачье."

Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Ваша профессия
Ответ #144
Процитировать |

Бизнес-Ангел

magnetic_1
Участник Форума
**
Рейтинг: 162

[Заценки]
[Комментарии]



MILF hunter


Сообщений: 118

Ваша профессия
Ответ #145
Процитировать |

По образованию техник-программист, но это не мое в общем, поэтому работаю в сфере торговли. А вообще, в будущем, мечтаю стать фермером и заиметь свою маленькую ферму с хозяйством.

kryladze
Богиня TheProdigy.ru
Житель Форума

***
Рейтинг: 1204

[Заценки]
[Комментарии]



ЕбашЬ ЭпатажЪ !!!

ВКонтакте
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 519

Ваша профессия
Ответ #146
Процитировать |

Не могу найти работу, вообще никакую....ощущение, что я в каком-то ЧС работодателей....вообще ни 1 звонка, вообще А между тем я уже даже не по профессии пытаюсь устроиться (бухгалтер, стаж 5 лет) и продавцом пыталась, и офис-менеджером, и администратором и блять, кем только я уже не согласна работать -ситуация не меняется, в бичконторе на учете, пособие, !!!внимание!!! 1000= рублей, охуеть, какая неслыханная щедрость, курсов нет, типа после НГ праздников приходите записываться.....блять, на хера вообще нужна эта контора убогая, я на проезд больше трачу, дают адреса работодателей, где уже давно люди работают на вакансиях, которые якобы свободны и мне предложены.....пиздец какой-то беспросветный

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Ваша профессия
Ответ #147
Процитировать |



Там же пока работаю, тем же. Времени с даты написания поста прошло почти полтора года. С этого момента реализовали один крупный проект по капремонту технически не совсем обычного (специфичного) объекта городской значимости. Времени это заняло с сентября 2014 (подготовка проектов, запрос финансирования, конкурсные мероприятия, подряды, сдача объекта) почти до сегодняшнего дня. И это учитывая то, что остального по работе не убавилось.

Ответственности стало больше, документов, мероприятий и форс-мажора тоже больше (всё стареет, всё рушится, всё построено либо в 60-х и 70-х годах, либо в голодные 90-е, когда всё делалось как абы). Уже не так всё в просто и беpбашенно, как казалось в начале. О тонкостях и подробностях работы ни с кем не общаюсь, потому-что эти все вопросы очень глубокие, специфичные со стороны как бумажной, так и технической и людям вообще оно не нужно ни знать об этом, ни рассказы слушать.

Отпуска бешеные, если никуда не успел удрать - каждый день либо на телефоне, либо срывают на работу. Ложку с обедом даже в рот не запихаешь. Пока верчусь. Отучился попутно в Государственной академии промышленного менеджмента имени Пастухова, и на управленческий персонал по энергоустановкам в Ростехнадзоре (с корками и допусками).

С личной жизнью, хобби, отдыхом и друзьями вроде тоже более-менее успеваю - время можно распланировать, даже с такой дерготней.

Но бывает, можно так сказать, не совсем заурядное, что дает мозгу переключиться.

Как сегодня. Находясь законно в отпуске, работал у себя на основном объекте - с МЧС-никами валили аварийную мачту освещения (её расшатало прошедшим на прошлой неделе штормом - сама себя выдернула из основания, вытащило лапами опор здоровенные анкеры.. естественно предварительно всё обесточено было и весь кабель демонтирован). Занятный процесс - сама организация их (МЧС) работы понравилась. У нас мороз -16 сегодня, с 10.00 до 12.30 в плотном рабочем режиме на морозике. Точку падения хорошо мужики рассчитали - прямо в аккурат между футбольными воротами и городком, ничего не пострадало. А как "ухнуло" при падении - заслушаешся - какой-то неслыханный мною ранее внутриутробный земельно-мачто-железный звук, как адских размеров сабвуфер из багажника баварского авто сами знаете кого. Вообще, не первый раз, когда я на аварии со специалистами работаю - все они заслуживают уважения и работают четко, и до упора (были у меня и ночные устранения, потом от усталости еле доползал до дому и в полный отруб). Северодвинские МЧС-ники вообще молодцы, я от них в полном восторге.


Пара фото.




DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Ваша профессия
Ответ #148
Процитировать |

Инженер радиовещания и телевизионных систем-стаж 10 лет, видео режиссер оператор звукорежиссер стаж 12 лет)))) ип

Tex Avery: продавец! забыл же...
rekcuFniarВ: Ещё забыл что-то там про ракеты и космос, НПО какое-то....
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Ваша профессия
Ответ #149
Процитировать |

из Ruby On Rails разработчика плавно перешел на DevOps'а

Varen'e: ниче непонятно, кран то сумеешь починить?
trigger woods: без гугла - вряд ли
kryladze: Варене молодес)))
@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Ваша профессия
Ответ #150
Процитировать |

пожарный-спасатель (5 лет уже работаю в МЧС)

cj_crowx: тоже работал год
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Ваша профессия