|
013 в Тентуре
|
Вот эта тетенька и спела во многих хитах братцев Бенасси
|
|
|
|
|
|
|
|
|
013 в Тентуре
|
Наряду с сайд-проектом Bat67 еще существовали Mobbing и N.O.I.P. = No One Is Perfect 
Как легко это сейчас все найти в отличном качестве... Когда-то гонялись за mp3 320 kbps по торрентам, рекордингсам и иже
|
|
|
|
|
Deefrex
|
У Марко в девяностых тоже ничем не примечательная шляпа была.
Потом в нулевых он, или его братец (тут уже хуй разберёшь), тупо накрутил на тот момент вирусный синт и стал эксплуатировать его и в хвост и в гриву.
Ну и, собственно, данный приёмчик начали повторять все кому не лень. Дошло до того, что к середине нулевых у нас уже попсовики начали строить из себя братьев Бенасси. 
|
|
|
|
|
|
|
013 в Тентуре
|
Вот такая эволюция саунда за два года:
[2002] J.K. - Hit My Heart (Trance extended mix) --> [2004] Hit My Heart (Sfaction version)
За кадром одни и те же действующие лица
|
|
|
|
|
013 в Тентуре
|
Light is just a misconcept
Light is just a color
Light it is you
Because light is just a concept
Light is but a color
Light is you
|
|
|
|
vafolomeichНовичок
 Рейтинг: 109
[Заценки]

Prodigy просто класс
Сообщений: 92
|
Офигенное то время было. Университетская общага, море друзей и подруг, 33 удовольствия и этот альбом, в том числе. Помню
|
|
|
|
|
|
|
013 в Тентуре
|
Офигенное то время было. Университетская общага, море друзей и подруг, 33 удовольствия и этот альбом, в том числе. Помню
|
|
Было время. И прошло
Сейчас играет: KMC feat. Sandy - Get better [Sfaction mix]
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(как будто что-то плохое)