Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Ваши последние приобретения

-
Последний автор: Kariy_Z?lupkin
Страницы: 1 ... 72 73 74 75 [76] 77 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ваши последние приобретения  (Просмотрено 188128 раз)
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2272

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 576

Ваши последние приобретения
Ответ #1275
Процитировать |

Издание 2024г






Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 991

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 832

Ваши последние приобретения
Ответ #1276
Процитировать |



Ещё ретро-подгон))

ВЕРТАЛЁТИК
Участник Форума
**
Рейтинг: 143

[Заценки]
[Комментарии]



WE ARE THE PRODIGY


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 268

Ваши последние приобретения
Ответ #1277
Процитировать |


Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 991

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 832

Ваши последние приобретения
Ответ #1278
Процитировать |



Первые 2 альбома Мастера подогнали с автографами басиста и вокалиста. Хорошие переиздания)

Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 991

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 832

Ваши последние приобретения
Ответ #1279
Процитировать |



Супермакса взял первые 2 альбома)
Кайф)

A][eL: CDM хороший лейбл был, хоть и грешил бутлегами иногда.
Sosiskin in da house: Ну да, лайвы и бутлеги они делали. Ща вроде как до сих пор существуют, только что не выпускают ничего
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 12176

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5771

Ваши последние приобретения
Ответ #1280
Процитировать |



рашн мьюзик, нью.

Sosiskin in da house: Собаки табака слышалз)))
volkov: Это двд или кассеты??
A][eL: кассетки, конечно. двд совсем не так выглядят же
volkov: Щас кассеты выпускают??
A][eL: а что, когда-то переставали?
volkov: Ну, хз. Я последнюю кассету 20 лет назад купил. АОНО филёвскую лицензию.
A][eL: У продиджи, как минимум, с лисой кассета выходила в 2015. А так, кассетный ревайвл в поп-музыке уже лет пять как. А андеграундные лейблы и не переставали их выпускать.
Да, и 20 лет назад уже не было филёвских лецензий, все права союзу перешли, соответственно и кассеты союзовские были
Качество, как правило, у росскийских лицензий 00х полный кал
volkov: Аоно кто у нас издавал, союз??
A][eL: разумеется.
союз в 2004, помимо AONO, все альбомы переиздал
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3063

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4859

Ваши последние приобретения
Ответ #1281
Процитировать |





почти все студийки, за 700! иногда стоит полазать на авито.

Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 991

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 832

Ваши последние приобретения
Ответ #1282
Процитировать |

Давно ничего не выкладывал








A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 12176

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5771

Ваши последние приобретения
Ответ #1283
Процитировать |


vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2272

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 576

Ваши последние приобретения
Ответ #1284
Процитировать |






Госпожа Филифьонка: Го на виниле вершина саунда.ремастер так понимаю
Зная на какие бобины записывал Летов с его лоу-фай звучанием
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 991

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 832

Ваши последние приобретения
Ответ #1285
Процитировать |







Captain Nemo: Рипнешь капитал?
Sosiskin in da house: Рад бы, но не умею((
Juno: На диктофон 
Sosiskin in da house: Ну только что так)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12892

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5456

Ваши последние приобретения
Ответ #1286
Процитировать |
















vistar: Хороший затар)
Trim Silence: не все, но лень делать фото
just-GL: Трим сколя у тебя уже сидюков нынче в коллекции то?)
Trim Silence: Мало
У меня за 90е и начало 2000 была большая подборка, которая почти вся ушла в мусор на фоне перехода в цифру
А сейчас после покупки новой системы я выборочно беру дискографиями самое любимое. Или какие-то отдельные альбомы
_ALEX54_: Алиса в цепях- для меня лучшая группа играющая гранж, раньше была на 1 месте была Нирвана.
Trim Silence: я из большой четверки гранжа не могу только слушать Pearl jam. Soundgarden частично. Nirvana - все, AiC - все, вместе с сольниками Кантрелла и даже с новым вокалистом. а также Mad Season со Стейли
_ALEX54_: Джереми и Эволюшн у перлов нормалек!
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12892

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5456

Ваши последние приобретения
Ответ #1287
Процитировать |



Остатки до НГ.
Милен Фармер жене купили, но в итоге хорошие сборки синглов за 86-96, много годных ремиксов, сам стал слушать.







VoodooWarrior: Ты вроде оправдываешься за Милену) у меня вон на виниле Максим есть, и не только тот, который Палмер, но и та, которая босиком ходила😂
A][eL: Будто бы плохое чтото
stray: да она таки прекрасна во многих треках, такая женственность и нежность, некое секси так и цепляет, дрим фентези лав ленд.. с Энигмой и ранее Сандрой у меня еще такие триггеры срабатывают
Trim Silence: Раньше я так не вникал, своей любимой музыки хватает. А тут реально хорошая антология ремиксов на 4 сд
just-GL: закинь несколько которые приглянулист ремиксов
Trim Silence: beyond my control the raven mix - https://disk.yandex.ru/d/sbud05zuIiAtJQ
desenchantee remix club - https://disk.yandex.ru/d/q_co55FhbO7nmA
это с первого диска. если есть интерес и есть тема на форуме с Фармер, я готов на сл. неделе организовать рипы всех 4 дисков
just-GL: нормально так, по саунду эпоха 90х когда ремикшировали
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 991

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 832

Ваши последние приобретения
Ответ #1288
Процитировать |

Достал таки первый альбом, теперь 2 альбома в коллекции)))
Третий хз, буду брать не буду - пока не знаю






ANDREW_DM
Участник Форума
**
Рейтинг: 265

[Заценки]
[Комментарии]



It's my own secret technique, ha-ha-ha!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 251

Ваши последние приобретения
Ответ #1289
Процитировать |

Моя первая пластинка Prodigy - Оранжевый "Инвэйдерс". 




VoodooWarrior
Новичок
*
Рейтинг: 217

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 82

Ваши последние приобретения
Ответ #1290
Процитировать |



Наконец раздобыл благодаря добрым людям)
Пару месяцев назад в лифте сосед спалил татуху с Флинтом, оказалось что тоже их почитатель. Разобщались, я ему похвастал имеющимися пластами, он вызвался помочь с тремя недостающими, через знакомых в UK, и вот сегодня ужепритащил

VoodooWarrior: А как же Религия?)
stray: еще скажите что ретрибьюшн и мед ин ту минутс слабее
VoodooWarrior: Ретрибьюшн, на мой взгляд, вообще самый слабый и корявый из всех девяностошных🤷🏾‍♂️
Госпожа Филифьонка: Ретрабьюшн прост самый спокойный по меркам лх
Религии оба микса в топе
А метод мен на виниле есть у тебя релез юделф?
VoodooWarrior: Да, выкладывал в топик "ваша коллекция"
Из нужного пока не могу достать Яна Брауна, остальное вроде есть
PErve: Я тута бегло глянул,и возник вопрос: а у этой серии ремиксов 90х не было ли инструменталов?
Метод мэн инструментал видел, конечно же .
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2272

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 576

Ваши последние приобретения
Ответ #1291
Процитировать |


Посев - Пре-гражданская оборона


Сольник Весна на улице Карла Юхана, номер 10 из 55 экз, 2025

Страницы: 1 ... 72 73 74 75 [76] 77 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Ваши последние приобретения