Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Dan Balan

Последний автор: Deefrex
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Dan Balan  (Просмотрено 956 раз)
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Dan Balan
#
Процитировать |



    Первые успехи в области музыки: В возрасте 3-4 лет приходил к маме на телевидение и напевал песенки, которые там слышал. Позднее он пел русские шлягеры, представляя себя на сцене. В 1988 году (в третьем классе) впервые попробовал себя в области поэзии. Первый музыкальный инструмент - аккордеон, который получил в 11 лет (1990 год) в подарок от отца, тогда и начинает писать свои вальсы.
Учеба: 1-8 класс – в Теоретическом Лицее "М. Еминеску", потом (1993) в лицее "Георге Асаки". В 1994 году (в связи с назначением отца в должность представителя Молдовы в Израиле), Дан уезжает в Израиль, где в течении полутора лет учится в школе "Tabeetha school". В 1996 году возвращается в Кишинев, заканчивает лицей "Георге Асаки" и поступает на факультет "Права" Молдавского Государственного Университета.
    Музыкальные знания: в 1994 году закончил класс по аккордеону в музыкальной школе "А. Стырча", потом -- в музыкальной школе "Ш.  Няга".
    Музыкальный опыт: поет в рок группе "Panteon", после чего решает создать собственную группу и в 1997 году появляется рок проект "Inferialis".
    Осенью 1998 года решил начать сольную карьеру. Так появляется "De la mine" («От меня»), песня с большим успехом, прозвучашая впервые на Radio D'or, ко дню города Кишинев (14 октября). Позже выпускает первый альбом группы O-Zone "Dar, unde eşti..." вместе с Петром Желиховски. В октябре 2001, в рамках нового проекта – группа в нынешнем составе, выпускает второй альбом "Number 1".



Жанр: Dance, Pop
Дата релиза: Декабрь, 2009
Страна: Молдавия, Румыния, США
Формат: MP3
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:54:29

Трэклист:
1. Chica Bomb
2. Uh-Ah-Yeah
3. Crazy Loop (Mm-Ma-Ma)
4. Friday Night
5. Johanna (Shut UP!)
6. The 24th Letter
7. My Best Summer
8. Tango
9. Take Me Higher
10. Judy's Love Line
11. Despre Tine Cant (Part 2)
12. Famikan
13. Crazy Loop (DJ Ross Radio Club Edit)
14. Johanna (Radio Edit Alternative Option)
15. Chica Bomb (Extended Version)

Download

Dan Balan - Crazy Loop (Mm ma ma)

Saluton: в музыкальной школе "Ш. Няга" ой молодец а почему не Х. Уй?
Gashonka
Гость

E-Mail
Dan Balan
Ответ #1
Процитировать |



Мне редко нравятся мэйнстримовые темы, но если эта штуковина порвёт страну, как это сделал когда-то Лёня Руденко, я буду счастлив. Ведь это наш парень! (Ну как наш, молдавский парень конечно, но ведь наш, ипта!). Тёлки в клипе охуенские. Люблю когда соски просвечивают и люблю когда потные чики (причём здесь в клипе не силиконовые бляди, а красивые девчонки - ВЕДЬ НАШИ ДЕВЧОНКИ (да заткнись ты!))))). Чика-БОООМ И клип снят охуенно, и песня на его фоне сразу переть начинает. И сам Dan Balan, ранее известный нам по группе O-Zone сразу поднимается на кучищу ступенек вверх. И даже сам он внешне нравится и его движения. Да если бы я был геем... (так ладно! спокойно, Володя). Вобщем охуенно, просто охуенно. Чика-БОООМ!! )))

Juno: он наврено долго учил слова етой песни )))) кстате, незнаю почему, но мне напомнил Кристиана Бейла
SerGun: Тоже на редкость пропёрло когда по МТВ увидел. Даже удивляюсь себе Девки и вправду шикарно сняты. Трек полюбому благодаря клипу очень выиграл
LeStR: чика буууум
Don Sun: Я не понял нафига он в клипе аще?
Docent
Гость

E-Mail
Dan Balan
Ответ #2
Процитировать |





Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Dan Balan
Ответ #3
Процитировать |

К нам 23 сентября пригоняет. Через три дня http://titus.kz/?type=cal&previd=19131

Сапёр
Участник Форума
**
Рейтинг: 301

[Заценки]
[Комментарии]




Nunca Es Tarde


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 322

Dan Balan
Ответ #4
Процитировать |

Залейте альбомчик а? и клип если можно)))

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Dan Balan