Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Kanye West / Ye

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Kanye West / Ye  (Просмотрено 4924 раз)
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Kanye West / Ye
Ответ #17
Процитировать |

А мне понравился опять, третий подряд :), тихо ушёл есть говно.
П.С. Тексты конечно нужно заставлять себя не слушать немного, но то такое, меня тексты никогда не интересуют в принципе

DJ ZX: это рэп, тут тексты - главное, музыка вообще похуй
собственно идеальный рэп минус - это 1 луп бита с басом на 5 минут
например https://www.youtube.com/watch?v=rmUvQ6Hs0z8
Tex Avery: DJ ZX, воу воу, палехче, хип хоп это не только речетатив, и уже давно из него вышел, да и никогда с него не начинал. Турнтаблизм, сэмплинг, не, не слышал? Сейчас сугубо речетатив уже мало кому интересен, поэтому в жанр постоянно делаются новые вливания.
Тот же Кендрик с джазовыми элементами на последнем альбоме. Вокальные припевы в хип хопе стали нормой. Разные эксперименты с электронщиной и т.д.
"идеальный рэп минус - это 1 луп бита с басом на 5 минут" у которого 1 миллион просмотров, и кому он нужен этот идеальный минус?
это как взять какую-нибудь андеграунд электронщину и сказать, что это идеал, но это на хрен кому сдалось... а Продиджи со своим "плохим звуком" собирают полные залы и каждый альбом обсуждается и заслушивается до дыр
я не слушаю текста в принципе, мне насрать, о чём поётся в той или иной песне, разве это отменяет тот факт, что мне нравится сама музыка, будь то хип хоп или не хип хоп? да и как бы музыка в музыке первоочерёдна, разве нет?
хочешь хорошие стихи - читай классиков
DJ ZX: Женя, пожалуйста, не позорься, а?
на, сучк https://www.youtube.com/watch?v=bmvLxUxSye0
Aid-YWNWA: Я не тру фанат хипхопа, мне на тексты посрать :), а ЗХ пусть наслаждается литературными талантами и великолепными историями о телках, пушках, тачках и прочих очень интересных вещах
Tex Avery: просто это какое-то диплодокство считать, что хип хоп это только рэп, тем более в 2016ом-то году
так то тру рэп это вообще рэп баттлы или просто речь, даже без рифм, то есть по сути любое выступление с речью это уже рэп, и это тру но это не делает это хип хопом
DJ ZX, я не понял, в каком контексте ты мне скинул этот трек, но в нём речетатив точно не первое место занимает
DJ ZX: "историями о телках, пушках, тачках" - 90% рэпа не содержат такого текста
"DJ ZX, я не понял, в каком контексте ты мне скинул этот трек, но в нём речетатив точно не первое место занимает" - пиздец, это создатель хипхапа... ебать
Aid-YWNWA: И прочих интересных вещах..., то есть интересных примерно так же, про 90% я не писал.
Ну пипец, теперь все должны срочно пересесть на Форд Т, или что-то еще древнее, прям от создателей.
Разгоняем ИТ компанию Тесла, они не тру.
DJ ZX: Аид, ты не в теме, я Женю тут траллю, а не тебя, твою позицию я понял, но всё таки овер 9000 треков рэпа включая всякий грайм - это тексты, больше музыки, в т.ч. Канье, потому как можно оценить музло без читки тут я неебу. и да - Йизус был неплох, но как
рэппа он очень средненько, послабее наркоманов Доуп ДиОуДи имхо
Aid-YWNWA: Ну ты Женю, я тебя пробую Йезус был лучше конечно, тут есть очень слабые проходные треки, но в целом хорошо, мож это настроение у меня такое сегодня, все нравится
Вчера вон н чего не нравилось :), задолбался дорожку останавливать, перебирать чего б послушать, ритм сбивал.
Tex Avery: "я Женю тут траллю" траллишь? а мне показалось, что подгораешь
DJ ZX: на мои 10 слов ты пишешь 50 и больше, подгораю? охохо
NASCARFan: "это рэп, тут тексты - главное, музыка вообще похуй" - в таком случае, рэп - говно, ибо вокал в музыке нужен лишь как часть мелодии
а глубокие смыслы говнарям оставьте - пусть в цое ковыряются
в том же блэк-метале в 70% случаев "тексты" не могут разобрать в визгах даже носители языка, знаю в том числе по себе и группе "Сивый Яр"
и норм вообще
DJ ZX: Где-то 95% рэп музыки не содержат ничего кроме одного простого лупа и это ок. Рэпперы - это такие же говнари, как и рокеры. И если я хочу не слушать тексты, то я не слушаю музыку с вокалом
Kariy_Z?lupkin: "о телках, пушках, тачках" http://rghost.ru/7GnrzGBm5
Aid-YWNWA: Не, я с таким минималистичным описанием русский реп не качаю
Нужно чтг-то большее чтобы заинтересоваться
DJ ZX: русский рэп?
Aid-YWNWA: Ща вообще ничего не вижу, там Пиранья какая-то была или что.
Kariy_Z?lupkin: вы такие хохлы.. чо уже сраный трэк заценить проблема?
DJ ZX: я заценил, хватило на 1.5 минуты - говно
Dirty_Garry: Не слышал, но говно
Kariy_Z?lupkin: а кто то утверждал обратное... вы какието долбонутые походу. хип-хап вам не нужен!
Shipa: DJ ZX: Женя, пожалуйста, не позорься, а? на, сучк https://www.youtube.com/watch?v=bmvLxUxSye0 - Вообще это просто DJ Kool ( он же Джон Боумен), а вот реальный трек от отца : https://www.youtube.com/watch?v=Kb3Tg0N2k7M
https://www.youtube.com/watch?v=CjmXMvLU1ps - вот ещё.
DJ ZX: согласен бтв, там дж кул в линке, ноу проблем, кстати, я ебу чо я хотел кинуть уже, может реально завтыкал или чото типа такого https://www.youtube.com/watch?v=GWixFX6tV34
я тогда вроде хотел найти годную инструменталку минималистичную инструменталку именно рэпчика в классическом виде (см. предыдущий коммент)
я то тащем-та фанат позднего голден эйджа и хипхапа 90-х, потому дискографии кул херка, гмф и других отцов вообще не штудировал (ознакомлен и уважаю, но не более) и вполне могу сам попасться на левое видео, особенно если это близко к тому, о чём разговор
а ещё сенькс за пинок - надо таки всё это отслушать, я когда-то собирался, потом забил, потом снова собирался, и ДЖ Кула отдельно ибо он клёвый олдскульщик тож
Shipa: DJ ZX, советую заценить альбом 1994 года Терминатора Икса, https://www.discogs.com/Terminator-X-The-Godfathers-Of-Threatt-Super-B... - там Kool Herc неплохие скиты читает между треками.
Я кстати тоже поклонник заката 80-ых - начала девяностых - именно в это время выходил самый "смак".
Ещё факт: Кул Херк особо не выходил на физических носителях. Что даже грустно, немного .
Kariy_Z?lupkin: публик энеми намба ван!
Kariy_Z?lupkin: да хоть золупа
DJ ZX: есть этот альбом, мне больше ПЭ оригинально вкатывает
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Kanye West / Ye
Ответ #18
Процитировать |


A][eL: про пабло был шуткой))
Tex Avery: заждались уже...
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Kanye West / Ye
Ответ #19
Процитировать |


DJ ZX: судя по его твиттеру - он тупая пизда или в твиттере пишет Ким
NASCARFan: нихуя
ким пишет умнее
Tex Avery: каким тупым надо быть, чтобы иметь 20 млн. подписчиков в твиттере?
NASCARFan: ну у виза калифы аж 25, и он тупейший укурок
DJ ZX: "каким тупым надо быть, чтобы иметь 20 млн. подписчиков в твиттере?" - а что, интеллект как-то связан с количеством подписчиков в твиттере?
Tex Avery: хуй, долго думал над этим комментом?
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Kanye West / Ye
Ответ #20
Процитировать |

Норм ремикс был на его творчество в пиратской станции четвёртой или пятой, мож ещё чего фоновое знаю, но если Ким попёхивает, наверно норм тип


Блеать, ты правда что ли начал упарываться спайсухой или пашиными пенисами Хотя неизвестно что хуже, слушать афекса или сосать пашин член, будучи парнем


Tex Avery: я Афекса слушаю года с 2004ого, что значит начал?
Third Kiss: Я - с маленькой. Афекс с большой.
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1385

Kanye West / Ye
Ответ #21
Процитировать |

вы обсуждаете акието нигерские трэнды? кто то что то там стал чувствовать? толи хер в жопе толи ешо чего... блять! это такая херня, махать руками лениво типо человек-бойлер туда и сюда и чото то там бормотать.. иди нахуй с этим ленивый текстом ты ебоный пенсионер, ким? кто это очередная ебонутая женщина-пудиль? пусть грюзет корм для всех сука!


Third Kiss
Гость

E-Mail
Kanye West / Ye
Ответ #22
Процитировать |

A Japanese producer made his own The Life Of Pablo without hearing the original and it’s brilliant

With Tidal being unavailable in Japan, one producer took matters into his own hands.



http://www.factmag.com/2016/04/04/toyomu-kanye-west-life-of-pablo-imag...

A][eL: намного лучше получилось, чем высер канье
Third Kiss: Такой принцип работы вообще может взлететь.
Kariy_Z?lupkin: каньё итак почти взлетает... матая руками то тотуда тосюда
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Kanye West / Ye
Ответ #23
Процитировать |


NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Kanye West / Ye
Ответ #24
Процитировать |

Kanye West, Quavo, Travis Scott, Gucci Mane, Big Sean, Yo Gotti, Desiigner & 2 Chainz - Champions



Первый сингл с Cruel Winter.
Как-то посредственно. Не одобряю.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Kanye West / Ye
Ответ #25
Процитировать |


Highlander: Недооценили мы черного.     
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Kanye West / Ye
Ответ #26
Процитировать |

Вот это сиганул как красава


NASCARFan: года полтора назад смотрел
Third Kiss
Гость

E-Mail
Kanye West / Ye
Ответ #27
Процитировать |

Норм у чувака чердак течёт.
http://www.sacbee.com/entertainment/music-news-reviews/article11603089...

Tex Avery: Он ваще-т в больнице щас уже
Third Kiss: Да он просто мудила пизданутый на голову, в идиотском смысле. Я читал, что он на лечении, но скорее всего менеджмент приказал лечь, т.к он за Трампа втопил и другой невыгодной хуйни выдал. Это не Билли Армстронг, который трушечка)
Tex Avery: с каких это пор не выгодно топить за собственного президента?
менеджмент приказал лечь, чтобы просрать кучу бабок из-за отменённых концертов? у него тупо психическое истощение ИМХО
Third Kiss: Вот с этих самых пор. Психическое истощение - диагноз для отмаз. Он просто кретин.
VoloS: ему кстати страховка покрывает все бабосики
Kariy_Z?lupkin: женя любит кеньё вот и всо тут
Tex Avery: то есть он специально лёг, чтобы не выступать? лежишь в больничке, а денюжка с концертов капает? что я могу сказать, гений
Kariy_Z?lupkin: героин просто ненадо нюхать
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Kanye West / Ye
Ответ #28
Процитировать |

Трекан крутой, ждём 1 июня


Tex Avery: В психушке альбомы хорошо пишутся
A][eL: хз, унылый трек
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Kanye West / Ye
Ответ #29
Процитировать |

Мастер сидит, ебашит новые сик доуп биты


Nick_Rold_Rock: Он просто наяривает под биток
Хуй: свой чёрный.
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Kanye West / Ye
Ответ #30
Процитировать |



Что-то Канье пошёл по протоптанной дороге гениев. 4 стадии. Сначала хардкор, потому охуенчик, потом какие-то свои открытия, а потом лютый треш.
Сначала попытка взять свои лавры с трэп-музыки в TLOP, теперь "клауд-рэп" в новом альбоме. И звучит-то альбом шикарно, претензий нет (в отличие от TLOP'а), но нет искры, нет жести, только самолюбование и бесконечная уникальность. 7 трэков на альбом, 20 минут. Я помню, когда я считал Метеору на 30 минут короткой, а в итоге там 10+ бессмертных хитов.
No I.D. в прошлом году задрал планку клауд-рэпа с альбомом 4:44, и все теперь пытаются запрыгнуть на этот хайп-трэйн, но блин, это была вышка. Канье пытается превзойти своего учителя, но у учителя нужно учиться, это его роль.
Канье идёт по стопам Аутекр, только Аутекр удлиняют свои альбомы, а Канье укорачивает. Я уже вижу, как в 2025ом году у Канье будет альбом из 10 треков по 5 секунд, наполненные тишиной.

PS Да, клипы, хиты не нужны, просто торгуй лицом, и фоткай обложку альбома в поезде за день до релиза
PPS Всё это касается и нового альбома Pusha T
PPPS Ye vs The People, не вошедший в альбом, лучше всего альбома вместе взятого, как это было и с Only One и TLOP
PPPPS Ждём оставшиеся 3 продюссерских релиза Канье в июне, может, что-то и выстрелит

NASCARFan: Pusha T уныл до бесконечности, покрутил его на Ютюбе, даже до конца треки дослушивать нет желания
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Kanye West / Ye
Ответ #31
Процитировать |

Наконец-то составил свой топ по итогам сезона Канье


10. Kids See Ghosts - Feel The Love (feat. Pusha T)




9. Pusha T - Santeria




8. Nas - Bonjour (feat. Tony Williams)




7. Pusha T - If You Know You Know




6. Teyana Taylor - Rose In Harlem




5. Nas - Cops Shot The Kid




4. Pusha T - The Games We Play




3. Nas - Adam and Eve (feat. The-Dream)




2. Kids See Ghosts - Reborn




1. Kanye West - I Thought About Killing You


013 в Тентуре
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1086

[Заценки]
[Комментарии]



Flat Earth community

Skype: Santa+Barbara
Сообщений: 1515

Kanye West / Ye
Ответ #32
Процитировать |

Канье Уэст объявил о намерении баллотироваться в президенты. Илон Маск его поддержал

https://meduza.io/news/2020/07/05/kanie-uest-v-tvittere-ob-yavil-o-nam...





Tex Avery: он вроде как уже несколько лет как намеревался, может это типа официальное заявление
вообще, учитывая его последнее творчество, может это и к лучшему, а в свете современных реалий, сколько там потенциального годного контента может подъехать в связи с его президентством
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Kanye West / Ye
Ответ #33
Процитировать |

Послушал я его новый альбом, прямо в прямом эфире, с картинкой со стадиона, со всеми делами.
Такое от всего этого гадкое послевкусие осталось. Ощущение бесконечно потерянного сумасшедшего человека, которого активно юзают бездари и подхалимы.
Из полутора десятка треков законченными выглядели штуки так три максимум. Да и те - пустые и ниочёмные.
Я не уверен, что заставлю себя когда-нибудь переслушать этот позор ещё хотя бы раз.

A][eL: было похер, а теперь даже интересно стало послушать
NASCARFan: точно то же самое, что "ye", только в два раза длиннее и кринжовее
через минут 40 начался-таки продакшн, я аж прислушался, ну, думаю, хоть одна песня будет
нифига, всё задохнулось через минуту очередным вязким бубнежом или завыванием акапельно, не помню уже
NASCARFan: если хочешь сэкономить время, зацени первые минут 10 и последние 10
весь лютый кринж в начале, всё подобие творчества ближе к концу
A][eL: да прост попыр сделаю, как на всех прошлых его альбомах и больше никогда не вернусь к нему))
включил попыр, полнейший шлак))0
Tex Avery: тоже подобное ощущение от его последних альбомов, начиная с TLOP. выпускать альбом, потом отодвигать дату, потом переделывать его уже после релиза, записывать фиты за день до выхода, какая-то музыкальная шизофазия...
хотя на фоне всего этого всё равно пару треков будут шедеврами
A][eL: Последняя хорошая песня была Фемос, потом проходняк сплошной
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Kanye West / Ye