Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Сериалы

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 ... 35 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сериалы  (Просмотрено 62586 раз)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

Сериалы
Ответ #238
Процитировать |



отсмотрел первый сезон сериала "сладкая жизнь". оказался хорошим сериалом, местами очень радующим
хочу продолжения 

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Сериалы
Ответ #239
Процитировать |

Банши (2013)



Вор и убийца выходит на свободу после 15 лет заключения и выдаёт себя за убитого шерифа в глухом американском городке со странным названием Банши.



В принципе, ни название, ни описание нисколько не говорят о том, что происходит на экране. Море насилия, экшена, обнаженки, неожиданных сюжетных поворотов и брутальности. И крутейший главный герой. Драки, перестрелки и трюки сделаны буквально с кинематографической тщательностью. Картинка тоже очень красивая. Первый сезон буквально залетел. Смотрю теперь второй.

Пару отрывков.




Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Сериалы
Ответ #240
Процитировать |

"Штамм" Гильермо дель Торо

Первая серия понравилась! местами было очень страшно! Буду смотреть однозначно!

Sa1raX: вторая и третья серия - зачёт!!
NetKiller: не особо страшно, но пойдет
DzhYn: Крутой сериал. Как и все, что делает Гильермо!
DzhYn
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #241
Процитировать |

Возвращение зомби-драмы «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) на телеэкраны состоится 12 октября, но уже сейчас фанаты сериала сгорают от любопытства, глядя на новые фотокадры из пятого сезона шоу. Что уж и говорить, чем дальше, тем сложнее главным героям бороться за выживание в безумном постапокалиптическом мире. Судя по следующему кадру, Рик(Эндрю Линкольн) и Дэрил (Норман Ридус) заняли круговую оборону, готовясь к очередной схватке.

Не лучшим образом обстоят дела и у героя Майкла Кадлица. Вероятно,Абрахам пытается избежать нежелательной встречи, укрывшись за перевернутой машиной. Быть может, всему виной взорвавшийся на заднем плане автомобиль?

Все туже затягивается сюжетный узел в фэнтези-триллере «Сверхъестественное» (SuperNatural). Казалось бы, поклонников шоу уже нечем удивлять, но продюсеры долгоиграющего проекта пообещали вдохнуть в него новую жизнь в десятом сезоне. Как у них это получится, увидим 7 октября.
Все знают, что в перерывах между охотой на демонов Дин (Дженсен Эклз) любит немного выпить и вкусно поесть…

Кроме врожденного умения кружить головы красивым девушкам у старшегоВинчестера есть и другие таланты…

А вот Сэм (Джаред Падалеки), кажется, в очередной раз попал в переплет: увечья, плен и недоброжелатель с тесаком — привычная рутина охотника.

Their law: + американская история ужасов, я лично очень жду.
Stue: чот не уверена, насколько про цирк будет прикольно. второй сезон пока что лидирует в моем топе АИУ.)
DzhYn
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #242
Процитировать |


Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Сериалы
Ответ #243
Процитировать |



от нечего делать начала смотреть. ну вроде идея интересная а все равно чет не цепляет(
и эта сопливая история про отца-сына - банальная до тошноты
и чет долго раскачивают они эту тему с зомбарями, я 4 серии посмотрела и все жду когда там начнеца треш, а его все нет

Sa1raX: от середины начнется треш. последние серии очень мощные. вампирский спезнац крутой, но его очень мало.в целом, сериал хорош, буду ждать 2 сезон
DzhYn: Да, раскачивается долго и Хозяин смешной... А в остальном - тру!
Sa1raX: последняя серия не очень.
ksplinter
Участник Форума
**
Рейтинг: 207

[Заценки]
[Комментарии]




....this is it!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 150

Сериалы
Ответ #244
Процитировать |

Тут это...самое....продолжение Твин Пикса снимают. Создатели сериала Дэвид Линч и Марк Фрост напишут и спродюссируют 9 серий и режиссером каждой серии выступит Линч.


orgazmo: даже как-то не верится. ты определенно принес главную новость, спасибовски!
orgazmo:
orgazmo: надеюсь, минимум 10 человек проблевалось после просмотра wild at heart
njs: насколько известно линч уже говорил с кайлом
njs: линча мучало, что продюссеры загубили сериал, ужали его и заставили выдать невнятный финал
orgazmo: да хз финал огонь, сложно представить другой какой-то. мне непонятно, почему многим не понравился уиндом эрл, по моему он охуенен.
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Сериалы
Ответ #245
Процитировать |

Вы уже успели расстроиться от нового кастинга true detective? Винс Вон это пиздец.

A][eL: всё очень плохо. еще нужно Бена Стиллера ему в напарники
orgazmo: или джека блека, ебать
orgazmo: не не, сета рогена, джеймса франко и джону хилла.
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Сериалы
Ответ #246
Процитировать |



Ребзя, вот ссылка получше, со всеми их твитами

http://welcometotwinpeaks.com/news/new-twin-peaks-2016-showtime/#ixzz3...

DzhYn
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #247
Процитировать |

Касл - старт очередного сезона порадовал. А то последние три года Наташка уже не знал, что играть, и просто кривлялся, тайно вздыхая по "Светлячку"... А тут закрутили, замутили, я даже не играл в преферанс, как делал раньше при просмотре этого сериала )

Острые козырьки (началдо второго сезона) - бляяя... Ну, что сказать? Мерфи - мой кумир! Как, впрочем, и вся команда этого ОТЛИЧНОГО шоу! С первой же серии бьют с ноги в ебало, и мне даже представить страшно, как дальше будут развиваться события.

Подозреваемый - уже две серии нового сезона вышли. Просмотрел на одном дыхании. Вот нравится мне вся эта муть с битвой двух машин ))) Ну и Эммерсон доставляет еще со времен Бена Лайнуса.

Агенты Щ.И.Т. - кто-то скажет "Оу, щит, мазафака!", а мне нравится такое слабительное. Тем более, что второй сезон стартанул сразу пободрее, чем первый. Агент Коулсон - няша.

На очереди - старт нового сезона "Родины", пилот "Флеша", ну и на след. неделе ждем "Ходячих" и "Сверхъестественное"!!!

DzhYn
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #248
Процитировать |

Продолжим.

РОДИНА - ну, эти черти держат марку! Отсутствие Броуди в связи со скоропостижной кончиной в петле никак не влияет на напряженность и остроту сюжета. Керри и Квин просто НЯШИ!

СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ - Динмон такой Динмон ))) Обожаю Винчестеров, Каса, Краули (ух, чртяка, это ж надо иметь СТОЛЬКО отрицательного обаяния!), а также Крипке и всех-всех, кто уже десятый год радует меня этим офигенным шоу!

ФЛЕШ - ну, ниче так... Хотя, вот эта манера брать на роли Супергероев суперзадротов слегка приелась...

И внезапно для себя, начал смотреть АМЕРИКАНСКУЮ ИСТОРИЮ УЖАСОВ... Эмоция одна - твоюжмать!!! Любовь с первого кадра!!!!

A][eL: особенно третий сезон А.Х.С. вставил))) про ведьмочек :3
Sa1raX: под первую серию родины я заснул. что-то нет желания после 4-го сезона смотреть. буду пробовать еще раз
DzhYn: Sa1raX, РОДИНА - это шпиёнский сериал. Там действие разворачивается неспеша, но очень глубоко. Это не экшн-бум-тыщ-бах. Там основная фишка во взаимоотношениях и переживаниях героев, очень много психологии...
Sa1raX: после смерти Броуди там, имхо, нечего смотреть. мне очень нравился этот сериал, но 4-ый сезон, пока, не торт.
DzhYn: Фига себе!!!  А мне очень нра. Вторая и третья прям по нарастающей, как, впрочем, и всегда. А броуди и пол прошлого сезона не было, и ничего ведь!
Sa1raX: ладно, распробую, а там будет видно
Stue: а меня чот так расстроило,что Броуди убрали, что засыпаю через 15 минут на каждой серии(( а историю ужасов с первого сезона начал?
Stue: о, надо было комменты сначала почитать хз, но мне так нравилась линия Броуди-страшилы, там всякая любовь-хуёвь, а терь вообще ничо такого. т.е. все эти отношения и интрига, на кот.строился сериал пропали, по крайней мере, для меня.
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2222

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 561

Сериалы
Ответ #249
Процитировать |

в сериале Зона отчуждения на тнт есть чувак который немного похож на Вукса  (когда он не лысый)

DzhYn: через силу заставляю себя смотреть эту муть, ибо "впервые в роиссе". но пока что это хуже чем "счастливы вместе" (((
vistar: забыв предупредить, что сериал говно))
DzhYn
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #250
Процитировать |

Блин, ОБОЖАЮ это шоу!!!
Это ж надо так вкусно все делать!!!


Три отсмотренных сезона - лютый ВИН!!!

И новость по теме:
Юмористическая история ужасов
Телеканал Fox дал зеленый свет полному первому сезону комедийного сериала Scream Queens от Райана Мерфи и Брэда Фэлчака, сообщает The Hollywood Reporter.
Новый проект станет антологией, позволяющей создателям шоу каждый сезон менять актерский состав и место действия. Как сообщается, первая часть антологии будет посвящена прокатившейся по университетскому городку серии убийств.
«Мы давно собирались поработать в юмористическом жанре, — сказал Мерфи. — У нас получается совершенно потрясающий сценарий, балансирующий на грани комедии и ужасов. В каждом новом сезоне в центре сюжета будут оказываться две героини. В настоящий момент полным ходом идут поиски исполнителей главных и второстепенных ролей. Мы благодарны председателю правления Fox Television Group Дэне Уолден и генеральному директору компании Гари Ньюману за поддержку нашего проекта».
Продюсерские функции возьмут на себя Йан Бреннан и Данте ди Лорето. Премьера 15-серийного первого сезона запланирована на осень 2015 года.
В планах Мерфи и Фэлчака остается также работа над еще одной антологией — «Американской историей преступлений»* (American Crime Story). Первый сезон нового шоу канала FX будет посвящен знаменитому делу «Народ против Симпсона».

DzhYn
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #251
Процитировать |

Закончился первый сезон "Чернобыля"...
Смотрел это все через силу и вполглаза (как раз попадал на моменты приготовления ужина на кухне)...
Однако, финальная серия вселяет надежду, что ене все так мрачно, как было вначале.
Назвать ее лютым ВИНом язык, конечно, не поворачивается, но это уже и не такое дерьмище, как предыдущие семь.
Идеи витают в воздухе ))) Я был на 146 процентов уверен, что после предотвращения аварии сценаристы сохранят Советский Союз, и вот на это будет интересно посмотреть... Ну и про то, что КГБ-шник сам себя грохнет я тоже догадывался.
Новая зона теперича в штатах... То есть, вернуться в прошлое теперь возможно только оттуда ))))
В общем, нетерпения в ожидании я испытывать не буду, но по крайней мере начало второго сезона гляну на предмет улучшений.

oledjan: посмотри лучше два сезона Банши и успокойся
DzhYn: Спасибо за наводку ))) Трейлер доставил.
oledjan: я их буквально заглотил
DzhYn
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #252
Процитировать |

Приятную новость для поклонников нового супергеройского шоу канала CW сообщает Entertainment Weekly.
Создатели сериала «Флэш» (The Flash) получили зеленый свет на производство полного первого сезона.

«Мы стали свидетелями фантастического старта нового телесезона, — отметил президент CW Марк Педовиц. — "Флэш" оказался самой рейтинговой премьерой канала в его истории и заслужил восторженные отзывы критиков. С радостью объявляю о том, что этот великолепный сериал получит полный сезон». По сведениям инсайдеров, первый сезон шоу о приключениях самого быстрого человека на Земле будет состоять из 23 эпизодов.

С учетом повторов и просмотров в записи пилот нового сериала собрал у экранов более 6 млн зрителей, установив новый рекорд для премьер канала CW. Не менее впечатляющими оказались и показатели интереса ключевой аудитории: «Флэшу» удалось отнять лавры у премьеры «Дневников вампира» (The Vampire Diaries) и предъявить лучший за последние пять лет рейтинг среди зрителей от 18 до 49 лет. На данный момент «Флэш» также удерживает фантастический рейтинг 96% от ведущих зарубежных критиков на сайте Rotten Tomatoes.

Ну и, раз пошла такая пьянка, вот вам трейлер:

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Сериалы
Ответ #253
Процитировать |

Дело Батагами - новый российский сериал, с Чадовым и Дакаскосом в главных ролях.Все 8 серий на одном дыхании.Детектив с элементами екшна.Рекомендую!

DzhYn
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #254
Процитировать |

Руководство телеканала BBC Two приняло решение продлить криминальную драму «Острые козырьки» (Peaky Blinders) на третий сезон, сообщает информационный портал DigitalSpy. Продолжение истории Томаса Шелби (Киллиан Мерфи) и его банды можно будет увидеть в следующем году.
Во втором сезоне сериала речь шла о том, как Козырьки пробовали расширить сферу своего влияния на Лондон, они столкнулись с двумя местными криминальными сообществами — еврейским и итальянским. Параллельно Томми был вынужден сотрудничать с одним из своих злейших врагов, инспектором Кэмпбеллом (Сэм Нилл), выполняя сложное задание по его приказу. Кроме того, в жизни главного героя снова появилась Грейс (Аннабель Уоллес)...
Создатель проекта Стивен Найт утверждает, что материала у него хватит не только на третий сезон. По его словам, история клана Шелби продумана им до начала Второй мировой войны, когда главного героя, цыгана и гангстера, будут звать не иначе как «сэр Томас Шелби».


ЗЫ Сериал офигенен от и до!!! Я беззаветно влюблен в Мёрфи (никакой гомосятины - он ЧУДЕСНЫЙ актер!)

Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 ... 35 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Сериалы