Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Сериалы

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 ... 35 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сериалы  (Просмотрено 62586 раз)
DzhYn
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #289
Процитировать |

Рэйчел МакАдамс НЯХА. В "Шерлоке Холмсе" она как-то мимо меня пролетела. Зацептила в "Бойфренде из будунища"... Ну и в Тру Детективе она шикарна ))))

at1385: она у меня ассоциировалась исклчительно как главная тп в типовой моу сош, а тут с первой сцены сосвесм другой образ, который сразу перекрывает предыдущие ассоциации, это превый момент
at1385: и второй это мысль, что вот из кого к примеру можно было делать новую сару конор, только правда и сам фильм должен был бы быть не такого днищенского уровня в целом, ну а эмилия кларк это просто дикий мискаст в частности
DzhYn: да ладно! Кларк - не меньшая няха. И по внешним признакам, кстати, есть у ней схожесть с Хамильтон. Челюсть не такая выдающаяся, конечно )))) Но по харизме и т.д. она вытянет, я уверен на все 200.
Third Kiss
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #290
Процитировать |

Ганнибала закрыли. Рейтинги отвратительные. Может перекупит кто, а может нет.

Еще по сериалам. Посмотрел дебютный сезон "Чистоты" (spotless) вроде думаешь ща будет стандартный Тарантино + Ричи, ну чувак работает чистильщиком мест преступлений, ну гений в своем деле, ну брат к нему приехал, ну привез с собой холодильник в которое труп девки а в трупе героин. А потом все резко как давай свои роли отыгрывать, да так это делать что прям сидишь с открытым ртом и интересно и персонажи все многослойные, каждого по полочкам разбирать. А музло какое, даже Davidge поставили. Вообщем это такой, ну... Если бы BB снимал Гай Ричи, а исполнительным продюсером был Квентин. Ровные 10 из 10, жду продолжения.

Wayward Pines - скрестите Lost, Twin Peaks, Under the Dome и хорошенько подумайте, а оно вам надо? Я вот так и не понял, но смотрю

Stue: Концовка сосен вообще чот разочаровала.
Third Kiss: А там уже концовка, я вот сегодня 6ю серию буду смотреть
at1385: ну от твин пикса в wayward pines формальные символьные элементы (въездная табличка, трасса с хвоынйм лесом), и трейлеры пытались так себя позиционировать видимо хотели аудиторию расширить, и те к эпизоду 3-му полностью испарились, а по факту ничего и нет
Stue: Блин. Я думала, там пять серий. И все так хорошо и логично на пятой и закончилось
Third Kiss: Уже нет. Но позиционировали он себя как идейные наследники. Короче согласен с тобой.
Third Kiss: Я надеялся на плавное повествование, а они как давай из всех пушек долбить. И вот чего-то сбили с толку. Ну и + как же меня там бесят ДЕТИ. Это мальчик с лицом обиженного бульдога просто пиздец какой-то
Third Kiss: Не надейся, сериал то американский. Серий 20 будет наверное)
Stue: Да, события с самого начала слишком быстро развиваются. На вики пока про 10 серий пишут.
DzhYn
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #291
Процитировать |

Wayward Pines - в 10 серий они впихнут невпихуемое, т.е. всю историю книжную. Не могу сказать, что я в полном восторге, но для межсезонья вполне приемлемо.

Американская Одиссея - для любителей "Родины" вполне неплохая замена в ожидании нового сезона. Шпиёнские страсти на Ближнем Востоке, правительственные заговоры и в таком духе. Катя из ЛОСТа - секси, как обычно )))

Шепот - прикольно. Актерский состав крепкий, сюжет интересный, воплощение годное. В ожидании "Икс-файлов" самое оно.

Темная материя - пара серий зашла с легким скрипом... Если в третьей все будет так же уныло, ну его нафик.

Киллджойс - а вот это, наоборот, порадовало. Пилот очень крепкий, ГГ фапабельна на 146%. Точно буду смотреть )))

Сорвиголова - кайф в чистом виде! После фильма с Аффлеком не ожидал, что эту историю подадут так вкусно!

Тру детектив - АААААА! Я орал!!!! Какие же они все пиздатые!!!

Third Kiss: А чистоту так и не посмотрел. А я тебе так рекламировал
Third Kiss: Сорвиголова не плох, и Джессика там... Абсолютно киношный уровень, но что меня оттолкнуло после серии 5й
DzhYn: Чистоту гляну. Лапочка вышла на новую работу, у мну опять начнутся одинокие вечера ))))
DzhYn: Сорвиголова пиздат по всем критериям. Финал сезона просто огненный!
Third Kiss: Я ваще ни разу не спорю. Он крут, но лично мне.... Хз, может темно слишком. Энивей, жду отзывов в духе "сукаблядьпиздец" по чистоте. Других не жду))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Сериалы
Ответ #292
Процитировать |

Смотрю 2-й сезон Викингов. История мощнее разгоняется. Все больше нравится. Сошлись с женой на том, что ГГ похож одновременно на Тиля Швайгера и Лео ДиКаприо

Third Kiss: Да ну. Вот не люблю такие сериалы которые из категории "Б"
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Сериалы
Ответ #293
Процитировать |


DzhYn: ААААААААААААААААААА. ЯОРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!
at1385
Житель Форума
***
Рейтинг: 1022

[Заценки]
[Комментарии]




new music and new beats that you can't even imagine yet


Сообщений: 596

Сериалы
Ответ #294
Процитировать |

английский


русский

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Сериалы
Ответ #295
Процитировать |

Посмотрел 1-й сезон "Как избежать наказания за убийство". Просто охуенчик, в лучших традициях Хауса, Декстера и ББ.

DzhYn
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #296
Процитировать |

А я плотно подсел на Masters Of Sex.
Офигитительнейше!

Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Сериалы
Ответ #297
Процитировать |

бля, бля, бля 4 сезон Родины - это НЕЧТО!! посмотрел 7 серий на одном дыхании. при таком мощном сюжете вообще забываешь про Броуди, и что его больше нет. очень круто и мощно.
в 5 сезоне будет новая история, теперь противостояние будет с Россией!

oledjan: а защищать будут ридну Украйну? 
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Сериалы
Ответ #298
Процитировать |

Легендарный Prison Break возвращается!Сегодня его официально анонсировали.Скофилд Жив.

DzhYn
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #299
Процитировать |

Вот и закончился второй сезон "Тру детектива"...
Последние пол-часа я рыдал без остановки....

oledjan: я вчера только вторую серию посмотрел
DzhYn: Терпеливый ))) А я по неделе ломался между сериями )))))
oledjan: просто досматривал другое, со вчера принялся всерьез за ТД
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

Сериалы
Ответ #300
Процитировать |



хороший сезон всё-таки))

at1385
Житель Форума
***
Рейтинг: 1022

[Заценки]
[Комментарии]




new music and new beats that you can't even imagine yet


Сообщений: 596

Сериалы
Ответ #301
Процитировать |

мне этот момент понравился:


_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Сериалы
Ответ #302
Процитировать |

тру детектив 2 сезон-просто чума!  надеялся ,что будет хиппи энд, ан нет.


trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Сериалы
Ответ #303
Процитировать |

где смотрите тру детектив? хотя бы только субтитры

Stue
navy nurse
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2311

[Заценки]
[Комментарии]



'There's a demon in me'

Skype: Priscilla_Splash
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 4528

Сериалы
Ответ #304
Процитировать |

Мистер Робот - про хакера. Просто шикарно - от сюжета до саундтреков. Для любителей бойцовского клуба.)

DzhYn: Да, шикарен, полностью соглашусь ))) Один из любимых из свежака.
VoloS
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #305
Процитировать |

Спартак по Рен-тв. Овердозе сисек (и не только) и кровищи, знатные угары время от времени, даже в рекламе во время сериала. Смотрю первый вечер и почти уверен, что последний, но 2 серии, что посмотрел - атлична атлична!

VoloS: И если я ничего не путаю, там играет ебанутый хоккеист из Без Чувств! Ааааа!
DzhYn: Отсмотрен ЦЕЛИКОМ, со всеми спин-оффами и приквелами. Сериал ЧУМОВОЙ
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 ... 35 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Сериалы