Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Терминаторы / Terminators

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Терминаторы / Terminators  (Просмотрено 43450 раз)

Редактировал афишу British

AnTTorn
Гость

E-Mail
Терминаторы / Terminators
Ответ #306
Процитировать |

2 Himic:
Это же сцена, где Т-600 что-то там делет с Кайлом, лежащим на столе. Когда ещё Кайл воткнул в заднюю часть шеи Т-600 какую-то фигню и тот стал палить по кругу во всё подряд.

ReEsCape
Житель Форума
***
Рейтинг: 77

[Заценки]
[Комментарии]



Escape From Reality...


Город:
Сообщений: 523

Терминаторы / Terminators
Ответ #307
Процитировать |


Что бы в кинотеатрах собрать бабла. Купив ДВД, предполагается, что многие забьют на всякие синемы 

Keit
Гость

E-Mail
Терминаторы / Terminators
Ответ #308
Процитировать |

Мировой прокат...

Afonya
Гость

E-Mail
Терминаторы / Terminators
Ответ #309
Процитировать |


фильм то шляпа потому что

Магура Луиза: Фильм нормальный! Но хочется режиссерскую версию с удаленными сценами...
Afonya: да хер знает,ничего нормального я в нем не увидел.старые части куда интереснее
Afonya: никому из моих друзей непонравилось.в том числе и мне
Jack Knife: это говорит о тебе и твоих друзьях, а не о фильме
Afonya: иди уроки делай
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Терминаторы / Terminators
Ответ #310
Процитировать |




Релиз на DVD - 29 июля ...5 декабря спец. издание...

alexx
Гость

E-Mail
Терминаторы / Terminators
Ответ #311
Процитировать |


А в чем особенности специздания?

99,9%: по-гугли...незнаю
Alexx: лень, ладно
zakker in square: ну вот как раз наверное речь о вырезанных моментах
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Терминаторы / Terminators
Ответ #312
Процитировать |

Если не брать во внимание, что историю можно было завершить на 2-й части, то фильм очень даже ничего!)

Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

Терминаторы / Terminators
Ответ #313
Процитировать |

Посмотрел. Понравилось. Намного лучше 3-ей части, я считаю. А появление хоть и компьютерного, но Шварца, в зале вызвало бурю восторга, наряду с аплодисментами. Действительно эффектное появление. Да и Бейл в этой сцене постарался.
Хорошие спецэффеты, отлчиная динамика, актеры тоже молодцы. Трудно смотреть на Бейла, как на Коннора, но тем не менее он старался (получше предыдущего). Молодец.
Жаль, конечно, что Арнольда показали мало, но и на этом спасибо. Да и вообще создатели молодцы потому, что раз Шварцнеггер не может сняться ввиду своей занятости, то они решили хоть как-то преподнести его на экране. А это значит, они уважают традиции серии (мол, "какой же Терминатор без Шварцнеггера!").
Почему лучше 3-ей? Да потому, что третья не принесла вообще ничего нового. Это был тот же ""Терминатор 2", только переснятый. Там события развиваются так же.  Другой враг, крутые спецэффекты...и все. Актеры, играющие не машин, вообще у*бищные, вы уж извините. Да и из Арнольда там сделали какого-то клоуна. А здесь же виден шаг вперед. Продолжение истории, но уже с разнообразными вкраплениями и новыми идеями, новые персонажи. Актеры играют старательно. И этот фильм похож на серьезный боевик, нежели третья. Вот. Я тоже считал и всегда буду считать, что надо было остановиться на 2-ой части, но после третьей части я не против такого продолжения.
Обязательно приобрету DVD в коллекцию.

Моя оценка: 10/10. Спасибо за внимание.

zakker in square: согласен, в 3-ей слишком много "типа" стеба не к месту. Это уже не ирония, а клоунада. А тут все в тему
Alexx: отличный комментарий
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Терминаторы / Terminators
Ответ #314
Процитировать |


Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Терминаторы / Terminators
Ответ #315
Процитировать |


Полностью здесь соглашусь!Непереношу Ник Сталя!Самый отвратительный актёр в США!Сыграл просто кошмарно!А к Бейлу отношусь хорошо!

zakker in square: кто-то тут пошутил типа "бейл сыграл бейла"
SerGun
Распушитель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1950

[Заценки]
[Комментарии]



The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1725

Терминаторы / Terminators
Ответ #316
Процитировать |

Тока что сходил, порадовала картинка боевых действий, а всё остальное это уже какой-то придаток, как серия из сериала, которого я не смотрел. А когда сопли с сердцем начались - эт уже блин ваще какой-то недостойный конец. Плюс правдоподобность всего, что в фильме происходит вообще по-детски нулевая

zakker in square: хотя мне кажется, это можно было бы сыграть правдоподобнее. В фильме как смешно, по ситкомовски маркус сердце отдает
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Терминаторы / Terminators
Ответ #317
Процитировать |

cxодил вчера вечером 3а 100 рублей

абсолютно оправданные ожидания, 3аслуженные 5/10

понравилось
1 фильм идет недолго
2 билет обошелся в 100 рублей
3 в3яли места перед рядом для инвалидов, можно было удобно вытягивать ноги
4 большой терминатор в котором были еще и маленькие терминаторы (ей богу, если бы мне расска3али про такиx термиков когда я в первый ра3 посмотрел первую часть, я бы рассмеялся от души и не поверил)
5 наличие майкла айронсайда
6 наличие русского паренька, не 3наю как вы я рад 3а него

не понравилось

1 саундтрек
2 когда большой терминатор гру3ил людей в клетку, слишком явственно встал перед гла3ами том кру3 в войне миров
3 наличие глуxонемой черной девочки, 3ачем на жалось то давить
4 момент с той женщиной, которая освободила марка ( и так много нелогичныx поступков, а тут еще и такой расклад )
5 с понтом дела режисер на3ывает себя макджи


в общем чем больше пока3ывают теxнологии скайнета, тем больше одолевает интерес к ним, а фильм отxодит на второй план
гора3до лучше т3 имxа

Mike White: а как тебе игра актёров Бэйл vs Уортингтон?
orgazmo: персонаж уортингтона интереснее, но имxо жанр фильма такой, что особо игры то не надо, никакого драмати3ма, просто никто не обосрался
zakker in square
злюго и кусако
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1303

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 6399

Терминаторы / Terminators
Ответ #318
Процитировать |



http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/752/

обожаю "альфадог" с ним

Mike White: когда смотрел Альфа Дог даже не знал, что это наш парень, а фильм приятно удивил! Тоже рад за него!))
Lям
The Prodigy
Бог Форума
*****
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




---- Let's Go ----

277446009
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1621

Терминаторы / Terminators
Ответ #319
Процитировать |



Согласен !

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Терминаторы / Terminators
Ответ #320
Процитировать |

кстати, насчёт того, что фильм - продолжение Терминатора 3, говорит ещё и это: "Авторы сценария: Джон Бранкато и Майкл Феррис («Сеть », «Игра »), также написавшие сюжет «Терминатора 3: Восстания машин » (2003)"

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Терминаторы / Terminators
Ответ #321
Процитировать |


Сходил сегодня утром за 80 рублей

Шёл не ожидая ничего сверхъестественного. Понятно, что фильм будет уже другой, повторять одно и тоже десять раз нет смысла. Тем более в главной роли нет Шварцнеггера, а значит это уже другое кино.
Однако, надежда на то, что меня ожидает что-то эпическое подстать первым трём частям (да, именно трём) не оставляла меня.

~!!!~ Предупреждение! Есть спойлеры! ~!!!~

Ну вообщем сразу не понравился главный герой. Полный раздолбай из второй части и пофигистичный подросток из третьей части вдруг превратились в очень серьёзного и сурового Кристиана Бейла. Вообще он мне в целом не нравится как положительный персонаж (с ним смотрел только Бетмена). Он слишком суров для положительных ролей Ну да ладно, фиг с ним, с Бейлом, пусть будет Коннором.
Изначально очень понравилось качество спецэффектов, падающий вертолёт, очень реалистичные роботы. Всё это выглядит очень круто и брутально. Но блин, изначально пошла какая-то лажа с сюжетом. "Мы нашли слабое место Скайнета, которое может их выключать" - да, это очень круто, учитывая, что мы даже этих роботов в начале фильма даже почти не видели. Это звучит глупо в самом начале фильма, нет чувства удовлетворения от достигнутого...
Ладно, хорошо, сделаем вид, что нас с самого начала фильма вводят в самую гущу событий.
Потом появляется какой-то "второй главный" герой, который занимает роль главного героя и по ощущениям выглядит намного более положительным, чем главный При с ним происходят одни из самых интересных сцен фильма. Нападения роботов и тому подобное. Кстати, нападение большого робота сильно напомнило Войну Миров, ну да ладно, куда щас без заимствований. Вообщем пока что довольно интересно и захватывающе.
Потом вообщем узнаётся, что "второй главный" герой терминатор и начинается полная лажа Лажа, потому что они за пол часа умудрились впихнуть в фильм 1) влюбление девушки по уши в терминатора за 5 минут; 2) нападение повстанцев на доброго терминатора; 3) уничтожение какого-то важного дядьки на подлодке за 10 секунд; 4) всякую шнягу, где роботы берут людей "клешнями" и куда-то их ведут.
Вся эта лажа якобы закончилась, когда повстанцы всё таки решили "внедриться" в СкайНет. И тут я подумал "ну щас вот наверно будет что-то круто", да, уй там был. "Внедрение" в СкайНет оказалось просто редчайшей шнягой в духе Стивена Сигала. В самом сердце СкайНета бродит парочка не очень умных роботов какой-то устаревшей серии, пытаясь сделать вид, что они добросовестно выполняют свою работу по защите этого самого сердца
И тут появляется ооооооннннн!!!!! Арнольд Шварцнеггер!!!! Вот здесь уровень эпичности достиг для меня предела!! Тут ещё и заиграл кусок саундтрека из Терминатора2, на который почему-то забили режиссёры фильма. Кстати, я не нашёл изъяна в Шварцнеггере и подумал, что он живой, но радость моя длилась не долго, потому что падла Бейл через 5 секунд выстрелом из гранатомёта снял ему кожу Вот блин, запароть всю концовку! Надо было устроить эпическую битву Шварцнеггера и доброго терминатора минут на 10. Вместо этого можно было наблюдать абсолютно скучные пьяные бодания с железячным роботом.
Вообщем, про концовку даже и говорить нет смысла, она детская и неинтересная. Побидили добрые и как всегда в конце фильма на закате летят вдаль вертолёты.... 

Вообще оценка такова, что за графику я бы поставил 9/10, всё таки всё довольно здорово выглядит. За всё остальное я бы оценку вообще не стал бы ставить Ну и за 5 секунд Арни 5 баллов

maxx: Ну заимствований тут хватает))) Монстро, Война само собой, еще мне Апокалипсис сегодня причудился со всем этим напалмом и вертолетами...
maxx: музыка местами как типа Хроники Риддика, из Матрицы кой чего ну вообщем можно продолжить при желании))))
maxx: но лучше забить на это дело и пойти поесть фруктов))) или пива попить)))
maxx: Трансформеры еще)))))) Не ну мотики мне понравились, Мототерминаторы мать их))))))
Tex Avery: Я кстати довольствовался хавчиком во время просмотра, поэтому остался практически доволен от просмотра
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Терминаторы / Terminators
Ответ #322
Процитировать |

у3нал недавно что бейл играл в мио, мой мио
кто бы мог подумать

maxx: да чувак в теме с 12 лет)))
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Терминаторы / Terminators