Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 256 257 258 259 [260] 261 262 263 264 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 559086 раз)
DzhYn
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4403
Процитировать |

Ебическая сила!!! Я вищзжал от восторга, как сучка!!!!!!!
Не знаю, сколько еще раз я пересмотрю этот ШЕДЕВР!!!!!!
15 из 10!!!! и это без всяких эффектов. Вообще это по сути - фильм-спектакль. Все действие разворачивается в одной комнате с нечастыми вылазками на улицу, где темно, как у негра сами знаете где.
ВСЕМ КОЧЯТЬ!!!!!!!!!

orgazmo: АБНЯЛ, РАСЦЕЛОВАЛ!!!!!! 
Tex Avery: Блять, только что посмотрел. Это просто писда. Это действительно 15 из 10, не больше не меньше! До сих пор в шоке небольшом
eg0r0v: нихуя там мадам прёт в фильме
Varen'e: У МЕНЯ КУКУШКА УЛЕТЕЛА
Varen'e: ВОТ ЭТО ФИЛЬМ!
DzhYn: Мне хочется, чтобы ВСЕ фильмы были такими... Пусть в разных жанрах, с разным бюджетом, с эффектами и без... Но чтобы ВОТ ТАК крышу срывало.
eg0r0v: сколько раз не пересматривал его, шапка на голове один хрен подпрыгивает
eg0r0v
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4404
Процитировать |

Девять в списке мертвых

как я люблю подобные фильмы, этот триллер просто интригует и пытает собственный мозг в мыслях, в поисках ответа "зачем вы здесь?" 10\10

orgazmo: да, хороший фильм. правда уже все забыл, но впечатления помню.
eg0r0v: концовка вынесла мне мозг и желание убить эту тварь у меня до сих пор
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4405
Процитировать |

Восхождение Юпитер.

Конченая параша, клише на клише и и штампами погоняет. Сейчас вот читаю, что это стёб типа, намеренно так сняли. Хуй знает, не верю. Ну вы представляете вообще, фразы аля ОЛОЛОЛО Я НЕ ТВОЯ МАМА, КУКАРЕКУ ДАВАЙ ПАСАСЕМСЯ, А ТО МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГОГО РАЗА НЕ БУДЕТ, УРЛЯЛЯЛЯ Я НЕ ПРЕДАВАЛ ВАС, МНЕ ПРОСТО НУЖНЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ ДОЧЕРИ, ИИИИИХА ИНОГДА Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО КОМПАС ВНУТРИ МЕНЯ СЛОМАЛСЯ! И так вот весь фильм. А этот антагонист? Пиздец. Конечно картинка красивая, и я очень раз (честно) за Милу Кунис (кстати, если бы смотрел без дубляжа, оценка была бы больше, так как из-за family guy просто торчу от ее голоса), но блять здесь 4 из 10 и ни цента больше.

Aid-YWNWA: То есть таки Облачный Атлас 2, новый стиль Вачовски? В Украине сняли с проката его, горевать особо нечего, я так понимаю.
volkov: догадываюсь почему сняли - Юпитер, главная героиня - русская)))
volkov: начало фильма происходит в Питере
volkov: п.с. фильм вполне ничего, фантастическая сказка для подростков, без пошлостей и излишеств
Aid-YWNWA: Нет, просто у прокатчика какие-то проблемы, какие-то корпоративные разборки, все его фильмы сняли.
Varen'e: фразы доставили
orgazmo: аид, не смотрел я облачный атлас, моя вот сказала, что атлас куда больше ей понравился. не смогу пояснить тебе за сравнение этих 2 фильмов. могу сказать одно, это был второй и последний фильм с ченингом татумом, который я посмотрел. штрафной ебасос
Stue
navy nurse
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2311

[Заценки]
[Комментарии]



'There's a demon in me'

Skype: Priscilla_Splash
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 4528

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4406
Процитировать |

Связь (Coherence) - очень хорошо, правда, где-то в середине началась тянучка и я потеряла нить сюжета, но в целом прикольно, стиль съемки нравится такой.) Оч напомнил фильм 'треугольник'.
7/10

DzhYn: я треугольник завтра буду глядеть ) и человека с земли.
orgazmo: я думаю треугольник говнятина. жду мнений ваших, пока не смотрел еще.
Stue: мне понравился -в середине думаешь, что все понял, но не тут-то было))) хотя, местами подзатянуто.
Tex Avery: тянучка? там в середине самый ад начинается, и даже жалко, что фильм так быстро заканчивается после этого...
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4407
Процитировать |

Пока затишье в кино, решил посмотреть, что-то пропущенное из 2014ого.

Судья (2014)
http://www.kinopoisk.ru/film/588672/

Вроде бы обычный фильм, про семейные отношения, старика и его взрослых детей, тут ещё и нудная тема суда. Но фильм получился очень бодрячком. Видимо, Роберт Дауни мл. вытянул весь фильм так, что получилось, как будто смотришь Железного Человека, только без спецэффектов

oledjan: ну, Дювал там тоже очень хорош, не зря его на Оскара наминировали
Tex Avery: ну как бы, возможно. хотя стариков играть не самая сложная задача, как мне кажется, особенно, когда ты уже старик
Saluton: это смотря каких стариков
DX: Жень доброе утро ! Что как сам ?
Saluton
Житель Форума
***
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]





http://saluton3.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 588

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4408
Процитировать |

По совету друга посмотрел две арабских комедии:


"И куда мы теперь?" (Ливан, 2011)

и


"Хасан и Маркус" (Египет, 2008),

которые ВНЕЗАПНО оказались на одну тему - христиано-мусульманский конфликт. Ливанка Надин Лабаки - как раз вот эта вдувабельная тётя с постера - из этого слепила историю про то, как бабы в деревне мирили мужиков, а у египтян - обычная комедия положений, христианин по воле обстоятельств выдаёт себя за мусульманина и наоборот. Многим понравится (у ливанского фильма рейтинг на "Кинопоиске" 7,8), но я не в восторге от обоих фильмов. В "И куда мы теперь?" неожиданно, конечно, было увидеть, как пожилые женщины, да ещё и арабки, шутят про жопы, зовут в деревню русских стриптизёрш и пекут пироги с гашишом, но я уже не в том возрасте, чтобы за это любить кино. Хотя пару раз ржал до одури, да. "Одна пара наших сисек выкормит пол-Украины", ёпта )))))))) О "Хасане и Маркусе" и сказать-то особенно нечего - Омар Шариф не настолько харизматичен, чтобы весь фильм вытянуть на себе. 6 из 10 и тому, и другому

Mulder: друган из Аль-Кайды?)
Saluton: ну я понимаю - где арабы, там "Аль-Каида", единственная ассоциация. Нет, он палестинский хохол, мы вместе в ОАЭ работали
Saluton: о Господи, и туда русская гопота добралась
DzhYn
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4409
Процитировать |

"Треугольник"
После "Связи" решил посмотреть все рекомендованные Кинопоиском фильмы на данную тему...
Этот был первым в списке.
На борту - крышесносная закольцованность, весьма сложная притом! Если смотреть внимательно, то становится понятно, что именно в этой последовательности все приходит на круги своя... Но в фильме есть и еще одна последовательность, и вот в ней все может быть и по-другому...
Короче, что-то пересказывать смысла нет. Просто берите и смотрите )))
8 из 10! (-2 за предсказуемость некоторых моментов, точнее даже за ТУПНЯК главной героини, ведь она уже была здесь и сейчас, только с другого конца).

Tex Avery: это ужастик? просто думаю смотреть не смотреть...
DzhYn: Нет. Это триллер с элементами фантастики.
DzhYn
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4410
Процитировать |

ЧЕЛОВЕК С ЗЕМЛИ
Сразу скажу, что это 10 из 10...
Фабула элементарна - чувак на прощальной вечеринке заявляет, что ему 14000 лет группе друзей-ученых...
Фильм камерный, все действие происходит в одной комнате (как и в "Связи"), но фантастики нет совершенно.
Это просто интервью с кроманьонцем... И верить ему, или нет, каждый решает для себя сам, вплоть до финальной сцены...
Очень философская и умная картина. Настоятельно рекомендую.

Tex Avery: По описанию похоже на Планету Ка-Пэкс
Tex Avery: Заинтриговали, надо будет глянуть Связь и Человека с земли
Tex Avery: Посмотрел и этот фильмец, шикарно! Два великолепных фильма за день, когда такое бывает
DzhYn
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4411
Процитировать |

ВРЕМЕННАЯ ПЕТЛЯ
Да не простая, а настоящий морской узел из путешествий во времени!!!
Не знаю, как объяснить происходящее с точки зрения пространственно-временного континуума, ибо парадокс просто сносит крышу, как и действия ГГ, поначалу кажущиеся тупыми, но потом догоняешь, что он все делает ПРАВИЛЬНО
А вот логика в фильме 100%-ная! Не доколупаться!
Примечательно, что фильма Испанская, ни одной знакомой морды, но сыграно шикарно!!!
10 из 10!!!!!

Ventolin: этот фильм - хороший пример того, что можно делать качественную фантастику со смешным бюджетом. 2 раза смотрел этот фильм! классный
Ventolin: да и европейское кино сейчас вполне на уровне!
Ventolin: посмотри еще такой испанский фильм! тебе должен будет понравится! http://www.kinopoisk.ru/film/588786/
Ventolin: я недавно посмотрел 3 европейские картины. все достойны внимания...нужно будет отзыв накатать
DzhYn: Спасибо. Завтра заценю. Сегодня уже глазки все... Не могут больше. )))
Ventolin: если че это не фантастика, просто хороший европейский фильм! спокойной ночи )0
orgazmo: помню бункер. такой, да, неплохой фильм.
DzhYn
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4412
Процитировать |

И завершает мой сегодняшний киномарафон свежая картина ОШИБКА ВРЕМЕНИ (Замедленная съемка)
И снова исследование темной стороны человеческой натуры через призму времени.
На этот раз путешествий. как таковых, нет.
По сути, это углубленное изучение одного из аспектов "Назад в будущее", только в особых обстоятельствах.
Есть, над чем подумать.
8 из 10.

eg0r0v
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4413
Процитировать |



Пора бы уже забыть о Паранормальных Явлениях, это мода пошла снимать подобные ленты по малобюджетному шаблону. Фильм поклонникам "погулять с камерой" покатит. Затянут, слишком мутное раскрытие сюжета и сути то так и нет, просто посмотрел, не люблю подобный жанр из раздела мистика/ужасы. Плоское кино.

5/10

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4414
Процитировать |



http://www.kinopoisk.ru/film/693126/

Посмотрел с дочками этот грандиозный мульт. Анимация уже на каком-то запредельном уровне. Все нарисовано великолепно, спецэффекты просто потрясные, юмор очень веселый. И пусть сюжет очень уж прямолинейный и детско-подростковый, смотреть от этого фильм не становится менее интересно. Баймакс так вообще просто няшка. Создатели даже драматизма подогнали. Дочкам, не смотря на то, что мультфильм больше мальчишеский, очень понравилось. И да, обязательно посмотрите так называемый стингер - сцену после конечных титров, есть маленький и неожиданный сюрприз.

После просмотра сразу качнул и пересмотрел "Суперсемейку".
Сегодня на вечер у меня наконец-то "Бёрдмэн".

DzhYn: Было бы неплохо помимо постера давать и название со ссылкой на кинопоиск, а то картинко мертва и мы вообще не вдупляем, об чем речь )))))
oledjan: ну, блин, у меня картинка отображается, щас
DzhYn: Во! Так гораздо лучше!
DzhYn
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4415
Процитировать |

ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО
Не знаю, чем упарывались чуваки, которых фильм не вставил...
Дикая смесь отличного детектива и мистики с экзорцизмом.
В меру "Бу!" моментов, в меру клевого юмора ("Или она сидит на тяжелых наркотиках... Или очень фанатеет от Doors". И в таком духе).
Все очень стремительно, динамично и СТРАШНО.

Mulder: Видимо у тех, кого фильм не вставил, просто вставлять некуда Фильм то какой!
Ventolin: редиска, Бункер посмотри!
Mulder: Ventolin, какой именно? Фильм с таким название далеко не один и один из таких тоже очень очень!
Ventolin: он-то знает какой...речь об этом http://www.kinopoisk.ru/film/588786/
DzhYn: уже скачал. завтра смотреть буду. два дня дома не был просто )
Mulder: Да отличный фильм и ещё из испанского триллерно-детективного Пока ты спишь понравился, если название не попутал, где маньячок кормил тётеньку снотворным и дрючил во сне)
Newtype: Выключил эту чушь через 20 минут. Синестера того же режиссера пересмотреть лучше.
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4416
Процитировать |

Город героев (2014)
http://www.kinopoisk.ru/film/693126/

Графика 5 из 5.
А вот за режиссуру 3ка.
Эмоционально важные моменты просто убиты.
Жалко, что такая грандиозная работа аниматоров сливается из-за плохой режиссуры и банальнейшего сюжета. Точнее она не сливается, она окупается, но это не то, что хочется видеть в современных мультах. Это худший мультфильм, который я посмотрел за последние года 2, при том, что он действительно очень красивый. Но смысла в нём 0, хоть убейся.

eg0r0v: картинка - ЪЪ, сюжет - говно
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4417
Процитировать |

Восхождение Юпитер (2015)
http://www.kinopoisk.ru/film/505966/

Ходил сегодня в кино, потому что для меня это очень важный фильм, ибо Вачовски. Облачный атлас был фильмом года для меня наряду с Джанго. И я был уверен, что этот фильм будет не хуже.
И в принципе это так. Даже есть желание пересмотреть, без шуток.
Да, сюжет это смесь Стражей Галактики, Тора, Супер Мэна и ещё кучи фильмов, вышедших за последние 5 лет. Да, спецэффекты ради спецэффектов и вообще вторичны во многом. Саундтрек не впечатляет своей глубиной, и режиссура тоже.
Но. Тут есть идея. Это как трэш среди многобюджетного блокбастерного кино, но этот трэш всё равно заставляет задуматься. Первую половину фильма вообще сложно понять, что происходит, но потом, когда становится ясно, возникает желание пересмотреть заново и понять полностью.
Актёры, и особенно, Мила Кунис, очень в тему и отыграли замечательно.
Итого: 4 из 5 (+1 балл за старание, -2 балла за вторичность)

PS Да, и драконы в таких фильмах это ужасно. Всё, что угодно, но только не драконы...

Deefrex: Милена Марковна определённо старалась.
Deefrex: Но Вачовски лучше Матрицы, по-ходу, уже ничего не снимут.
Deefrex: P.S. "КУКАРЕКУ ДАВАЙ ПАСАСЕМСЯ, А ТО МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГОГО РАЗА НЕ БУДЕТ" © orgazmo
DzhYn
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4418
Процитировать |

Ухбля!!!!!!
По этому сценарию вполне можно поставить спектакль... Даже не нужны особые технические навороты сцены - вращающийся круг с выстроенной на нем декорацией (сцены вне дома вполне можно пустить в расход).
ОФИГЕННО!!!!!
Девочки обе играют на таком надрыве... Какие глаза!!!!
Ну и Таир Мамедов тоже неплох )))
10 из 10!!!!!

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4419
Процитировать |

Отстреливая собак

http://www.kinopoisk.ru/film/260965/

10из10

Ventolin: лучше, чем "Отель Руанда" (на ту же тему фильм)?
Juno: отель не смотрел, но еще на похожую африканскую тему "Джонни бешеный пес" крутой жесткий фильм.
Страницы: 1 ... 256 257 258 259 [260] 261 262 263 264 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов