Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 336 337 338 339 [340] 341 342 343 344 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 559082 раз)
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5763
Процитировать |

Гнев человеческий.

Первую половину фильма я натурально охуевал от диалогов. Возможно, это стоит пересмотреть в нормальном переводе. Кстати, а как называются современные Гоблины, которые круто переводят? Оригинальный, вроде, ёбнулся совсем и пускает слюни по политоте 

Главное, что я вынес из просмотра - в самом конце проката билеты в кино стоят ебически дешево, на этого Стэйтема мы, из-за посвящения в ковидников, сходили по 170 р за билет, когда обычно он стоит 350+.
Так что на 9 Форсаж пойдем через недельку, как раз все предыдущие пересмотреть успеем.

А, про фильм то  Ну, пусть будет 6 из 10. То ли я постарел, то ли Ричи постарел, то ли Стэйтем заебал. Вроде и снято круто и сюжет не самый донный... Но вот пресно как-то. Пока я это писал, меня внезапно осенило: это всё из-за сраной Америки. Во всех предыдущих фильмах Ричи действие происходило в Англии (если это не так, мне насрать), там своя атмосфера, движения, в которых шарит и Ричи и Стэйтем, и т.д. А здесь действие происходит в Асашай, причем в такой не колоритной среде, что, возможно, мне поэтому и не зашло. В любом случае, ебать моё мнение никого не должно. Спасибо! 

Turok: Да ричи уже с джентельменами слил так что неудивительно, а гоблин переводам по прежнему занимается, но за деньги)) мне кубик в кубе доставляет
VoloS: Джентльмены мне, как раз, понравились. Не супер восторг, конечно, но годный Ричевский фильм. Но тут, опять же, настолько много зависит от перевода. Свой самый любимый в жизни фильм - Boondock Saints - я без Гоблина даже бы не досмотрел до середины
Большой куш и художественный фильм Спиздили - это совершенно разные фильмы. Ну и так далее
Turok: Джентельмены норм фильм, но он прям чересчур ричевский) с остальным согласен
Tex Avery: кстати, да, как будто Ричи стал снимать фильмы в США, не совсем понимая культуру, поэтому получаются фильмы ни рыба, ни мясо как будто
UTX: Сегодня смотрел, часа 2 назад в кинотеатре
Гоблин верит в Путина
Согласен, тоже ставлю 6 из 10
Mike White: А я бы ещё пару баллов накинул за возвращение Джоша Хартнетта) забавный персонаж вышел)
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5764
Процитировать |

Армия Мертвецов залупа ТВ-3, проходняк который меня разозлил. Тупая болтовня, герои которые не запоминаются, но сделано так, будто ты их давно знаешь.
Саманта Уин красивая девка, запомнилась. С Рассветом Мертвецов 2004 даже сравнивать нет смысла. Этот фильм пересматривал раз 10 точно, Армию пересматривать не буду.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5765
Процитировать |

Army of the Dead (2021)

Отличный фильм, Зак Снайдер великолепен как всегда. И персонажи норм, и визуал бомбический и зомбитигр с зомбилошадью удивили. Концовочка не подвела еще. Всё по красоте, рекомендую

strayddd
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5766
Процитировать |

Гнев очень понравился, давно ничего настолько классного не видел, даже не ожидал, класс просто 9/10, имхо

Turok
Участник Форума
**
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 141

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5767
Процитировать |

Женщина в окне
С такого рода фильмами в последние 2-3 года сталкиваюсь довольно часто. Даже скажу, что в основном сталкивался с такими фильмами.
Здесь и история вроде закрученная, и каст качественный, и саунд с оператором на месте, но скучно, не увлекает, не верю мля)
Все какое то картонное. Во время просмотра, где то на задворках постоянно всплывает, что смотрю фильм. А в хорошее кино погружаешься.
На 14 минуте появилась мысль о продолжении сюжета и досматривал лишь чтобы убедиться в своей правоте. Оказался не прав, но моя идея гораздо лучше)
Главный твист обыгран никак, в конце стандартный том и джери.
Большие надежды - большое разочарование.

Mike White: Ты когда смотришь фильм с оценкой 6 на что рассчитываешь?) или это не показатель?
Turok: Я особо не ориентируюсь на оценки, бывает и с 5 отлично заходят.
Mike White: Наверное такое может быть… не помнишь какой именно зашел?
Turok: Ждал этого вопроса)) ну вон выше посмотри - писал - под водой 19 года, например, или пляжный домик.
Mike White: Прикольно! Ты спец по таким недооцененкам значит)
Turok: ну не факт что моя оценка совпадет с остальными или твоей, этж субъективизм полный))
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5768
Процитировать |

Армия Мертвецов - херня, выключил чуть за половину, 45 минут скучного сбора команды, с 5 минут более менее норм экшона (титры и фантазии), потом вроде уже должен был начинаться экшн, но то ли он позже будет, то ли он просто тоже херовый :), не дождался.
Дико бесила дочка гг, думал таки досмотреть и дождаться что глаза у нее окончательно вылезут из орбит, но тоже не дождался

Кислород хваленного Ажа, дешевый, банальный, скучный и предсказуемый типа сай-фай, я минуте на 20-й сказал что происходит, и оказался прав :), хотя типа там триллер и тайна

orgazmo: Вот это да, спасибо за наводку брат, новый фильм ажа да еще и с пусечкой лоран, как я вообще пропустил
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5769
Процитировать |

Форсаж 9

как любитель этой тупой франшизы, могу сказать, что фильм - днище ебаное
уже 5 частей назад здравый смысл пропал полностью, а самым глупым занятием стало задавать вопросы к фильмам
но тут градус маразма превышен настолько, что стало уже даже не весело, фильм достоин премии EPIC CRINGE OF THE YEAR - всратее уже ничего не будет с таким бюджетом

из плюсов:
охуенный ремикс (или ремейк или как там у задротов это называется?) на Breathe ВНЕЗАПНО
охуенная Джордана Брюстер, которая совершенно органично стареет набирает возраст, при этом не портя себя всякой пластикой и оставаясь неистовой красоткой
охуенная смена картинки при "винтажных" съемках, вот это прям очень круто сделано, риспек

в большинстве сцен у Дизеля на лице написано: "вы, блядь, серьезно?!" и это немного доставляет
а мне давно так не перекашивало лицо при просмотре фильма, но, возможно, меня сразу выбила из колеи реклама перед ним - "Босс-молокосос 2" - это вообще психиатрическое оружие, меня от одного трейлера затошнило 

A][eL: Даладно, последние две части это самое веселое, что вообще выходило у них ведь.
Это как ‘Мачете в космосе’, который мы так и не получили
Dr. Zoidberg: Мачете в космосе грусть тоска((
strayddd: появилась озвучка, смтрю - нормик заходит, динамично так.. трек вот попался, я не слыхал, оч понравился https://youtu.be/fr6rRmjt9Yw
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5770
Процитировать |

Калифорния (1993)
https://www.kinopoisk.ru/film/12093/
Одно хорошее роуд-муви с Брэд Питтом, Дэвидом Духовны и Джульетт Льюис.

Тельма и Луиза (1991)

https://www.kinopoisk.ru/film/2614/
Еще одно хорошее роуд-муви с Брэд Питтом, но уже без Дэвида Духовны и Джульетт Льюис.

Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5771
Процитировать |

Ещё по одной - один из лучших фильмов прошлого года точно. Думал сюжет будет линеен и предсказуем, но фильм оказался для осмысления и лично меня немного удивил. Датчане молодцы! 10/10

Неадекватные люди 2 - наудивление актуальная тема! Местами проседает сюжет, но в целом достойно просмотра, остроумно и с юмором. Мне понравилось! 7/10

Батя - вполне прикольно, много забавных моментов! После трейлера смотреть не потянуло, но рекомендации друзей убедили. Настольгично вышло, хорошо передана параллель 80-х и нынешнего времени) 6.5/10

Kariy_Z?lupkin: да.. неплохая подборка кста
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5772
Процитировать |

Митчеллы против Машин - неожиданно норм мульт, включил посмотреть что там вообще и с удовольствием досмотрел до конца

SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5773
Процитировать |

Пила Спираль. Ну как-то средненько, персонажи никак, концовка тупая. Хорошо, что не пошел в кинотеатр. Разок для галочки, на большее не тянет.

Ла Ла Ленд.
Только сегодня посмотрел
Шикарно!
Сюжет,  музыка, операторская работа, все на высоте!
Однозначно в коллекцию))
Стоун и Гослинг реально гаранты качества.

pinus: пила спираль говно лютое)все тупо до предела)
пиздат ток л джексн и лулзы с игры криса рока ловить
Turok
Участник Форума
**
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 141

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5774
Процитировать |

Тут уже каждый кажется отписался по этому фильму, вот и я, дабы не отставать от коллектива, черкану пару строк))

Гнев человеческий

Крепкий боевичок, от Ричи нет ничего, Стэтем играет Стэтема, хотя тут его можно поздравить - обычно его персонажи безликие машины для стреляния и ломания костей - обыкновенные люди, но с прошлым, про которое никогда не рассказывается, а тут та же машина, но босс))

У меня ассоциации с городом воров от афлека, хотя сюжетно ничего общего.

В общем разок глянуть, тем кто не видел, советую.


Juno: после второй половины пошла хуета, я лучше инкассатора 2004 пересмотрю.
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5775
Процитировать |

Впервые посмотрел Список Шиндлера.
10 из 10 баллов,такие жизненные фильмы сейчас не снимают.

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5776
Процитировать |

B-Movie: Шум и ярость в Западном Берлине (2015) - 10/10, пожалуй лучшая документалка которую я видел на музыкальную тему. Всегда интересовала тема жизни западного берлина в 80е.
Удивительно кадры из 80х, а такое чувство что сняли вчера.


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5777
Процитировать |

Жвалы / Mandibules (2021)

Новый шедевр Дюпье. Как всегда гениально, весело и ржачно. Муха эта очаровательна. В топ года!

strayddd
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5778
Процитировать |

Без резких движений / No Sudden Move (2021) - Стивен Содерберг снял, в ролях Дель Торо, классный нига, забыл как его, и... и другие) может и не прям атомная бомба, но вполне ничего так, я лично выловился)
картинка класс, и сюжет занятный, с камерой эффект интересный, и в целом.. ну не плох таки, имхо, можно глянуть

Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5779
Процитировать |

Клубничка в супермаркете (2002) - Тоже Кустурица, но здесь в качестве продюсера (и в эпизоде засветился). Довольно угарный фильм, но со смыслом, такое ощущение складывалось, что Дадан из Чёрной кошки белого кота переоделся в спецназовца и пошёл грабить супермаркет) Но всё равно фильмец годный)

strayddd: я прохлебал его, спс, интересно
Sosiskin in da house: Обязательно глянь, оч годная тема)
У меня осталось из несмотренных Помнишь ли Долли Белл, Время цыган, но там 5 серий, заебёшься смотреть, и Андеграунд на пересмотр. Остальное вроде всё глядел
Страницы: 1 ... 336 337 338 339 [340] 341 342 343 344 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов