Последний автор: Dmitriy_Minchenko
|
|
|
|
|
Автор
|
Тема: Лига Европы 2011-2012 (Просмотрено 19009 раз)
|
|
|
Don Sun
|
Не видел Рубин и Локо, смотрел всех украинских.
Понравилась Ворскла. Давили, комбинировали, в общем на ничью наиграли. Приятно удивили, думал вообще без идеи выйдут, а они вон как сыграли. Пенальти, конечно, ниоткуда. Ну ничего, дома должны побеждать, да и вообще за второе место с такой игрой можно побороться. Главное, чтоб не было так, как с Карпатами в прошлом году – на зубах пролезли в группу, потом показывали нормальную игру и в итоге проиграли все матчи. 
Динамо… Вспомнились возгласы ВСЕХ киевлян о несправедливости сетки квалифая ЛЧ. Мол, почему тому же БАТЭ намного проще выйти в группу, а нам надо играть с Рубином, с Лионом…
Сток Сити - команда второго эшелона Премьер лиги (собственно, в АПЛ они вышли только пару сезонов назад), из провинциального городка, которая впервые за пол-века вышла в еврокубки (не благодаря месту в таблице, а благодаря тому, что вышли в финал кубка). Приехали в Киев практически вторым составом. И вот, играя с ЭТОЙ командой, лишь на 90-й минуте вырывать ничью… Позор! Какая Лига Чемпионов? Куда вам играть с МЮ и Челси, если вы не можете дома обыграть аутсайдера АПЛ?!
И как же приятно было после этого смотреть Аустрия – Металлист!
Пусть Аустрия послабее Стока, но Металлист в гостях пешком (!!) обыграл эту команду и результат абсолютно по игре. Отличное окончание футбольного вечера, ложился спать в хорошем настроении. 
|
|
|
|
oledjan
|
"Рубин" и "Локомотив" могут заработать от одного до 6,44 миллиона евро
Каждому из 48 клубов, стартовавших вчера в Лиге Европы, гарантированы премиальные в размере миллиона евро независимо от результата. Система выплат участникам, обнародованная вчера УЕФА, предусматривает начисление 640 тысяч евро за попадание команды в групповой этап и по 60 тысяч за каждый матч. Победа влечет за собой бонус в размере 140 тысяч, ничья - 70 тысяч. Премии полагаются и за выход в каждую следующую стадию розыгрыша. Максимальная сумма, которую может заработать клуб, участвующий в Лиге Европы-2011/12, составляет 6,44 миллиона евро (без учета отчислений от коммерческой деятельности).
Как уже сообщалось, выплаты клубам, участвующим в Лиге чемпионов, превышают названные суммы в разы: так, бонус за каждый матч там составляет 550 тысяч евро, победа оценивается в 800 тысяч, ничья - в 400 тысяч. "Зениту" и ЦСКА, как и любому из клубов, стартовавших на этой неделе в главном еврокубке, гарантирован доход как минимум в 7,2 миллиона евро.
|
|
|
|
oledjan
|
рубин начинает по доброй еврокубковой традиции этого сезона 
|
|
|
|
|
DJ ZX
|
очень очень боевая ничья Металла и АЗ
Металл продолжает традицию домашних ничьих, ну главное выигрывать на выезде, как у Сошо
Особых проблем у Металла нет, просто вязкая игра и АЗ достаточно крепкая команда, но в конце Металл давил очень сильно
|
|
|
|
DJ ZX
|
я сегодня смотрел великолепный футбол
Ворскла - Ганновер 1-2
абсолютно незаслуженные очки Ганновера, но это и всё, что омрачает впечатления от игры
полное доминирование ворсклы, отличный футбол, хорошее качество, реально КАЧЕСТВО футбола
ворскла - это команда, которую СТОИТ смотреть, абсолютно не глядя на результат
я знаю, что Сэлдом смотрел Динамо, так вот, если есть российские болельщики, которые смотрят укроклубы - игнорьте ДК и даже Шахту (хотя там обычно ни с чем не миксуется) - смотрите Ворсклу, либо Металлист
но ворскла второй матч доставляет
чуть не хватает тупого везения - сегодня вратарь и штанга и чуть нехватка силы при ударах по воротам ганновера - это вот то, чего не хватило ворскле, но я был в восторге
вот вчера шахте не хватило качества в реализации, но игра была такая себе и соперник говно, а у ворсклы соперник классом выше, а игра на порядок лучше
в общем я отныне смотрю матчи ворсклы - пусть проиграют все 6, но если будет такая игра, то я буду доволен
ну и металл молодцы, ессесно, думаю им по силам пройти без особых проблем
|
|
|
|
Ventolin
|
Металлист уверенно обыграл Мальме 1-4, при этом 3 гола наши забили, играя в меньшинстве.
Жду победы горе-динамо и Ворсклы 
|
|
|
|
Aid-YWNWA
|
Динамо начинает утомлять ничьми в матчах которые должны выигрывать без вопросов, таких матчей в этом сезоне уже набралось 5.
Написал, а Гармаш забил 
|
|
|
|
DJ ZX
|
Гармаш молодец, но я не смотрел.
ВОРСКЛА!
1 очко, отличная игра, наконец-то. При том, что должно было быть уже минимум 3, если не больше. Ворскла удивляет и радует.
Металлист как обычно - пропускать им чото как-то полезно!
|
|
|
|
Ventolin
|
Динамо забило на последней минуте.....я в шоке. Но, они заслужили победу.
Этот день конечно больше порадовал, нежели вчерашний
|
|
|
|
М.I.А.H.О.Е
|
Тоттенхем - Рубин
Более отвратительной игры , чем показал сегодня Тоттенхем в этом сраном междусобойчике , я давно не видел.
Такое чувство , что защитники Тоттенхема ,сами себе хотели создать побольше моментов у своих ворот , зная , что все равно выиграют , для поддержания зрительского тонуса . Потому что такое количество глупых обрезов , у команды такого уровня быть не может.
Рубин тоже "порадовал".
Команда , просто напросто , не хотела забивать сегодня. 
Гол Павлюченко читался еще до матча.
Отличный удар , и пару человек из Рубина(по ебалу Шаронова было видно , кто уедет на новом Мерседесе) немного подзаработали 
|
|
|
|
oledjan
|
Сыч вчера озверину поел что ли? Не припомню уже, когда он дублями стрелял.
|
|
|
|
Don Sun
|
Кто-то троллил хохлов чемпионатом Швеции – укушайтесь. Пусть сколько угодно говорят о количестве легионеров в Металле, но с такой игрой я буду болеть именно за них, а не за Милевских с Шевченками. Отличная игра, причем не только индивидуальная, но и командная.
Ворскла… реально заслуживали очков с Копенгагеном. Здесь же… я посмотрел только моменты, там с головой хватало на поражение. Но отбились, молодцы. Уже какие-то очки, мож в следующем сезоне (если выйдут) по третьей корзине проходить будут.
ДК не смотрел, ниче не скажу. Но по болельщикам – походу как-то хз, в метро спрашивал у пятерых «как сыграли?» и все ответили в духе «хз, я раньше ушел». Вообще, люблю когда забивают на последних минутах – бесят увальни, которые съебывают за 10 минут до свистка.
В целом 7 очков на три хохлокоманды – отличный показатель. Глорю и дальше за Металлист – команда-вкусняшка, оч хочется увидеть их в ЛЧ.
|
|
|
|
oledjan
|
За матчем "Рубина" и "Тоттенхэма" будут наблюдать английские и немецкие скауты
По данным "СЭ", на матч Лиги Европы между казанским "Рубином" и "Тоттенхэмом" на будущей неделе должны прибыть наблюдатели от ряда английских и германских клубов. Цель просмотра - несколько игроков "Рубина", в частности израильский полузащитник Биберс Натхо.
|
|
|
|
DJ ZX
|
Металл без особых проблем (хоть Аустрия и сопротивлялась) порвал австрийцев 4-1 и в последнем матче вторым составом поедет в голландию к АЗ. Поздравляю, хоть Металл радует. Правда весной они всегда играют убого, но как минимум 2 матча в еврокубках весной у нас есть.
Ворскла ну просто обязана была выигрывать - уровень повыше Копенгагена и индивидуально, и командно. Но реализация - это ппц. Ну не забивают и всё. Павлову нужно что-то делать с исполнителями. Копенгаген вообще дворовая команда, как и АПОЭЛ, но иногда и такие дворовые команды проходят чёрт-знает куда.
|
|
|
|
oledjan
|
Паровоз пока вперед летит, может иногда и подтормаживает, но вперед.
Еще бы теперь Андерлехт наказать за домашнее поражение.
Ну, и Рубину удачи с ПАОКом
|
|
|
|
oledjan
|
Болельщики "Штурма" подверглись нападению в Москве
В Москве рядом со зданием гостиницы "Бородино" на Красносельской улице совершено нападение на австрийских туристов и болельщиков "Штурма", приехавших поддержать свою команду в игре 5-го тура группового этапа Лиги Европы со столичным "Локомотивом" (1:3).
Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, около 50 российских футбольных болельщиков напали на австрийцев, которых было около десяти человек, около гостиницы "Бородино" на Красносельской улице. В результате нападения трое австрийцев получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы в Боткинскую больницу. Остальным австрийцам удалось укрыться в холле гостиницы "Бородино".
Российские фанаты пытались преследовать их и там, однако были остановлены охраной гостиницы и прибывшими впоследствии на место происшествия сотрудниками полиции. Двое из нападавших задержаны полицией. Остальные скрылись. Принимаются меры к их задержанию.
|
|
|
|
Показать последних комментариев к сообщениям в теме 
|
|