Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Европы 2011-2012

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Лига Европы 2011-2012  (Просмотрено 19009 раз)

Редактировал афишу dig7er

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Лига Европы 2011-2012
Ответ #51
Процитировать |

Не видел Рубин и Локо, смотрел всех украинских.
Понравилась Ворскла. Давили, комбинировали, в общем на ничью наиграли. Приятно удивили, думал вообще без идеи выйдут, а они вон как сыграли. Пенальти, конечно, ниоткуда. Ну ничего, дома должны побеждать, да и вообще за второе место с такой игрой можно побороться. Главное, чтоб не было так, как с Карпатами в прошлом году – на зубах пролезли в группу, потом показывали нормальную игру и в итоге проиграли все матчи.

Динамо… Вспомнились возгласы ВСЕХ киевлян о несправедливости сетки квалифая ЛЧ. Мол, почему тому же БАТЭ намного проще выйти в группу, а нам надо играть с Рубином, с Лионом…
Сток Сити - команда второго эшелона Премьер лиги (собственно, в АПЛ они вышли только пару сезонов назад), из провинциального городка, которая впервые за пол-века вышла в еврокубки (не благодаря месту в таблице, а благодаря тому, что вышли в финал кубка). Приехали в Киев практически вторым составом. И вот, играя с ЭТОЙ командой, лишь на 90-й минуте вырывать ничью… Позор! Какая Лига Чемпионов? Куда вам играть с МЮ и Челси, если вы не можете дома обыграть аутсайдера АПЛ?!

И как же приятно было после этого смотреть Аустрия – Металлист!
Пусть Аустрия послабее Стока, но Металлист в гостях пешком (!!) обыграл эту команду и результат абсолютно по игре. Отличное окончание футбольного вечера, ложился спать в хорошем настроении.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Европы 2011-2012
Ответ #52
Процитировать |

"Рубин" и "Локомотив" могут заработать от одного до 6,44 миллиона евро

Каждому из 48 клубов, стартовавших вчера в Лиге Европы, гарантированы премиальные в размере миллиона евро независимо от результата. Система выплат участникам, обнародованная вчера УЕФА, предусматривает начисление 640 тысяч евро за попадание команды в групповой этап и по 60 тысяч за каждый матч. Победа влечет за собой бонус в размере 140 тысяч, ничья - 70 тысяч. Премии полагаются и за выход в каждую следующую стадию розыгрыша. Максимальная сумма, которую может заработать клуб, участвующий в Лиге Европы-2011/12, составляет 6,44 миллиона евро (без учета отчислений от коммерческой деятельности).

Как уже сообщалось, выплаты клубам, участвующим в Лиге чемпионов, превышают названные суммы в разы: так, бонус за каждый матч там составляет 550 тысяч евро, победа оценивается в 800 тысяч, ничья - в 400 тысяч. "Зениту" и ЦСКА, как и любому из клубов, стартовавших на этой неделе в главном еврокубке, гарантирован доход как минимум в 7,2 миллиона евро.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Европы 2011-2012
Ответ #53
Процитировать |

рубин начинает по доброй еврокубковой традиции этого сезона

Truten: пропустил первый, а в итоге 2-2
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Лига Европы 2011-2012
Ответ #54
Процитировать |


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Европы 2011-2012
Ответ #55
Процитировать |

очень очень боевая ничья Металла и АЗ
Металл продолжает традицию домашних ничьих, ну главное выигрывать на выезде, как у Сошо
Особых проблем у Металла нет, просто вязкая игра и АЗ достаточно крепкая команда, но в конце Металл давил очень сильно

dig7er: Вообще моолдцы. Они уже давненько борятся в этом турнире. И явно всё лучше и лучше.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Европы 2011-2012
Ответ #56
Процитировать |

я сегодня смотрел великолепный футбол
Ворскла - Ганновер 1-2
абсолютно незаслуженные очки Ганновера, но это и всё, что омрачает впечатления от игры
полное доминирование ворсклы, отличный футбол, хорошее качество, реально КАЧЕСТВО футбола
ворскла - это команда, которую СТОИТ смотреть, абсолютно не глядя на результат

я знаю, что Сэлдом смотрел Динамо, так вот, если есть российские болельщики, которые смотрят укроклубы - игнорьте ДК и даже Шахту (хотя там обычно ни с чем не миксуется) - смотрите Ворсклу, либо Металлист
но ворскла второй матч доставляет
чуть не хватает тупого везения - сегодня вратарь и штанга и чуть нехватка силы при ударах по воротам ганновера - это вот то, чего не хватило ворскле, но я был в восторге
вот вчера шахте не хватило качества в реализации, но игра была такая себе и соперник говно, а у ворсклы соперник классом выше, а игра на порядок лучше

в общем я отныне смотрю матчи ворсклы - пусть проиграют все 6, но если будет такая игра, то я буду доволен

ну и металл молодцы, ессесно, думаю им по силам пройти без особых проблем

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Лига Европы 2011-2012
Ответ #57
Процитировать |

Металлист уверенно обыграл Мальме 1-4, при этом 3 гола наши забили, играя в меньшинстве.

Жду победы горе-динамо и Ворсклы 

Mike White: уоу, как этот Металлист в чемпионате Украины играет? одни иностранцы же... а ну кроме Эдмара и вратаря Гориянова конечно)))
DJ ZX: и девич ещё хохол
Aid-YWNWA: Ща еще Шахта два-три "Эдмара" в защиту найдет и дела пойдут
М.I.А.H.О.Е: Хороший ДОГ-матч вышел.....
DJ ZX: ты и тут покурил?
DJ ZX: сча, бросил всё и пошёл нах, ну реально, тебе самому не кажется, что ты загоняешься с догами?
М.I.А.H.О.Е: Не-диджей . Инфа была до матча , от провереных людей , что Металлист выиграет. Так и случилось , причем , в довольно пикантных обстоятельствах! Я сам до матча ставил ставку , в
DJ ZX: ты наркоман совсем, мальме - клуб из деревни, ессесно инфа была до матча, что металлист выиграет (также как и остальные команды группы у мальме), а если учесть, что в большинстве последних матчей металл выигрывает с аналогичной структурой игры, то да-да,
DJ ZX: это аццкий дог
М.I.А.H.О.Е: Со словами может притормозишь??
М.I.А.H.О.Е: Я взял ставку , волевая победа в матче Металлиста. Кэф 10! Думаешь просто так? там все ясно было , еще до матча , что будет голимое исполнение , для поднятия кэфов на Металл...
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Лига Европы 2011-2012
Ответ #58
Процитировать |

Динамо начинает утомлять ничьми в матчах которые должны выигрывать без вопросов, таких матчей в этом сезоне уже набралось 5.

Написал, а Гармаш забил

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Европы 2011-2012
Ответ #59
Процитировать |

Гармаш молодец, но я не смотрел.

ВОРСКЛА!
1 очко, отличная игра, наконец-то. При том, что должно было быть уже минимум 3, если не больше. Ворскла удивляет и радует.

Металлист как обычно - пропускать им чото как-то полезно!

Aid-YWNWA: Ну Мальме вообще лохи если честно, медленные, непоровотливые. Там по-моему и ввосьмром справились бы как-то
DJ ZX: думаю там впятером смогли бы, но металл чото так разогревается - пропустили, получили красную и вынесли соперника нах )))
Aid-YWNWA: Пробежал он-лайн по Ворскле и так понял, что как раз здесь должны были проиграть. закопались в штраной и держались, ну хз, мож он-лайн так писали
DJ ZX: но как ни крути - металл сча лучшая хохлокоманда, играют слаженно, лажают мало, играют красиво, берут заслуженные очки
DJ ZX: по ворскле - нифига, первый тайм - равная борьба почти без моментов, типа лучший был у стандарта, но ворскла позиционно сыграла охуенно, второй чуть подсели, но зато имели крутые контратаки, ну и судья не жаловал ворсклу откровенно, но без фанатизма
DJ ZX: с учётом того, что стандарт в прошлом раунде порвал копенгаген, то ворскла вообще молодцы. плюс реально была интересная игра, ворскла красиво позиционно защищается
Aid-YWNWA: С каких это пор мы полюбили защищающиеся команды?
DJ ZX: мы всегда любили команда, которые не тупо сидят в защите и играют на отбой, а которые хорошо играют и в центре и в атаке, но с более сильными соперниками хорошо защищаются.
DJ ZX: например приятно, что до середины второго тайма воскла в защите почти не делала тупых выносов, всегда пытались положить мяч на землю и идти вперёд, уже только когда подустали так начали играть
Aid-YWNWA: Обычно мне по твоим камментам казалось, что "идеальная" игра, это 14-11, и чтобы вратарь дубль сделал
DJ ZX: ты ничего не понимаешь ни в моих коментах, ни в футболе ))))
Aid-YWNWA: Та ладно, просто признай что под воздействием поцреотических чувств начинаем придумывать что-то "хорошее" про Ворсклу, обычно все что не Арсенал (бывший) и не Барселона - это у тебя "ссыкливый" и унылый футбол
DJ ZX: нет, я же почему-то смотрю все матчи именно Ворсклы, кстати в чемпе я их не смотрю - там они скучные. в ЛЕ - ок.
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Лига Европы 2011-2012
Ответ #60
Процитировать |

Динамо забило на последней минуте.....я в шоке.  Но, они заслужили победу.

Этот день конечно больше порадовал, нежели вчерашний

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Лига Европы 2011-2012
Ответ #61
Процитировать |

Тоттенхем - Рубин

Более отвратительной игры , чем показал сегодня Тоттенхем в этом сраном междусобойчике , я давно не видел.
Такое чувство , что защитники Тоттенхема  ,сами себе хотели создать побольше моментов у своих ворот , зная , что все равно выиграют , для поддержания зрительского тонуса  . Потому что такое количество глупых обрезов , у команды такого уровня быть не может.

Рубин тоже "порадовал".
Команда , просто напросто , не хотела забивать сегодня.

Гол Павлюченко читался еще до матча.
Отличный удар , и пару человек из Рубина(по ебалу Шаронова было видно , кто уедет на новом Мерседесе) немного подзаработали 

oledjan: опять ДОГ что ли? это тебе ведь не ЧР
DJ ZX: у миахоэ глючки
oledjan: что ж ты хочешь? Питер...грибочки...во и Лекс уже под ними
М.I.А.H.О.Е: У нас заморозки уже....грибы давно отцвели уже)))
oledjan: грибы не цветут хотя, если судить по твоей речи, то лично для тебя цветут ;В
М.I.А.H.О.Е: Я за здоровый образ жизни....ну если только 5-6 Хугарденов ебануть , после матча)
oledjan: вот тебе печень за это спасибо-то говорит
М.I.А.H.О.Е: Мне печень говорит спасибо , за "No Xplode" и креатин фирмы Оптимум Нутришн блядь!
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Европы 2011-2012
Ответ #62
Процитировать |

Сыч вчера озверину поел что ли? Не припомню уже, когда он дублями стрелял.

Mike White: при таких раскладах и место в сборной себе вернёт)
Bob Chipezka: нет,у тренера не принято забивающих форвардов брать, за исключением кержа.
Mike White: а ну да, к тому же он Дмитрий..((
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Лига Европы 2011-2012
Ответ #63
Процитировать |

Кто-то троллил хохлов чемпионатом Швеции – укушайтесь. Пусть сколько угодно говорят о количестве легионеров в Металле, но с такой игрой я буду болеть именно за них, а не за Милевских с Шевченками. Отличная игра, причем не только индивидуальная, но и командная.
Ворскла… реально заслуживали очков с Копенгагеном. Здесь же… я посмотрел только моменты, там с головой хватало на поражение. Но отбились, молодцы. Уже какие-то очки, мож в следующем сезоне (если выйдут) по третьей корзине проходить будут.
ДК не смотрел, ниче не скажу. Но по болельщикам – походу как-то хз, в метро спрашивал у пятерых «как сыграли?» и все ответили в духе «хз, я раньше ушел». Вообще, люблю когда забивают на последних минутах – бесят увальни, которые съебывают за 10 минут до свистка.
В целом 7 очков на три хохлокоманды – отличный показатель. Глорю и дальше за Металлист – команда-вкусняшка, оч хочется увидеть их в ЛЧ.

Sa1raX: кто уходит - тот пидрило
Aid-YWNWA: ДК хорошо сыграли, единственное что меня бесит - это монотонность ритма игры Динамо (не умеют взорваться всей командой) и ухудшение игры во втором тайме, если бы они всегда играли как в первом...
Aid-YWNWA: П.С. На последнЕЙ секунде
DJ ZX: с ворсклой нужно было смотреть матч, а моменты - ну не было у стандарта АЖ ТАКИХ моментов, ворскла в защите сыграла получше шахты
Don Sun: Сравнил))))) чет подозреваю, что нападение Стандарда до обороны Шахты даже не дошло бы
DJ ZX: не факт, с вязкими командами шахта играет всегда, как калеки
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Европы 2011-2012
Ответ #64
Процитировать |

За матчем "Рубина" и "Тоттенхэма" будут наблюдать английские и немецкие скауты

По данным "СЭ", на матч Лиги Европы между казанским "Рубином" и "Тоттенхэмом" на будущей неделе должны прибыть наблюдатели от ряда английских и германских клубов. Цель просмотра - несколько игроков "Рубина", в частности израильский полузащитник Биберс Натхо.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Европы 2011-2012
Ответ #65
Процитировать |

Металл без особых проблем (хоть Аустрия и сопротивлялась) порвал австрийцев 4-1 и в последнем матче вторым составом поедет в голландию к АЗ. Поздравляю, хоть Металл радует. Правда весной они всегда играют убого, но как минимум 2 матча в еврокубках весной у нас есть.

Ворскла ну просто обязана была выигрывать - уровень повыше Копенгагена и индивидуально, и командно. Но реализация - это ппц. Ну не забивают и всё. Павлову нужно что-то делать с исполнителями. Копенгаген вообще дворовая команда, как и АПОЭЛ, но иногда и такие дворовые команды проходят чёрт-знает куда.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Европы 2011-2012
Ответ #66
Процитировать |

Паровоз пока вперед летит, может иногда и подтормаживает, но вперед.
Еще бы теперь Андерлехт наказать за домашнее поражение.
Ну, и Рубину удачи с ПАОКом

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Европы 2011-2012
Ответ #67
Процитировать |

Болельщики "Штурма" подверглись нападению в Москве

В Москве рядом со зданием гостиницы "Бородино" на Красносельской улице совершено нападение на австрийских туристов и болельщиков "Штурма", приехавших поддержать свою команду в игре 5-го тура группового этапа Лиги Европы со столичным "Локомотивом" (1:3).

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, около 50 российских футбольных болельщиков напали на австрийцев, которых было около десяти человек, около гостиницы "Бородино" на Красносельской улице. В результате нападения трое австрийцев получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы в Боткинскую больницу. Остальным австрийцам удалось укрыться в холле гостиницы "Бородино".

Российские фанаты пытались преследовать их и там, однако были остановлены охраной гостиницы и прибывшими впоследствии на место происшествия сотрудниками полиции. Двое из нападавших задержаны полицией. Остальные скрылись. Принимаются меры к их задержанию.

oledjan: видимо, Гогниева мало им показалось
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Европы 2011-2012