Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015  (Просмотрено 20005 раз)
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #34

http://prosports.ru/blogs/utkin/yakin-spartak  Хороший, годный текст Уткина про Спартак.
Впервые за долгое время есть ощущение, что писал не пьяным.


Я восхищен Дзюбой, в частности, в матче с "Динамо" (правда, Ребровым больше); но по первым матчам совершенно неясно, стал ли Дзюба новым лидером или это "Спартак" опустился до того, чтобы его лидером был Дзюба. (c)

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #35

Первый просмотр как говорится комом



https://vk.com/album-42937448_200809977

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #36

Спасибо парням что перед отпуском не испортили настроение. Через 5 минут вылет. Успел досмотреть) е5 конюшню

NJS
Гость

E-Mail
Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #37

Менты собрались и показали лучший футбол Спартака
Бля, как можно срать дома Кипру и еще удаление схватить

АрхиПутин: что за бред ты всё без спартака не можешь?((( обкакались твои менты.не уснёшь сегодня. ида,влом тему про ЛЕ создать?причём тут ЧР
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #38

А че у вашего главного поза такая, как будто он клеит телок на дискаче?



Еще одно описание мне понравилось - "так обычно колхозницы в алинклюзиве фоткаются)"

АрхиПутин: ахххаах,бля, что это за порево??? может када поднимали погнули что,ориентацию поменяли))
VoloS: может ему лоукик пробили?
Vadim Prodigy: бугагашеньки развели. стадион отличный, всем стадикам стадик - по крайней мере в России) Вперед КБ!
АрхиПутин: речь не о стадике-тут без вопросов))гладиатор лальный вышел какойто)))
Vadim Prodigy: Он так отбивается от полчищ коней, бомжей, проводниц и мусоров!) да пойдет, все равно нас со свинками ассоциируют)
Their law: Нормально будет все выглядеть. Не стоит пердеть от зависти
Mike White: да вы нихрена не сечёте, гладиатор готовится принять мяч на внешнюю сторону стопы )))
АрхиПутин: https://www.youtube.com/watch?v=Xf5HF2N_dx4 смотреть со 2 минуты!там сюжет про стадик и станцию! показывают этого гладика-вроде выравняли стойку-не пидрильно теперь смотрится!!! я ж грил погнули чуть
VoloS
Гость

E-Mail
Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #39



Ставили бы тогда брутального хряка, типа таких 


Vadim Prodigy: знатные кабанчики)
АрхиПутин: лучше бы их запилили))
Mike White: хах)) было бы прикольно! для этого не хватило самоиронии как на ОИ 2014
njs: михалыч, ты вернулся?)
Mike White: Женёк, посмотрим..) я периодически поглядывал на форум, просто времени особо нет тут зависать))
njs: не пропадай, братюнь)
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #40


Привык пердеть ртом? Понимаю.

Чему я должен завидовать? Тому, что самый бездомный клуб страны спустя 90 лет после основания построил-таки стадион?
Я не завидую, я искренне радуюсь за тех друзей и знакомых, которые ходят на трибуны поддерживать свою команду.
Или я должен завидовать тебе? Тому, что ты за свою жизнь попадешь на этот стадион от силы раза два, если повезет? Вот уж обзавидовался.



Да-да, мы видим на фотках.
Это наверняка деза украинских СМИ.

АрхиПутин: ну на самом деле с точки физиологи человека его позу можно оправдать-она реальна в битве с врагом! видно что гладиатор ожидает лоу кик и прикрываетлевой ногой самое дорогое
АрхиПутин: но по факту это смотрится трындец как не брутально, инфантильно даже
njs: мне напоминает его поза знаменитое фото мерлин монро с  подымающимся платьем
Seldom: Ну да, не криминал, но улыбает. Абсолютно все нормально это обсуждают. Один я пержу от зависти.
njs: да же я ,фанат динамы( кого ещё там) не рыгаю
Their law: Весь монитор слюнями забрызгал печатая пост?
Their law: Это ты с чего решил что два раза мне до Москвы 600 км всего. На хорошей машине 7 часов езды. Я по работе больше проезжал в свое время
Seldom: Сколько раз в жизни ты был на стадионе на матчах Спартака?
Their law: Раза 2 или 3 молодым. Было время когда не было возможности взрослым. Теперь Могулетать из СПб на все важные матчи
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #41

Шакири к нам переходит или утятина?

Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #42



Было бы конечно, неплохо.
Только вот думаю есть несколько нюансов: 1. нафига ему самому наш чемпионат, если только не закидаем баблом? У него есть предложения из серии А, думаю и в Германии и в Англии на него желающих найдется не мало.
2. На данную позицию уже какой-то перебор у нас получится. Есть Промес, Джано, Хурадо пока никуда не ушел. И все смотрятся пока хорошо! Так что даже не знаю.. пусть лучше Джано прогрессирует, уже столько времени в него вложили, должна быть отдача!

Their law: Почитал инет. С Италией там все плохо так как ему предлагают копейки, спартак в разы больше предлагает + сразу выкуп а не аренда как с Италией. Пишут также что уже идет обсуждение оплаты между клубами, так что вероятно он все же перейдет
Mike White: Он вроде бы вингера может сыграть. на самом деле, отличное усиление будет, если без скепсиса!) хз, наверное хочется чтобы свои воспитанники росли, это выглядит лучше для долгосрочной перспективы.
njs: Джердану Шакири не суждено сыграть за клуб с четырьмя звездочками. Об этом сообщил сам игрок.  «Я хотел уйти из «Баварии», чтобы получить возможность больше выходить на поле. Но клуб захотел, чтобы я остался. Так что я буду продолжать делать все возможное
njs: Видимо, всё же видел матч с амкаром))
Their law: бавария хочет от него избавиться а он ей нужен? ладно ждем еще новостей, там второй какой то трансфер намечался.
NJS
Гость

E-Mail
Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #43

Надеюсь, Шакири посмотрел матч его будущей команды с Амкаром и передумал.


только спартак, только победа.

АрхиПутин: не забиваешь ты-забивают тебе! человека, который болеет не ЗА, а против какой либо команды это однозначно характеризует как мудака
njs: на самом деле я очень хороший человек 
njs: я скажу больше: завтра я за Краснодар. Сломал шаблон?
АрхиПутин: пока нет,дальше будем наблюдать за пациентом
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #44

В 6 гостевых встречах 12 очков нормально. В первом конечно должны были забивать 3 и решать. Чувствую к середине сезона команда начнет давать результат.

njs: на ЛЕ наиграют, молодцы
Their law: Без вас экспертов разберемся
Mike White: весь результат сделал бывший капитан молодежки спартаковской - Киреев...)) ладно, забыть и двигаться дальше, тем более следующая игра на своей арене!
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #45


Вот, собственно, и ответ на твой вопрос.
Я очень рад, что ты можешь позволить себе даже прям летать на матчи. Проблема в том, что ты не будешь этого делать.
Посещение стадиона - весьма специфическое развлечение. Если с детства не привык, то мало шансов, что внезапно полюбишь и начнешь.
А по ТВ картинка одинаковая с любых стадиков.

И да, не было возможности - это блаблабла. Уж один раз за год найти 1500 рублей на поездку можно было, если так уж прям хотелось.



Эту мантру сейчас повторяют многие. Смешно. Два "гостевых" матча были, по сути, домашними.
Проблема гостевых матчей в выходе из зоны комфорта. Летишь куда-то, селишься, живешь, питаешься и ночуешь в чужом месте, на стадионе во время игры тебя прессуют чужие болелы. А в Химках сыграть - это как дома. Свой саппорт, свой автобус с базы и т.д.
Я всегда предпочитаю судить по игре, а к игре пока вопросов много.
ЦСКА, кстати, в последние годы плохо играет с прямыми конкурентами. Зато редко теряет очки в матчах с остальными.

АрхиПутин: игра гогно-при валере даже веселее было((но и цска уныл-ростов вообще не берём за соперника
Seldom: ЦСКА играет отвратительно. Вторым номером, вечно от обороны, один забить и закрыться. Но хотя бы есть результат.
АрхиПутин: рано говорить о результате после 6 туров, результат ЛЧ покажет))чего вы стоите
Seldom: Самое обидное в жребии не то, что мы очевидно проебем все 6 матчей. А что опять не получится посмотреть, чего стоит команда.  Хотелось сопоставимых соперников.
АрхиПутин: ну а смысл? в плей офф с ними же играть полюбому,просто из группы выйти и что дальше? собирайте состав достойный,а не мечтать о слабой группе
Their law: да господи мне просто в падлу ехать на автобусах с топой обожраных нациков и прочей шоблы еблы.
Their law: ну у вас результат то пока, такой же как и у нас как бы.
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #46


Никакого смысла в участии нет.
За последние 20 лет этот турнир выигрывают только команды, которые на момент победы вот здесь в топ-12.
http://www.transfermarkt.de/vereins-statistik/wertvollstemannschaften/...

Поэтому интересна не слабая группа, а равная группа, просто чтобы матчи были зрелищными и непредсказуемыми.
Гипотетически слабая группа могла бы быть интересна для заработка денег, чтобы купить состав посильнее. Но этот не наш путь.

С учетом нынешнего fair-play, шансов пробиться на самый верх нет почти ни у кого.

АрхиПутин: по мне так наоборот! когда спам играл в конце 90-х начале 00 я желал чтобы попадались на реалы,интеры,и тд. было желание увидеть наш характер! но сейчас,когда много легионеров это не так интересно
АрхиПутин: вот до сих пор в памяти матч в барсе пару лет назад когда мы вели 2-1 какое то время. хоть и проиграли-но это запомнилось! ну выграли у бенфики-это уже забылось
АрхиПутин: запоминается яркое-а не обыденное
АрхиПутин: хз,бавария щас не фонтан-можете побороться я думаю
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #47


Тогда пропасть была не такой огромной, чтобы одна команда была действительно как с другой планеты.
Я тоже очень за, чтобы в соперниках были топы. Но когда это 1 топ, то здорово, а когда вся группа такая...
Ну и играет свою роль пресыщенность. Ну видел я уже Баварию и МанСити. Хотелось бы Реал и Ювентус, например.

Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #48

Вот и есть первая победа на своём стадионе!
Играли не фонтан, но общая атмосфера конечно была шикарной!

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #49

Боаш, ты Элвис!

АрхиПутин: рано пить барожоми!
OldF: ок. пока пьём водку
АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #50

ну и зачем карпа убирали? игра настолько сухая ,насколько сухая вагины у 90летней старухи 

njs: без комментариев
Mike White: Зато у тебя богатый опыт
АрхиПутин: странно,почему нжс оставил без комментариев.видимо был случай,попал в сахару
Their law: До зимнего окна будет так. Там уже окончательная чистка и усиление.главное чтобы дали ему работать.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015