Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 ... 67 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.  (Просмотрено 215979 раз)

Редактировал афишу Fate

VoloS
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #799
Процитировать |

http://ria.ru/tv_incidents/20121002/763961950.html#riatv/763961950

второй сюжет интереснее первого

3kilos
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 202

[Заценки]
[Комментарии]



Bulldozer roll with diesel power

2535358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 980

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #800
Процитировать |

Что стреляли в машины до сих пор не подтверждено. Раздули из стрельбы в воздух событие на всю страну. И смешно и противно.

Вот что в Москве происходит на улице с утра и круглые сутки и никого не волнует:
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=9ffbb4c453a6da924912910e1...
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=31fc1a20d29468813d8bd9011...
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=e4777d3097c950a255e5def69...
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=da2d432f1bcf97fcbec188b47...

Ато проблем нет у народа. Одни кавказцы жить не дают.

дафф: Пиво пьют, ай яяяй. По шее надавать.
3kilos: йайай молекулы воздуха потрясли пулями. Террористы. Бухать с утра на улице это тоже аморально. Для вас это уже настолько нормально что никаких мыслей о здоровье народа не вызывает.
Mulder: Это ни для кого не нормально, мне на чмошников идущих с бутылками пива, в 7:30 утра, когда я еду на работу тоже противно смотреть. Но некоторая надежда на лучшее, всё же есть. Среди знакомой молодёжи сейчас, гораздо ниже потребление алкоголя, чем было в
Mulder: среде моих знакомых/друзей в конце 90-ых, начале 2-х тысячных.
3kilos: Создай тему русские против алкоголиков тогда.
oledjan: вообще-то без причины стрелять в воздух даже из травмата - это хулиганство
Mulder: Бульдозер, тема про алкоголь есть и свои мысли, я там уже высказывал.
VoloS: и про всё творящееся в россиянии говно тоже есть, я ему уже 3 раза сказал, ну похуй челу, что уж...
orgazmo: "бухать с утра на улице", для кого для вас блять, че ты метешь, что за лолка завелась
arsick: где кнопка "отметить как спам"?
rekcuFniarВ: "Раздули из стрельбы в воздух событие на всю страну." - а нехуй применять оружие не по делу. В голову себе бы стреляли.
oledjan: вот тут согласен
3kilos: ну вы камни... вообще далеки от понятия сысла поста ))
oledjan: а че ж ты коммент то подтер, трусишка?
3kilos: очко закрой! передумать и струсить этио разные вещи!
Mulder: передумать можно до, а после свершения чего-либо, это уже иначе называется.
3kilos: струсить называется?? кого утт боятся мне?? вас что ли?
oledjan: блин, все кавказцы в социуме общаться нормально не умеют что ли? с Булькой вроде нормально, без оскорблений говорили, что я, что Брейн, а ты словами разбрасываешься
3kilos: Да да все. Мне твои шуточки не нравятся. Нормально он общался блять.
Mulder: oledjan, а что там потёр этот очкорылый?
Mulder: Может съебнёшь отсюда раз и навсегда, принесёшь благо себе и людям Ты ведь только погавкаться сюда заходишь.
oledjan: да он предлагал Брейну яйца отстрелить самому себе
3kilos: может ты на хуй пойдешь откуда вернулся недавно. Я сюда захожу не для того чтоб ругаться. Ругаюсь когда вижу всякую хуйню которую тут пишите.
Mulder: благодаря тому, что существуют такие идиоты, писать такую хуйню вдвойне приятно
Buki
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #801
Процитировать |

ахуели совсем

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #802
Процитировать |

На севере Москвы расстреляли джип из автомата. Водитель погиб. Пока неизвестно какой национальности были киллеры. Если кавказцы, то обязательно в этой теме поужасаемся!

Dezert: ещё не известно какой национальности и за какое дело, но обязательно в тему про кавказ -/ я с тебя хуею
DzhYn: Еще одна причина, по которой у меня никогда не будет машины )))))
VoloS: оффтоп. Предупреждение.
3kilos: А если не кавказцы, то всем похъ!
VoloS: а если не кавказцы, то да, в этой теме всем пох. Точно так же как тебе, деревянному, пох на то, что есть тема где обсуждаются всякие косяки ёбаной русни, рузских борщей, сраных кяфиров и тд, и тебе именно в неё.
3kilos: И не в этой теме только. А всему рунету и СМИ и т.д. И если ты такой тугой что не понял к чему я писал то сообщение. То иди книги читай.
VoloS: да причем тут весь рунет. Сам себе противоречишь. Тут неизвестно кто и всем не пох. И мечеть расстреляли неизвестно кто и тоже всем не пох. А пока неизвестно, кто - нахера раньше времени начинать приплетать кавказцев?!
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #803
Процитировать |

АССАЛЯМУ АЛЕЙКУМ, ШКОЛА!
Владимир Варфоломеев, журналист "Эхо Москвы"
01 октября 2012, 23:18

Через несколько лет 30% всех учеников в российских школах будут составлять дети гастарбайтеров и мигрантов. Такова общемировая тенденция, да и учатся такие дети прилежно - успокаивает в завтрашнем номере правительственная "Российская газета".

РГ рассказывает о московской школе №942, в которой среди выпускников этого года примерно половину составляли дети мигрантов. В основном азербайджанцы. Почти все они потом поступили на платные отделения вузов. Педагоги школы отмечают, что дети мигрантов к учебе относятся очень серьезно. И даже если в семьях говорят только на родном языке, а родители закончили три класса, своих детей заставляют учиться на пределе возможностей; они не прогуливают занятия и домашнее задание всегда делают.
Точных данных по количеству детей мигрантов в школах нет. Называются разные цифры: в Москве их от 4 до 10% учеников, в Подмосковье — даже до 12%. Официальная цифра по Санкт-Петербургу — 3% таких школьников, заключает "Российская газета".

Насчёт общемировой тенденции правительственное издание почти право. Другое дело, что стихийные миграционные потоки в нашем случае стимулируются сознательной правительственной политикой по привлечению дешёвой и бесправной иностранной рабочей силы. Но в целом тенденция очевидна, как и то, что остановить поток приезжающих вряд ли возможно.


  Внезапно!  

Постепенно Москва, да и другие мегаполисы превратятся в подобие Парижа, Гамбурга и т.п. Соотношение старых и новых жителей со временем может даже составить 50 на 50. С этим ничего не поделать. Пора уже, наконец, изучать чужой опыт, чтобы по минимуму повторять европейские ошибки. Чтобы хотя бы новые москвичи не пугали старых свадьбами со стрельбой, а старые москвичи не резали новых по подворотням. Иного не дано.


http://varfolomeev.livejournal.com/721248.html

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #804
Процитировать |





дальше не читал, искренне надеюсь он умрет.

3kilos: прыгни со 2 этажа, придурок!
VoloS: почему со второго?
3kilos: чтобы выжил и помучался
VoloS: это с 4-го надо
VoloS
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #805
Процитировать |



ахахха, ну да, я тоже такое видел...прикинь, есть тип один, хомяк-красноглазик, живет в Германии, но у него несколько тысяч чуваков на форуме, и поэтому он думает, что может учить жизни жителей россиянских городов.   


Хотя, в этой статье есть одно место, с которым я согласен:

3kilos
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 202

[Заценки]
[Комментарии]



Bulldozer roll with diesel power

2535358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 980

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #806
Процитировать |

Ну че нацисты и ксенофобы аплодируйте стоя!

В Перми хулиганы обстреляли в мечети полсотни верующих

Пермская полиция разыскивают преступников, расстрелявших полсотни верующих в соборной мечети в центре города. В результате инцидента, произошедшего сразу после поминального ужина в столовой мусульманского храма, были ранены несколько человек.

По информации источника в правоохранительных органах Пермского края, в результате перестрелки один человек был госпитализирован с тяжелыми ранениями.

Установленные в мечети камеры зафиксировали, как неизвестные открыли огонь по мусульманам, вышедшим во двор после поминального обряда. С места преступления стрелявшие скрылись. Позднее оперативники обнаружили несколько гильз.

Сейчас ведутся оперативно-разыскные мероприятия, устанавливаются личности стрелков и возможные мотивы нападения на верующих, сообщили в МВД. Подробности происшествия не раскрываются в интересах следствия. Духовное управление мусульман Пермского края комментировать информацию не стало.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/02/10/2012/672365.shtml

VoloS: интересно... "Хулиганы". То есть, это тоже собираются как хулиганство классифицировать?! Ебанутым с добрым утром. Но вообще-то, тоже неизвестно что и как. А автор статьи, как и "хулиганы" - уёбок, я считаю
3kilos: автор тут причем?
VoloS: потому что автор пишет специально так, чтобы попахивало религиозными и прочими 282 мотивами, в то время как неизвестно ничего вообще. Это паскудство. Журналистика должна быть беспристрастной
3kilos: Да ну нахуй!!! А вчера то что развели из ничего. Это как называется?? чето всем похуй было на тех журналистов. Всех только кавказцы волнвоали.
3kilos: я тут религиозных мотивов не вижу. Вижу только националистические. То что это в мечети произошло, просто факт который не выкинешь
VoloS: у тебя нормально всё? Вчера прекрасно было понятно, кто и что и почему сделал. И им ничего лишнего не приписывают, а за свои косяки надо отвечать. Или ты может еще расскажешь, что их низачто остановили, да?
3kilos: еслиб один кавказец ебанул у церкви русского уже бы пиздец п овсем каналам развели
3kilos: нет. Я считаю они были не правы. Но то что блять раздули из этого, просто полный пиздец. И у меня все нормально, не лезь лучше
3kilos: ахуенная погода, приехжай в море покупаешься
VoloS: да какой националистический? Там что угодно может быть, от блять любовной истории, до бизнес-разборок. Может и 282 быть. Но пока ничего точно не сказали, догадками кидаться пускай будут бабки на лавках
3kilos: этот пост сделал и на вашу реакцию смотрю... и что вижу? похуй вам... кавказцы воздух постреляли - так желчь чуть из монитора не потекла.
VoloS: " еслиб один кавказец ебанул у церкви русского уже бы пиздец п овсем каналам развели" - ага, а потом бы его отпустили или дали бы полгода условно
3kilos: да ну нахуй... чеш вы так не рассужадете какие были мотивы, когда кавказцы чтото сделают. Сразу воняете!
3kilos: это уже к русским следакам вопросы!!
VoloS: а почему должно быть не похуй?
3kilos: ввот именно. потому что черти вы
3kilos: не на людское смотрите а на нации.
3kilos: Kisser , моему другу в москве русские сунули ножичек нисхуя... все тело в шрамах. И он ни разу не сказал что все русские гандоны. меня че бесит что по нации начинают так говорить, Местные формуные уроды
VoloS: "чеш вы так не рассужадете какие были мотивы, когда кавказцы чтото сделают." - потому что мотивы обычно одни и те же. Не так посмотрел и был слишком русским в пятницу вечером? - Получи ножевое и пулю из травмата.
rekcuFniarВ: Да криминальные разборки скорей всего.
3kilos: обычно?? отличная отмазка. Сам в нее веришь?
3kilos: если криминальные, хуйли тогда в мечети расстреливают?
VoloS: а никто и не говорит, что все кавказцы гандоны, окстись
3kilos: Киссер, иди ты на хуй со своим опытом общения, долбаеб. Я тут живу и больше твоего знаю.
VoloS: ладно я не говорю, что все кавказцы гандоны, ок
3kilos: я тебе очко сверну, гандо нсука. Будто я там не был и со своими не общался. Блядина
3kilos: дай ка свои координаты, номер тел напримера, приеду пообщаемся один на один. Посомтрим че ты ебал... Вафлер!
3kilos: чмо ебаное... дно... через инет на родиетелй задевать... ублюдок
3kilos: бля ну что за очкошная душа... зайди ка туда
3kilos: провокация?? да ты сука не отмазывайся... ты черт и трус!
3kilos: вот таких вот чертей как этот кисер (целовватель анусов) тут в теме половина. Задевают и ссыкут дальше.
NASCARFan: О, да тут страсти кипят.
rekcuFniarВ: Гг, не зря вас говнонацией называют...
rekcuFniarВ: "если криминальные, хуйли тогда в мечети расстреливают?" - а хуй вас, бандитов, знает. Говорится что там поминальный ужин, возможно там были другие бандиты, которых хотели убрать или отомстить другие бандиты.
VoloS: "Говорится что там поминальный ужин, возможно там были другие бандиты, которых хотели убрать или отомстить другие бандиты." - вот именно это я имел в виду
3kilos: Kisser. он нормальный парень. добрый, мухи не обидет. Я тоже не взерь. нехуя было доебываться. И что значит ваше говно?? когда мы одна страна уже не одну сотню лет. дебил
3kilos: rekcuFniarB, да как покайфу называйте... цель только свою самооценку поднять. долбаеб тоже
3kilos: вы на себя псомотрите )) сколько сразу версий вомзможный,... юэер ты бы хуй так размышлял еслиб наоборот было. Тоже мне детективы.
3kilos: ты дебил... есл иты знаешь что чедовек агрессивно отреагирует, нахуй ты говоришь. Я тебе че лингвист, рассужадать, когда такое вижу. Если ты такой умный. То должен понимат ьчто темперамент природный есть., который действует. понятно тебе?? Долбаеб!
3kilos: а то что ты в каычки взял. Это означает что ты гавно лишь намекнуть так хоетл, типа непричем. Хуй тамбыло...
NASCARFan: Темперамент природный? А мы разве не люди, чтобы инстинкты в узде держать?
3kilos: какие инстинкты, уточни?? я что ли чью то мтаь тут косвенн озадевал или личнео достоинство?
3kilos: ты сука провокацию утсроил, теперь не съхедишь, че ты там не делал... ты пидар по любмоу
NASCARFan: Ну так весьма неприятно бывает, когда идешь по улице, а на тебя "природный темперамент" в атаку прет, потому что плохое настроение, или ты "не так посмотрел".
3kilos: киссер, ты че ввоще долбаеб?? я это в ответ тебе сказал? ясно наконец?? я никогло не провоцировл
rekcuFniarВ: "должен понимат ьчто темперамент природный есть - лол. Вот со своим темпераментом и оставайтесь у себя на природе. Для особо темпераментных у нас тюрьмы есть.
3kilos: NASCARFan конечно неприятно. Я на рвоном месте так не поступил ведь. ПраивльНО?? че ты еще хочешь?
3kilos: rekcuFniarB, че мне делать не твоя забота... а ты с освоим на улицу наверн оочкуешь выйти, чтоб подсрачник не подхватить.
3kilos: я назвал половину чертами. А любитель анусов это ты. Еще мне говорит русский язык учить
3kilos: я тебе уже озвучил
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #807
Процитировать |

Ни в одной новости не сказано, что расстреляли именно кавказцев. А в этой мечети очень много прихожан татар. Я знаю, потому что каждый день мимо на работу езжу. Еще удивляет такой факт, что все это произошло в 8 вечера, то есть минимум вчерашнего дня, а новости появились только сегодня во второй половине дня. Никто из моих многочисленных знакомых и знакомых моих знакомых про этот случай нигде ни вчера, ни сегодня с утра не слышал. иначе, я бы знал.

3kilos: Да конечно не гвоорили. Всем же посрать.
oledjan: ты слюной не брызгай зря, вполне возможно, что тот же лайфньюс опять раздул черт те что из ничего
3kilos: новость на РБК, причем тут лайфньюс...
3kilos: до конца вам не верится что ли, что такую вот нечеловечную хуйню сотворили ваши русские
3kilos: а как чурками называть, так похуй кто... даг или татар... а тут разбирается он
oledjan: ты думаешь я рад, что в моем родном городе может произойти подобная хуйня? мне интереснее пройтись по городу спокойно с детьми, без угрозы со стороны всяких отморозков
oledjan: а новость на РБК скопипастена с ЛН слово в слово
oledjan: на ЛН еще и видео выложено, на котором тупо ни хуя ничего нет http://lifenews.ru/news/102653 зато как доказательство же
VoloS: чурка - это не даг или татарин или осетин или казах. Чурка - это образ поведения и мировоззрения.
3kilos: если это все утка, то я только рад
3kilos: юзер ты это скажи тем, кто меня так называл услышав кавказский говор
3kilos: ну не дебил? )) стереотино мыслить очень цивилизованно!
3kilos: там уже лимит симолов, отвечу тут. Я тебе ответил на вопрос о нации. Сам его тут напечатай.
VoloS: Киссер, насколько я знаю, вменяемые даги уже относятся к красным макасам примерно как мы относимся к квадратным туфлям и барсетке под спорткостюм. Говногопостайл - он хоть "жи есть", хоть "в натурё йоба" - остаётся говном ))
3kilos: посмотри в историю в аське )) дебил
VoloS: а почему вы не можете продолжить свой срач в аське?
3kilos: а там я с ним закончил, теперь он тут продолжает
3kilos: это с тобой так и надо, чмрошник, другого ты лично от меня не дождешься... пидрила
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #808
Процитировать |

ВНЕЗАПНО РАЗДАЛСЯ ПРОНЗИТЕЛЬНЫЙ


3kilos: это что? не открывается
orgazmo: у меня все открывается, может ты придурок?
orgazmo: быть может прыжок со второго этажа решит эту дилемму?
3kilos: обиделась девочка?? )) не расстраивайся, просто ютуб заблокирован... кинь прямую ссылку, если это видео с ютуба
orgazmo: классический хачик-провокатор. хуй тебе
3kilos: эт ты классический сказочный долбаеб )) а провокатор выше вон анусоцелователь.
VoloS: Нифига у него подборка маек чёткая! А по видео - ну как-то вброс в счёт Бульдозера, я думаю, он был бы рад его посмотреть
Mulder: По центральным каналам бы прогнать ))
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #809
Процитировать |




3kilos: вот один из них объявился)
Mulder: а ты просто не пропадал
3kilos
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 202

[Заценки]
[Комментарии]



Bulldozer roll with diesel power

2535358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 980

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #810
Процитировать |



Вот черти в этой теме так же "головы склоняли". А теперь от обиды брызжите ядом ))

oledjan: ты в других темах на этом форуме бываешь? или ущербное ущемленное самолюбие не позволяет?
3kilos: хаха )) какое повышеннео внимание, то нацией интересуетесь то посты смотришь)) ты гей случаем? ))
3kilos: оледжан из тебя психоаналитик такой же хуйевый как из целователяанусов.
3kilos: раньше я писал в темах посвященных музыке и различным развлчениям. Но с тех пор как стали преобладать долбаебы, которым лишь бы продигов похуясосить, отписываться перестал. Просто слежу за новостями и качаю новинки
3kilos: вот интересно 963 поста и все в этой теме, да анусолюбитель?
3kilos: А по видео нечего сказать??
VoloS: на фото 9 мудаков, чо сказать. И Михалков порет хуйню
VoloS: кстати видео реально криво выложено, поправь
3kilos: не могу, у меня ютуб заблокирован, через прокси смотрю... как выдает так выдает
3kilos: дай норм ссылку поправлю
oledjan: Бульдозер, ты пытаешься всем доказать, что на Кавказе не только было живут и ты тоже не быдло, но своим общением как раз убеждаешь в обратном
3kilos: А михалков правильно говорит. У меня друг когда служил. Ему доверяли целый взвод таких вот слюнтяев. Хотя по его званию не положено было. Просто командиры уважали
3kilos: Не убеждаю. А высказываю свое мнение. Таких нациков как малдер хуй убедишь. Их только жизнь переубедит
oledjan: так убеждать по разному можно, доказывай примерами и культурой общения, а тебя через слово все долбаебы да пидоры, это не аргументы
3kilos: когда я нормально разговариваю тут начинают прикалываться оскорблять. Я до сих пор не отошел от злости из-за этого гавнюка
VoloS: это здесь причем? Даг на фото мудак, потому что занимается такой херней, эти восемь понятно, почему мудаки. Михалков мудак, потому что одобряет такое положение вещей. А такого быть не должно, будь ты хоть кто.
3kilos: не должно до хуя чего быть. А что есть то есть. при военных действиях эти восемь лохов сдадут всех с потрахами. А врага пиздить будет этот даг. Вот в чем смысл. А не втом что он паривль но на них пеной пишет.Я это тоже не одобряю
3kilos: ы пизди пизди, свою хуйню... какая моя природа надо было думать до того как ты говорил это. А лебедев конченный гандон, без уважения к людям. Бери с него пример дальше. чмошник
Mulder: так криво, что его вообще нет)
3kilos: у нас тут людей живет 2,5 млн. Более 30 национальностей. Здесь всем похуй приезжий ты или нет. Хуева себя будешь вести по мозгам получишь.
VoloS: при военных действиях этот даг первый получит пулю в затылок от своих же за такое поведение.
Mulder: зверёк))) ебать тут Камеди клаб)) А меня да хуй убедишь, только при возможном знакомстве с адекватным, воспитанным, сдержанным представителем кавказских национальностей.
3kilos: да хуй такой. Молиться будут на него, чтоб их жопы спас
3kilos: приезжай познакомлю.
VoloS: Малдер, тут же в этой теме был видос с адекватным дагом http://www.youtube.com/watch?v=1UjZ5YR8XEI вот этот, например
Mulder: Это исключение и Буль наверное про таких скажет, что это неверные))
3kilos: обычный парень, коих вы не замечате просто в толпе, потому что он не выделяется и таких полно.
Mulder: Бульдозер, т.е. после его слов, ты не испытываешь к нему враждебных чувств? В людях я ценю то, что не смотря на своё положение, у некоторых весьма высокое, по их виду и поведению это обычные люди, а не все понты наружу. А знакомые лица кавказской нац
Mulder: все из себя. Такие крутые, считают кого-то ниже себя достоинством, на выпендрёже все, хотя по факту гордиться то там нечем. Чтобы располагать к себе людей, надо держать себя со всеми на равных. Если бы хотя бы это, всего одно условия, всегда выполнялось,
Mulder: моё мнение бы в корне поменялось.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #811
Процитировать |

Как раз это наша забота. Либо мы живем в одном обществе и по одним общим правилам, либо вы идете нахуй и делаете там что хотите. Я не в Москве живу, у нас тут нормальные чурки.

3kilos: Идешь на хуй ты. И пусть там тебе ебет кто че делает. Ахуел вообще
rekcuFniarВ: Вы только посмотрите, совсем охренели. Понаехали и нахуй ещё смеют слать!
3kilos: И среди русских есть нормальные пацаны, которые таким лохам посрафоны втыкают!
3kilos: заплачь еще... понаехали... сотни лет в одной стране живем...
rekcuFniarВ: Сто лет ничто по сравнению с тысячелетиями.
3kilos: еще че нибудь глупее скажи
rekcuFniarВ: Глупее? "Ты мудак" пойдёт?
3kilos: мм... в ковычках ))
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #812
Процитировать |

Обращение к дагам!


rekcuFniarВ: Что там, дагестанский чиновник или депутат пытается спасти свою репутацию?
dig7er: У нас появился юный дагестанский Мартин Лютер Кинг
VoloS: ну как бы вот. Из-за таких как он я и не могу сказать, что ненавижу дагов. А из-за тех, кого он описал, причем очень точно, я ненавижу дагестанское чурьё в Москве.
VoloS: Жалко только, что его адресаты скажут что-то типа "таво мир ебал! Уатэта лох нипацан жи есть, я такому бах-бух лещей навтыкаю уот так пройду и уаткну, ле!" и пойдет в метро травматом махать
3kilos: не успел выложить)
М.I.А.H.О.Е: Посмотрите второе видео , где он звонит братикам в чуркестан...Разговаривает тем же языком , который порицает..
3kilos
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 202

[Заценки]
[Комментарии]



Bulldozer roll with diesel power

2535358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 980

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #813
Процитировать |

Ложь, провокации, угрозы. Правда о “стреляющем” кортеже от первого лица

http://kavpolit.com/lozh-provokaciya-i-ugrozy-pravda-o-strelyayushhem-...

VoloS: самое обидное, что теперь из-за всего этого где-нить в Москве взорвут метро и погибнут совершенно невиновные люди, которые вообще могли быть не в курсе
3kilos: ты что несешь??
VoloS
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #814
Процитировать |



да какие трупы и тачки, ты что?! травматика была и в воздух, скорее всего. Насчет выстрелов по соседним тачкам я с самого начала считал бредом, особенно без пруфов.


Не тот случай. Так дебилов-хомячков отвлекали от Крымска с помощью Бешеных Чавкающих Пёзд, например.


Не думаю. Хотя, конечно, действия РП тянут на премию Дарвина, но одновременно вкладывать тонны денег в Чечню и Дагестан и одновременно стимулировать ненависть к чеченцам и дагестанцам - это зачем? Сейчас нет такой проблемы с кавказскими регионами, не входящими в состав РФ. Не едут к нам беспределить дикие молодые горячие грузины и азербайджанцы, потому как отдельные страны.


в СССР не было такого открытого беспредела приезжих, но своих проблем на национальной почве тоже хватало. Это разница менталитетов, конечно, давала о себе знать.

А то, что большая часть СМИ ангажирована теми или иными лицами, давно уже не новость. Фишка в том, чтобы из нескольких источников с разными оценками постараться выцепить хотя бы фактическую составляющую инфо-повода. А выводы и впечатления каждый человек должен делать сам. Ну, это утопия, конечно...

И ты мне картинку обломал! 



Всем мир и ириски! 

3kilos
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 202

[Заценки]
[Комментарии]



Bulldozer roll with diesel power

2535358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 980

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #815
Процитировать |

Интернациональные дружины будут патрулировать улицы Москвы
Совместные отряды из русской и кавказской молодежи будут гасить межнациональные конфликты в тех местах, где обычно происходят стычки между молодежью

http://izvestia.ru/news/536764


Наконец начинается движение против этого беспредела. Сначала парни в ютубе, теперь это. Круто. Надеюсь скоро "беспредельщики" угомонятся окончательно и мир воцарит.

________________________________________________________________________
И немного о межнациональных отношениях  )))

Леонид Канфер:
Люблю кавказских джигитов за белые "Приоры", за подпиленные пружины, за бескромпромистность последнего дрибадана, который выжидает за КАМАЗом, пока подкрадется встречная машина и вылетает ему в лобовую. Здесь тебя обматюкают за то, что едешь по правилам, что не даешь обогнать с обочины, и высмеют за пристегнутые ремни безопасности. Как легенду передают из уст в уста: жители такого-то села Унцукульского района не считают за мужчин тех, кто умирает своей смертью. слава Богу, придумали "Приоры". Теперь у них больше шансов стать мужчинами.
Племянника моего друга из Грозного зовут Мурат. Чтобы вы могли себе представить, что это такое: битки -- Шварцнегера, голос -- Тарзана, лицо -- как у джина из "Алладина". Один в один. Он всех называет "старый". Я сопротивлялся. Но понял, что бесполезно. Мурат работает автослесарем. Мечтает о "Лексусе". Прав нет и никогда не было. Говорит, и задерживать его еще никто не задерживал. Ну, в общем я понимаю полицейских, которые видят за рулем Мурата. Задерживать -- себе дороже. Он недавно раскидал какую-то сборную по рукопашному бою, которой не очень понрапвился произведенный им ремонт. От Мурата все уходят довольными. Вот такие парни здесь живут. Вот такой Кавказ. Мурат сказал мне доверительно: если тебя назначат министром каким-нибудь, бери меня в охрану. Порвем всех. Ради этого стоит стать министром. Когда я по прибытии из Чечни, поехал покупать машину на минский авторынок, взял с собой Мурата. И не зря. Он своим видом попугал охрану, потом продавцов. Машину продали с такой скидкой, что я Мурату купил шаурму в знак благодарности. С тех пор только ее и ест. Суши не прижились. Плевался в московском ресторане почти буквально. и так громко орал, что это параша, что администрация ресторана готова была сама сдаться Онищенко без боя.
Вот такие парни здесь живут. Вот такой Кавказ.

________________________________________________________________________

Леонид Канфер:
Дагестанская свадьба гудела и палила в Москве, а я рассказывал об этом знакомым дагестанцам в Махачкале. Они заинтересованно переспросили: что, правда по сто рублей штраф? Две тысячи? Ну, все: палить теперь будут все.

Mulder: Хорошо, если так. Если совместно будут вести патрулирование русские и кавказцы, так может быть будет большая эффективность. Но в случае стычек со скинами, подобное положение будет действовать на них как красная тряпка на быков
3kilos: на кого действовать? на скинов?
Mulder: Бульдозер, ну да. В случае реальных стычек, они будут пытаться и русским дать люлей, за то, что идут рука об руку с кавказцами. Азериф, ну астрофик, думаю по любому по уровню культурного развития, обязан превосходить автослесаря. Другой круг общения, всё
Mulder: иное. Автослесарь понятно почему такой. Шеферюги все такие, непроницаемые, железобетонные можно сказать. А как иначе, когда общаешься только с грубыми мужиками и техникой, матюки, хуюки, монтировки. Астрофизик же имеет дело почти с тонкими материями...
3kilos: а если люлей от русских получат )) может их мировозрение перевернется
VoloS: боюсь, что будет как обычно в этой стране
VoloS: Малдер, пожалуйста, приезжай в Москву и отведи меня к скинам!! Ну кто-нибудь! Я уже так давно не видел скинов на улице, что почти забыл, как они выглядят!
rekcuFniarВ: Идиотизм эти добровольные отряды. Тупая экономия на ментах.
3kilos: это не экономия и не идиотизм. А на примере покзаать сплоченность наций в борьбе с бескультурьем приезжих. И я думаю, что это даст плоды. или теб больше нравится нынящняя ситуация?
VoloS: я уверен, что эффект будет обратным
3kilos: я тоже ни разу скинов не видел в москве.
3kilos: обратным?? ты думаешь это быдло только обозлится и хуже себя начнет вести?? нет, они так ведут себя потому что ничего не получаеют за это.
rekcuFniarВ: Да ничего не будет, не спорьте. Если и дойдет до реализации, максимум пару месяцев поработают и разбегутся.
rekcuFniarВ: Бульдозер, вот ты такой активист, шёл бы в их ряды заниматься реальным делом, чем тут пиздеть и нам что-то доказывать
3kilos: Я не в москве живу, это рас. А два - тебе по ходу нравятся эти конфликты. Чтобы пиздеть было о чем лишний рас.
rekcuFniarВ: А ты понаедь в Москву
VoloS: Брэйн, голубцы погреть?
М.I.А.H.О.Е: Че ебнулись? Чуркам только власть дай.
Страницы: 1 ... 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 ... 67 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.