Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 ... 67 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.  (Просмотрено 215979 раз)

Редактировал афишу Fate

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #782
Процитировать |

Вас почитать, так можно подумать что почти все преступления совершаются чурками, а это не так. И будто преступления совершаются из ненависти на национальной почве, что тоже не так. Так в чём смысл вашего коллекционирования тут преступлений, совершённых чурками? Давайте я тоже буду каждый день с новостных лент копипастить сюда инфу о преступлениях, совершённых беложопыми Но то что преступления совершаются по вашей вине, вам пофиг. Шли бы в менты, чиновники и пр. и наводили бы порядок, ёпт.

VoloS: хуйню сказал, вот прям от первого до последнего слова хуйня
Fate: про хуйню согласен
itn
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #783
Процитировать |


привет. вот пойдет человек в менты или чиновники, придется вписываться сразу в порочный круг. не впишется = на выход ну или ничего не дадут просто сделать. что же остается...остается выходить на улицы и требовать смены курса власти. только не надо пи*деть мол это народ такой. будет правильный посыл сверху, низы подтянутся. все, давай до свидания.

rekcuFniarВ: Так иди в чиновники, в прокуроры и тому подобное, в чём проблема? Там работают обычные русские люди. У нас же тут не Индия, где власти можно добиться только будучи в нужной касте.
дафф: У нас почище Индии касты блеать
Dmitry Prodigy: Брейн,а вот если бы ты читал худ.литературу,то не размышлял бы на уровне школьника и не писал бы такую чушь
Mulder: он и так мега "просветлённый", он в литературе ничего нового не почерпнёт
rekcuFniarВ: Раз ты такой умный, напиши аргументированно в чём я неправ, может быть тебе удастся меня переубедить.
rekcuFniarВ: А такими комментариями вы меня ещё больше убеждаете в моей правоте.
VoloS: 1) в этой теме собираются преступления чурок в отношении славян и межнациональные конфликты, это, кагбе, следует из названия.
VoloS: 2) шли бы в менты блабла  - чушь собачья. Там настолько уже железоговённая система, отлаженная и гнилая, ничему хорошему там хода не дадут. Или тупо задушат бюрократией или просто нахуй пошлют или посадят ни за что.
VoloS: 3) Смысл в этой теме такой же, как в теме про инстаграм копипиздера сэмплов - показать, что происходит. И лично мне приятно умывать ссаниной фактов лица всякому толерантному хомячью.
rekcuFniarВ: А я вижу всего лишь преступления россиян в отношении россиян, не более. Не были вы россияне такими распиздяями, был бы тут порядок. А так сами виноваты, создали такие условия своим пофигизмом.
rekcuFniarВ: Какие нахрен славяне? Их не существует в чистом виде уже несколько веков. Сейчас коренное население это помесь славян, евреев, чурок, татар и пр.
Mulder: Не могу никак уловить момент, почему ты себя отделяешь от нас? Ты не русский? Не в России живёшь? Или ты то в отличие от нас, делаешь всё возможное для благоустройства страны?
rekcuFniarВ: Веришь нет, я был бы рад выселить отсюда понаехавших. Но при одном условии. Страну изолировать полностью от остального мира. Никого не впускать и не выпускать.
VoloS: ты же отстреливаешь, кто такие чурки? ну так вот, славяне - это те, которые не чурки, ферштейн?
VoloS: блять, что за бред какой-то детсадовский?! странуц изолировать, выпилить людей, человечество должно сдохнуть... пиздец, самим не стыдно пороть такую хуиту в таком возрасте?
rekcuFniarВ: Я себя не отношу ни к какой нации. Я землянин. А вы понасоздавали границ и навязываете свои порядки.
rekcuFniarВ: То есть европейцы тоже славяне? Немцы например. Или и они чурки?
rekcuFniarВ: Изолировать. Потому что у вас такой образ жизни и мышления, навязанный советской властью. У вас весь мир враги. Вот как жили за железным занавесом доселе, так и продолжайте так жить, чурок можете выгнать при этом. Миру без вас будет только лучше.
Mulder: европейцы не чурки, ни в коем разе. Притоку европейцев, лично я был бы рад. Я бы не чувствовал от них исходящей угрозы. Это люди другого уровня. В европе я себя ощущаю чуркой, ибо вижу поведение, которое характеризует людей на порядок выше себя.
VoloS: ебанутый землянин
Mulder: Брейн, ты попёр в дурь) Я за мир без границ, но только в том случае, когда можно быть в других уверенным. Мы же не выпускаем гулять по городу бешеных псов, не выпускаем тигров и львов из зоопарка, понимая что они представляют опасность.
Mulder: Чурки, это темнота, алчность. Они не доросли до уровня европейцев. У них не достаточно морального и духовного богатства чтобы на равне с европейцами вливаться в это общество.
Mulder: Не всё, уточняю, чтобы ты не зассал и не заморозил. Две недели назад, ездил в Москву, в метро видел там чела кавказской национальности с электронной книжкой в руках)) Его опрятный внешний вид и процесс чтения, который требует немного больше интеллектуальны
Mulder: х затрат, чем лузгание семян, мне сразу уверенно дали понять, что это точно не чурка.
Mulder: Если бы они все были такие. Культурные, не высокомерные и согласовывались с образом адекватного человека, так кто же мог усмотреть в них что-то негативное?!
rekcuFniarВ: "Я бы не чувствовал от них исходящей угрозы. Это люди другого уровня." - Брейвика на тебя не хватает...
rekcuFniarВ: "Мы же не выпускаем гулять по городу бешеных псов" - выпускаете. Тут почти никто не выгуливает собак с намордниками. Уж сколько случаев нападения выгуливаемых собак на маленьких детей было, пофиг.
VoloS: Брейвика не хватает, это да
rekcuFniarВ: "Они не доросли до уровня европейцев. У них не достаточно морального и духовного богатства" - очень смешной комментарий. Вы будто доросли и духовно богатые такие. А что есть духовное богатство в твоём понимании?
VoloS: Сказ о том, как Малдер стал едой
Mulder: по статистике у них из каждых 10 человек, 6 гондоны С пятницей товарищи!))
rekcuFniarВ: Не ври, нет такой статистики A 6 из десяти это очень хороший показатель. Не то что 9 из 10 по "русским" (статистики такой нет, чисто субъективная оценка, не только моя).
Mulder: а ты знаешь, что они легко трактуют любую статистику в свою пользу
rekcuFniarВ: Ваши попытки поставить себя выше них выглядят глупо, вы одной нации.
rekcuFniarВ: Ничего они не трактуют, им вообще плевать на эти наши межнациональные срачи.
Mulder: русские и например лезгины одной нации? Я прямо даже не знаю, кто из нас больший псих
rekcuFniarВ: Да одной. Так же между вами не видят разницы и остальной мир, не входивший в состав совка.
VoloS: весь совок одной нации. И вся европа одной нации. И все негры одной нации. А Брейн - другой.
Mulder: все люди как люди, а он ***
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #784
Процитировать |


VoloS: во лбу бы себе дырку лучше просверлил
Mulder: свастика маркером наверное нарисована
VoloS: говном после пачки угля
дафф: Меня больше не "татухи" а имперка на башке радует
Mulder: какой нахуй рубашке, он по пояс голый
дафф: хуй знает какой рубашке ты упоролся штоли уже сука?)))
Varen'e: малдер всегда радует дико
Mulder: да есть такое дело пятница... с работы съебал раньше, в 15:10. У нас сегодня вся администрация на диспетчеризации, вообще тишина целый день, ну и на хуй сидеть, приехал домой и все)
Mulder: похоже реально упоролся как можно было на башке, прочесть как на рубашке, это хз)
дафф: два дня на переосмысление ушло
Mulder: я с пятницы тут не был просто
VoloS
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #785
Процитировать |



...и всё: два пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира, и аминонитрат. Хуле, пятница же ж 

Mulder: это слишком оптимистично
VoloS
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #786
Процитировать |

http://lenta.ru/news/2012/09/30/fivetoone/

даже и не знаю, что сказать 

БиТс: кавказцы вс мент
rekcuFniarВ: А чё сразу малаццы, может это был хороший мент?
rekcuFniarВ: Нёс честно заработанную зарплату Тем более сумма небольшая.
itn
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #787
Процитировать |



http://lifenews.ru/news/102548

Mulder: что их там сразу не уложили Такая отморозь, такую же поебень только и может произвести на свет белый(( так что лучше бы сразу на этапе садьбы, пресечь
Juno: ты что, это ж Илита. у них полюбому дядка сидит у власти, через 20 минут выпустят и извинятся еще
3kilos: айайай)) воздух прострелили))
Mulder: Juno, ну вот видишь, как бы не так, одному даже 15 суток дали. Бульдозер, пусть простреливают воздух дома. А то деловые, - "у нас не принято обгонять свадебный кортеж...", правильно им сказал мент, у вас в горах его просто некому обгонять, а здесь Москва
3kilos: Пусть. Им конечно не стоило там этого делать. Но так раздувать это событие. Курам на смех.
Mulder: Вероятно этой темой преднамеренно спекулируют. Хотя в то же время, недостойное поведение любых гостей, всегда и всех возмущает и это относится не только к гостях страны, а распространяется и на частный случай. Если бы гости в твоём доме, стали свинничать,
Mulder: думаю, ты бы как минимум сделал для себя вывод, а то и замечание или вовсе попросил бы их отправиться восвояси
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #788
Процитировать |



dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #789
Процитировать |

Штраф...

Mulder: странно почему выговором не отделались
Juno: Дагестанцы из свадебного кортежа, открывшие огонь в сторону прохожих и полицейских машин, обязаны будут выплатить административный штраф в 100 рублей.
Mulder: сегодня этих еб**атиков, показывали в новостях)) Хорошо наверное свадьба прошла в отделении))
Juno: ты хотел сказать - "после 15ти минут в отделении" ?
Mulder: думаешь уложились в 15 минут? Очень сомневаюсь. Если журналюги успели приехать сделать репортаж, а по Москве за 15 минут обычно и 10 метров не проедешь) А потом с них снимали отпечатки пальцев и т.д. Пару часов самый минимум
Nube
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #790
Процитировать |


Откуда такая информация?Как она проверяется?

oledjan: Диг всегда прав и точка. А пруфов не жди
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #791
Процитировать |

Постоянный представитель Дагестана при президенте Гаджи Махачев осудил поведение участников свадьбы, открывших стрельбу в центре Москвы. Так-то!


rekcuFniarВ: Пфф... Наша власть тоже осуждает некоторые действия советской власти.
VoloS: наверно, сказал: "Уай щеглы, как дети с травматами! Не могли нормально метро взорвать, что ли?!"
VoloS
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #792
Процитировать |



мама, чому я не хач? 

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #793
Процитировать |

ЖИ ЕСТЬ!

На станции метро "Парк Культуры" журналист газеты "Фонтанка" вступился за девушек, к которым приставали гости столицы, за что получил удар ножом.

http://lifenews.ru/news/102623

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #794
Процитировать |

Депутат Госдумы от Дагестана Рамазан Абдулатипов заявил, что дагестанец должен отмечать свадьбу в родном ауле.


Mulder: Себе должен. Во, правильно мужик сказал.
rekcuFniarВ: Ага, в таком случае русские должны отмечать свадьбу в родной деревне
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #795
Процитировать |

Аркадий Бабченко
журналист

Слушайте, ну включите логику хоть на секунду, а? О стрельбе по автомобилям сообщил "Лайфньюс" - портал, отличительная черта которого - любому ребенку известно - проверенная достоверная информация, а исповедуемые принципы журналистской деятельности - репутация, объектиность, непродажность.

"Лайфньюс" говорит, что стреляли по машинам. Ок. Ленинский проспект - четыре полосы. Одна полоса - ну, пусть три метра. Не попасть с 12 метров по машине невозможно. Где пострадавшие? Где заявления от них?

"Лайфньюс" говорит, что стреляли по наряду ДПС. Ок. Мы все отлично знаем, что бывает в нашей стране, если в сторону милиции не то что выстрелить, а хотя бы чихнуть. При этом первый наряд ДПС - по версии "Лайфньюс" обстрелянный группой лиц, демонстративно движущейся в центре города в автоколонне - вызывает не ОМОН, не спецназ, не танки с пулеметами, а еще одну машину ДПС. А остановив-таки стрелявших по ним дагестанцев, известная своей толерантностью к мигратам российская милиция не избивает их, не кладет мордой в пол, не винтит, а выписывает штраф.

При этом всем известно, что свадебная кавказская традиция - стрельба в воздух. Свадебная русская традиция - нажраться и набить друг другу морды, а свадебная кавказская - джигитовать и стрелять в воздух. Тут уж кому что нравится.

При этом такие основополагающие понятия права, как вина и умысел, мы вообще оставим в стороне.


  Внезапно!  

Вывод, который делает из полученной информации человек не способный к мышлению: черно...опые ваще ох...рели, менты все продались, депортировать, разгонять, спасать Россию.

Вывод, который делает из полученной информации человек способный к мышлению: стрельбы по людям не было. Статья 20.13 КоАП РФ "Стрельба из оружия в не отведенных для этого местах" - штраф от двух до пяти тысяч с конфискацией.

Все. Точка.

Ровно тоже самое и с Хасавовым - перевернули высказывание с ног на голову и давай истерить по новой. 

Я понимаю, когда это делает завсегдатай русских маршей нелюбитель кормить Кавказ Алексей Навальный или там Белов с Поткиным.

Но когда это слышишь от людей, которые пропагандируют закон и правосудие как основополагающие принципы построения государства - это уже неприятно. Давайте хоть чуть чуть анализировать входящую информацию все же.   

http://echo.msk.ru/blog/ababchenko/936001-echo/

rekcuFniarВ: Да достаточно на их сайт зайти чтобы стало ясно какая ЦА этого сайта. Ещё ньюсру какой то вроде есть, оттуда местный планктон тоже любит сюда копипастить всякое говно
VoloS: Бабченко такой же сказочник и толераст, цена его словам - ноль без палочки.
БиТс: дигер наверно хочет на кавказской свадьбе погулять
rekcuFniarВ: Кавказские свадьбы лучше русских. Например у них всегда живая музыка, даже на нищебродской свадьбе.
VoloS: пфф, показатель, ояебу
VoloS: Дебильный балаган - он независимо от национальности и живых или не живых музыкантов остается дебильным балаганом
rekcuFniarВ: Не, ну так то я тоже свадьбы не люблю
Mulder: Да уж, дебильный балаган. Чуть больше недели назад, был на одном из таких и больше в этом убедился. День в который молодожены должны отдыхать, является для них днём напряга. Жених с невестой в открытую говорили о том, как заебало их чрезмерное внимание
Mulder: и роль марионеток, которых принуждают, то к одному, то к другому. А этот выкуп невесты? Это вообще край маразма. Конфеты, бухло, ещё куда нишло, но с какой стати, давать соседям бабки, чтобы они пропустили к невесте? А Брейна, за кавказца надо выдать))
rekcuFniarВ: Вас самих за кавказцев фактически выдали
itn
Гость

E-Mail
Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #796
Процитировать |



чушь какая. аллах создал москву и Россию, где хотят, там и отмечают. Не нравится - валите.

trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #797
Процитировать |

я не пойму что за традиция такая -  стрелять

монобровые еще с неолита изобрели огнестрел?

rekcuFniarВ: Я не пойму что за традиция такая — пользоваться компьютером. Стереобровые ещё с неолита изобрели компьютеры?
Василич: Пистолетами они прикрывают собственную слабость и никчемность. Цивилизованным людям не нужно оружие ради оружия.
rekcuFniarВ: Раз вы такие кчёмные, почему так плохо живете?
Mulder: Ну ладно там, вечером запустить фейерверки, но стрелять по ходу движения, это реально что-то от средневековых разбойников с большой дороги.
rekcuFniarВ: Тут и без их стрельбы средневековье.
Fate: как раз про это Абдулатипов и говорил, что если хочешь отмечать свадьбу как это делают дома, вот и пиздуй домой!
trigger woods: ну все верно, хуле, формально таки дома
3kilos
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 202

[Заценки]
[Комментарии]



Bulldozer roll with diesel power

2535358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 980

Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.
Ответ #798
Процитировать |

"Меня смутило одно: никто не выложил видео. Ни у кого из обстрелянных или просто видевших кортеж по пути его следования из области к Кремлю не оказалось включенного видеорегистратора. Никто из прохожих не заснял ничего на мобильный. Камеры наблюдения на всем маршруте не записали ничего такого, что можно было бы продать тому же Lifenews, известному способностью добывать такие записи."

http://www.snob.ru/selected/entry/53290

Страницы: 1 ... 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 ... 67 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Тема: Русские и мигранты. Проблемы взаимоотношений.