Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Грубость или нет?

Последний автор: семен
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 8 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Грубость или нет?  (Просмотрено 21857 раз)
VoloS
Гость

E-Mail
Грубость или нет?
#

Как вы знаете, Горди лишил ЗХ глобмодства за то, что ЗХ нелестно высказался о треке, выпущенном под именем Горди и ремиксах на него. В ходе обсуждения проблемы с Дигером, им была высказана мысль, что Горди был задет не столько содержанием реплики ЗХ, сколько формой, в которую он облёк свою мысль.

Выглядит это как комментарий к посту с треками и опросом, комментарий такой: "а где вариант - всё вторичный и скучный ниочёмный саунд?"

Давайте узнаем, можно ли считать такой комментарий грубым и некорректным, или это просто критика по существу?

Пока что все пруфы в этой теме, но их наверняка скоро потрут: http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=57;action=display;threadid=...


Грубый комментарий написал ЗХ?

данетне знаю
dig7er
Ba$ket
sergeykro
meloman
DzhYn
VoloS
e-punk
Василич
Tex Avery
нано-оміч
ju
дафф
Calby
БиТс
Магура Луиза
VuxBeast011
Their law
A][eL
koshachi znoi
4удо
Yazuka
Kenny Flinniti
Massive
Mike White
Скрим
oledjan
Juno
British
@lternatE
Leila
Кроссассемблер
Igor X
ksplinter
Kisser
Truten
volkov
..S3
Fate
onlyread
Aid-YWNWA
Gutixmann
Varen'e
FB
Suum*cuique
kryladze
NJS
RomaRio
Buki
Dr. Zoidberg
М.I.А.H.О.Е
Турист
Palanik
NASCARFan
Nube
Sa1raX
OldF
Keit
pinus

dig7er: хорошо описал ситуацию! Молодец!
VoloS: как есть, так и описал
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Грубость или нет?
Ответ #1

В ходе обсуждения уважаемые коллеги ЗХ и юзернэйм утверждали, что это было вежливое обращение, да и ещё якобы по существу.

Где существо этого наезда, честно говоря, непонятно. Зато если смотреть беспристрастно на этот случай, то на лицо грубая форма обращения со стороны ЗХ. Когда человек задаёт вопрос про "вторичный" и "ниочёмный" саунд, то он явно знает, что он так или иначе заденет автора именно остротой формулировки.

Но я полностью солидаризируюсь с ЗХ в том плане, что снимать глобмода с такого заслуженного человека за этот проступок не совсем политически корректно!

VoloS: Кстати, враньё. Мы не утверждали, что это было вежливо, вообще ни разу. Это не оскорбительно и по существу, да. Вежливость здесь просто вообще не причем.
rekcuFniarВ: Это не грубость, это негативный отзыв о треке, не более. Он разве что-то писал про самого Горди? Нет, только про трек.
dig7er: Брейн, "ниочёмный" и "вторичный" - это никак не нейтральные формулировки.
VoloS: как раз нейтральнее некуда! вот "беспонтовый" и "копипизженый" - это синонимы тех же слов с негативной коннотацией. А эти - как раз нейтральные. Или назови мне более нейтральные примеры. Особенно к слову "вторичный"
rekcuFniarВ: И с каких пор ненейтральные формулировки стали хамством? Комментарий вида "Отличный трек" тоже не нейтральный
dig7er: Ну так это значит, что ЗХ стремился задеть Горди, верно? Он ведь специально подобрал эти слова.
dig7er: Это был своего рода троллинг.
VoloS: нет, Зх просто написал свое мнение об аудиозаписи, выразив его корректными нейтральными словами
dig7er: Нет, ЗХ написал своё мнение в грубой форме в результате чего и получил от Горди. Именно так.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Грубость или нет?
Ответ #2

Я считаю что не стоит публиковать плоды своего творчества, если ты боишься негативных отзывов. A ZX прокомментировал трек как можно мягче, а мог гораздо жёстче.

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Грубость или нет?
Ответ #3



хм.., что-то знакомое


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

Грубость или нет?
Ответ #4

считаю что опрос в топике с релизом был действительно некорректно составлен и ущемляет в праве на выбор всех, кому не понравились треки 

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Грубость или нет?
Ответ #5

ебаные волки
вы тут еще на главной форуме символику единой роисии повесьте, так это очень в духе такой хуйни
причем ЗХ правду же сказал...

itn
Гость

E-Mail
Грубость или нет?
Ответ #6

предвидел подобные ситуации, для вас есть специальный топик:
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=16;action=display;threadid=...

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Грубость или нет?
Ответ #7

в таком случае не стоило вообще светить что либо, чтобы это "что либо" в дальнейшем не было обосрано

itn
Гость

E-Mail
Грубость или нет?
Ответ #8

особенно обратите внимание на ответ #4 

VoloS
Гость

E-Mail
Грубость или нет?
Ответ #9


там топик для обиженных завистливых долбоёбов, причем он здесь?

itn
Гость

E-Mail
Грубость или нет?
Ответ #10


ты лично виноват в том, что тут такой админ, твое нытье ни к чему не приведет 

VoloS: ну так-то да
rekcuFniarВ: Ха, ты такой смешной. Иди в оффлайн в демократию играть
магнетик
Гость

E-Mail
Грубость или нет?
Ответ #11

Дигер боится что и с него снимут возведенные на него полномочия? Просто иногда процесс анулингуса с его стороны в сторону Горди виден невооруженным глазом. Жаль, что Арена, один из разделов форума которых я так любил становиться таким, что туда не хочется заходить. Я вот понимаю когда пафосное чмо какое нить обиделось и пустило сопельки от критики и резких слов в его адрес. Но Горди по большому счету должно было быть похуй. Тусуется с Кироном, играет свои говносеты. Но нет блядь, и здесь нужно свою гордыню потешить. Пусть и смешным, детским способом. На хуй Горди. ZX\'у + за честность.

Nube
Гость

E-Mail
Грубость или нет?
Ответ #12

Ни хуя себе!
Это сделал взрослый,зрелый человек,руководитель Soldout Entertainment,промоутер,ди-джей и друг Лиэма Хаулетта?
Лиэм бы так никогда не сделал
И в натуре - это в духе единой россии.

p.s. нет,ну пиздец.баттхерт,по сути,из-за правды.
причем знает же,что реакцию будет именно такой.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Грубость или нет?
Ответ #13

Долой демократию, до здравствует Гордитура.
И да, после этого топика готовьтесь к понижению званий, срыванию погон и знаков различия.

Nube
Гость

E-Mail
Грубость или нет?
Ответ #14

Не знаю,не знаю,но покупать билеты на вечерухи Горди как-то расхотелось

Tex Avery: А ты покупал?
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Грубость или нет?
Ответ #15

Почему Gordy лично не отписался по какой причине он решил снять права глоб. модератора или он считает, что пустив все на самотек без ответа за свои действия это нормально?

Nube: Кстати,хороший вопрос
dig7er: А разве он обязан отписываться о своих решениях?
Anzipex: Я считаю, что да
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Грубость или нет?
Ответ #16

По-моему, просто не стоит быть внезапно шокированным от того, что тебя послали нахрен за хамство. А этот случай именно посыл нахрен.

rekcuFniarВ: Тогда следовало предупредить что любой негативный отзыв будет воспринят как хамство и личное оскорбление, а отзывы будут приниматься только положительные. Тогда никто бы не был шокирован.
Fate: да хули, сразу в бан навечно
DJ ZX: Горди предупреждал, просто я глупость не слушаю
dig7er: Брейн, так это ведь неправильно. Просто за негативные отзывы санкций нет ведь.
rekcuFniarВ: Ну как это, уже второй случай же.
dig7er: Ну так подумай, что их объединяет! Разве не видно?
rekcuFniarВ: Негативная, но объективная критика. Смотри, если я считаю что трек говно, почему я не должен ни с кем делиться своим мнением?
dig7er: ответ неверный. Ещё попробуй.
dig7er: Негативные ответы (и объективные) в темах Горди присутствуют и не караются. Так что же не так в этих двух?
rekcuFniarВ: Они более объективны других
dig7er: Окей! Вот оно!
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 8 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Грубость или нет?