Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: DX of the DYREX - Наши песни и EP

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 46 47 48 49 [50] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: DX of the DYREX - Наши песни и EP  (Просмотрено 138169 раз)




Редактировал афишу rekcuFniarВ

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #833
Процитировать |



А сколько людей сейчас у вас в группе? Я думал ты один остался, но смотрю продолжаешь говорить о ней во множественном числе. Расскажи о составе, кто чем занимается?

Ну и ещё несколько накопившихся вопросов, типа AMA ))

Сколько проекту уже, лет 20 вроде где-то? При этом насколько я знаю, у вас не было ещё тура по России, почему бы нет?
Почему не участвуете в гордивских Prodigy Family пати или как их там?

Если будете выступать, что это будет, диджейские сеты или реальные лайвы?

Какие планы на будущее относительно Dyrex? Не собираетесь ли выйти из зоны андеграундного комфорта с грязным лофай саундом? Ну там не знаю, вложиться в продакшн, нанять звукоинженеров чтобы вытянули качество на новый уровень.

Почему не хотите выйти со своей музыкой на разные маркетплейсы типа Яндекс.Музыки? Сейчас принято присутствовать сразу на нескольких площадках, иначе очень неэффективно. Всё таки тупо канал во вскукарекограме это не очень серьёзно для такого возрастного проекта. Мне вот например в чатиках торчать некогда.

Когда новый альбом?

Почему у тебя в студии все инструменты в пакетах?

Какой ты выдишь аудиторию Dyrex? К примеру, пёрдижей сейчас слушают разве что застраявшие в детстве старпёры с синдромом утёнка, Dyrex принципиально нацелен на ту же аудиторию?

Есть и планируются ли коллаборации с другими артистами?

Скажи по секрету, много ли у вас старых анрелизов, которые никто не слышал? Стоит ли их ждать?

Что думаешь о проекте пидор.гы? Ну, если ты не в курсе, ребята воссоздают всякие пёрдижевские анрелизы, см. где-то в верхних разделах. Я сам не слежу, но почитал бы твои рецензии как эксперта в подобной музыке. По трекам месяца ты на днях неплохо так прошёлся, например.

DX: Скинь ссылку где воссоздают , в группе два чувака до 30 лет и две девушки до 30 лет , один брейкденсер второй боксер оба в микрофоны хорошо строят толпу . Девушки с отличными вокальными данными . Мы в андеграунде . Это не мы должны пихать везде свою
Музыку это нас должны искать ) унижения типа заливать треки на такую продажную хуйню нет ни чести ни достоинства . Звучит не высокомерно а достойно ! Нет целей зарабатывать на музыке ! Все для души , и чем дольше это будет для души тем больше интересного
Будет
Инструменты в пакетах от пыли . От ороговевший кожи , как ты знаешь 60 процентов пыли это кожа человека , вообще все чисто но со временем на них скапливаются слой этой пыли , а тряпкой протирать синт это ниже моего достоинства , считай это особый вид
Моральной чистоплотности !!! Точно такой же подход у меня и в музыке ! Я делаю и пишу до тех пора пока мои уши не услышат что да да этотименно то ! Я не убеждаю себя и не внушаю себе как 99 процентов музыкантов что может быть это то может прокатит
Такого нет !
Я либо слышу и чувствую что это то самое ! Звучание ! Либо пишу дальше ! Это может длиться по 5-7 часов в сутки не вставая ! И бывает по сношу дней , пока я не услышу что да именно это то самое чувство которое родилось при этом звуке ! Видимо эти пакеты
Символизируют способ и подход в музыке , те исключительную моральную чистоплотность когда я не убеждаю себя что может быть получилось а когда я либо слышу что да это то ! Либо нет ! Все .
Конечно когда пишу делаю ставку на то что трек грязный и его нужно подчищать , но пока пишу моё сознание не замечает этого мусора и грязи и звуков как из ведра порой потому что поняэимает и осознает что это элементы звуковой инженерии и работа звуковых
Инженеров которые все это поправят ! Моя задача сделать тот самый звук который родит во мне то чистоплотное чувство что дааа это именно то что я хочу чтобы так звучало !!! А остальное это мелочи жизни которые поправляются за 200 там за 500 долларов !
Так что админ подпишись на группу а туда я уже выложил то от чего у тебя побегут мурашки ! И тут этого нет и физически нет смысла тут этотпостить слишком муторно
Позже в группе я буду показывать синты и как они звучат в своем сочетании , рассказывать много интересного , но и разного рода эксклюзивы демки где я слови на звучании именно то чувство
Слушай если ты покупаешь адамы 8х и не накрываешь их пакетами либо чехлами которые выполняют одну функцию то у тебя их просто нет и ты их никогда и не купишь , и не будет у тебя их
К слову сказать 1000 долларов за штуку около 90 тысяч , тобишь за обе 180 тысяч рублей , такое может купить только тот кто ценит , если ценит значит слышит , если покупает дешевле значит и слышит хуже . Тут все прямопропорционально .
И то что синты в пакетах помимо чистоплотности символизирует как они мне дороги не в плане денег а в плане звучания ! Они у меня все хорошо звучат ! Говна просто нет ! Я покупаю исключительно топ который легендарный в своем звучании ! И я ценю тот факт
Что я это слышу и знаю себе цену кто бы что не говорил !
Когда ты говорил о моей репутации и ее понижении или повышении ты на автомате предполагаешь что она мне нужна ! Но это не так ! Видно же по мне ! Если бы мне нужна была репутация то я бы жопы тут всем как Олег лизал с утра до вечера ! Наоборот это фильтр
Это фильтр где отфильтровываются лишние ! Я делаю ее для себя а не для заработка и поэтому мне ее репутация не нужна ! Если человек проходит этот фильтр то мне приятно что он меня понял .
Если не проходит ну тогда проходи мимо
Мне похуй
Тот момент когда я заработаю первый рубль на своей музыке запустит во мне механизм деградации ! Я этого не допущу
Скинь этих переделывальщиков продиджи !? Я же поднахуярил штук 20 вариантов тайм бомб а победителя так и не объявили !? Походу я он этот тот самый победитель в конкурсе на ремикс тайм бомб !!!! 😂
rekcuFniarВ: А есть фото/видео текущего состава группы?
Про лайвы и на другие вопросы так и не ответил
Скинь ссылку где воссоздают” — ну, они анонсы постят в этой теме.
DX: Конечно есть ! Спасибо за тему интересно глянуть
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #834
Процитировать |






Turok: Подставил ты пацана)))
oledjan: а кого он оскорбил то?
Я андрюшка писюшка: Жопу поставил в туза
rekcuFniarВ: Видел коммент "наркоманы ебаные", почему мочератор подумал что это именно про участников форума меня не удивляет
DX: Он про себя подумал потому что
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #835
Процитировать |

Вернёмся к нашим баранам...


Ну это тогда позерство какое-то, настоящий панк обращается с техникой как-то так:






Ну можно не обязательно зарабатывать, а просто компенсировать затраты, удерживая баланс на нуле (сколько потратил, столько же заработал) или если вдруг возникли излишки, задонатить кому нибудь.


А насчёт гастролей по России подумай. Ближайшие лет 10 или даже больше с концертами зарубежных артистов будет туго, так что российским массам придётся довольствоваться всякими "The Prodigy Family Party" и типа того, так что спрос теперь будет.

DX: Да я знаю . Поэтому и ищу продюсера по концертам чтобы устраивал а я просто приеду постою на сцене ) у меня и так все время загружено некогда ударятся в менеджерство и продюсирование пусть этим занимаются профессионалы если захотят .
Хороший пост . Откуда ты знаешь кто и куда убирает его синты после выступлений ? Я знаю что все в пакеты и чехлы хранят реликвию а эти фото чисто для фото для контента фото и видео . Откуда ты знаешь кто убирается у Лиама в студии !? )) Там столько кожи ег
Его везде пыли ? Которая пылесосица ! У него должен быть склад синтов любимых и ранитетных ! Под них есть помещение за которыми ухаживают специальные люди
Это логично
Нахуйты мне посоветовал смотреть эту шляпу лоем ? Че ты там увидел ? Что услышал ? Шляпа
Хуйня какая то , я не живу в тексте , я не мечтаю о чем то а делаю мечты , нахуй мне какие то неочемные текста ! ? Я создаю
Kariy_Z?lupkin: DX шутник ещё тот... (это если кто из админов непонемает юмора)
rekcuFniarВ: Это не шутки, правда в огне скорее.
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 286

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 708

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #836
Процитировать |

Массово закрыл весь свой контент везде навсегда .

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 286

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 708

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #837
Процитировать |

С Новым Годом ! Творчества и успеха в новом году !

Kariy_Z?lupkin: успех неизбежен брат!
..S3: присоединяюсь к поздравлениям!
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 286

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 708

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #838
Процитировать |


DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 286

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 708

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #839
Процитировать |


DX: Говна немного )
oledjan: Ты массово все открыл что ли?
DX: Привет 👋 нет
UTX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 622

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 1015

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #840
Процитировать |

сплошной фуфломицин... 

DX: А ты сам то же фуфел )))
Фуфел никчемный ))
Тупой никчемный фуфел
UTX: как будто в какашку наступил, завоняло
DX: Дак ты не наступай , видимо тебе нравиться
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 286

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 708

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #841
Процитировать |


oledjan: видео недоступно
phoenix096: похоже на развод на подписку
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 286

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 708

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #842
Процитировать |

А да бл я же доступ ко всем видео и аудио закрыл !) забыл , уже совсем старый стал . Теперь значит больше никогда никто не услышит новые треки

Kariy_Z?lupkin: нормально же общались...
oledjan: Ну, Семён Семеныч
DX: Да нормально конечно всё
Олег там херня , я давно не писал музыку
Есть 9-10 треков которые я прямо вижу будут потом альбом , мой единственный в жизни ) прямо 8-10, самых сложных по звучанию
DX: Странно что ты эту зарубу не у дышал в вк , там просто тест звука , ты же в друзьях она на стене
oledjan: Так если у тебя закрыто все, вот и у меня закрыто
DX: Даже если на стену выложить ? Я не проверял это , думал со стены читает
oledjan: Выложи, посмотрю
oledjan: Нет доступа
DX: Завтра посмотрю настройки
Если бл смогу вспомнить
Поидее надо
Надо подтереть тогда со стены все нахер
Олег что-то ты врёшь как будто )
oledjan: сейчас вижу
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 286

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 708

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #843
Процитировать |

Как загрузить фото ?

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 807

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1424

DX of the DYREX - Наши песни и EP
Ответ #844
Процитировать |

[img][/img]

DX: Как эти тэги работают ?
Такой древний интерфейс как будто 2000 год , что нужно последовательно нажимать писать чтобы загрузить мультимедиа какое нибудь : 1,2,3…?
Я вижу эти древние иконки нажал что дальше ?
Аудио видео , имидж вижу , что дальше как запустить поиск файла для размещения ?
На телефоне
Старый интерфейс получается )
Если только на древнем пентиуме 100 сидеть дрочить постить
Страницы: 1 ... 46 47 48 49 [50] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: DX of the DYREX - Наши песни и EP