Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Internet Explorer



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Internet Explorer  (Просмотрено 20210 раз)

Редактировал афишу ch.a.sh

ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Internet Explorer
Ответ #153
Процитировать |

Microsoft обнародовала данные по загрузкам браузера IE9


За первые сутки после выхода браузера Internet Explorer 9 его установили более 2,3 миллиона пользователей. Об этом сообщается в официальном блоге Windows.

Финальная версия браузера Microsoft вышла 14 марта. До этого "девятка" с сентября 2010 года находилась в стадии открытого тестирования, когда установить браузер мог любой желающий, загрузив файл с официального сайта компании.

За первые сутки после выхода браузера Internet Explorer 9 его установили более 2,3 миллиона пользователей. Об этом сообщается в официальном блоге Windows.
Финальная версия браузера Microsoft вышла 14 марта. До этого "девятка" с сентября 2010 года находилась в стадии открытого тестирования, когда установить браузер мог любой желающий, загрузив файл с официального сайта компании.


Источник


rekcuFniarВ: Эти индусы там набыдлокодили так что оно не работает в вайне ещё хуже чем предыдущие версии. Семёрка и восьмёрка лучше не работали.
ch.a.sh: следующем релизе,они сделают чтоб ты смог нормально через вайн запускать IE
ch.a.sh: окей мен? подождеш чуток
rekcuFniarВ: Следующий релиз будет только под линукс, ибо к тому времени случится ОН.
Docent: Дикари. Плакать хочется
Docent
Гость

E-Mail
Internet Explorer
Ответ #154
Процитировать |

Internet Explorer 9 назвали самым экологичным браузером
http://www.rg.ru/2011/03/30/ekologiya-site-anons.html


Распространение IE9 через Windows Update начнется в июле
http://www.3dnews.ru/software-news/609007/

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Internet Explorer
Ответ #155
Процитировать |

IE9 у меня отлично поставился на Вин7 через ВинАпдейт, правда до этого у меня стоял релиз кандидат, возможно поэтому

Docent
Гость

E-Mail
Internet Explorer
Ответ #156
Процитировать |


С почином, родной. А мы поехали дальше


Microsoft анонсировал Internet Explorer 10
http://habrahabr.ru/blogs/browsers/117350/

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Internet Explorer
Ответ #157
Процитировать |

ie9 понравился
перешёл снова на него
зы
кстати, ие при 19 открытых вкладках жрёт на 250 метров меньше чем файрфокс при тех же вкладках
когда-то перешл на файрфокс тока потому что ие при запуске аськи добавлял (или аська при заупуске ие) анлийский язык в раскладки
теперь такой проблемы нет, так как давно перешёл на миранду)
позырим, не изменится ли мнение о ие в будущем

rekcuFniarВ: А он готов? Играет ли у тебя в нём этот html5 audio?
rekcuFniarВ: В трёх Ъ браузерах играет. Интересно, играет ли в IE9 без костылей.
DzhYn: Жеку пиаришь?
Lucky_Ganesh: огг в ие не пашет, да)
rekcuFniarВ: Ну вот. А vorbis - стандарт де факто для html5. И скорей всего в окончательной спецификации html5 будет принят именно этот формат для звука и webm для видео.
Lucky_Ganesh: может допилят к тому времени)
rekcuFniarВ: Нет. MS брезгует всем свободным. А может и допилят лет через 10, как это было с png в IE
ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Internet Explorer
Ответ #158
Процитировать |

Internet Explorer 10 не будет на Vista и XP



Как известно, повсеместное обновление браузера Internet Explorer до версии 9 должно состояться 18 апреля. И хотя девятая версия еще не появилась, Microsoft уже успела поделиться своими планами в отношении 10 версии своего браузера.

Итак, стало известно, что IE10 не будет поддерживать работу с операционными системами Vista и XP, хотя у 9 версии такая совместимость останется.

Представитель Microsoft высказался по поводу этого:

“Пользователи операционной системы Vista смогут насладиться отлаженной работой браузера IE9 в полной мере. Что же касается IE10, то понимаете, любые инновационные идеи и разработки требуют и другого подхода в выборе программного обеспечения. Windows XP и Vista в данном случае не подходят.”

Источник

Docent
Гость

E-Mail
Internet Explorer
Ответ #159
Процитировать |

Первый в России обзор браузера Microsoft Internet Explorer 10 PP1
http://internetno.net/2011/04/13/ie10/

Не прошло и месяца с момента выхода Internet Explorer 9 (напомним, финальная версия вышла 15 марта 2011 года), как во время проведения конференции разработчиков MIX 2011 в Лас-Вегасе компания Microsoft показала Internet Explorer 10 Platform Preview 1.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Internet Explorer
Ответ #160
Процитировать |

Удивительно, но факт! С удовольствием вернулся к IE после выхода 9-й версии. Причём до этого пользовался Chrome'ом. Согласитесь, такое не часто бывает!

Радует новинка!

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Internet Explorer
Ответ #161
Процитировать |

Это что, троллинг такой?

DzhYn: Оркинг и гоблинг
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Internet Explorer
Ответ #162
Процитировать |

Нет, это всерьёз. Почему сразу троллинг? Реально просто радует новинка. Лёгкий, приятный. Пользуюсь им. Логи сервера подтвердят!

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Internet Explorer
Ответ #163
Процитировать |

Обзор IE9.
Удивило что там нельзя скопировать адрес изображения на странице Как так можно?

ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Internet Explorer
Ответ #164
Процитировать |

В апреле количество пользователей Internet Explorer 9 сильно возросло

Microsoft опубликовала статистику использования браузера Internet Explorer 9 на операционной системе Windows 7. Согласно ей, в апреле браузер использовали 35,5% владельцев персональных компьютеров на Windows 7, в то время как Google Chrome 18 и Mozilla Firefox 11/12 активно запускали только 21% и 15,3% пользователей соответственно. В США показатель использования Internet Explorer 9 дошёл до 52,9% — браузером от Google там пользуются 15,1% людей, а в Firefox нуждаются 12,5% обладателей компьютеров.



Источник

VoloS: если в апреле у всех хром себя вел так же, как у меня, то неудивительно
aerob4eg: да неужели уже скоро массово признают, что гугл с хромом облажался, сунулся с ним туда где не силён, и выродил глюченную хуергу.
aerob4eg: лишь разбудил своих основных конкурентов, которые его в скором встрахают и поставят снова на место, - имхо
DJ ZX: Аэробчег - ты с дуба рухнул? Хром - это просто браузер на Движке веб-кит, а движок - модный и популярный, плюс в Европе статистика будет продолжать быть не в пользу ИЕ, а если сравнить по движкам, то ваще там ИЕ в пролёте
aerob4eg: сказал специалист нах ) то что хром модный, я, представь, давно заметил. и че, не стабильность (глюки), отсталость в html5 (от того же IE), и тормоза на неких сайтах тоже заметил
aerob4eg: вообще-то мало пользовался, но жалко было смотреть на пользоватетелей хрома, борющимиеся со всем перечисленным сверху.
VoloS: к наркологу...
aerob4eg: мое мнение такое, без проведенной маркетинговой компании, гугл занимал бы с хромом сейчас не более 10% рынка браузеров почти в любой стране мира
aerob4eg: волос, ты на то намекаешь чтоб он прописал мне что-то и я увидел мир другими глазами? ))
rekcuFniarВ: У Хрома JS движок офигенен. Сам браузер убог.
aerob4eg: да, в javascripte хром силён. так же как и FF, но гугл еще более оптимировал движок
DJ ZX: хром сделал то, что не удавалось от ИЕ добиться опере и мозилле - заставил ИЕ стать похожим на хром и даже лучше ))) вот это точно заслуга, круче всех заслуг эппл вместе взятых )))
Lucky_Ganesh: я вообще не могу понять, как можно добровольно пользоваться бразуером от фирмы гугл? я готов буду перйти на него только за месячную плату равную адекватному проценту с их доходов, полученных с помощью моих данных
Lucky_Ganesh: это относится и к андроиду, вприцнипе
VoloS: я надеюсь, операционка у тебя тоже самописная в таком случае?
rekcuFniarВ: Можно использовать Хромиум, там наверное нет анальных зонтов Гугля.
DJ ZX: нет анальных зонтов гугля в SRWare Iron но ваще Ганешь - ты жопоголик шо ппц, вот я реально спокойно отношусь к рекламе в бесплатном софте. вот до такой степени быть жлобом - это слишком. гуглокомом ты тоже не пользуешься?
Lucky_Ganesh: почему жлоб, просто я против безвозмездного и уже тем более тайного использования моих данных, у меня есть гуглмэйл, но я им почти не пользуюсь, поиском гугла пользуюсь, но тут опять же они зарабатывают на мне, вообще планирую немного диверсифицировать
Lucky_Ganesh: поисковики, но лень
Lucky_Ganesh: всё остальное "бесплатное" от гугла тоже лишь условно бесплатное, тот же ютюб, меня бесит, что из германии много на ютюбе недоступно, но я считаю, что нехер делать бабло на чужой собственности
ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Internet Explorer
Ответ #165
Процитировать |

Internet Explorer 10 Release Preview для Windows 7 доступен для загрузки



Поклонники браузера от Microsoft уже могут скачать предварительную версию IE 10 для Windows 7. Интерфейс нового веб-обозревателя не слишком отличается от внешнего вида Internet Explorer 9 — это совсем не тот интерфейс, который реализован в приложении для Windows 8.

Источник


VoloS
Гость

E-Mail
Internet Explorer
Ответ #166
Процитировать |



правильный вариант рекламы ИЕ 

ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Internet Explorer
Ответ #167
Процитировать |

Microsoft переименует Internet Explorer



В новой операционной системе Windows 10 браузер Internet Explorer будет переименован. Об этом сообщило издание The Verge со ссылкой на директора по маркетингу Microsoft Криса Капоселу. Система Windows 10 выйдет до конца 2015 года.

О переименовании браузера Капосела рассказал на конференции Microsoft Convergence. «Мы сейчас исследуем, каким должен быть бренд или название для нашего браузера в Windows 10», — заявил Капосела. Он пообещал, что Microsoft сохранит бренд Internet Explorer, но новый браузер, который сейчас называется «Проект Spartan», сменит название к моменту выхода Windows 10.


http://lenta.ru/news/2015/03/17/noexplorer/

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: Internet Explorer