Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: программа для восстановления данных после форматирования (MAC)



АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ:
Последний автор: chega93
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: программа для восстановления данных после форматирования (MAC)  (Просмотрено 2658 раз)
AHTOH
Гость

E-Mail
программа для восстановления данных после форматирования (MAC)
#
Процитировать |

Я решил разбить на 2 тома свой винч где была инфа, в итоге он за 3 секунды форматнул его весь, я так понимаю, что такой короткий отрезок вермени он не мог его тщательно форматнуть!? Есть ли прога по востановлению данных после формата, желательно для MAC OS!

ch.a.sh
ch.a.sh
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

программа для восстановления данных после форматирования (MAC)
Ответ #1
Процитировать |

R-Studio for Mac, запущенная в демонстрационном режиме, позволяет проверить и протестировать, как утилита восстанавливает утраченные данные и файлы. В данном режиме доступны все функциональности продукта за исключением восстановления файлов размером более 64KB.
Утилиты R-Studio for Mac и R-Studio Emergency, инсталлированные и запущенные в демонстрационном режиме, могут быть зарегистрированы в любой момент и на любом этапе работы программы. Большая часть графических файлов может быть просмотрена в демонстрационном режиме R-Studio for Mac. Если утраченные графические файлы найдены, но их размер более 64KB, то они могут быть просмотрены с помощью встроенного просмотрщика, который поддерживает большинство из распространенных графических файловых форматов. Если вы удовлетворены содержанием восстановленного файла/файлов, то можете купить лицензию, ввести полученный регистрационный ключ в регистрационное поле программы и немедленно восстановить файлы независимо от их размеров.
Вы можете загрузить версию программы в зависимости от платформы вашего ПК, что позволит исключить загрузку и инсталляцию лишних программных компонент.

Тока она условно-бесплатная

http://www.data-recovery-macintosh.com/ru/Mac_Recovery_Download.shtml


AHTOH
Гость

E-Mail
программа для восстановления данных после форматирования (MAC)
Ответ #2
Процитировать |

А может кто подскажет - где лекарство найти, а то прочесал  инет нашёл только вирусы очередные!?

ch.a.sh: а что у маков,вирусы тоже бывают?
AHTOH: Не я по инету шерстю со стационарника, у меня тут всякие торренты постоянно работают, а на МАС-е только проги
APTEM
Житель Форума
***
Рейтинг: 1064

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 529

программа для восстановления данных после форматирования (MAC)
Ответ #3
Процитировать |


Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Hard & Soft (Модератор: ch.a.sh)

Тема: программа для восстановления данных после форматирования (MAC)