Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: :( c o R p u S c u L ): - :) Right beat рыбка (:

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: :( c o R p u S c u L ): - :) Right beat рыбка (:  (Просмотрено 1688 раз)
zamok
Гость

E-Mail
:( c o R p u S c u L ): - :) Right beat рыбка (:
#
Процитировать |

словил небольшую рыбку и приготовил её на своей грязной сковородке:

http://www.corpuscul.4sure.info/singles/Right_beat.ogg

Рыбка - 2 метра. 

Прошу высказываться конструктивно, о рыбке, ну  не сильно ли костлявая, какое послевкусие там и.т.п. 

приятного аппетита! 

garish
Гость

E-Mail
:( c o R p u S c u L ): - :) Right beat рыбка (:
Ответ #1
Процитировать |

Начало интересное, интригует. Потом идет трек в корпускул-стайле.
Не знаю почему, особых эмоций трек не вызвал.

zamok
Гость

E-Mail
:( c o R p u S c u L ): - :) Right beat рыбка (:
Ответ #2
Процитировать |

garish
ну ты монстр, столько треков скачать, я поражён!

garish
Гость

E-Mail
:( c o R p u S c u L ): - :) Right beat рыбка (:
Ответ #3
Процитировать |

Я их постепенно скачиваю и слушаю, но отписаться руки что-то не доходили. Если б не твой "высокочастотный" трек, "женский организм", я бы еще комментов 10-15 оставил, а теперь придется до следующего раза ждать.

zamok
Гость

E-Mail
:( c o R p u S c u L ): - :) Right beat рыбка (:
Ответ #4
Процитировать |

слушай на маленькой громкости, это и тебе полезно - и услышишь больше

garish
Гость

E-Mail
:( c o R p u S c u L ): - :) Right beat рыбка (:
Ответ #5
Процитировать |

Ты хочешь поговорить об этом?
Дело не в громкости. Просто пропало желание, зачем же себя заставлять.

mgdrm
Житель Форума
***
Рейтинг: 66

[Заценки]
[Комментарии]




309267275 Skype: maxmgdrm
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 537

:( c o R p u S c u L ): - :) Right beat рыбка (:
Ответ #6
Процитировать |

хороший трек, вообще все твои треки с идеей, очень красочные, можно запросто представить картинку трека, что ты хотел сказать, как саундреки.
как ты вообще при таком подходе к музыке брался делать ремиксы на продиджи и тд, мне кажется ты в каком-то отдельном мире живешь, и музыки кроме своей для тебя не существует))
корпускул, кого ты вообще слушаешь из музыкантов?

sPHINx
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy forever!

610609
Пол: Мужчина
Сообщений: 820

:( c o R p u S c u L ): - :) Right beat рыбка (:
Ответ #7
Процитировать |

ну да, фишка автора сразу чувствуется.. мой слух подобное творчество довольно нормально воспринимает, не напрягающе, но как-то по-особенному.. реально рисуются своеобразные картинки

zamok
Гость

E-Mail
:( c o R p u S c u L ): - :) Right beat рыбка (:
Ответ #8
Процитировать |

ой mgdrm ну я прямо польщён, спасибо за солнечный позитив!
ремиксы... знаешь это на что изначально направлять себя. Вон у меня есть ремикс на Украинского исполнителя, в 2003 году - между прочим мой первый релиз 3 месяца над 3 минутами парился.
Больше я в таком направлении почти не двигаюсь т.к. другие цели на этот момент. ( развитие в альтернативном направлении и в направлении мелодичности ). На продиджи то чудо скорее "приколом" можно назвать чем ремиксом )))) но получилось оригинальнО! мой первый трек который я в сети выложил. Мы все живём в своём отдельном мире, все в разной степени имхо. И я не понимаю что значит "музыки для меня не существует", я как и все номральные люди люблю слушать качественую музыку. Музыка диктует моё настроение, моё настроение диктует музыку. Очень много разного вроде бы как понимаю, от классики даже до попсы ( искать просто надо везде своё ).

п.с. не знаю что такое фишка автора, спасибо конечно. Я просто неплохой мелодист, неплохой относительно себя, ну пару лет назад. Я в этом развивался и развиваюсь. Хотя сейчас, вот подхожу я к клавиатуре - и она для меня как пластилин, всё что протекает мимо меня в моём сознании, настроения воспоминания - сразу же находит отображение в нотах, я могу отображать то что слышу в своей голове, то что чувствую. Но вот последнее время всё трудней держать уровень. 12 нот то всего, и на этих 12 нот, даже в куче параллельных октав достаточно трудно написать что-то развитое, имеющее свой достаточно отличный стиль или настроение. Этот трек я так... для себя написал. ПОследним достаточно хорошим треком считаю "дантист"... ну если опустить концептуальные "максимализм и Исландс". Надеюсь читать поток моего текущего состояния было хоть сколько-то интересно читать

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: :( c o R p u S c u L ): - :) Right beat рыбка (: