Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Языка-образ жизни(feat Килян)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Языка-образ жизни(feat Килян)  (Просмотрено 927 раз)
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Языка-образ жизни(feat Килян)
#
Процитировать |

песня про наркоманов и их образ жизни.
бухали с другом и решили зачитать под карапульку мою (помоему драм)одни и те же стихи  (кто лучше? ;D)
первый читает друг
второй Я
размер 893кб
         
              http://ifolder.ru/613003

 

Сейчас играет: рагга-джангл

ZeM
Гость

E-Mail
Языка-образ жизни(feat Килян)
Ответ #1
Процитировать |

Ну... Я чего-то не понимаю в культуре МС... Я вообще не понимаю МС. И, честно говоря, не везде (jungle, d'n'b) считаю уместным применять "читки". Но. Если требуется сравнить не мелодию и подборку звука/сведение, а просто кто и как "читал", то никто не победил. У первого ритм и скорость лучше, а у второго тембр голоса больше.э.. звучит.

П.С. Может, закончишь хернёй страдать и запишешь что-нибудь стоящее? Если не хочешь оригинальности - могу помочь с лупами и сэмплами У меня для джангла база небольшая, просто всё "избитое" и давно всеми слышанное.

и епт, убери лудше!

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Языка-образ жизни(feat Килян)
Ответ #2
Процитировать |

А где высокие частоты в голосе? Слышу одно бу-бу-бу

Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Языка-образ жизни(feat Килян)
Ответ #3
Процитировать |

да ето так промежуточная темка.а вот музыку больше со словами люблю.
и поклоник рагги в любом ее проявлении особенно рагга-джангла.
а высокие,не знаю - микрофон стрёмный

а лупы нахер-бит ваще всегда сам пишу

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Языка-образ жизни(feat Килян)
Ответ #4
Процитировать |

Поэтому гавно у тебя и получается

Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Языка-образ жизни(feat Килян)
Ответ #5
Процитировать |



потому что бит сам пишу или ты против рагги?

ZeM
Гость

E-Mail
Языка-образ жизни(feat Килян)
Ответ #6
Процитировать |



Надеюсь, ты не хочешь сказать, что в твоём творчестве должна чувствоваться "рагга"?

Кстати, а что ты там в бите пишешь? Я слышу только "матрицу" с шутами в не самом лучшем исполнении...

Сейчас играет: Jimmy Hendrix

Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Языка-образ жизни(feat Килян)
Ответ #7
Процитировать |

вы почему такие то?я новичек от того что вы говорите что у меня говно,все говно_ведь не прибавится
именно в последнем треке Рагги нет
а в "runaway from jungle" есть
и по "incomplete relax" обещал ::[R9APEЯ]::отписать и все на етом

я понимаю ведь что не идеал но стремлюсь к лудшему

ну не везде матрица в бите-незнаю но биты вроде нормальные выходят,меня устраивают

а пользоваться только одними семплами тож самое что и иджей-а ведь его обсирают,да и нах он ваще нужен

PEACE

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Языка-образ жизни(feat Килян)
Ответ #8
Процитировать |



психоаналитика вызывали ?
итак:
ты пишешь гениальные треки,а услышав твои нереальные биты,Скотт Сторч принял нелегкое решение удавиться на фонарном столбе
тебе уже легче,правда ?

ANFEcoR
Гость

E-Mail
Языка-образ жизни(feat Килян)
Ответ #9
Процитировать |


По твоему это рагга джангл
Отстой короче, что "стихи", что звук.

enc
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



deviation rules the nation

MySpace
Сообщений: 409

Языка-образ жизни(feat Килян)
Ответ #10
Процитировать |

ммм....не, не твое это.. кстати, синт, который играет с самого начала не пресет эээ цитруса? что-то знакомый звук =))
текст невыразительный, глухой, не разобрать нифига
биты тоже слабые, глухие, и слишком простые...

ZeM
Гость

E-Mail
Языка-образ жизни(feat Килян)
Ответ #11
Процитировать |

Интерлюдия:
Какие такие? Злые? Я вот добрейшей души человек. Пишу регги и не ссорюсь с собой.

Часть I.
Психо анал из.

1. Да, ты - новичок. И ты не согласен с тем, что тебе говорят "говно". Смотрим объективно - на арену выкладываются не работы а так, говно какое-то. То, что представлено тобой в этой теме не претендует даже на название "трек", т.к. отсутствует всё - от идеи до реализации.

2. Runaway from jungle не слышал - не скачивал. Так как, честно говоря после двух скачанных "работ" не хотелось твоего творчества...

3. Так и не отписался в предыдущей теме по двум причинам: отсутствие времени и отсутсвие предмета - имхо, в этих "треках" нечего разбирать и рассматривать. Но, раз это так важно... По трекам "Сильнее, чем наркотик" (1) и "Incomplete relax (vs. public enemy)"(2)

1) Не сочетающиеся сэмплы + линейно выстроенный трек... Вся основа - возрастающий\затухающий "синусоид". Вокруг этого что-то, напоминающее днб (перкуссия просто говно) и пара нот на каком-то pad'e. Из набора оригинальных ходов, призваных разнообразить звучание могу отметить только лишь изменение длительности звучания рабочего барабана. Вокал никакой - но бывает и хуже (к примеру, у меня). Текст не тянет на что-то, что могло бы претендовать на звание "lyric". По крайней мере у меня не отбило желание употреблять.

2) Две минуты "с копейками" идёт то. что. по сути, является вступлением. Скучно и.. Непроработано. Удивляет претенцезиозность на оригинальность - трек из разряда "я где-то это слышал". Не у Shy FX? Целостной структуры нет, но основная мелодическая\ритмическая линии напоминают какой-то трек... То ли Aphrodite, не помню... Но, мои слова о схожести не говорят в пользу - напротив, этот зло*бучий фактор перечёркивает приятственность, создаваемую за счёт того, что нигеры из Public Enemy что-то там читают, а ненапрягающее арпеджио неплохо звучит... но фальшиво. И, кстати, не vs нужно было писать... В лучшем случае, feat.




Часть II.
Hell sin KI.

Что скажу... Ни роста ни развития не наблюдается в образцах 1 и 2. Это так, эксперименты, которые есть у каждого начинающего "электронного музыканта". Просто не все это выкладывают (я, к примеру, даже слушать это не даю - стыдно), а если и выкладывают, то, прежде всего для того, чтобы, воспользовавшись советами более опытных камрадов, научиться создавать новые, креативные вещи. Причём нужно не только полагаться на свой слух, - он может быть не так совершенен, как кажется автору, - а ещё и изучать работы профи. Слушать что и как играет, пытаться сымитировать звучание. Слушай и копируй - сделав 10 копий с треков любимого музыканта можно записывать свой. А начинать "изобретать колесо" - бред...

О сэмплах даже не хочу начинать дискуссию. Просто скажу, что можно использовать сингл шут (ваншуты), это гут и всё такое. А можно готовые фрагменты партий (иджей) с отлаженным и запоминающимся звучанием (человек, "сидевший" в иджее, знает наизусть все кусочки-лупы) и я, кстати, время от времени слышу фрагменты eJay 3 в аранжировках современных поп-песен. Но, с другой стороны, чем тогда отличается использование "фабричных" пресетов синтов? Звук узнаваемый - а партитуры редко кто составляет сложнее corpuscul'a

Биты... Нет, если для тебя главное, чтобы шёл чёткий ритм пофигу как сделаный - то тут ты прав. Тебя всё устраивает и вообще всё просто супер-пупер. Мне же "твои биты" совсем "не канают". Причём, судя по отзывам, не только мне.

Тематика треков довольно однообразна... Ну знают все что герыч - бяка. Дальше то-что? Собираешься повлиять на массовое сознание форума? Здешний народ не то, чтобы пробовать - употреблять не знают, как. А ты "просветительством" через порицание занимаешься.

Голос записан и сведён отвратительно - в "Образ Жизни" вообще х**ня какая-то. Тебе-то может всё понятно, но мне, простому обывателю неохота слушать снова и снова, чтобы хоть разобрать текст. Дикция, батенька, дикция.. Кстати, друга этого, Киляна, ногами фтопку - к микрофону не пускай на пушечный выстрел - лажовый из него эМСи... Как там у "Касты" про "фальшивых эмси..."?


Часть III.
Муквшсе.

Во всяком случае, надеюсь, что ты, прочитав всё это не скажешь "ну вот....лудше бы не выкладывал\спрашивал...". Хоть и совершенно не катят твои треки, но они уже не первая ступень в развитии - намётки довольно верны и, что интересно, на Арене пока ты единственный, кто, похоже, "упёрся" в джангл. Зачатки в муз. плане какие-никакие, но есть - был тут один "скандально известный музыкант", так он таким дерьмом кормил и ещё "боролся" за него, "сыр-бор" разводил... Но и ты пойми, что сначала нужно создать основу - не только ясно и понятно [для себя] разработать концепт будущего трека, но и грамотно реализовать его. Не стесняйся экспериментировать с настройками, контроллерами и софтом. начни с того, что раздобудь лупов, сингл-шутов [ударных] и комбинируй их. Если не умеешь играть ни на одном муз. инструменте и не знаешь "азов муз. грамоты", то лучше не пытайся взять Олимп нахрапом. Почитай литературу, разузнай секреты техники выбранного стиля. Позже начинай комбинировать стили, "разбавляя", к примеру, индустриальный днб классикой Ну а если тебе неинтересен ни процесс создания музыки, ни совершенствование в этом процессе ["оттачивание" техники+создание "своего" звука], ни долго и нудно сидеть над софтом\треками, а цель - просто "по приколу" под бит зачитать свой текст, то адьюс, так как Вы - порожний "проходняк". В этом случае лично я не скачаю ни одного Вашего трека. Жаль время и трафик на говно.
Твоя манера подражать хриплому дядьке (а'ля MC Conrad) несерьёзна, хотя и не лишена шарма и обаяния Кстати, а над самими текстами также советую поработать.

ИТАК: ТЫ С НАМИ ИЛИ НЕТ?

П.С. Не плакай, человек-лудше - давай я лучше тебе цветочек аленькъй в ложке приготовлю? A? Будем жить не тужить - как в "Реквиеме"

Пешы ещщо, следующий трек я обязательно скачаю и, по возможности. составля максимально подобый разбор

Трабл... просто Трабл
Асоциальный придурок
Бог Форума
*****
Рейтинг: 59

[Заценки]
[Комментарии]



и не надейтесь. Я не на долго здесь. Завтра на работу


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1601

Языка-образ жизни(feat Килян)
Ответ #12
Процитировать |

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...

Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Языка-образ жизни(feat Килян)
Ответ #13
Процитировать |


Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: Языка-образ жизни(feat Килян)