Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: DET0NAT0R - Для танцполов (Breakbeat)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: DET0NAT0R - Для танцполов (Breakbeat)  (Просмотрено 770 раз)
DET0NAT0R
Житель Форума
***
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]



I'm the self inflicted, mind detonator - yeah !

www.realmusic.ru/det0nat0r 8126176
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

DET0NAT0R - Для танцполов (Breakbeat)
#
Процитировать |

Размер файла: 5.0 Mb
Качество: 128 kbps
Длительность: 5:28
Стиль: Breakbeat
Темп: 136 bpm
Скачать

Уже третья версия этого трека, который я опять выкладываю... я надоел уже наверное. Именно поэтому лез из кожи вон, чтобы исправить все те недостатки, которых было куда больше чем нужно (да до хуя их было, чё там) и на которые вы мне справедливо указывали (прямолинейность, сухость, затянутость). Если конкретнее, то держал в голове комментарии Mike White, Пётр Sm:)ler, Cubic и MasterDX... не пожалели вы тогда моих нервов и описали, на мой взгляд, всё именно так, как оно и было Отдельный респект Loongar`у... дописывали вместе можно сказать =) Скачайте пожалуйста, а? 

P.S: чё с названием делать, никто не знает? 



•••••••••
Участник Форума
**
Рейтинг: 51

[Заценки]
[Комментарии]




my music 121150975
Город:
Сообщений: 371

DET0NAT0R - Для танцполов (Breakbeat)
Ответ #1
Процитировать |

привет! слушаю в первый раз.
Название меняй, а то можно подумать что ты одно пишешь для танцполов, другое для наугников а третее для дурдомов

00 09 я просто балдею от того как ты поработал со звуком, звучит блин! И главное модненько, современненько так! Молоток.

00 40 Классно, на низких частотах суперски звучит.
И вступление тоже звучит.

01 18 а вот инструментал мог бы доработать, чтобы он качал своим драйвов. Тут я слышу только стилистичность в нём.

02 05 очень интересный момент кстати с инструменталом, необычно.
02 21 тоже классно.

02 50 стерео инструмент слушается отпадно, вот его надо было пустить на первый план, с ним бы драйва добавилось, имхо. С таким битом как у мастера ДХ в лайве был...

Итого - в целом ЗАЧОТ.
Но лично мне как сдушателю хотелось бы чтобы ты эти стереопищалки вытянул на первый план из фона. Но тут тебе как автору виднее. Спасибо


+1

MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

DET0NAT0R - Для танцполов (Breakbeat)
Ответ #2
Процитировать |

Привет,
Что это за слоский звучёк аля гитара который постоянно играет - почему он такой плоский?!(
Вобщем главный минус трэка (по этому он и токлом никак не зазвучит) его закупореность звуком, нету баланса в инструментах, нету воздуха... всё выдвинуто на однину планку, это звучит очень сыро и агрессивно (в отрицательном смысле)

Мне очень жаль такое писать но очень охота услышать улучшения!

Какими ВСТ ты пользуешся?

•••••••••
Участник Форума
**
Рейтинг: 51

[Заценки]
[Комментарии]




my music 121150975
Город:
Сообщений: 371

DET0NAT0R - Для танцполов (Breakbeat)
Ответ #3
Процитировать |

что такое плоскость и воздух ?
непонимаю.

одна планка - имхо есть фоновые темы, а одна планка это всё коммерческое такое с узким динамич. диапазоном и это плохо.

Наверно я тчо-то не понял.

DET0NAT0R
Житель Форума
***
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]



I'm the self inflicted, mind detonator - yeah !

www.realmusic.ru/det0nat0r 8126176
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 478

DET0NAT0R - Для танцполов (Breakbeat)
Ответ #4
Процитировать |

2 corpuscul: я оочень рад, что ты смог оценить трек... дело даже не в том, что я потратил много сил на большинство отмеченных тобой моментов, чему и радуюсь собственно.  Я тоже чувствую, что общее звучание у трека странное... несмотря на то, что у меня получились многие новые партии, которые ты отмечал, звук в целом какой-то "зажатый" что ли... И MasterDX говорит о том же. Но мне так же не совсем понятен его коммент... В любом случае большое спасибо, Corpuscul, за очень важный для меня комментарий.

2 MasterDX: да не, всё нормально... я задумывался об этом часто, сравнивал. Я почти уверен, что я не правильно эквализирую эти синты. Эту партию формируют два Broomstick bass`a разведённых по панораме. Канал одного обрабатывается PSP PseudoStereo + Eq + Rev + Compressor, канал другого - PSP PseudoStereo + Eq + Camel Phat 3 + Compressor. Мне тоже кажется, что дело прежде всего в них. Не знаю пока, что делать, но буду пробовать исправлять. Что с "прямолинейностью", скажи мне пожалуйста? Всё нормально?


MasterDX
FB[FoRce]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 684

[Заценки]
[Комментарии]



FB[FoRce] is connected

FB[FoRce] :: Anthem of Despair http://www.facebook.com/dmitry.shinkarchuk 402941352
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6298

DET0NAT0R - Для танцполов (Breakbeat)
Ответ #5
Процитировать |

Я постараюсь пояснить о чём я говорил. Плоскость впринципе понятное сравнение, звук звучит плоско, сухо в нём нету обьёма и движения... Что касается воздуха это пространство в котором звучат инструменты в миксе, воздух должен присутствовать для того чтоб "качало" чтоб чувствовалось дыхание, напор, сила звука а вот когда всё под плотную забито звуком, все частоты нужные и ненужные тогда выходит и каша и шумливость, и оногда чтобы услышать в таком миксе какой то инструмент ты пытается сделать его громче чтоб он хоть как то вылез а получается уже просто перебор и зашкаливание... Бит и саб звучто хорошо, но в бите есть очень резкие звучки, они режут ухо. Но вот синты, прости дешево очень звучат.

PSP и Camel Phat 3 отличные плагины, остаётся лишь пробовать и так и сяк играть с остальным...

Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

DET0NAT0R - Для танцполов (Breakbeat)
Ответ #6
Процитировать |

Здорова!
фига се ты его переделал!)) не знаю... мне казалось трек нужно было слегка подшлифовать и всё!
чё могу сказать, звук стал плотнее, над этим ты потрудился неплохо!
кое-где разнообразил, что тоже в общем в тему: 0.30, 2.20
то, что у тебя в начале могло бы служить отличным переходом где-нибудь в середине, в старой вресии кажется так и было...
1.14 - прикольная мелодия сыгранныя вроде как на эффектах..  но то ли в трек не вписывается... хз!
с 1.42 - ты изменил звучание синта, на мой взгляд напрасно.. или не правильно
3.07 - звук синта, который паралельно с мелодией играет, реально достаёт! что-то с ним не то..
убрал тот кусок, который в предыдущей версии мне нравился на 4.48... наверное зря, но объяснимо! ... переизбыток идей типа))
короче, впечатление не однозначное!

Godzilla
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]




Боремся с умственной ленью :)

www.bands411.com/bornhuge 156874985
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 867

DET0NAT0R - Для танцполов (Breakbeat)
Ответ #7
Процитировать |

Позитив: звуки звучат качественно, нужно просто подогнать баланс, радует жесткая отрывная энергетика - под такое реально можно отрываться, только минусы не дают такой возможности

Негатив:басс перебивает остальные звуки, изза этого треяется драм и вокал; драм простоват, не хватает мощи; в треке не хватает разнообразия, наполненности, атмосферности - хочется больше звучков разных - раз уж для танцпола; вокал нечеткий - неясно что поется.

Овералл: работа пока на 3 с плюсом - классная энергетика при стремненьком техническом воплощении carry on, братан!

И по поводу названия - не перекладывай ответственность на других!

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

DET0NAT0R - Для танцполов (Breakbeat)
Ответ #8
Процитировать |

Ого, вот это работа со звуком, на мнооого лучше старой версии.
Низнаю, мне в треке всё нравится (сейчас). Хотя старые твои лучше качали.
Удачи!
+

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: DET0NAT0R - Для танцполов (Breakbeat)