Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: corpuscul - Вальс и Не вальс.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: corpuscul - Вальс и Не вальс.  (Просмотрено 1494 раз)
corpuscul12
Гость

E-Mail
corpuscul - Вальс и Не вальс.
#
Процитировать |

Вальс:
http://corpuscul.4sure.info/1/Electronic%20Walth.mp3
2.6 метров

Не Вальс
http://corpuscul.4sure.info/1/Montagne.mp3
3.6 метров

Вальс или Не вальс, вот в чём вопрос.

- Пётр -
Социально пассивный
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1101

[Заценки]
[Комментарии]




Myspace http://blblbl-smily.livejournal.com/ 145705662
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6043

corpuscul - Вальс и Не вальс.
Ответ #1
Процитировать |

никакого прогресса в Вальсе нет, всё тот же Корп, который и был до этого.

в Не Вальсе, мелодия хоть и интересна сама по себе, но все остальное так же как и в первом трэке. ну разве что луп хоть немного подходит ко всему трэку и вторая часть мелодична и приятна. но вот 3 минуты подряд слушать пианино реально напрягает.


эволюционировать пора Корп

corpuscul213
Гость

E-Mail
corpuscul - Вальс и Не вальс.
Ответ #2
Процитировать |


Спасибо друг, я рад что я не изменился. Хоть что-то одинаково устаревает в этом изменяющемся мире шоубизнеса и лжи.

каким слепым ты был таким же и остался, но я не в праве обвинять тебя, и не виновен ты ни в чём.

corpuscul1111
Гость

E-Mail
corpuscul - Вальс и Не вальс.
Ответ #3
Процитировать |

ну что несчастные, кто ещё меня будет упрекать в том что я не подражают безкультурью шоубизнесса ?
И не подстраиваюсь под то чему Вы подражаете только потому что у Вас есть стадное чувство ?
Люди которые забыли того чего и не знали, увы, культуры своей. Кто из Вас лучший мелодист чем я ? Чего стоит Ваш узкий диапазон ? В этом изящества  искусство ? Мне жалко Вас, но я в Вас верю.

А если скажите Вы мне то что я о себе Высокого мнения - Я не буду Вам возвражать, я человек, я Русский. И я не следую за безкультурьем и псевдоискусством. Хотя то к чему я стремлюсь очень далеко от меня. Моё целе устремление это стиль жизни. А Вы слабы. Очень надеюсь что сегодня. Иначе сильным Вам не стать. Идите пейти Пиво, да дрыгайтесь , а после на пальму за бананом. Я лидер, и правда моя сильнее, потому что я не вижу более тонких материй к которым стремится, и к сожалению на расчитываю увидеть достойный ответ, как это скучно и печально.

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

corpuscul - Вальс и Не вальс.
Ответ #4
Процитировать |

Ща заценим твои треки, тока не нервничай!

corpuscul12
Гость

E-Mail
corpuscul - Вальс и Не вальс.
Ответ #5
Процитировать |


Не стоят они ничего эти треки. За Вас обидно. Где сила Где мораль, Где Русский дух. Неужто в сказках ? ... Родителей своих и Ваших.



Не уважаю.
ВОт проблема в чём.

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

corpuscul - Вальс и Не вальс.
Ответ #6
Процитировать |

Эх, я тут только музыку оцениваю, филосовствовать нет желания. Да и не умею я)

corpuscul132
Гость

E-Mail
corpuscul - Вальс и Не вальс.
Ответ #7
Процитировать |


Боюсь тебя разочаровать в том что далеко не музыку. А философ - это состояние творческого человека как стиль жизни. И этому не учат. Это в голове рождается само. Хотя я не филосовствую я так, рыдаю о судьбе. Наверно это моя слабость, в Вас. А тоесть и во мне...

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

corpuscul - Вальс и Не вальс.
Ответ #8
Процитировать |


Мдя? А что же я тут делаю?

corpuscul123
Гость

E-Mail
corpuscul - Вальс и Не вальс.
Ответ #9
Процитировать |


На этот вопрос только полный дурак тебе ответит. Да и сам ты, я уверен, не знаешь. Но со временем придёт. Ты ростёшь. Надеюсь Верю, только начинаешь. Не сравниваю я с собой. Я Верю в Вас. Как верю и в себя.

ВОт только хочется немного мотиваций.

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

corpuscul - Вальс и Не вальс.
Ответ #10
Процитировать |

хоспади, когда ж одесситы перестанут разглагольствовать о русском духе и морали ?
очередные "письма издалека", бля, "советы постороннего"

corpuscul123123
Гость

E-Mail
corpuscul - Вальс и Не вальс.
Ответ #11
Процитировать |


Одесса осталась в детстве...

А я не разглагольствую, я делаю Выводы из содержимого форума, и они печальны.

А моё далеко - неправда это, я ближе к России чем все бомжи в подвалах.

- Пётр -
Социально пассивный
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1101

[Заценки]
[Комментарии]




Myspace http://blblbl-smily.livejournal.com/ 145705662
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6043

corpuscul - Вальс и Не вальс.
Ответ #12
Процитировать |

Корп, никто не спорит с тем, что ты отличный мелодист. Это факт.
Но на одной мелодии нынче далеко не уедешь, времена не те. Вот в 18 веке например все было намного проще, написал нотные партии для 8 инструментов, отдал, оркестр сыграл,  всё - теперь это хит на балах и приемах.
Сейчас важна ПОДАЧА, то как ты эту мелодию подаешь.
А ты как не умел подавать свои мелодии, так и не научился. Шоколадную концетку сделал, а на фантике нарисовал кусок говна, поэтому конфетку твою даже брать никто не хочет.

А все твои филосовствования на тему "я следую тому, что мне нравится, а вы все поганые дети 21 века" - это просто отмазка для себя же самого. За ней проще жить, за ней проще работать.
- Корп, а почему у тебя такая музыка странная.
- А это потому что у меня свой взгляд, и мне по хуй на мировые тенденции.

Так вот сначала сделай нормальную подачу для своего "другого" взгляда. Сделай СЛУШАБЕЛЬНУЮ подачу, так чтобы этот твоё сочинение можно было переслушать 10 раз. А потом мы вернемся к разговору на другие темы, ага

руточка
Гость

E-Mail
corpuscul - Вальс и Не вальс.
Ответ #13
Процитировать |

все одевайте глубокомысленный взгяд, задирайте нос, и говорите: "да, это действительно новый уровень, не то, что все эти"

Кормускул, ты просто понторез.

Art.Love
Участник Форума
**
Рейтинг: 33

[Заценки]
[Комментарии]



ars longa, vita brevis

[::artificulture::] 310843907
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 163

corpuscul - Вальс и Не вальс.
Ответ #14
Процитировать |

пора завязывать с тяжелыми наркотеками

corpuscul123123
Гость

E-Mail
corpuscul - Вальс и Не вальс.
Ответ #15
Процитировать |

Смайли, я вот говорил то что верю в нас, т.е. в Вас и в себя(хотя мы одно во многом), а в тебя немного больше. Не часто встречаю отличнейшие ответы, которые раскрывают точку зрения автора а не передают его первые эмоции. КРоме того если все с чем-то согласны - это признак того что нету личностей в коллективе, а это печально. Развитый человек всегда с чем-то будет несогласен потому что ему небезразлично окружающее, а не развитый человек - камень.

Позволь продолжить дискуссию:
Увы не факт - как минимум я спорю, достаточно долго 

А ты уверен в том что я хочу куда-то уехать ? Нет не хочу, музыкант стиль и потребность моей жизни, я имею всё о чём мечтаю и понимаю окружающий мир, понимаю своё место в нём. Именно по этому я счастливый человек и не стремлюсь к целям которые не стоят того.

Не буду комментировать, историю не учил, в 18 веке не жил. Однако написать хит 18-го века смогли люди которых могу пересчитать на пальцах

Я уже сказал что мне нет, цели другие. Я понимаю кому нужно то что я делаю и по этому не делаю лишних движений, стремлений. Я глуп, но не на столько, надеюсь.

И не научусь. Потому что учусь я другому увы, Я не подаю и не готовлю мелодии, я их делаю. Я не учитель, я папаша. 
Покажи пример, сделай ремикс А если ты будешь стремиться ко всему одновременно то ты ничего не достигнешь, как человек который идёт в одну сторону или делает шаг вперёд или назад...

Глисты - моя надежда.  И то разочаруются. Такова ирония моей судьбы, но прошу заметить, ведь я не жду ничего от неё, я просто хочу поговорить об этой, как мне кажется проблеме, и благодарен тебе за эту возможность, Очень.

Ты забыл то что я концептуалист. Я дитё 21 века потому что я стремлюсь раскрывать плюсы этого века. А вы ребята подражаете шоубизнесу, цели которого не искусство как чувства человека, не развитие самого искусство - а зарабатывание денег. А деньги у большинства. Что в музыке понимает большинство ? что понимать что-то нужно учиться это понимать. И я призываю Вас делать то что ВЫ чувствуете а не то что чувствует дворник Вася, рано утром в туалете.

Отмазка за которой проще жить и работать ? Что ж спасибо, так и есть. Называй так если тебе так хочется.

Да мне похуй на мировые тенденции именно по этому я имею шанс стать в её главе, а люди которые подражают ничего кроме реверберации сделать не смогут, у меня же есть далёкая надежда на дилей.

Ну мои проэкты отмечались всемирными фестами именно потому что я в нужное время в нужном месте использовал нужный материал. А чтобы быть композитором увы не нужно быть хорошим исполнителем. Вся глупость от непонимания. Вы можете обвинить меня в глупости, да я не понимаю, но я не понимаю потому что мне кажется то что Вы что-то непонимаете и только по этому я завёл этот разговор в надежде которая оправдалась, то что среди нужного для композиторов EQ  - коэффициэнта эмоций, найдётся и IQ - коэффициент интилекта, без которого глупо стремиться куда-то, но стремиться нужно, я очень надеюсь что пишу не в пустую, потому что я верю в Нас. верю в человека.


- Пётр -
Социально пассивный
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1101

[Заценки]
[Комментарии]




Myspace http://blblbl-smily.livejournal.com/ 145705662
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6043

corpuscul - Вальс и Не вальс.
Ответ #16
Процитировать |

в итоге каждый остался при своём

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Оценка треков

Тема: corpuscul - Вальс и Не вальс.