Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Their Law DVD

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Their Law DVD  (Просмотрено 8900 раз)
SerialThrilla
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 15

Their Law DVD
Ответ #102
Процитировать |

На сайте http://r7.org.ru/show.php?id=4183 про отечественный вариант XLDVD190 написано:
Глюки: первые партии имели заводской брак - проблемы с чтением второго слоя.

Интересно, кому-нить не повезло купить диск из "первой партии" ?
Просто интересно, как именно проявляются "проблемы с чтением второго слоя" Часть клипов не показывается чтоли или зависает при воспроизведении ?

DzhYn: На SMBU рывок под конец клипа... Видимо - это оно и есть.
alexx
Гость

E-Mail
Their Law DVD
Ответ #103
Процитировать |

Я так понимаю, с дисками тех первых партий могут быть проблемы при переходе считывающего элемента читающего устройства с первого на второй слой. Чисто мои догадки

У самого есть это нашенское издание, проблем нет. Видимо, из поздних серий

Spi†Fire
Участник Форума
**
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 190

Their Law DVD
Ответ #104
Процитировать |

Я так понимаю это на союзовском диске. У меня на лицензии от союза не воспроизводится на компе или воспроизводится рывками на двд-плеере начало Spitfire c Pinkpopa, конец АОНО демо микс и в Behind scenes какое-то видео (или даже два не помню) воспроизводится не до конца. Самое обидное что купил лицензию и сразу посмотрел концерт в Брикстоне, диск отложил и только месяца через 2-3 просмотрел весь двд и только тогда заметил косяки, менять не стал, тк уже много времени прошло.

dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

Their Law DVD
Ответ #105
Процитировать |

Всегда было интересно, почему Брикстон записан в моно, кроме smack my bitch up и конца firestarter...

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Their Law DVD