Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Промо АОНО

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 42 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Промо АОНО  (Просмотрено 32651 раз)
Nuxvii
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



ну-ну...


Пол: Мужчина
Сообщений: 12

Промо АОНО
Ответ #102



Дык, пробовал, но у меня там только Spitfire целый.

Ф©Б
амуроФ©Бог
Бог Форума
*****
Рейтинг: 293

[Заценки]
[Комментарии]




1992 1994 1997


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1574

Промо АОНО
Ответ #103

hotride - чего-то в стиле guano apes... короче абсолютно отстойная вещица:( и еще ПОБОЛЬШЕ ТРЕКОВ ТИПА FUNKY SHIT!!!!!!!


ПОКА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТРЕК SPITFIRE, НО ПО-ПРЕЖНЕМУ ВСЕ ПЕСНИ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЕ И ЕСЛИ ЭТО PRODIGY, ТО НА КОНЦЕРТАХ БУДЕТ СКУЧНО К СОЖАЛЕНИЮ... ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ БУДЕТ СТАРЫХ ДОБРЫХ ВЕЩЕЙ ИЗ THE FAT OF THE LAND:(:(:( И ЕЩЕ GIRLS МОМЕНТАМИ НЕПЛОХА...

Ф©Б
амуроФ©Бог
Бог Форума
*****
Рейтинг: 293

[Заценки]
[Комментарии]




1992 1994 1997


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1574

Промо АОНО
Ответ #104

ВО ВО ПОШЛО!! WAKE UP CALL!!! ПОШЛА ЭНЕРГИЯ БИТА!!!

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Промо АОНО
Ответ #105

ААААААААААААААААААаа на 80% остановил только что и восстановить не могу. Треки вообще не один не разархивируются, вот отстой почему так всегда

Ф©Б
амуроФ©Бог
Бог Форума
*****
Рейтинг: 293

[Заценки]
[Комментарии]




1992 1994 1997


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1574

Промо АОНО
Ответ #106

МЕЛОДИЯ WAKE UP CALL ОБАЛДЕННАЯ!!!

ДРУЗЬЯ!! НУ ВЫ ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИТЕ??? MEDUSAS PATH - ОДИН ИЗ САМЫХ НЕУДАЧНЫХ ТРЕКОВ АЛЬБОМА... ФУ!! КАКОЕ ЭТО PRODIGY ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!! ВЕРНИТЕ НА АЛЬБОМ TRIGGER И BGAT!!!!!!! ВРЕМЯ ЕЩЕ ЕСТЬ!!

ЕЩЕ РАЗ УДИВЛЯЮСЬ WAKE UP CALL!!! SUPER!!

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Промо АОНО
Ответ #107

Ух один Спитфайр всё-таки раззиповал. Ну что я могу сказать...даже как фан Продиджи, которому нравится  всеми нелюбимый Гёрлс мне он НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Почему? Наверно из-за больших надежд, возможно это просто не для меня. Мне трек напомнил смесь Break&Enter и SMBU, к которым я отношусь вполне хладнокровно, а вообще я ожидал очень быстрого танцевального трека, а тут на тебе, ни быстроты, ни "заводности", звук тоже так себе, спасают только мелодии. 3/5

Ещё скачал с сайта Хотрайд, ну это уж вообще, извините, попса. Вот это уж точно попсятина, а не Гёрлс, пока что я расстроен, точнее не то что бы расстроен, я скорее ещё надеюсь, что там есть треки покруче так скажем, следующие на очереди Вэйк Ап Колл и Экшн Радар.

Не вижу я пока что ЗВУКА Продиджи, пока всё это смахивает как сказал один чел с некосайта на два моих нелюбимых трека Serial Thrilla и Fuel My Fire. Блин дослушал Хотрайд, ну в чём ФИШКА ЛИАМ СКАЖИ МНЕ ???????? ГДЕ ФИШКА????? ТВОИ ТРЕКИ РУЛИЛИ ЛИБО БЫСТРОТОЙ ЛИБО КРАСИВЫМ ЗВУКОМ А ЭТО ЧТО????? Что за калл извините??? Как ни странно я даже не расстроен почему-то.
Ещё хочу добавить, что после вот ТАКИХ треков Гёрлс нравиться ещё больше, интересно послушать его в НОВОЙ версии.......

А да Хотрайд 1/5 с превиликой натяжкой, буду надеяться, что расстановка треков соответствует Фэтовской и ЭТО и есть аналог ебучего Serial Thrilla извините.

У меня вопрос за что вам нравится Спитфайр? И нравится ли вам Хотрайд вообще?????

Нет ну у меня нет слов, везде пишут, что Спитфайр эта бомба, вообще, ужас какой-то, если уж это бомба, то что же тогда остальные треки, надеюсь, что Спитфайр нравится именно тем, кому нравится SMBU и Break&Enter, это единственная надежда для меня. Кстати ничего особенного у неё голос, голос как голос, можно было ту жу Сандру Насич взять из Гуано Эйпс, как подметил Howlett(фан ).

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Промо АОНО
Ответ #108

Да и ещё теперь я понимаю, почему Гёрлс выбрали первым синглом.

Elll
Участник Форума
**
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Женщина
Сообщений: 215

Промо АОНО
Ответ #109

Спитфая нравится за офигнеый вокал !!!!!!!!! эта актриса меня сразаила на повал !!! Трек действительно немного медленный - но это не столь важно. Да и вообще я с первого прослушивания уловил энергию продиджей в отличае от Гёрлз - ну а когда кожа становится гусиной от музыка - это говорит о многом !!!! я люблю СПИТФАЯ !!!!!!!!! по 10 бальной я ставлю ему 9,5 !

Animone
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]



The Eternity Flavour

163744791
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 91

Промо АОНО
Ответ #110

А почему было бы кейту не проорать эту строчку в спитфая? Голос у него более адекватный, мне кажется И все бы стали называть его Spitrire

Но наверное в этом голосе Лиам и нашел специфику трека, что выражает как раз то, что он хочет

Альбом очень мощный. Надо понять - это новое. Это не ФОТЛ, не МФДД, поэтому сравнивать его нельзя... Пора перебираться на следующюю ступень и оставить ноу гуд, вуду, бриз и смэк позади как хорошие моменты прошлого

Трек, который меня поразил, есть на АОНО. Очень жаль, что он только один. Но он есть

v00o100
Бог Форума
*****
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1290

Промо АОНО
Ответ #111

Млин, пока пока спал линк на weirdo накрылся :(. Все файлы битые.

С нашего сайта пока скачал 3 трека:

SPITFIRE и GET UP GET OFF - что-то из Rage Against The Maсhine, мощные треки, есть что-то восточное. Мне нравится. МОщно!

MEMPHIS BELLS с вокалом стал еще интереснее.

Круто, ребзя, качаю дальше


Elll
Участник Форума
**
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Женщина
Сообщений: 215

Промо АОНО
Ответ #112

вот слушаю Акшен Радар - ну чтож прокоментирую немножко : Какго чёрта ?!!!! Лиам !!! Это вокал для ФЛинта !!! это должен быть его трек !!! Хотя всё равно вокал на высоте, песня мне сразу напомнила Фил май фая - энергия хлещет ! Нет сомнений это Продиджи Кстати пытаюсь вспомнить откуда я слышал эту бассовую мелодия 

Nuxvii
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



ну-ну...


Пол: Мужчина
Сообщений: 12

Промо АОНО
Ответ #113

А вы думаете "живьем" это будет не Кейт орать?

Animone
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]



The Eternity Flavour

163744791
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 91

Промо АОНО
Ответ #114

Интересно посмотреть как кейт и максим будут задницами крутить под phoenix, может еще танец живота станцуют? ;D;D;D

....вообще не представляю как будут концерты проходить с таким материалом.... но посмотрим

AntiChrist
йо
Бог Форума
*****
Рейтинг: 946

[Заценки]
[Комментарии]



С О Ц И А Л И З М

126125018 Skype: AntiChrist
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 10016

Промо АОНО
Ответ #115

браво,
обалденный альбом-особенно SPITFIRE,Get UP Get OFF,Wake Up All,Phoenix,MEMPHIS

5 отличных трэков на альбоме-это более чем

Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

Промо АОНО
Ответ #116

Medusa's Path - определенно раньше слышал на концертах кусочки из этого трека. Попытаюсь вспомнить...

Maniac
Участник Форума
**
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]



Model 706-8073-421 Robot Sonic

3044592
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 181

Промо АОНО
Ответ #117

Помогите старому диал-апщику  :
Скажите ссылку на полный архив, а то из 50 скачанных мегов только 3 трэка распаковывает  , plz

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Промо АОНО
Ответ #118

Послушал Wake Up Call, определённо более танцевальный чем спитфайр, радуют дудочки, Лиам явно помешался на арабских мотивчиках . В будильники пока не вник, не понимаю в чём их фишка, но бит более менее радует, интересный трек, неординарный.
4/5

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 42 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Промо АОНО