Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Amatol - открытие года на RAMP 2008

Последний автор: …
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Amatol - открытие года на RAMP 2008  (Просмотрено 4287 раз)
MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Amatol - открытие года на RAMP 2008
Ответ #34
Процитировать |

Вообще премия RAMP проводится по 10 номинациям:

1. Открытие года.
2. Underground Act Года
3. Клип года
4. Альбом года
5. Группа года
6. Хит года
7. International Акт года
8. Respect RUнета
9. Концерт года
10. Саундтрек


Самая престижная из них, естественно, - "группа года". Там сейчас совершенно справедливо всех уделывает "Люмен". Именно они получили это звание и год назад

Само голосование проходит в 3 этапа:

1 этап. 11 августа – 10 сентября – отборочный тур
участие принимает максимальное количество музыкантов. Основное правило – наличие клипов в эфире телеканала A-One.

2 этап. 11 сентября – 31 сентября – полуфинал
в полуфинал выходят по 10 муз коллективов в каждой номинации, набравшие максимальное количество голосов.

3 этап – 1 октября – 11 октября – финал
закрытое голосование - выходят по 3 номинанта в каждой номинации.

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Amatol - открытие года на RAMP 2008
Ответ #35
Процитировать |

Черт, вроде только голосовал по номинациям RAMР2007, а уже год пролетел! Как быстро мчится время...

Макс, "альтернатива" в широком понимании означает альтернативу классическим модным стилям, так что всё нормально. Хотя за Аматол я голосовать не буду, ибо не вставляет. Ща пойду посмотрю кто там.

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Amatol - открытие года на RAMP 2008
Ответ #36
Процитировать |

громко ржал.
В номинации "открытие года" написали: Номинируются группы, выпустившие дебютный альбом в период с 01 августа 2007 года по 01 августа 2008 года. И в номинантах KOREA, которые в прошлом году номинировались с альбомом "На сломанных крыльях" в этой самой RAMP'е на ГРУППУ ГОДА! А теперь вот только "открытие". Группа вообще довольно широко известна в альтернативной среде уже лет пять.
Ладно, в "Открытии" проголосовал за них, чтоб группа тоже поржала, когда узнают. Еще поставил звездочку группе Horizon8 - они мне понравились на прошлогоднем фесте Red Alert.
"Клип года" - безусловно это "Без нас" Дельфина! Такого треша я не видел на наших землях!
"Альбом года" тоже безусловное лидерство у меня дельфиновской "Юности" отдано! За компанию продвинул ##### – "Один в поле воин" и акустику Tracktor Bowling – "Полгода до весны". Это действительно замечательные альбомы.
"Саундтрек года": здесь мне очень нравится песня Tracktor Bowling – Время OST «Нирвана». Не думал, что группа сможет на пятом альбоме выходить на новый уровень, сохраняя лицо, стиль и остальные свои замечательные черты.
Кстати, номинация эта подсказала пару фильмов к просмотру. «Страшилки советского детства» например.
"Группа года" здесь голосовал тупо за любимых исполнителей: альтернативные #####, 7Раса, Джейны, Психея, П.Т.В.П., Трактора. К ним добавил двоих реально любимых Дельфина и Сергея Бабкина. И еще проголосовал за Стигмату - они мя не ахти как вставляют, но тот прогресс, который показали ребята на последнем альбоме достоин того, чтоб назвать их не "ахуенной групой", а именно "Группа года"!

P.S. Зачем я вообще распинался тут?.. А х.з.! Видать хотел просто быть услышанным. Ну и показать на примере то, как надо подходить к голосованиям. А если не хочешь голосовать серьезно - так чего лезть тогда? Это к слову о "спортивном интересе" (привет Горди).

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Amatol - открытие года на RAMP 2008
Ответ #37
Процитировать |


Ну впринципе согласен, тем более в некоторых номинациях там представлены уж очень разноплановые коллективы. Хотя с другой стороны это не удивительно - ведь условием для попадания в номинанты было всего лишь наличие клипов в эфире телеканала A-One и всё

Сам проголосовал всего по четырём номинациям:

"Группа года" - однозначно "Люмен", но также голоса отдал Traktor Bowling и Стигмате, а также любимым Jane Air и Психее. Первые трое, кстати, уже разменяли тыщу голосов Думаю они и разыграют в итоге между собой это звание))

"Альбом года" - ##### - "Один в поле воин", Jane Air - "Sex & Violence" и Tracktor Bowling - "Полгода до весны"
Хотя в этой категории безоговорочно лидирует СЛОТ - "Тринити".

"Хит года" - "Крылья" Стигматы. Правда с их последнего альбома мне больше по душе "Сентябрь".

"Открытие года" - отдал свой голос за Пилигрим.
За Аматол также голосовать не стал. Горди, ты нам конечно друг, но истина дороже

maxx
reuser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 452

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck That Shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1632

Amatol - открытие года на RAMP 2008
Ответ #38
Процитировать |

Истина она конечно дороже никто не спорит, но давайте все таки по теме. Я уважаю ваш выбор друзья, но тема о голосовании за группу Аматол.

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Amatol - открытие года на RAMP 2008
Ответ #39
Процитировать |

Че-то там жопа какая-то =))

Накрутка на накрутке =)

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Amatol - открытие года на RAMP 2008
Ответ #40
Процитировать |

Все интернет голосования - это лажа! Всё равно Аматол удивил, ну и жду концерта в сентябре!

SerGun
Распушитель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1950

[Заценки]
[Комментарии]



The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1725

Amatol - открытие года на RAMP 2008
Ответ #41
Процитировать |

Тока седня узнал, что на RAMP Klaxons приедут. Это ваще офигенно! В прошлом году Unkle. Клёвых чуваков они привозят...

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Amatol - открытие года на RAMP 2008
Ответ #42
Процитировать |


Ага, в '05-ом были Korn

1-ый тур голосования завершён. Аматол, что для меня абсолютно не удивительно, дальше не прошёл.

Сейчас играет: ##### - 2 Ангела

Helene
чужая
Бог Форума
*****
Рейтинг: 525

[Заценки]
[Комментарии]




http://helene-mn.livejournal.com/ 583231022
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1126

Amatol - открытие года на RAMP 2008
Ответ #43
Процитировать |

А жаль...    Я всех друзей подключила в это голосование, им тоже Аматол нравится

Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Amatol - открытие года на RAMP 2008