Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 112 113 114 115 [116] 117 118 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения  (Просмотрено 65721 раз)
gimmm
Житель Форума
***
Рейтинг: 43

[Заценки]
[Комментарии]





302573123
Пол: Мужчина
Сообщений: 545

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1955

я не сказал что альбом хороший в музыкальном плане
просто после прочтиния десятка интервью с лаймом я понял почему лайм сделал аоно таким каким сделал
мне по прежнему не нравится аоно и слушать его я наврядли буду (кроме медузы и спитфая05) когданить, но уважать - ага

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1956

Интересно прямо таки! А мне пофиг! Что б я когда нибудь постил в этиом топике! Низачто! AONO - на мой взгляд лучший альбом - звучит гараздо взрослее и опытнее! Это не значить, что я прошлые творения группы обливаю грязью - нет - они мне нравятся так же - но AONO на голову выше!

Medium
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 4

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1957


Ты слишком много начитался интервью с Лайамом

sL
Житель Форума
***
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]





220941804
Пол: Мужчина
Сообщений: 464

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1958

нет, это его мнение. мне aono тоже нравится... слушаю его иногда по настроению, а старые вещи я уже не слушаю вообще или совсем редко. как-то уже все не то, а aono свежо все-таки звучит, но тяжело для постоянного прослушивания

Finidi
Гость

E-Mail
РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1959

Мои новости про AONO.
Я как-то писал, что мне нравятся три трека (многим нравятся тоже три трека, но не те, что мне)
Girls, You'll Be Under My Wheels и Shoot Down.

Ну так вот.
Y'll be UMW и SD я часто слушаю в числе прочих тем, которые я слушаю. То есть забиваю их себе в Винамп вместе с разными другими альбомами и треками.
Т.е. пара треков для меня на нем таких, что их реально можно слушать просто так. (Girls тоже хороши, на я их и по радио много слышал)



P.S. К выходу пятого альбома покарания надо бы отменить, настаиваю, а то все друг другу рейтинг обнулят стопроцентно, вы уж извините.
Представьте только темку:


Пятый альбом TH P - впечатления и ощущения - это будет МЯСО.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1960


Откуда ты знаешь его мнение?

mamka
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 2

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1961

Да ну... чё за ацтой.... Fat Of the Land то всяко покруче был.... а это... муть....

Boxxter
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 2

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1962

Да ладно вам ребята  отличный альбом нарады с остальными  звучание у альбома в целом другоЕ. Более современное, что ли? синтетическре вот не знаю, как это назвать. Это высшие чувства!

Сейчас играет: .....you've got to get off if you wanna get up////

g-factor
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 24

[Заценки]
[Комментарии]



Make Love, Not War, Otherwise We'll Kill You...

226782583
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 917

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1963

вот я ноборот больше слушаю старые альбому, а аоно ваще чето не нравится, чето прям....мне кажется это ошибка лиама, в том что он отсупил от своего старого стиля, он сделал чтото новое, но как то не так, я бы на его месте придерживался старому стилю

sL
Житель Форума
***
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]





220941804
Пол: Мужчина
Сообщений: 464

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1964

Меня прикалывает когда в рекламы единоборств или в экстрим шоу впихивают Spitfire альбомный... Классно смотрится и звучит. Уже пару раз видел

~Хмель~
Я не
Бог Форума
*****
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]




Отец русской демократии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1375

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1965

На первом канале AONO сильно по любили!

The Spitfire
Наблюдатель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1237

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1966


Надеюсь, что так оно и будет! Если новый Warning отражает 5 альбом, то этот альбом будет действительно МЯСОМ!

Сейчас играет: The Prodigy - Warning (Live @ Lowlands 2005)

Boxxter
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 2

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1967

G-FACTOR'''''''''вот я ноборот больше слушаю старые альбому, а аоно ваще чето не нравится, чето прям....мне кажется это ошибка лиама, в том что он отсупил от своего старого стиля, он сделал чтото новое, но как то не так, я бы на его месте придерживался старому ''''''''стилю[left][/left]   молодец, уважаю за чётко высказанное мнение. А о вкусах  и в самом деле не спорят 

K@TuX@
Гость

E-Mail
РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1968

Да лана вам, клёвый альбом, ваще у Продигов все альбомы клёвые :D. Я, например, слушаю их не альбомами, а вперемешку сразу все, так прикольнее получается.

Сейчас играет: Wake up call

sL
Житель Форума
***
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]





220941804
Пол: Мужчина
Сообщений: 464

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1969

Сейчас на самом деле много новых любителей Prodigy появилось. Причем спустя где-то год после релиза aono... я это реально стал замечать и слышать в машинах у людей и в рекламах (некоторых)

YureZ
Гость

E-Mail
РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1970

Мне альбом покатил! Хотя я и не ярый фанат Prodighy, кроме них слушаю еще кучу всего разного. Но этот альбом действительно хорош, не хуже чем Fat of the Land, другой, но в этом и его достоинство!
Кстати услышал я его случайно. К своему стыду, я даже не слышал что продижи выпустили новый альбом (Проходил службу в армии). И вот у себя на работе нахожу альбом Prodigy причем его название не указано. Послушал. Понравился. Вылез в нет - оба да это новый альбом - радости полные штаны.

Сейчас играет: Always Outnumbered, Never Outgunned

4
Бог Форума
*****
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 4544

РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения
Ответ #1971

Прошло уже больше года после моего знакомства с этим альбомам, теперь можно оценить этот альбом уже нормально.

В принципе ощущения те же. Правда сначала мне Girls не понравился, где-то месяц думал, что это за ужас. А потом как покатило, уже год слушаю этот трэк каждый день. Спитфая 05 - ваще шикарно. Такого драйва, такой энергии, наверное многие ждали. Мне понравились на альбоме все трэки, за исключением одного - The Way It Is. Трэк нормальный, но от Продигов я всегда жду не нормального, а супер классного. За исключением The Way It IS, весь альбом полностью оправдал мои ожидания. И могу сказать, что для меня АОНО не хуже и не лучше остальных. Я сейчас слушаю все четыре альбома и не могу для себя выделить какой-то. Все альбомы гениальны и настолько разные, что сравнивать их друг с другом крайне проблематично.

Страницы: 1 ... 112 113 114 115 [116] 117 118 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: РЕЛИЗ AONO / Впечатления и ощущения