Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: AONO выйдет в России на студии СОЮЗ!

Последний автор: …
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: AONO выйдет в России на студии СОЮЗ!  (Просмотрено 5953 раз)
Benny
Лидер Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 121

[Заценки]
[Комментарии]



tekk house

Inflicted.De 13666880
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8786

Re:AONO выйдет в России на студии СОЮЗ!
Ответ #34
Процитировать |


У меня воспоминаний этого времени нету (мне было 12 лет тогда ;D). Зато я прошел через бум System Of A Down, когда каждый мелкий пацанчик ходил в черной футболке и это было ужасно..

Benny
Лидер Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 121

[Заценки]
[Комментарии]



tekk house

Inflicted.De 13666880
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8786

Re:AONO выйдет в России на студии СОЮЗ!
Ответ #35
Процитировать |


Я изхожу из того, что каждый фанат желает, чтобы о его группе знали как можно больше народу

Хотя есть исключения, как я  Об этом я уже писал

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Re:AONO выйдет в России на студии СОЮЗ!
Ответ #36
Процитировать |



Андеграунд - это фантазия бедных и беспонтовых музыкантов, которые оправдывают свои неудачи желаением "быть в андеграунде", быть "альтернативой" чему-либо. Хотя на самом деле, это обычная зависть своим более успешным коллегам.

Все сказанное тобо про СОЮЗ - правда, но твое отношение к бизнесу и деньгам, выдают твой юный возраст

CANABISSS
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]



NEUROpunk

192220751
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4676

Re:AONO выйдет в России на студии СОЮЗ!
Ответ #37
Процитировать |

Какой нафиг андеграунд!!!??

Бкдет как и с Жирком, пару неделк поиграет из каждого окна, и потом все успокоятся 

Arpeggio
Гость

E-Mail
Re:AONO выйдет в России на студии СОЮЗ!
Ответ #38
Процитировать |



во загнул =) андерграунд всегда был и будет! имхо, те каторые не изпытали это лично на себе имеют извращеное понятие. андерграунд это не "ох*еная музыка, только большенство народа слишком тупые чтоб ее понемать", а стиль жизни и творчества... в вонючем обкуреном зале где только три человека еще обращают внимания на музыку, а других от наркоты плющит, музыканты могут себе позволить всё... и допустим походу изменить импровизируя песню...играть и петь что только в голову приходит... еслиб в ж... бухая группа на след. день еще помнила че играла, то былаб новая композиция =) ...хрен его знает че еще можно в этой обстановке натворить. кароче я был, и буду еще много раз на таких тусовках.
а че там "на поверхности", попробует Б.Спирс одно новое слово спеть, вся двенадцати летняя публика закатится в слезах что текст не правильно выучили. все вещи заранее четко спланированы, отрепетированы и жестко выполняются... где здесь понты нафиг?? таких надо жалеть, а не завидовать им...

надеюсь понятно выразился 

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Re:AONO выйдет в России на студии СОЮЗ!
Ответ #39
Процитировать |

Еще один

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Re:AONO выйдет в России на студии СОЮЗ!
Ответ #40
Процитировать |

Простой вопрос. Во ты допустим ДиДджешь в наркоманском клубе, где все прочитано зловониями плана, играешь то, что тебя прет и т.п.

Я - крутой продюссер. Допустим :).

Предлагаю тебе контракт на 100.000 у.е. сроком на 5 лет. Ты по контракту теперь должен играть в самых пафосных клубах Европы, делать ремиксы с Бритни и ваять каверы на BackStreet Boys.

Твои действия? Откажешься?

Это к Толяну было

Улетел надолго...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 277

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3616

Re:AONO выйдет в России на студии СОЮЗ!
Ответ #41
Процитировать |

провокационный вопрос ))



вопрос об андерграудности - уже не к Продигам давно я думаю =) они вышли из него.


мое мнение - сейчас лучше руководствоваться соображениями о доступности альбома, чем о марке и статусе Рекорд_компании,    ибо Prodigy нужна мощная поддержка, т.к многие  потенциальные слушатели уже и забыли о них после стольких лет забвения


это и обеспечит СОЮЗ, надеюсь.

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Re:AONO выйдет в России на студии СОЮЗ!
Ответ #42
Процитировать |



В этом и суть вопроса.

Какая нафиг андеграундность может быть по отношению к группе, которая прошлым альбомом покорила первые места 23 стран мира?

СОЮЗ сделает хорошую, грамотную и хорошшо профинансированную поддержку альбому, что и требуется группе.

VoloS
Гость

E-Mail
Re:AONO выйдет в России на студии СОЮЗ!
Ответ #43
Процитировать |

А ну какая, ну какая же, нафиг, разница?! Ну объясните мне, что вам до того, выпустит альбом СОЮЗ или Медиастар или Крем или Хип-Хоп Инфо?! Вам-то что от этого? Главное ведь, что выпустит, так какое вам тогда дело до истинных стремлений фирмы и особенностей её внутренней политики? Вас, может быть, не устраивает, что там стремятся к деньгам? Боже, что за бред? Я представляю, как главный менеджер вдруг решает: "Пацаны! А не выпустить ли нам альбом Продиджи? Моему сыну нравится. А чё? Ещё у меня сосед на гитаре играет..." Естественно, деньги играют главную роль, это всё таки шоу-БИЗНЕС, в котором энтузиазм на хлеб не намажешь. Так что не могу понять такого отношения к данной проблеме.
А насчёт дизайна обложки - бред №2. По любому на ней будет дофига рекламных баннеров, так что иметь наш среди них будет шоколадно. Тем более, многие ли часами разглядывают заднюю нижнюю часть обложки, пытаясь усмотреть там злонамеренное нарушение авторского дизайна?
"Идеология фирмы грамзаписи".... "Идеология автобусного парка"...
Важно не кто и где, а когда и (в некотором роде) сколько.

З.Ы. (Боже, как я здраво мыслю!) ;D;D;D

Arpeggio
Гость

E-Mail
Re:AONO выйдет в России на студии СОЮЗ!
Ответ #44
Процитировать |

да с продигами эт уже другой вопрос. вышли они давно из андерграунда и женились 

Горди, я ж не говорил что из унитаза рыбы не ловятся  ...хрен знает когда, но когда-то все выходят из подземелья 

I-kislod
Бог Форума
*****
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]



www.ari.ru


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1987

Re:AONO выйдет в России на студии СОЮЗ!
Ответ #45
Процитировать |

Думаю что предложение о взаимораскрутке будет как раз кстати. Представляете TheProdigy.ru , на который в день заходит по 1000 человек?

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Re:AONO выйдет в России на студии СОЮЗ!
Ответ #46
Процитировать |



Так у нас сейчас и так посещаемость 700-800 в день

Vertexx
Новичок
*
Рейтинг: 20

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 92

Re:AONO выйдет в России на студии СОЮЗ!
Ответ #47
Процитировать |

Вы мне лучше предложите оптимальный вариант покупки ЛИЦЕНЗИОННОГО (!!!) диска. А то нашим пиратам похрену СОЮЗ это или кто другой. Они тебе и голограмму и всё что хочешь подделают. Сегодня в магазине мне тип сказал, что у них новые диски будут только через неделю. Москва, говорит, ещё от праздников не отошла.... Учитывая то, что я живу В Иркутске, а это не деревня....

Vader
Гость

E-Mail
Re:AONO выйдет в России на студии СОЮЗ!
Ответ #48
Процитировать |

чего то я тебя не понял . Если ты хочешь лицензию купить, дак покупай имено в СОЮЗЕ.

ArchiDeViL
Участник Форума
**
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy - The Way It Is

#prodigy 174817777
Пол: Мужчина
Сообщений: 243

Re:AONO выйдет в России на студии СОЮЗ!
Ответ #49
Процитировать |

А в каких инет-магазинах мона будет купить альбом?

Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Re:AONO выйдет в России на студии СОЮЗ!
Ответ #50
Процитировать |

Черт какая разница где выйдет альбом?
Союз между прочим в свое время выделился тем что выпускал зборники панк-рок музыки
Известных только в узких кругах артистов.
Правда тогда много было всякого наци борохла
Но это не имеет значения
Конечно они думали о деньгах, но факт остается фактом , мало известные группы получали шанс издатся
Мне лично больше интересен тот момент что они хотят сотрудничать с нашим сайтом, вот это мне нравится

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: AONO выйдет в России на студии СОЮЗ!