Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: Юмор раздела - околомузыкальная чушь и хохмы.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Юмор раздела - околомузыкальная чушь и хохмы.  (Просмотрено 19550 раз)
CHiLLi
=АРКАДИЙ УКУПНИК!=
Бог Форума
*****
Рейтинг: 157

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1209

Юмор раздела - околомузыкальная чушь и хохмы.
#
Процитировать |

Товарищи я проф.ударник очень желаю писать рейв в стиле Чарли и т.д.!Мне нужны биты и семплы!Мало что пока соображаю в работе на бит машинах,но за неделю с нуля изучил три старых синтезатора т.к. имею хорошее муз.абразование!Но на них ничего путного сочинить не смог:звуки дер..мо,ритмы записывал в ручную!ПОМОГИТЕ Где достать биты и семплы!

reasonshop
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Reason 3.03 версия + множество rfl, xmv, rx2. (3 СD)
Ответ #1
Процитировать |

Продам Reason 3.03  версия + множество rfl, xmv, rx2. (3 СD)
Отправка производится наложным плотяжом по почте.

ramzes12
Гость

E-Mail
ЗаЦеНиТе МоЙ СаЙт МуЗыКи...
Ответ #2
Процитировать |

Привет всем! Я недавно создал свой сайт, но никак немогу привлечь туда поситителей, надеюсь, вы не откажитесь... Оцените пожалуйста мой сайт, вот он: http://romzessor.net.ru (но не судите строго, я ведь новечёк) Вот его название: (4в1) Всё для Dj-ев, siemens'oв, web дизайнеров и общения. Посетите мой сайт, пожалуйста...
Ну и конечно, мой форум, вот его название: Форум, создан для Dj-ев, web-дизайнеров, Siemens'ов, и общения... Для того, чтобы увидить все разделы данного форума необходимо зарегистрироваться на нём (регистрация займёт не более 5 минут), на этом форуме можно обсуждать всё, что касается: Dj-ев, web-дизайнеров, Siemens'ов, и общения можите даже прорекламировать свой сайт! Также форум проводит набор модераторов, вы с лёгкостью можете им стать, просто зайдите и зарегистрируйтесь на нём!!! Форум просто класс!!! Вот: http:romzessor.net.ru/forum/
Зарание, огромное спасибо.

(модеры, пожалуйста, не удоляйте тему хотябы, 3 дня) Прошу вас... 


UPD: по ссылке находится какая-то социальная сеть - как думаете, это вовремя одумавшийся создатель или какая-то любопытная случайность?

Andrei-zoom
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Как быть дальше?
Ответ #3
Процитировать |

Не знаю чё делать... Короче, я написал, или сочинил, около 20 треков, я считаю что они довольно ничего, и теперь вопрос: А ЧТО ДАЛЬШЕ????? Записать альбом? - дорого и для чего; почему дорого, потому-что в домашних условиях записать относительно качественный диск очень сложно, нужно быть "гуру" микширования и мастеринга, кроме того, как Вы наверника знаете, почти все музыкальные проги имеют свойство "тупить", т.е. после экспорта звук может отличаться от звука в самой проге... И вот, лежит у меня такой типа "звуковой конструктор" и не знаю чё с ним делать. Охото как-то засветиться с этим материалом, а как?

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Как быть дальше?
Ответ #4
Процитировать |



имеют свойство "тупить" те, у кого руки и уши растут из жопы, не нужно все валить на проги

TriAleks
Новичок
*
Рейтинг: 21

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: TriAforce
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 65

Промоушн
Ответ #5
Процитировать |

Люди я писал альбом в Impulse Tracker три с половиной года, 16 композиций, качество не супер но можно слушать , как мне дать понять широким массам что то что я создал не хуже альбома хваленного GOON, ведь я писал почти в таком же стиле....??? Посоветуйте что мне со всем этим делать??

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Промоушн
Ответ #6
Процитировать |



дураков кидают везде, часто и не только на лейблах
давно пора это себе уяснить



советую: для начала сделай так, чтобы качество было супер.

TriAleks
Новичок
*
Рейтинг: 21

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: TriAforce
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 65

Промоушн
Ответ #7
Процитировать |

качество лучше небывает для редактора Impulse Tracker , альбом если и не все композиции в целом просто убийственный... Меня может когда нибудь и Лайам похвалит одна проблемма я всего месяц в интернете , и ничего ни знаю по поводу распространения , да и беда денег нема на все это дело,:( помогите ламеру PLEASE, обещаю все поклонники The Prodigy от моего альбома не будут разочарованны, у нас город маленький и фирм по распространению музы нема................................................

Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Вопрос-ответ
Ответ #8
Процитировать |

Чтобы не захламлять раздел тупыми темами, задам вопрос здесь
Хочу попробывать зафигачить МУЗЫКУ. Всякие не слишком авторитетные метал и электро хэды в разных не слишком достойных ситуациях говорили что у меня якобы есть слух. Я так не думаю, но тем не менее, хочется попробывать создать хоть бы что-нибудь примтивное, простой бит с какими-нибудь доп. элементами, что-то подобное - но так как я ни на чём не играю, кроме нервов, то прошу посоветовать какую-нибудь программу для создания музыки, ну там, с библиотеками всяких семплов и т.д. для новичка. Т.е. без особых ультра изысков, которые я даже вряд ли осознаю. В идеале - чтобы её несложно было скачать для провинциала (т.е. меньше 2х гигов), или возможно купить у ператов.

0leg
Новичок
*
Рейтинг: 40

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 86

юмор и философия
Ответ #9
Процитировать |

"ломанный Кубейз звучит хуже, потому что при взломе повреждают аудио-ядро"
"У меня есть знакомые, которые по 5 лет переинсталлируют без единого звука, говорят, очень увлекательно, не до миксов"
"Где можно найти для Frooty loops studio 5 рабочий VST инструмент?? На сайте FL studio 5 ссылки не рабочии."
"Качество звука переходит на новую шину или проще говоря настала эра ризона"
"Если индикатор уровня ещё дёргается, значит процесс мастеринга не завершён!"
"В музыке главное - Бочка, и чтоб от нее колбасило! Вот была б у Моцарта в свое время бочка, эх..." (c) chelovek
"Покупать или не покупать лиц. софт - это вопрос религии" (c) непослушайчик
"Чтобы настроить эквалайзер нужно на микшере нажать на кнопку eq и если она работает, то дерзайте!" (c) Яныш
"Из десятков тысяч звуков как правило не хватает одного - того, который нужен в данный момент." (c) Alex_HS
"можно еще записывать вокал в системе 7.1 =) 6 микрофонов обычных и 1 микрофон-сабвуфер =)"
"Покупайте новые препараты для расширения стереобазы. До 1,47 сантиметра в год!" (c) My3bIKa
"Ищу звук ноты \"ля\" от фортепьяно! Очень нужен сабж! Плиз, помогите! желательно в wav или midi! Спасибо!"
"Интересно, как ты услышишь истинное \"ля\", если аудиокарта, колонки/наушники и софт искажают звук все равно?"
"Где можно бесплатно скачать хорошую миди клавиатуру?"
"Я как то это слышу очень четко.. просто непонятно почему другие этого не слышат..." (c)  [=Michael=]
"Подскажите пожалуйста, чем удобнее и приятнее залупать незалупленный луп?"
"Смотреть при записи звука - это всё равно, что слушать при съёмке картинки"
"попробуй хат каждую 8 или 16 долю ноты ставить"
"миди сигнала в колонках не слышно"
"....Я полдня смотрел в монитор на спектроанализатор, но так ничего и не услышал...."
"испытал счастье от того, что услышал шум дискретизации" (c) MaxB
"Любой синтезатор это где то семплер с тремя семплами в виде волновых формочек." (c) RJ Baker
"В общем, смотрим на картинку и определяем, что делать с частотами. Иногда можно определить на слух."
"Limit – это, так сказать, обрезание громкости."
"Тема:Портится ли музыка на винчестере: Записал на компьютер звуковой файл, а через месяц на ёнм появились шумы"
"мне стало известно,что чтобы вытащить голос изз трека,нужна Акапелла,я так понимаю эт плагин такой,ПОМОГИТЕЕЕ!!!"
"Скачал бету седьмую, постоянно звучащий звук морского прибоя - это какая-то фишка? Как это отключить?"
"Автоматизация- признак кривых рук"
"4 матраса на деревянных рейках и я внутри с микрофоном."
"Будьте так добры, подсобите, пожалуйста, с хорошим сэмплом камертона – секвенсор отстраивать ."
"-попробуй в семпл рейте 48, пописать.    - А что это за прога семпл рейт 48? никогда о такой не слышал!"
"Псевдостерео это один канал, а второй тот же тока с инвертированной фазой"
"не будут ли портиться АЦП и ЦАП при постоянном использовании, или, когда нет записи ?"
"Какие недорогие наушники выбрать для создания транса?"
"а вот звуковая карта у меня дешевая, поэтому и хочу компенсировать ее цену плагинами.."
"Очень неплохие синты, я б сказал ОЧЕНЬ НЕПЛОХИЕ!!! в микс лажатся очень грамотно..."
"Известный в узких кругах VST провокатор и ASIO активист. Сжег мидиверб в 1917 году." (c) дугдум
"Если запись хоршо звучит в наушниках иплохо на колонках,то такие колонки надо выкинуть на помойку."
"поставлю вопрос иначе! Какими программами(софтом) пользоваться для создания хороших разнообразных электроных и акустических клавиш?"
"У когонить есть дорогой синт в котором можно волны синтезировать?"
"каким плагином лучше пользоваться для того что бы видеть высоту спетой или не спетой ноты и аудио в частности"
"Специальные мониторы для тяжелой музыки это все равно что специальный фотоаппарат для съемки моря, специальная кастрюля для варки картофеля или специальный топор для рубки ольхи."
"я слышал что мониторы и череп человека должны составлять равносторонний треугольник. это так? тогда какие у него должны быть грани? (у меня небольшые мониторы 5 дюимов)."
"вчера тока с 7-го рендера получил что то более мение похожее на реальную игру синтюка...."
"хорошо наруленный снейр отвлекает от всех некачественных звуков (таких как софтовые гитары )"
"Если у вас есть ЗАКАЗ - написать, к примеру, похоронный марш, а у вас получается Minimal Techno, стало быть вам рано работать под заказ."
"Какай прогой можно делать качествнные биты, ударные и.т.д?"
"...вокал женский, поэтому подойдет ли саунд фордж8?.."
"Нужен звук техно....  Кто может пришлите на мыло biboy2007@yandex.ru"
"много нот на квадратную минуту..."
"Напишите мне плз в асю или на мыло ответ на вопрос: что такое максимайзер и лимитер?"
"Люди, которые подражают ничего кроме реверберации сделать не смогут, у меня же есть далёкая надежда на дилей. "(c) corpuscul

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

юмор и философия
Ответ #10
Процитировать |

"залупать незалупленный луп"...
Жесть! Давно так не ржал на этом форуме, спасибо.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

юмор и философия
Ответ #11
Процитировать |

хорошая фраза, не могу понять, что она делает в спике.Угу... надо логи кое с кем тут пошерстить - наберётся десяток, думаю

AleGka
P.L.U.R.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 761

[Заценки]
[Комментарии]




991341
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2908

Вопрос-ответ
Ответ #12
Процитировать |

Херня этот риг 3, нормальный дисторшен там у меня лично не получался. Самый лучший дисторшен был и остается фруктовый Слэер

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

юмор и философия
Ответ #13
Процитировать |


Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

юмор и философия
Ответ #14
Процитировать |



я в последнеее время тоже об этом думаю))

corpuscul123232
Гость

E-Mail
юмор и философия
Ответ #15
Процитировать |

запрос в поисковике "скачать звук пролетающего космического тела"

Provadd: ууууууууууууууууууууууууууууу....хуяк - это так?
corpuscul333
Гость

E-Mail
юмор и философия
Ответ #16
Процитировать |

Навеяло... всё труднее найти хорошие вст плагины.


По аналогии сделал:

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Создание музыки

Тема: Юмор раздела - околомузыкальная чушь и хохмы.