Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Юмор

Тема: Смешные новости мира!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Смешные новости мира!  (Просмотрено 7647 раз)
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Смешные новости мира!
#
Процитировать |

Такой темы вроде бы тут не нашёл, а надо бы!

Австрийцу разрешили сняться на права с дуршлагом на голове





Любители спагетти могут ликовать – у их любимой еды, кажется, есть реальный шанс получить статус…религии. По крайней мере, в Австрии. "Пастафарианцы", как называют себя любители макарон, празднуют победу – отныне им официально разрешили фотографироваться на документы с дуршлагом на голове, сообщает "Вести" со ссылкой на Daily Mail.

Австрийскому автолюбителю Нико Альму потребовалось три года, чтобы получить разрешение властей сфотографироваться на права с дуршлагом на голове. В противном случае, по словам молодого человека, его могла постигнуть кара со стороны Летающего Монстра Спагетти, который зорко следит, чтобы все любители макарон не расставались с дуршлагом.

Макаронный монстр – верховное божество пастафарианцев, адептов пародийной религии, восхваляющей макароны. Так, по мнению "верующих", рай представляет собой вулкан с пенящимся пивом, рядом с которым находится завод по производству стриптизерш. Пастафарианство возникло в 2005 году в американском штате Канзас как реакция на давление местного школьного совета, призывавшего учителей естествознания преподавать на уроках теорию о божественном сотворении мира в качестве альтернативной точки зрения на происхождение Вселенной.

Идея сфотографироваться на права вместе с объектом макаронного культа пришла в голову Нико Альму в 2008 году. Изучив правила подачи документов на водительские парва, молодой человек обнаружил пункт, согласно которому фотографироваться на документ в головном уборе имеют права только те люди, которые по религиозным соображениям не могут появляться в публичных местах с непокрытой головой.

"А чем я хуже?" - подумал правоверный пастафарианец Альм. Подав документы, он написал записку, что его религиозные взгляды предписывают ему как можно чаще носить на голове дуршлаг. В австрийской полиции, разумеется, решили, что у Альма не все дома, и предписали ему провериться у психолога. Не прошло и нескольких месяцев, как специалисты признали пастафарианца вполне вменяемым и способным водить машину. Еще два с половиной года, по словам австрийца, ушли на то, чтобы полиция, наконец, смогла подавить хохот и серьезно отнестись к его религиозным убеждениям.

Узнав о том, что пастафарианство не сегодня-завтра может быть признано официальной религией, некоторые мусульмане успели возмутиться поведению Альма, восприняв его поступок как укол в свою сторону. Однако австриец, который называет себя атеистом, заявил в своем блоге, что не хотел оскорбить ничьих религиозных чувств.

Пастафарианец пишет, что его поступок – это протест против абсурдных бюрократических норм, согласно которым даже для того, чтобы сфотографироваться в головном уборе, человеку нужно веское основание. Между прочим, все огрехи в нашем мире, такие, например, как существование бюрократов, пастафарианцы списывают на алкоголизм монстра-создателя.

"У него слишком тяжелая жизнь, чтобы не пить. Мы это прекрасно понимаем", - говорят любители спагетти.






Депрессивный хорек нашелся в центре Читы

Депрессивный хорек, сбежавший из читинского цирка-шапито, нашелся. Животное удалось поймать местному жителю Ивану Фурцеву, сообщает агентство «Чита.ру». По словам мужчины, хорька он заметил поздним вечером 14 июля в центре города, в районе гостиницы «Забайкалье» на Ленинградской улице.

Фурцев сообщил журналистам, что знал о побеге животного из цирка и поэтому когда он увидел хорька на улице, не удивился. «Хорек черно-белый, с облезшим хвостом. Он абсолютно ручной, понимает, как нужно открывать двери, и отзывается на хлопанье по ноге. Мне было известно, что хорек сбежал, и вчера вечером я отнес его в зоопарк», — рассказал читинец.

В зоопарке хорька приняли, накормили и уложили спать. Заместитель директора зоосада Анатолий Шелопугин отметил, что как только сотрудники цирка, откуда сбежал хорек, придут за животным, его тут же отдадут владельцам.

О побеге хорька, а также еще двух питомцев цирка — обезьяны и ожерелового австралийского попугая — стало известно в четверг, 14 июля. При этом все беглецы скрылись из шапито в разное время — попугай улетел 5 июля, хорек убежал 10 июля, а обезьяна — 12 июля. По мнению представителей цирка, животные сбежали, так как впали в депрессию из-за затянувшихся дождей.

Обезьяна нашлась 13 июля. Она оказалась в клетке с собакой, с которой уснула в обнимку. Хорек же, названный представителями шапито весьма прожорливым и ленивым зверьком, как предполагалось, мог уйти к людям — животное ручное и общительное, поэтому оно искало контакта. Попугай же пока не найден. В цирке отметили, что его самка очень по нему скучает.


ps источник - рамблер

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Смешные новости мира!
Ответ #1
Процитировать |

Мать назовет сына Мегатроном из «Трансформеров», если группа в Facebook соберет 1 млн «лайков»

Будущий отец и фанат серии фильмов «Трансформеры» создал в социальной сети Facebook группу, участников которой он призвал повлиять на свою жену в вопросе выбора имени будущего ребенка.

Мужчина хотел бы назвать своего сына Мегатроном — в честь одного из «героев» «Трансформеров». Очевидно, его жена сомневается относительно того, насколько подобный замысел удачен. Будущий папа объявил в названии группы, что ему удастся склонить свою супругу к имени Мегатрон, если число участников этой группы превысит 1 млн человек.

В настоящий момент мужчине не хватает примерно 6 тысяч голосов.

Будущий отец создал и страничку для своего будущего сына, она «нравится» пока примерно 21,5 тысячам человек.



БиТс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 892

[Заценки]
[Комментарии]




9152976
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1137

Смешные новости мира!
Ответ #2
Процитировать |

Четырехлетний мальчик по имени Джонни позвонил в 911 с просьбой помочь ему решить домашнее задание по математике. Удивительно, но диспетчер спокойно его выслушал и действительно помог решить задачу.

БиТс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 892

[Заценки]
[Комментарии]




9152976
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1137

Смешные новости мира!
Ответ #3
Процитировать |

Если Вы непрерывно будете пердеть в течение 6 лет и 9 месяцев, то количества газа, которое Вы выпустите, хватит на то, чтобы создать количество энергии, равное взрыву атомной бомбы.

[SHIzZzA]: Насколько я помню в разрушителях легенд этот миф разрушили)
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Смешные новости мира!
Ответ #4
Процитировать |

Из японского зоопарка сбежала агрессивная макака



Макака, которая совершила более сотни агрессивных нападений на жителей японской префектуры Сидзуока, сбежала из парка дикой природы, куда ее доставили в октябре 2010 года после проведенной операции по ее поимке. Инцидент произошел в понедельник, 24 января. Как рассказали сотрудники парка, макака совершила побег, когда в ее вольере проводили уборку — дверь жилища животного оказалось открытой, и обезьяна сумела выбраться на свободу. На поиски обезьяны были отправлены полицейские.

Власти города Мисима, где расположен парк, в котором жила макака, призвали жителей не покидать дома без надобности и плотно закрывать окна и двери. Руководство города предполагает, что макака может снова начать нападать на людей. Пока информации о пострадавших в результате встречи с агрессивной обезьяной не поступала.

Первые сообщения о том, что в Сидзуока появилось злобное животное, которое кусает людей, появились в августе 2010 года. Тогда в полиции считали, что нападения совершает целая группа обезьян, однако затем выяснилось, что людей кусает только одна макака. Ее удалось поймать осенью.

После операции по поимке животное было передано в парк природы, где с ее появлением резко возросла посещаемость - агрессивная макака стала местной достопримечательностью. Незадолго до побега обезьяна даже снялась в рекламе, призывающей жителей Мисимы участвовать в выборах мэра города.

http://info.sibnet.ru/?id=301425


British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Смешные новости мира!
Ответ #5
Процитировать |

Bubble Baba Challenge



Bubble Baba Challenge, так называется ежегодный заплыв на надувных барышнях по реке Обь, проходящий в Новосибирске. Задача участников - доплыть на резиновой бабе 100 метров до контрольной точки. Участвовать мог любой желающий. Плавсредства выдавались непосредственно перед стартом.


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Смешные новости мира!
Ответ #6
Процитировать |

Фанат "Звездных войн" напал на полицейских со световым мечом
   
Полиция Портленда была вынуждена применить спецсредства, чтобы утихомирить разбушевавшегося фаната "Звездных войн".
Как сообщает издание OregonLive, некто Дэвид Аллен Кантербери пришел в магазин игрушек "Toys R Us" схватил по игрушечному "световому мечу" в каждую руку и стал наносить удары посетителям. Затем он выбежал на улицу и напал на полицейский патруль.
Стражи порядка попытались утихомирить смутьяна с помощью тазера, но он успешно отразил своими мечами все выстрелы из этого оружия. Полицейским пришлось применить грубую силу, чтобы заковать "джедая" в наручники.
Суд приговорил фаната к 45 дням тюремного заключения и двухлетнему испытательному сроку, а также направил его на медицинское освидетельствование.

arsenicum87: "а также направил его на медицинское освидетельствование" ну это они зря..
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Смешные новости мира!
Ответ #7
Процитировать |

Необычная ситуация возникла на греческом острове Крит 8 мая 1945г.

Британцы, браво высадившись на острове в последний день войны, были весьма удивлены реакцией на свое появление: освободителей стали яростно атаковать греческие коммунистические партизаны.

Озадаченные и терпящие бедствие британцы попросили по радио помощи у расквартированного на Крите 212-го немецкого танкового батальона.

Немцы оказылись весьма добры и совместными усилиями греческие партизаны были разгромлены.

..S3: ха! ..где можно об этом подробнее почитать?
Juno: Источник документальный фильм из 96 серий "Вторая мировая. День за днём". Об этом историческом факте рассказывается в 79 серии
..S3: забавный срач на форуме ))
БиТс: Неудивительно. Такое часто бывало. (c)Ксерокс
БиТс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 892

[Заценки]
[Комментарии]




9152976
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1137

Смешные новости мира!
Ответ #8
Процитировать |

Скан из учебника по английскому языку. В китайском языке очень важна интонация при произнесении того или иного слова. К вашему вниманию загадка на китайском языке, в которой каждый отдельный слог произносится как "ШИ".

Мой перевод текста с английского на руский язык :

Поэт под именем Ши живший в каменном доме и любивший есть львиное мясо, поклялся съесть десять львов. Раньше он ходил на базар в поисках льва, и однажды в десять часов, ему повезло застать там ровно десять за раз. Он убил этих львов с помощью стрел, затем подяв все тела отнёс их обратно в его каменный дом. Вода просочилась в его дом, поэтому он попросил свою служанку чтобы та вытерла всё насухо. Затем он начал есть туши каждого из десяти львов. Вот только тогда он и осознал, что на самом то деле это были каменные львы. Попытайтесь разгадать загадку, объяснив что же произошло.




БиТс: я теперь знаю охуенную загадку
Mezzanine: эта шишная хуевина реально так и переводится?
БиТс: ну китаянку вроде понимает
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Смешные новости мира!
Ответ #9
Процитировать |



В Неаполе нашли объявление о продаже снежков


Предприимчивые жители итальянского Неаполя выставили на продажу снежки. Фотография объявления о продаже снежных комков весьма активно обсуждалась итальянскими пользователями Facebook и Twitter, а затем была опубликована в нескольких изданиях, сообщает Wake Up News.

На снимке, обошедшем блоги, запечатлены несколько снежков, лежащих на каменной поверхности, и объявление об их продаже. На картонной табличке написано, что один снежок можно приобрести за 50 евроцентов, а на три комка действует специальная цена в один евро.

Как указывает издание, объявление о продаже снежков вызвало широкое обсуждение не только потому, что оно оригинально и остроумно, но и потому, что оно стало своеобразной иллюстрацией к распространенному стереотипу о лености неаполитанцев. "Неаполитанцы готовы платить вместо того, чтобы взять на себя труд самостоятельного изготовления снежков", - отмечает Wake Up News.

Кто стал автором этого объявления и удалось ли ему продать снежки, не сообщается. Скорее всего, тот, кто решил продавать снежки, на самом деле собирался просто пошутить и не планировал зарабатывать на своей "бизнес-идее".

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Смешные новости мира!
Ответ #10
Процитировать |

Двойник Джона Траволты обнаружен на фотографии, снятой в 1860 году. Снимок едва не ушёл с аукциона за миллион долларов, но внезапно был снят с торгов без объяснения причин.




British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Смешные новости мира!
Ответ #11
Процитировать |

Маме «голой выпускницы» стало плохо с сердцем

До сердечного приступа учительницу школы Павлограда довело потрясение, вызванное шумихой вокруг выпускного наряда ее дочери. Алене Фоменко, маме 17-летней Анастасии, с легкой руки блогеров получившей прозвище «голая выпускница», стало плохо с сердцем. Женщину довела до предынфарктного состояния реакция общества, осудившего поступок девочки, пришедшей на выпускной вечер в необычайно коротком наряде.

17-летняя ученица школы № 15 в Павлограде Днепропетровской области Украины поднялась за аттестатом в прозрачном кружевном платье, через которое просвечивалось нижнее белье. Туалет дополнили чулки и ярко-красные туфли. После того как снимки с памятного вечера попали в социальные сети, разразился скандал.
На фотографиях Настя невинно улыбается и позирует в обнимку с родителями.

 

Настя - неуправляемая девочка и подобные выходки устраивала довольно часто, но раньше к ним не было столь пристального внимания, поэтому все обходилось, - пояснили учителя школы. – Ее мама - учительница украинского и литературы - раньше пыталась с ней справиться, но потом потеряла надежду найти управу на дочь. После того как поднялась шумиха, женщине стало плохо с сердцем.

- Скорую пришлось вызывать прямо во время экзамена, - сообщила завуч школы № 15 Татьяна Саенко. - Алена Анатольевна очень переживает, что ее дочь опозорила их семью. Сейчас оскандалившаяся выпускница сидит дома под замком и готовится к экзаменам. Милиция заявила, что не будет возбуждать в отношении девочки дело за хулиганство.



http://www.lifenews.ru/news/92100


DzhYn: Идиотизм неубиваем... И девочка тут ни при чем... Видели бы вы платье моей жены, на котором она на выпускном была!
Suum*cuique: в таком возрасте пора бы и башкой думать, что позорит родителей...
DzhYn: в таком возрасте родителям пора думать, что их сердечные приступы от чрезмерного консерватизма
Suum*cuique: как человек далеко не консервативных взглядов, все-равно в данном случае останусь при своем мнении. в обществе в котором мы живем такое неприемлемо, поэтому и удивляться приступам не стоит..вот если бы торжество было тематическим и большинство пришло тАк..
kryladze: Я тоже считаю,что это пздц полнейший,хотя я далеко не "консервант",это какой-то бляжий наряд не для школы явно, а вот на панель-самое оно
Suum*cuique: миловидная внешность девушки подростка не отменяет обязательного присутствия чувства меры и мозгов чтоб сделать такое..сексуально можно выглядеть, одевшись позакрытее. а это нарядец пипец. в нашем городе есть славная и известная улица - Искровский проспект
Suum*cuique: называется, очень известное месторасположение дешевых Ш. и Б., так вот они, в сравнении с этим выпускным нарядом, - монашки..
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Смешные новости мира!
Ответ #12
Процитировать |

Сайт петербургского ЕГЭ атакован хакером, который не смог после сдачи единого государственного экзамена поступить на факультет компьютерной безопасности.

Dmitry Prodigy: лолушки-лолята
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Смешные новости мира!
Ответ #13
Процитировать |




Шокирующий момент: мстительный учитель мочится в термосы, которые принадлежат его коллегам!

Профессор Гао Чао был арестован за то, что тайно мочился в термосы с чаем своих коллег женщин. Однако полицейские утверждают, что ответственность с него может быть снята, поскольку он не имеет каких-либо заразных заболеваний.


Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Юмор

Тема: Смешные новости мира!