Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Литература и публицистика

Тема: Матерные / пошлые стихи русских поэтов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Матерные / пошлые стихи русских поэтов  (Просмотрено 50 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Матерные / пошлые стихи русских поэтов
#
Процитировать |

Дело было ночью, делать было нехуй. И вдруг возник такой вопрос: писали ли на самом деле такие русские поэты, как Пушкин, Лермонтов и другие классики, матерные / пошлые стихи, или же это всё кто-то придумал за них? Насколько мне известно, всё это матерное наследие повсплывало только после смерти оных, и данный факт, конечно же, должен подтолкнуть под сомнение людей с критическим мышлением по данному вопросу.

Причём без купюр это всё издавать начали, как гласят некоторые источники, в период девяностых-нулевых, а до этого все издатели страдали синдромом алкровексизма и всю нецензурщину затирали многоточиями.

В общем, по опроснику:
да: полюбас писали / могу приложить неопровержимые доказательства или свидетельства
нет: это всё сраные коммерсанты насочиняли и решили навариться на дебилах / опошлить великих русских писателей
не знаю: просто хз

Писали ли Пушкин, Лермонтов и другие русские классики матерные / пошлые стихи и произведения?

данетне знаю
UTX
oledjan
SpeedFire
Бармалей
Sosiskin in da house
Dmitriy_Minchenko
strayddd

strayddd: Есенин и Маяковский точно этим грешили, но исходя из того что пушка по ниггерской традиции трахал все что шевелится, наверняка такое могло быть, надо же куда-то изливать свой огромный опыть, да и вольнодумец он был тот еще, - скорее верю
Deefrex
Гость

E-Mail
Матерные / пошлые стихи русских поэтов
Ответ #1
Процитировать |

Как один из примеров подобной литературы



Сразу скажу, что заголовок кликбейтный, и взят из стихотворения "О. Массон", которое приписывают Пушкину. По факту там просто сборник матерных стихов якобы Александра Сергеича.

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Литература и публицистика

Тема: Матерные / пошлые стихи русских поэтов