Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: Live @Palladium, Koeln'04

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Live @Palladium, Koeln'04  (Просмотрено 6373 раз)
Astarot
Rastaman
Бог Форума
*****
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]



Умереть легко, трудно не жить (c) Astarot

Junglist_Astarot http://www.last.fm/user/MrAstarot 161688612
Пол: Мужчина
Сообщений: 1227

Live @Palladium, Koeln'04
#
Процитировать |

Я там был!!!! WOW!!!
Значит так.... С чего бы начать.... ээээ... Сначала скажу пару слов про сам день, который у меня выдался вчера. День был просто ужастный! Я весь день мотался по делам, боясь везде опоздать и думая о продигах. В этих раздумьях у меня украли мой крутой зонт! Я этого урода, если бы нашел убил бы суку! После этого события
злющий ходил писец! Ну да ладно. К вечеру я подъехал на вокзал, встретился там с друзьми Стасом и Гиндосом. Мы вместе ждали еще одного нашего другана Шпука, он должен был нас отвезти в Кёлн. Злость постепенно начала улетучиваться, все заботы дня начинали отходить на второй план.

Короче едем в тачке и тут по радио Einslive говорят про prodigy!! YES! Говорят, что все билеты распроданы! И потом врубают Hot Ride! Круто меня начинает уже немного подтаркивать и я смутно начинаю понимать, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО скоро СВОИМИ глазищами увижу P R O D I G Y!!! Это пока слабо укладывалось в моем мозгу. Тут мне Дигер
прислал СМС и я окончательно убедился, что его сегодня с нами не будет. Дигер ты ето зря!

Пока нас начинало потихоньку переть, Шпук запутася в Кёльне;)) Мы там наверное еще с часок поплутали пока нашли нужную дорогу. Мы с чувакми начали уже в машине распивать ром с колой, так сказать готовить себя к долгим пляскам. На подъезде к Palladium'у где должен быть концерт, стояли со всех сторон чуваки с билетами и предлагали купить. Но я им хрен показал! У нас уже есть все что надо;) Тут звонит Flame и базарит, что он уже в очереди стоит! Ёмаё опаздываем!

Приехали, повылазили и быстро в очередь. Так погодите. Надо еще с Flam'ом познакомиться. Короче вызвонил я его, а он оказывается САМЫЙ первый в очереди стоит! Чувак не промах;) Познакомились короче и я в очередь поперся в конец....
Большая она была, но после нас через пару минут еще больше выросла. Повтыкали мы в очереди. Сзади нас стояли две чувихи с англии, а с переди перцы из берлина. Я их спросил тусуются ли они в нете, те сказали, что редко и ваще не любят это дело.... Но как выяснилось позже зря они так;) Они мне втирали, что у prodigy 4 альбома;)))))))) да они у меня в разных вариантах все есть, говорю я им. Потом втирали, что Лирой уже не с ними;)) Стара как мир эта новость;) Потом еще о концертах побазарили, чуваки говорят они в 1997 что ли (не помню точно) были у prodigy на концерте и теперь после стольких лет их писец как прет опять услышать prodigy живьём.

Как только мы зашли в само здание меня прям торкнуло! Бля я скоро уже увижу PRODIGY!!! Музон играет, все толкутся, фатаны!!!
Писец короче у меня и сейчас, при написании этого отчета, обдает тем чувством восторга! Такой кайф! В общем все в раздевалку и сартир быстро! Сортир кстати какой-то кислотный там. Стены и пол в белых и черных плитках и это как приторкивает;)) ладно нафиг потом взяли мы по пиву и пошли на танцпол.

Там играл какой-то драм. Диджей чего -то там мутил. Все стоят как вкопаные типа да отстой все это давайте нам prodigy. Потом вышла немецкая группа "200 Sachen".  Лично меня она приколола, но многие стояли воротили нос. Правда к концу фанаты уже почти все прыгали. После каждой песни все кричали PRO DI GY!! PRO DI GY!! PRO DI GY!!
Но солиска все говорила в 7 раз это наша последняя песня;)) И они играли дальше. Уже было часов десять, когда они ушли со сцены.

И тут..... БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Я недумал, что так может накалиться атмосфера! Казалось что сейчас воздух треснет нафиг! Все на таком взводе и выбегают МАКС и КИТ!!! Ебануться!!!!!! Пошел музон!! Все начали так охрененно прыгать начали и в первые же секунды песни я с 10 рядя оказался в 3;))) А Флейма я где спереди видел, по ходу он первый стоял, где-то слева от меня. Такой колбас начался писссссеееец!!  Я в шоке бля!!! Я нахер вижу бля PRODIGY. Чувства меня переполняют. Я глаза вытащил и смотрю на них как на чудо то бишь на PRODIGY;))))) Пялюсь значит на них и пытаюсь фоткать, но толпа ТАК беснуется, что после концерта я обнаружил, что получилось только пара фоток. Потом началась, да нет она продожалась, офигетельная борьба за места поближе к сцене. Со всех сторон так пихали что писец! Я кого-то тоже запихал и оказался во втором слое размазанных фанатов. Потом на протяжении всего концерта я это место стойко отбивал и нигоко туда не пустил. Чуваки, я вам скажу что никакой бля даже самый офигительно крутого качества диск не сравнится с живым выступлением. Это писец как прет. Да и музыка звучала, как-то совсем по-другому. Она была жесче, ярче и конечно громче;)) Треклист я не запомнил и поэтому полагаюсь на Brainkiller;))

Помню что просто опупел от Wake Up Call. Этот трек звучал намного прикольнее чем на альбоме. На следуюших треках я сорвал себе голос;) Пошел Their Law и все орут факин ин зэйр лоооооо. Потом попер Warning. Вот это я понимаю трек так трек;)) Кит так там орал что писец. Он как и все мы промок уже насквозь и у него по роже и сопли и слюни лекут. С подбородка на его рубашку. Писец он весь такой противный;)))) После я впервые приперся под  Spitfire. Я сколько его дома не слушал, он меня не пер ваще никак. А тут бля какой это кайф!!!! Такой драв!!! Сука все по ногам уже протоптались миллионный раз, со всех сторон зажимают, я только и успеваю отбиваться и уворачиваться от НОГ, которые пролетают над головой. Это особо припершихся фанатов поднимают вверх и над головами передают прямо в руки секьюрити;)))

Для них я иммею ввиду фанатов концерт окончен. Их зашкирку берут и вон из зала... Во время Breathe и  Girls я базарил с камими-то чувихами из англии. Они специально из-за этого концерта приперлись в кёльн и у них облом. Они в англии без экстази на такие концерты вообще не ходят, а тут в германии они что-то ушами прохлопали и не нашли у кого купить таблетки. Думали может я им помогу, но не тут то было. Побазарил я с ними и заметил, что на сцене совсем никого нет, ну лайма я не считаю;)) И тут начался  Medusas Path!!! Моя любимая тема!!! Тут я дал вволю себе оторваться и совсем задавил чувиху которая стояла передо мной, она и так и сяк уворочивается, а не тут то было;)) Колбас, колбас, колбас!!!! Потом были Firestarter и Hotride тоже круууутоооооо! Макс и Кейт то и дело спускались со сцены и проходили рядом с заграждениями. Бля мне 10 сантиметров не хватило чтобы до них дотронуться!!! Эти сволочи потные были на расстоянии вытянутой руки от меня!!!! Я с трудом до сих пор в это верю! Потом играл какой-то новый трек. Я хотел записать его, но у меня уже кончилась память;((( Так повтыкал в него и мне он очень даже понравился. Было прикольно. В деталях сейчас уже все смутно вспоминается. Да и  the Way it is прикольно съиграли, намного лучше тема пошла чем студийная версия. Mindfields я как-то пропустил. Наверное боролся за выживание в этой сумашедшей давке. После него Prodigy ушли, типа все концерт окончен с чем вас всех и поздравляем!

Фанаты не долго думаю начали орать ZU GA BE!!! ZU GA BE!!! ZU GA BE!!! ZU GA BE!!! ZU GA BE!!! ZU GA BE!!! ZU GA BE!!! Тут вышел МАКС и спраштвает What you want? Я сразу ору бля что есть мочи уже никаким голосом POISOOOON!!!! POOOIIIISSSOOONNN!!! Бля давай POIISOOON! И слышу что я не один такой ору, а орет это весь зал ебануться и не встать! И пошёл в натуре Poison!!! Тут МАКС оторвался по полной. Он поигрался с толпой типа он поет потом толпа, но что-то как-то ему не втыкнуло это все пение толпы, что-то он нос воротил. Я орал вместе со всей топой. Макс прошелся еще раз радом с ограждениями и даже встал на одно из них тут все фанаты которые были поблизости так и поперли, все хотят до него дотронуться. После этой темы они опять свалили.

И опять все ZU GA BE!!! ZU GA BE!!! ZU GA BE!!! ZU GA BE!!! ZU GA BE!!! ZU GA BE!!! ZU GA BE!!! Prodigy выходят и начинается писец!!!!! Smack My Bitch Up АААААААААААААААА!!!! Косбас стоит просто ужасный!! Кейт забрался на ограждение и ПЕРЕЛЕЗ через него и пошел в топу!!! Писец!!! Жаль что я стоял в середине.... он перелез через ограду с самого края, там и народа поменьше было. С минутку он там попрыгал и залез обратно. После этой темы я наконец-то нормально увидел Лайма! Он подошел к краю сцены поклонился не сказал ни пол слова чисто просто так ушел..... Сколько потом не кричали zugabe никто уже не вышел. Потом охрана начала оттеснять всех от сцены и потихоньку выталкивать всех из зала. Тут я обнаружил, что блять в этой топе бешенной потерял свой сотовый замечательно бля потусовался!

Я скажу что не смотря на все мои потери, я нисколько не жалею что пешел на этот концерт, я скорее даже писец как рад что я наконец-то удел этих перцев так близко и получил морю кайфа!!! После концерта я и Flame купили по здаровому плакату и титульной фоткой с альбома на нем. Было офигеннно.

Прошу прощение за ненормативную лексику в тексте.

I-kislod
Бог Форума
*****
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]



www.ari.ru


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1987

Re:Live @ Palladium, Koeln, Germany
Ответ #1
Процитировать |

А можно скачать чего-нибудь из записанного тобою или другими?
P.S. Ну тебе и повезло, теперь мне ещё больше охота на концерт попасть!

Vader
Гость

E-Mail
Re:Live @ Palladium, Koeln, Germany
Ответ #2
Процитировать |

CУПЕР ОТЧЁТ !!! Отлично передал атмосферу ! Респект!
зы: майк чемпион гад

I-kislod
Бог Форума
*****
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]



www.ari.ru


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1987

Re:Live @ Palladium, Koeln, Germany
Ответ #3
Процитировать |

С Вадером в одну секунду отправили сообщения! :-)

Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

Re:Live @ Palladium, Koeln, Germany
Ответ #4
Процитировать |

Грандреспект за отчет!!!
Читал и радовался

P.S. Правда жаль, что новый трек опять не записан

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Re:Live @ Palladium, Koeln, Germany
Ответ #5
Процитировать |

Очень рад за тебя, Astarot! Молодец!

Жаль, что ты не записал тот новый трэк... Ну да фиг с ним, главную задачу ты выполнил, хорошенько оторвался Это был твой первый концерт Prodigy?

Улетел надолго...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 277

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3616

Re:Live @ Palladium, Koeln, Germany
Ответ #6
Процитировать |

супер, Astarot!

описал так как и должно быть!!!

нового трек по-прежнему нету. ну подождем.. ж)

vadimka
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 24

Re:Live @ Palladium, Koeln, Germany
Ответ #7
Процитировать |

Ну и чего ты приехал без записей

(эх как бы я хотел быть на твоем месте)


Astarot
Rastaman
Бог Форума
*****
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]



Умереть легко, трудно не жить (c) Astarot

Junglist_Astarot http://www.last.fm/user/MrAstarot 161688612
Пол: Мужчина
Сообщений: 1227

Re:Live @Palladium, Koeln'04
Ответ #8
Процитировать |

Спасибо спасибо;)
Чуваки фотки, которые получились, выложу сегодня вечером. Я пока пращдную день рождения своей подруги и поэтому пока не могу. Ждите!

А видео я не смог записать, потому что память как-то внезапно кончилась. Фотик был чужой и я не знал на сколько памяти хватит. Да и вообще чтобы записывать видео надо было стоять на втором этаже вдали от продигов. А так как я ПЕРВЫЙ раз видел их живьем, то я хотел быть как можно ближе к ним, а там была просто битва!!! Из-за этой битвы у меня большинство фоток и не получилось;((

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Re:Live @Palladium, Koeln'04
Ответ #9
Процитировать |

Я вот тоже решил рассказать об этом знаменательном событии))
Около 17.30 я подошёл к залу...около входа стояло человек 10....я прошмыгнул между ними и встал в самое начало...было холодно и шёл снего))но пофиг...секьюрити решили показаться остроумными и кидали какие-то полские шуточки типа группа попала в пробку и сёдня не приедет...и типа он полный идиот...кто он? Флинт? Макс? Лиам?? Короче облажалиьс они поп полной..и вообще эти секьюрити меня напрягли на этом концерте..концерт ещё не успел начаться..они уже вылалвливали кого-то из толпы...как будто люди пришли в театр...я фигею...а ещё у них на футболках у всех стояло friends…нашлись блин друзья...ну пофиг....
Итак в 18.50 нас начали запускать вовнутрь..попав в фойе..я сначала было растерялся...но увидев надпись гардероб ринулся туды и сдал куртку....потом подошёл к дверям...в сам концертный зал...и опять началось ожидание..но через 20 минут оно закончилось и нас наконец запустили в зал..я быстренько занял место впереди возле перегородки...
А ну кроме того мы познокомились с астаротом...и потом опять созвонились уже в зале....
Внутри какой-то диджей гонял драмнбасс....который мне не очень понравился....сначала вышла молодая  немецкая группа 200 Sachen….такой панк....с женским вокалом...весьма прикольно..мне понравилось..но остальным судя по всему нет..толпа скандирвоала продижи...и вокалистке стало как-то неловко))после 30 минут игры они смылись..и освободили место продигам
Но пока сами продиги вышли...прошло ещё не менее часа....уже стало надоедать стоять...и слушать то что гонял диджей...но наконец к нему подошёл чувак и грит мол типа кончай
Свет вырубился...послышались слова вейкап....это была превая песня...о..что началось когда на сцену выбежали макс с кетом и началась песня...со всех сторон начало давить...я конкретно обрадовался что не сильно поел перел концертом...
Несколько слов о прикидах...на максе была юбка...чёрная с булавками...и что-то типа рубашки..итоже чёрной...так же на нём был галстук...узел выглядел весьма солидно..но остальная часть галстука была вся изорвана и так же в неём была ккуча булавок....
На кейта было что-то типа средневекового сюртука...и штаны чуть ниже колен....
Лиам выглядел как обычно...гы...
Я не очень помню последовательноть песен))
Но какжись второй песней была или ворнинг или бриз....ворнинг прошла на ура...бриф конечно тоже...спитвая...вот бомбой не оказалсь...и вообще под неё можно было немного отдохнуть он настисков со всех сторн..что есть гут))кстати гёрлс произвела таже больший эффект чем моргёрлс...по крайней мере мне так показалось....а так всме остальные песни с нового альбома звучали вполне круто..и даже the way it is просто взбесила фнатов))
Кстати у кейта чё-то постоянно текло..ккая-то слизь..прям как в клипе бгат...пипец))
А ещё макс вообще чувак....строил рожи и чё-то докапывался до секьюрити....ещё они постоянно бегали в левую часть перегородки....и там общались с публикой..гы
Да проджи лайф это что-то )) Охранники только и успевали вылавливать людей из толпы...в сторону сцены летели различные предметы от стакканов...до кофт...и даже чей-то ботинок пролетел над головой))
Когда продиги вышли сыграть последние 2 песни..толпа совсем взбесилась...чувствуя что скоро конец...
через примерно час и 20 минут всё кончилось..все мокрые потные и забитые...но довольные направились к гардеробу..
такой энергии драйва я давно не видел
вобщем было круто)))
вот и сбылась мечта идиота (с)
всё было не зря...гы))


I-kislod
Бог Форума
*****
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]



www.ari.ru


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1987

Re:Live @Palladium, Koeln'04
Ответ #10
Процитировать |

А на концерте профессиональная видеосьёмка была?

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Re:Live @Palladium, Koeln'04
Ответ #11
Процитировать |

не...не было
были только фотографы
кстати..я потрогал макса 

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Re:Live @Palladium, Koeln'04
Ответ #12
Процитировать |

И как? Он настоящий или железный?

ANFEcoR
Гость

E-Mail
Re:Live @Palladium, Koeln'04
Ответ #13
Процитировать |

я в шоке
безумно хочу попасть на их шоу...

Firmach
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 743

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3502

Re:Live @Palladium, Koeln'04
Ответ #14
Процитировать |

За отчет респект! У меня прям как у Кита сопли-слюни на рубашку закапали...      Поскорее бы к нам! Ну прям ни какого терпения нету, а ждать еще очень долго... 
А фотки где??

.::[KisloiD]::.
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]




......

69734140
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1258

Re:Live @Palladium, Koeln'04
Ответ #15
Процитировать |

мля... так клёво всё описали, прям передали атмосферу!
спасибо Вам!

Рогипнол
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]




449763378
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1404

Re:Live @Palladium, Koeln'04
Ответ #16
Процитировать |

Респект!
P.S. Хочу на концерт!

Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: Live @Palladium, Koeln'04