Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 17.05.2023 – Alcatraz, Milan, Italy

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 17.05.2023 – Alcatraz, Milan, Italy  (Просмотрено 1536 раз)
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

17.05.2023 – Alcatraz, Milan, Italy
#
Процитировать |

2023.05.17 – Alcatraz, Milan, Italy



Date: 17th May 2023
Event: The Prodigy Concert
Venue: Alcatraz
City: Milan
Country: Italy 🇮🇹
Support: The Cube Guys
Tickets: www.ticketone.it

Первое выступление за пределами Англии после смерти Кита Флинта.

Расписание (время по Москве):

20:00 - открытие
21.30 - The Cube Guys
22.45 - The Prodigy

OldF: надежда на Hotride, хуле уж
PriestMessiah: Еее! Ну, наконец то! ОЧЕНЬ надеюсь на свежее пюре! Начинается движ!
fanat the prodigy
Новичок
*
Рейтинг: 110

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 37

17.05.2023 – Alcatraz, Milan, Italy
Ответ #1
Процитировать |

Сегодня)

OldF: карбонара филл
Inhotep: Вангую! Будет треклист с времён туристов
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

17.05.2023 – Alcatraz, Milan, Italy
Ответ #2
Процитировать |


Gutixmann: днб с кричалкой Максима, пишут на ФБ
Рошаль К.: да я удалил коммент так как ниже уже выложили - роудбокс короч с резанетом
Himera: Хах, я тоже ниже написал, что родблокс с резонейтом. Ну короче я такое не люблю. Еще прикол, что в студии это будет максимально сухо и пережато как всегда
maloy
Новичок
*
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 95

17.05.2023 – Alcatraz, Milan, Italy
Ответ #3
Процитировать |


Inhotep: Ну как так? Что за рандомные звуки? Неужели он был згенерирован в чат GPT?
OldF: лавры бум бум тапа
PriestMessiah: Ну что, вот и свежее пюре подъехало, как я и надеялся. На записи конечно всего не разобрать, но по первым впечатлениям вступление не очень зашло, а вот с 1:12, когда подключаются синты, вполне себе неплохо звучит. Может ещё один огрызок сыграют
на предстоящих концертах
Himera: Да особо не понятно жеж нифига как всегда. Смесь Родблокс и Резонейт. Мелодия неинтересная. А что там поёт вокодер? Пока хрен поймёшь.
Начало похоже на AWOL не? По такой записи не очень понятно
stray: согласен с большинством, отдает вторичкой, но все равно жду студийку, тут мало что понятно толком
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

17.05.2023 – Alcatraz, Milan, Italy
Ответ #4
Процитировать |

Ну что, кто там высказывался, что после смерти Флинта, Лиам кардинально изменит саунд, а то и саму концепцию лайвов? Очередной ИМД 4.0, только в днб обработке. Как бы Хоулетт с этими всеми последними ремиксами и все большим количеством треков в данном стиле, не выдал 50%, а то и весь новый альбом в днб.

hello_bratan: Было бы ништяк, но лучше 70%
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

17.05.2023 – Alcatraz, Milan, Italy
Ответ #5
Процитировать |

У группы появился также и новый задник, возможно, концепт к новому альбому. Чуваки в масках с муравьями, а один из них с надписью Турист.




OldF: это туристы-инвейдеры ищут лису
Gutixmann: ждут автобус до кислотных дач
ЛОЕМ
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 3564

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 153

17.05.2023 – Alcatraz, Milan, Italy
Ответ #6
Процитировать |


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

17.05.2023 – Alcatraz, Milan, Italy
Ответ #7
Процитировать |

Кайф, наконец-то полноценный новый трек долгожданный. Сразу слышны отсылки к экспириенсу, но с мощью и размахом фэта. Чувствуется, что все это время Лиам провёл не даром, а мастерил бомбу, заведённую на пять лет. Завидую тем, кто услышит этот трек впервые..

ЛОЕМ: 👊👊👊🐜🐜🐜🔥🔥🔥🐜🐜🐜🔥🔥🔥🐜🐜🐜🔥🔥🔥👊👊👊
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

17.05.2023 – Alcatraz, Milan, Italy
Ответ #8
Процитировать |

Бля.. обычная днб долбилка, стандартный днб бит, где тут продиджи Лиам? Снова услышал этот FMF синт, сколько можно его мудохать? 

Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

17.05.2023 – Alcatraz, Milan, Italy
Ответ #9
Процитировать |

новый трек злой и годный!💪🔊

oledjan: яма мощная
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

17.05.2023 – Alcatraz, Milan, Italy
Ответ #10
Процитировать |

Муравей еще кусается
Отрадно, что Лиам работает, а критики будут всегда. Старое доброе бодрое долбилово.

NOSpoweR
Участник Форума
**
Рейтинг: 173

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Evpator
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 353

17.05.2023 – Alcatraz, Milan, Italy
Ответ #11
Процитировать |

Spitfast 2.0

mixmag
Участник Форума
**
Рейтинг: 414

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: yaroslav27115
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 306

17.05.2023 – Alcatraz, Milan, Italy
Ответ #12
Процитировать |


OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

17.05.2023 – Alcatraz, Milan, Italy
Ответ #13
Процитировать |

удивляет, что до сих пор всё завуалированно, ни вью, ни каких-то официальных комментариев паст презент фьюче...
словно всё идёт по-плану, и, в целом можно и без третьего танцора обойтись.

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

17.05.2023 – Alcatraz, Milan, Italy
Ответ #14
Процитировать |

Ну и норм, че. Никто же и не ждал от Лямы что-то новое, да?

Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

17.05.2023 – Alcatraz, Milan, Italy
Ответ #15
Процитировать |

Сразу хотел написать, что данный "трек" совсем не обязательно пойдет на альбом, по потом вспомнилось, что Лиэм последние годы сильно уж любит тупую днбиловку  Даже как-то смешно становится 

Gutixmann: Лиам в последние годы, уже все издает, что играет на лайвах. Это все явно из-за нехватки материала
ЛОЕМ: какой нехватки, я тебя умоляю) нехватка была во времена АОНО, а теперь это обычное положение дел - лениво высирать концертный бенгер для приседаний на 2-3 минуты, а потом релизить его как сингл и быстрее в тур по фестам бабки стричь )
как концептуальное творчество это рассматривает только "верующий", это обычный рядовой электронный поп-говно бенд, выпускает очередной однотипный трек под свою сложившуюся за многие годы аудиторию
для потных челов не особо шаряших в музле, которые просто хотят попрыгать с фаерами (или без) под днб, а завтра пойдут также под говно-рок слемиться
зато всегда с хорошим настроением, всегда рады, всегда дружно толпой на все ивенты и стабильно платят за билеты, т.е. sold out
Himera: Боже, как я надеюсь, что это всё же не сингл. Хотя не очень понятно как он в деталях звучит. Можно и нормально спродюсировать, но после альбома NT не верится
Я не понимаю, почему нельзя сделать какой-то цепляющий вокальный хук, сэмпл какой-то найти.
ЛОЕМ: такая аудитория по идее мечта любого предпринимателя, просто муз бизнес раньше отличался тем, что в нем также очень ценилось новаторство, претенциозность, грубо говоря - было хорошо, что ты собираешь стадион, но еще лучше, если ты собираешь стадион с каким
-то ахуенным музлом
а сегодня музло и ивентинг такой же бизнес как и общепит, инфобизнес и тд, т.е. любой ценой просто собрать дохуя народу, чтобы заработать как можно больше бабок6 на остальное вообще похуй
если народ хочет, чтобы мелодия с рингтона у тебя в треке играла, то "говно вопрос, че раньше не говорили про это"
киноиндустрия развлекательная тоже по той же схеме идет, сюжет - похуй, главное фансервис, че большинство хочет, то и будет
"Я не понимаю, почему нельзя сделать какой-то цепляющий вокальный хук, сэмпл какой-то найти" - ты неправильным образом вопросы формулируешь, правильно вот так: "что изменится, если Лиэм потратит больше времени, чтобы сделать какой-то оригинальный хук?"
билетов продаст больше? я сомневаюсь, а соотвественно и смысла нет
в лучшем случае Химера на форуме напишет, что збс, но Лиэму на это глубоко похуй как ты понимаешь)
Himera: Я не говорю, о том, что нужно сделать что-то выдающееся. Но логично добавить что-то, что лекго скандировать. Какой-нибудь ТЭЙК МИ ТУ ЗЕ ХОСПИТАЛ.
Считаю, что вокал warning например весьма подходящий. Не понимаю почему он забыт.
Ну ладно, сами разберутся.
ЛОЕМ: так там кричалка у Макса и так незамысловатая, к тому еще не вечер, будет около 10 треков из них больше половины будет с таким кричалками
Gutixmann: Raise the roof может, вполне, быть и названием нового альбома. А этот трек, так вообще станет тогда заглавным на нем
Если конечно эта кричалка привязана уже к студийному вокалу, а не просто Макс ее орет
ЛОЕМ: для "просто орать" мне кажется сложно для Макса такая кричалка, инфа сотка репетировал для студийки
A][eL: Там же слышно студийный вокал под кричалкой, полностью ее дублирующий, не?
Himera: Ну не знаю, меня не цепляет совсем такой вокал. Даже какой-нибудь Рейзонейт круче, потому что повторяется слово резонейт
Я андрюшка писюшка: Хули разнылись по крайне мере получше нидсомов. И думаю Lh будет его допиливать ещё пару годков как фанке шит какой.будет вам фет2
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 1445

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Anubizz
Пол: Мужчина
Сообщений: 230

17.05.2023 – Alcatraz, Milan, Italy
Ответ #16
Процитировать |



муравей ещё кусается

A][eL: По самые помидоры
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 17.05.2023 – Alcatraz, Milan, Italy