Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 18.05.2023 – Gran Teatro Geox, Padova, Italy

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 18.05.2023 – Gran Teatro Geox, Padova, Italy  (Просмотрено 458 раз)
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

18.05.2023 – Gran Teatro Geox, Padova, Italy
#
Процитировать |



2023.05.18 – Gran Teatro Geox, Padova, Italy

Второе выступление в Италии, в городе Падуя 🇮🇹

Date: 18th May 2023
Event: The Prodigy Concert
Venue: Gran Teatro Geox
City: Padova
Country: Italy
Support: The Cube Guys
Tickets: www.ticketone.it

📢 не было сыграно 2 последних трека из-за проблем с оборудованием.

2023.05.18 – Gran Teatro Geox, Padova, Italy

Date: 18th May 2023
Event: The Prodigy Concert
Venue: Gran Teatro Geox
City: Padova
Country: Italy
Support: The Cube Guys

Tracklist:
1. Breathe
2. Omen
3. Wild Frontier
4. Light Up The Sky
5. Climabtize
6. Everybody In The Place
7. Disrupt Ya Flow
8. Voodoo People
9. Firestarter
10. Roadblox
11. No Good (Start The Dance)
12. Their Law
13. Get Your Fight On
14. Need Someone
15. Smack My Bitch Up
Encore:
16. Take Me To The Hospital
17. Invaders Must Die

Extra info:
Due power cut off the band did not played last two songs.


Inhotep
Новичок
*
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]




I'm


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 68

18.05.2023 – Gran Teatro Geox, Padova, Italy
Ответ #1
Процитировать |

Так что там по треклисту, изменения есть?

Himera: Говорят тот же.
Human-John: Всё тоже самое, но из-за проблем со светом не стали играть We Live Forever и Out Of Space.
mixmag
Участник Форума
**
Рейтинг: 414

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: yaroslav27115
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 306

18.05.2023 – Gran Teatro Geox, Padova, Italy
Ответ #2
Процитировать |


Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

18.05.2023 – Gran Teatro Geox, Padova, Italy
Ответ #3
Процитировать |




adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

18.05.2023 – Gran Teatro Geox, Padova, Italy
Ответ #4
Процитировать |

Откуда взялся оригинал картинки с человечками за сценой?

Рошаль К.
Шавасана
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

18.05.2023 – Gran Teatro Geox, Padova, Italy
Ответ #5
Процитировать |



футболка аналогичная

Himera: А откуда и правда
Я андрюшка писюшка: Картинка топ Виа же продеджи
Tex Avery: продиджи ворриорс, вот они слева направо
Рошаль К.: Картинку с заставки ютб вытащил...
adslmodem: А в Ютубе откуда
Himera: Возможно просто фотка задника?
Nic_77: На картинке отражено процентное соотношение ворриорсов и туристов в чертогах Лиама?
Gutixmann: фаны на ФБ тоже обсуждали эту картинку, и на основании нее пришли к выводу, что, возможно, новый альбом будет называться Know Your Enemy. Так же, в футболке с такой надписью, еще с прошлого года на сцене Роб
Nic_77: Вот раньше не было всего этого символизма, enemy всяких, ворриорсов. И музыка при этом писалась, неплохая. А сейчас все больше похоже на собрание закрытой секты
ЛОЕМ: все так и есть
Рошаль К.: “Know Your Enemy”, U Know
ЛОЕМ: Nic_77 меня, если честно, такой подход максимально выбешивает. Очередной продукт капитализма, типа "как лучше впарить какую-то хуйню - создай религию, собери паству". Я бы Лиэму хотел бы где-нить в интервью задать такой вопрос - не мудак ли он часом
сектанство впаривать какое-то левое, ничего не означающее. И не напрягает ли его тот факт, что на такую хуйню как правило недалекие люди слетаются, либо шизики
ну т.е. фактически он манипулирует сознанием недалеких людей, еще бы на инвалидов свое творчество таргетировал, тоже ахуенная тема, тоже деньги могут принести
Gutixmann: Да, какую еще паству? Ну, взяли они ворриорс в обиход на лайвах, когда такой трек появился. То же раньше было и с кричалкой Вуду крю. Во времена Истребителя, стали орать Продиджи файтерс
ИМД попиарили невнятными захватчиками, в ТДИМЕ боролись с dj с флешками
НТ был против эскапизма. Все это какой-то несвязанный бред для пиара и кричалки для лайвов
Сейчас вообще неясно, что будет за альбом и как его будут пиарить. Скорее всего, все будет вокруг потери Флинта
В последнее время, они вообще продвигают тему с Raise the roof
ЛОЕМ: Ты в совокупности на все это посмотри, на форсинг каких-то дивизов аналогично религиозным аля Ви Лив Форевер, Ви Ли фо Зе Битс, это все сектанская хуйня которая скармливается пастве, т.е. не просто музыка, а постоянный смысловой форс, что вокруг группы
некий круг особенных людей "одной" идеалогии
и фаны тупорылые эту тему подхватывают и форсят ее везде
я че-то не помню такой хуйни у фанов Кемикал Бразерс например
а вообще это современный тренд в шоубизе, создавать аналог религии из своего творчества
Gutixmann: У Хоулетта уже все вперемешку стало. Песни называет в честь хештегов в инсте, песни делает хештегами и тд
Ви лив форева стали юзать после смерти Флинта активно
ЛОЕМ: постоянное продвижение каких-либо тем аля  Raise the roof, Warriors, Fighters и прочей хуйни, оно не нужно в музыке по сути, если ты продвигаешь какие-то темы, то двигай тогда действительно путные, например антивоенные,  как РАТМ,
Gutixmann: Я даже не знаю, на кого это «круг особенных людей около группы» действует, учитывая возраст фан базы группы
ЛОЕМ: оппозиционные, про неравенство там и тд
а Лиэм хуйню гонит, которую можно в принципе не гнать, вот зачем это все? Че это за бред, что это вообще все означает? Однако каждый раз мы видимо какие-то попытки впаривания какой-то ахуенной идеи из ничего, много высокопарных фраз и слов
Gutixmann: Да, какие антивоенные и прочие темы от группы, которая никогда не славилась смысловой нагрузкой песен. А уж с таким мармеладно-пластмассовым саундом, аж смешно это будет)
ЛОЕМ: по сути нихуя не означающих по жизни чисто, но если не включать голову, то можно это все привязать к творчеству группы, тем самым какбы возвышая его дохуя, в этом суть сектанства и религиозности и етсь
религиозные секты строятся аналогинчым образом, просто красивые лозунги и высокопарные фразы, которые к раельному положение дел и науке не имеют никакого отношение, но вызывают у тупорылых обывателей ощущение чего-то особенно, возвышенного
собственно я считаю, что Лиэм на это и давит
ну и менеджмент наверное тоже не против, хуле там лозунгов никидал, футболки с ними выпустил, продал, профит
Gutixmann: Вся эта пурга, не более, чем маркетинг при выходе новой пластинки. Причём вся эта борьба с dj, туристами, так вообще какая-то говнарская тема. Это как когда русский рок боролся против попсы
ЛОЕМ: Gutixmann "Я даже не знаю, на кого это «круг особенных людей около группы» действует, учитывая возраст фан базы группы" - ну ты как вчера в это болото зашел?) почитай комменты там сям, у Лиэма под постом, под видосами, в ВК как общаются фаны друг
с другом
вряд ли это одни и те же 4 человека
на форуме переодически эта хуйня проскакивает
Gutixmann: Хотя, было интервью во время концерта в Питере 99, Лиам там тоже нес про то, что они борятся с обывателями, поп бэндами и тд. Так что этот говнарский пиар, что мы ни такие, как остальные, а тру, уже очень давно начался
ЛОЕМ: "Это как когда русский рок боролся против попсы" -
Gutixmann: Публика в вк, это вообще отдельная тема. Им не до его идеологии, они ее просто не знают. Чего уж там, они до сих пор имя Флинта с ошибками пишут
ЛОЕМ: не, ну одно делов в интервью с понтом дела нести хуйню какой ты крутой дохуя для самопиара, а другое дело лозунги ебучие там и тут, Nic_77 в этом плане прав, я творчества от группы в таком кол-ве не вижу, сколько сектанского символизма там и тут каждый раз
так об этом и писал выше, что вся эта хуйня сектанская магнитит ебиков, и чем дальше, тем их больше
вспомнить только тех ебанатов, что побежали после кончины Флинта желать смерти той инстаграмерше которая была тезкой его подруги и не имела тупо отношения ко всей этой теме
Gutixmann: Ну, у группы всегда в фан базе было много маргиналов. Раньше даже больше, во времена того же Фэта, они у всех подряд гремели. Вот только тогда интернета не было и не так все это заметно было
Сейчас конечно говнарей вокруг группы тоже хватает, но пик ее славы прошел. Теперь вокруг группы уже любители поприседать и послемиться в основном
ЛОЕМ: тогда субкультуры решали, и у них была аля "электронные панки", что в приципе годно и логично, во первых дейтствительно панки и дейтствительно электронные, и эта субкультура если это можно так назвать имеет прямое отношение к музыке, т.е. тут как бы
не доебаться
а сейчас таких тем уже нет, но "объединять" надо и поэтому идет говнофорс сектантский
Gutixmann: Так помимо субкультурных ребят, их каждый второй гопик котировал
И как раз таки публика разношёрстная у них стала еще со времен Фэта
ЛОЕМ: Raise The Roof - Призрак коммунизма Флинта бродит по Европе!
Gutixmann: Ну, с этим raise the roof они теперь надолго будут. Как минимум до 9го альбома, если он конечно будет
Tex Avery: "если ты продвигаешь какие-то темы, то двигай тогда действительно путные, например антивоенные,  как РАТМ" только этого ещё не хватало
Himera: Ну хз, я не вижу в этом сектантства, это просто какие-то тупые и раздражающие хештеги. Пацанский цитатник Доминика Торетто. Максим с Лиамом этим страдают давно, но после смерти Кита усугубилось. Сам Кит такой хернёй вроде не занимался. Да и драмы не хватало. Хочу напомнить, что изначально We live forever не значило примерно нихрена Кстати если это секта, то AllSouvenirs это какое-то радикальное крыло староверов.
Я андрюшка писюшка: Продигу это левацкий бойзбенд топящие за мир во всем мире против войн
Kariy_Z?lupkin: ну и норм тогда
Nic_77: А почему бы на плакате не поставить в два ряда котов с пистолетами? Про туристов Лиам все уже объяснил а там какая-никакая загадка
Himera: Тероборона
Kariy_Z?lupkin: кот лиапольд
chestybeat: как вам новый видео визуал выступления ? на Voodoo видны шаманы Вуду , на Light up the sky - вставки из клипа ,,, и еще новые интро слышны
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 18.05.2023 – Gran Teatro Geox, Padova, Italy