Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 20.05.2023 - Sea Star Festival, Umag, Croatia

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 20.05.2023 - Sea Star Festival, Umag, Croatia  (Просмотрено 653 раз)
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

20.05.2023 - Sea Star Festival, Umag, Croatia
#
Процитировать |

2023.05.20 – Sea Star Festival, Umag, Croatia

Date: 20th May 2023
Event: Sea Star Festival
Venue: ATP Stadium, Stella Maris resort
City: Umag
Country: Croatia
Support: see timetable
Festival website: www.seastarfestival.com
Tickets: festival website

Extra info:

Tesla Mainstage timetable:
20:00 RNB Confusion Sound System w. DJ Turk & Zembo Latifa
21:00 Dzipsii
22:00 Podočnjaci
23:00 Kranksvester
00:30 The Prodigy
02:00 Indira Paganotto
05:00 Lanna

Треклист тот, что и был в Италии.

Новый трек Disrupt Ya Flow выложили в качестве получше, чем было в Милане.


Я андрюшка писюшка: Брейнкилеровский канал
Отчётливо слышен скрип с ворнинг,wake the fuck up ,дей и нс1
PriestMessiah: Сейчас 3 раза подряд прослушал и это же как будто свежий урожай лондонских шампиньонов. Часть с синтами, которая с 1:13 всё таки тащит. Ветераны форума возможно могут обозвать меня говноедом, но я уже прям вижу, как слушаю этот трэк в плеере и кайфую
Даже элементарно потому, что это новый альбом продиджи. Я сейчас понимаю, как это вероятно здорово, что жанр электроники и её соседей (за исключением продиджи) обошёл меня стороной, а то сколько раз уже читал от тех, кто знаком и с другими представителями
данного направления, что поздние продиджи уг, или в сравнении с теми то они уг, или вот те со временем всё ещё делают норм, а эти уже давно скатились и т.д. Я вообще не шарю, как там надо делать не стыдную электронику в 23 году и видимо слава всевышнему
У меня в плейлисте процентов 65-70 это классика хип-хопа, а продиджи дают мне энергию и на них я отрываюсь после стандартных около 90 bpm и новый альбом это новый альбом, а степень его паршивости в сравнении с другими работами, это для меня уже второе дело
vafolomeich: если жирно записать, то вполне гуд. жду в студийке
Himera: Да все могло быть и ничего, но слушать кричалки Максима я не могу. Еще с tdime это стало невыносимо
Nic_77: Вкусно звучит, Лиам перестал чтоли для вегетарианцев готовить
nobodie: Пусть лучше так чем никак. Но мне незашел. Не мое совсем.
Nic_77: Это на концерте так. А на альбоме, может, ещё три-четыре слоя сэмплов будет
Himera: Наоборот, там не будет живых барабанов, гитары и реверберации зала. А все остальное будет также. Если конечно они играют не чей-то ремикс.
PriestMessiah: Интересно, что Лиам не стал играть новый ремикс на Касабиан, чего ожидали тут некоторые форумчане
Himera: Потому что пришлось бы платить роялти группе Kasabian. А нафиг это нужно
Nic_77: Ну да. У семейного человека на первом плане обеспечение семьи, на втором творчество
Himera: Есть еще мысль по поводу новых треков. Я работаю на радио, и музыкальные редакторы всегда говорят, что "любой новый трек это риск". Риск того, что слушатель переключит станцию. На концерте любой новый трек это риск провиса, просада. У группы уже есть проблема в виде отсутствия Кита. Эту брешь надо как-то восполнять. Играть что-то новое вообще опасно. Лучше старое доброе всем знакомое. Это гарантирует результат
A][eL: сложно себе представить какое дерьмо надо выпустить чтобы вориорсы не схавали
Himera: Так этож нужно еще выпустить, а на концерте проще играть мэджик пипл вуду пипл. Чтобы все могли подпевать и не перенапрягать мозг
krona: вкусно, вот только когда будет студия
A][eL: когда выпадет сектор приз, тогда и будет студия
Himera: Сейчас понял, что кричалка "Raise the roof" чертовски похожа на "Run with the wolfs".
krona: приз от лимона будет лет через пару 😁🥃
Vachekkk
Участник Форума
**
Рейтинг: 441

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 181

20.05.2023 - Sea Star Festival, Umag, Croatia
Ответ #1
Процитировать |


Himera: Не дадут бате на волосипеде погонять.
PriestMessiah: Тату новая что ли? На скриншоте, надпись какая-то в три ряда
Gutixmann: Bring the rukus тату, он ее сделал в туре по Австралии в 2019
PriestMessiah: Gutixmann, спасибо
ЛОЕМ: Gutixmann откуда ты это знаешь, ты что сектант, который бдит каждое движение своего миссии?
Gutixmann: #purefire #weliveforthebeats #championoflondon #weliveforever
adslmodem: Там где то было 50 комментариев про секту.
Если есть возможность ещё напишите я читаю
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

20.05.2023 - Sea Star Festival, Umag, Croatia
Ответ #2
Процитировать |


Igor X: Случайно покарал, сорян 😁
Himera: Хех, надо признать, что из зала смотрится и звучит збс
zip: О, слегка измененный и в два раза продолжительней запил в Light up с 2:15 по 2:23
а что за фил играет после Disrupt'а?
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 20.05.2023 - Sea Star Festival, Umag, Croatia