Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Радио Арены (Модератор: DJ ZX)

Тема: The Prodigy Weekend на Радио Арена (25.08.2018)

Последний автор: DJ ZX
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Prodigy Weekend на Радио Арена (25.08.2018)  (Просмотрено 608 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
The Prodigy Weekend на Радио Арена (25.08.2018)
#
Процитировать |

В преддверии выхода нового альбома пришла идея в последнюю субботу лета сделать продиджевский и околопродиджевский музыкальный эфир на Радио Арена. 2 часа чисто музыки безо всякой болтовни.

Хотел бы узнать интересы народа к такому виду эфира.

Будем слушать?

данетне знаю
Tex Avery
Alex Ant
Rex
Dmitriy_Minchenko
awol
Acid Clown
ch.a.sh
British
yavadust
Palanik
DJ ZX

Dmitriy_Minchenko: Однозначно нужно провести радио эфир, поддерживаю!
awol: кто ведущий?
Deefrex: Я, но болтать не буду, просто треки ставить.
В этот раз.
Alex Ant: Лучше бы с болтовнёй
yavadust: Буду оффлайн....
Deefrex: С болтовнёй возможно позже устрою.
rekcuFniarВ: Ты бы время написал, иначе откуда знать будет возможность послушать или нет.  Я правда в любом случае не буду (хотя если будет в 18:00, когда я бывает слушаю, то возможно придётся это слушать или переключиться на другую станцию ;]).

А вообще лучше бы ежемесячный обзор the best из DIY музыки из всяких bandcamp, soundcloud и прочего проводил.
Deefrex: Время в пятницу укажу.
"ежемесячный обзор the best из DIY музыки из всяких bandcamp, soundcloud и прочего" - я за полгода на час эфира под стилистику радио не наслушал, а ты хочешь ежемесячные обзоры. ))
Если я буду нью релизы Autechre там часами крутить, как они любят пилить в последнее время - вся последняя ЦА радио разбежится.
rekcuFniarВ: Можно сделать radio edit на три минуты. Причём Autecre можно не обрезать, а ускорить так чтобы впихнуть в три минуты, суть треков не изменится.
Deefrex
Гость

E-Mail
The Prodigy Weekend на Радио Арена (25.08.2018)
Ответ #1
Процитировать |

В Контактике сотня готовых слушать уже есть, в т.ч. и бабушка.



Идём на рекорд? ))

Dmitriy_Minchenko: Deefrex Привет, так завтра будет радиоэфир?
Deefrex: Обязательно.
Deefrex
Гость

E-Mail
The Prodigy Weekend на Радио Арена (25.08.2018)
Ответ #2
Процитировать |

The Prodigy Weekend на Радио Арена (25.08.2018), расписание спец. эфиров:
17:30 - полчаса музыкальных новинок 2018 года
18:00 - 2 с половиной часа, посвящённые The Prodigy (треки группы и сольных проектов, ремиксы от Хоулетта, ремиксы на треки группы (официальные и фанатские))

Эфир постараюсь сделать для всех как минимум интересным, максимум довольно познавательным по дискографии вселенной The Prodigy. Будут и новинки, и всеми давно полюбившиеся треки. По не самым известным трекам и вариациям известных хитов тоже проплывём на волнах Радио Арена. Включайтесь завтра.
Радио Арена — здесь всё офигенно!

Честно скажу, хотел уложиться в 2 часа, но при составлении плейлиста понял, что это просто не получается, плюс в добавок ещё пожелания из Контактика. Поэтому пришлось продлить программу на полчасика.

Deefrex
Гость

E-Mail
The Prodigy Weekend на Радио Арена (25.08.2018)
Ответ #3
Процитировать |

Сегодняшний радиоэфир пока задерживается. В течение ближайшего времени сообщу новое время.

Dmitriy_Minchenko: Жаль, ну ничего подождём!
Deefrex
Гость

E-Mail
The Prodigy Weekend на Радио Арена (25.08.2018)
Ответ #4
Процитировать |

Через 10 минут стартуем!

Dmitriy_Minchenko: УРА!
Надеюсь ты запишешь эфир, чтобы потом послушать можно было...
TJ
Житель Форума
***
Рейтинг: 373

[Заценки]
[Комментарии]



Олмапипол


Пол: Мужчина
Сообщений: 466

The Prodigy Weekend на Радио Арена (25.08.2018)
Ответ #5
Процитировать |

трэклист выложишь потом?

Deefrex
Гость

E-Mail
The Prodigy Weekend на Радио Арена (25.08.2018)
Ответ #6
Процитировать |

Выложу треклисты. Записывать смысла нет.

Dmitriy_Minchenko: В принципе да, треклиста будет достаточно, новый трек от Empirion порадовал
Deefrex
Гость

E-Mail
The Prodigy Weekend на Радио Арена (25.08.2018)
Ответ #7
Процитировать |

Сейчас на радио эксклюзивная премьера трека под названием «Do It» от начинающего музыкального коллектива из Санкт-Петербурга и Сочи Breaking System. Ребята планируют в январе 2019 года выпустить дебютный альбом, а также ко всему готовят видеоклип.

Парни будут рады отзывам радиослушателей об этом треке.

Dmitriy_Minchenko: Трек реально классный, молодцы ребята!
Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

The Prodigy Weekend на Радио Арена (25.08.2018)
Ответ #8
Процитировать |

Тебе видно количество радиослушателей

Deefrex: Нет, только Брейн может посмотреть.
Dmitriy_Minchenko: rekcuFniarB Посмотри пожалуйста количество радиослушателей на данный момент!
Deefrex: В общем, несколько десятков есть сейчас.
Dmitriy_Minchenko: Deefrex треклист реально радует, что не песня, то улёт, спасибо тебе, отлично поработал
Deefrex: Пока ещё не конец. )
Но за отзыв тоже спасибо. )
Dmitriy_Minchenko: Deefrex Ещё надеюсь пол часа поиграет Prodigy Weekend
Acid Clown
Новичок
*
Рейтинг: 45

[Заценки]
[Комментарии]



Always Suckers Never fuckers


Сообщений: 41

The Prodigy Weekend на Радио Арена (25.08.2018)
Ответ #9
Процитировать |

I am the god of hellfire, and I bring you!)!)!)

Давай Диф!)!)!) ДАВАЙ ДАВАЙ ДАВАЙ

Acid Clown: The voodoo, who-do-what-you-don't-dare-do people!)!)!) Пью за твоё здравие вишнёвую пепси-колу Диф!)!)!)
Acid Clown: Dmitriy_Minchenko, не ну а шо, у мя щё осталося, могу и за тебя выпить
Dmitriy_Minchenko: Acid Clown Выпей за мой рейтинг, я теперь "Участник Форума" могу теперь поощрять и карать
Acid Clown: Dmitriy_Minchenko, я буду хитёр, я выпью за то, чтобы ты меня не карал
Deefrex
Гость

E-Mail
The Prodigy Weekend на Радио Арена (25.08.2018)
Ответ #10
Процитировать |

В Контаковской группе поспешно пытаюсь постить треклист и краткую инфу об интересных треках. Успеваю с трудом.

https://vk.com/theprodigy_ru

Deefrex: Пост с обновляющимся треклистом в комментах: https://vk.com/wall-15720974_26716
Dmitriy_Minchenko: Есть в интсрументале Same Old Sean - Paranoid?
rekcuFniarВ: „В Контаковской группе поспешно пытаюсь постить треклист и краткую инфу об интересных треках” — а что в эфир стесняешься сказать? Так было бы удобнее слушать.
Deefrex: Я без майкро сейчас. Само радо еле настроил и эфир опять задержал.
rekcuFniarВ: Заранее записал и смонтировал бы, микрофон и в телефоне есть.
Deefrex: "Есть в интсрументале Same Old Sean - Paranoid?" - нет. Он даже не выходил ещё нигде. Только в виде клипа был залит в прошлом году на YouTube.
Dmitriy_Minchenko: Deefrex Понятно, а K.Fly - We Hate Everyone есть в интсрументале?
Deefrex: В инструментале нет.
Dmitriy_Minchenko: Deefrex Окей, понятно.
Deefrex: Смотрю, народ в VK больше всего залайкал пост с видео эдитом Spitfire, где прописали бэк-вокал Макса. Не знали, наверное. )
TJ: можешь скинуть empirion - i am electronic?
Deefrex: У меня пока 128 кбит/с с Бэндкампа.
Превьюшный.
TJ: ну хотя бы такой
Deefrex
Гость

E-Mail
The Prodigy Weekend на Радио Арена (25.08.2018)
Ответ #11
Процитировать |

Наш The Prodigy Weekend подходит к концу, а разгонять народ решено концертной записью (наконец до этого дошло дело). А именно демкой «Need Some1», которую группа изначально исполняла на концертах.

Ну и, пожалуй, в качестве завершающего трека пусть будет инструментал «Carmen Queasy» Maxim'а.

Всем спасибо за внимание!

Dmitriy_Minchenko: Спасибо тебе, эти 4 часа прошли очень насыщенно!
Acid Clown: Спасибо за эфир Диф
Acid Clown
Новичок
*
Рейтинг: 45

[Заценки]
[Комментарии]



Always Suckers Never fuckers


Сообщений: 41

The Prodigy Weekend на Радио Арена (25.08.2018)
Ответ #12
Процитировать |

Блин, а у вас на радио прям хорошее качество звука, кстати. С тем же ВКантуктике, не сравнить. Прям ваще приятно слухать 

Deefrex
Гость

E-Mail
The Prodigy Weekend на Радио Арена (25.08.2018)
Ответ #13
Процитировать |

Треклист новинок 2018 года из вчерашнего радиоэфира:

1. LukHash - Lullaby / "Eighty-​Five" (EP) (релиз трека: 02.05)
2. Billy Daniel Bunter & Liquid - Mitsu Bishi / "Mistu" (EP) (релиз: 15.06)
3. Empirion - I Am Electronic / "I Am Electronic / Red Noise" (Single) (релиз состоится: 21.09)
4. Sparzanza - Vindication (Zardonic Remix) / "Vindication (Zardonic Remix)" (Single) (релиз: 15.06)
5. Nightmares On Wax - On It Maestro / "Shape The Future" (релиз: 26.01)
6. CHVRCHES - Get Out / "Love Is Dead" (релиз: 25.05)
7. Dope Ammo, Kathy Brown, Wyld Child Feat. Frenic - I'm Good (Liquid Remix) / "I'm Good Remixes" (Single) (релиз: 10.08)

Треклист "The Prodigy Weekend" из вчерашнего радиоэфира:

01. The Prodigy - Untitled / Безымянный трек из меню DVD "World's On Fire"
02. The Prodigy - Break & Enter (Oldfag 2012 Breaks Bootleg) / Фан-ремикс: http://forum.theprodigy.ru/1250238
03. The Prodigy - Need Some1 (Radio Edit) / Официальный радио эдит
04. The Prodigy - Girls (Little Orange UA Tribute Remix) / Из недавнего трибьют-релиза от лейбла Criminal Tribe: https://vk.com/wall-69384675_9928
05. Maxim - Heart Sing (Feat. Saffron) / Альбом "Fallen Angel"
06. The Prodigy - Memphis Bells (2-7-5 Mix) / Интернет сингл "Memphis Bells"
07. The Prodigy - Spitfire (Video Edit) / Вариация для клипа, основанная на "Spitfire (05 Version)", где помимо Джульетты Льюис на бэк-вокале был прописан Maxim (а он в клипе исполнял этот трек на сцене). Поскольку на DVD "Their Law: The Singles 1990-2005" у клипа была аудиодорожка в моно (читать - http://forum.theprodigy.ru/1365096 - Дефект DVD "Their Law: The Singles 1990-2005"), бэк-вокал Maxim'а из-за этого там стал практически не слышен. Единственным местом, где в сети сейчас можно услышать видео эдит в стерео - официальный YouTube канал The Prodigy. Однако клип там залит в низком качестве (240p) и в версии с кадрами из фильма "Дом восковых фигур" (англ. House Of Wax) (больше такая версия клипа нигде не была засвечена), к которому "Spitfire" был саундтреком. Ссылка на клип: https://youtu.be/aQZDbBGBJsM
08. Longman - Dreamers / Трек Лироя Торнхилла под псевдонимом Longman из "The Longman EP" 1996 года
09. The Prodigy - Rhythm Bomb (Kickass Remix) / Фан-ремикс. Доступен только на YouTube: https://youtu.be/M6uuFOKrHjE
10. Maxim - Stakes R High / Неизданный трек Maxim'а, судя по саунду, времён альбома "Hell's Kitchen", который он размещал на несколько часов в своём блоге в 2005 году. Женский вокал очень похож на Трину Аллен. Рэпера, увы, распознать не могу
11. The Prodigy - Fire (Burning Version) / Виниловое издание сингла "Fire / Jericho"
12. The Prodigy - Voodoo People (05 Edit) / Сборник "Their Law: The Singles 1990-2005"
13. UNKLE Feat. Keith Flint - No Pain, No Gain / Неизданное. Слит в сеть администратором одного фан-сайта UNKLE
14. Maxim - Dog Day / Промо сборник "Against The Grain"
15. The Prodigy - Out Of Space (Techno Underworld Remix) / Техно ремикс Лиама на "Out Of Space", который он специально записал для одноимённого сингла
16. The Prodigy - Need Some1 (Friction Remix)
17. Janus Stark - Stitches / Трек панк-группы Janus Stark, где в составе присутствовал Гизз Батт - бывший концертный участник The Prodigy. Из неизданного альбома "Built-In Defence Mechanism". Является кавер-версией на сольный трек Maxim'а "Scheming"
18. The Prodigy - The Day Is My Enemy (Liam H Remix Feat. Dope D.O.D.) / Альбом-переиздание "The Day Is My Enemy - Expanded Edition"
19. The Art Of Noise - Instruments Of Darkness (All Of Us Are One People) (The Prodigy Mix) / Альбом "The FON Mixes"
20. Leeroy Thornhill  - Untitled (B2) / EP "Lowrise"
21. Maxim - Hell's Kitchen (Vocal Version) / Версия с речитативом Maxim'а из японского издания альбома "Hell's Kitchen"
22. Same Old Sean - Paranoid / Same Old Sean (в реальности Шон Нэмок) - друг Лиама Хоулетта, для которого Маэстро помогает писать музыку. Данный трек Same Old Sean в прошлом году выложил на YouTube в виде клипа (и только). Позже в приватной беседе он подтвердил, что к созданию музыки в треке был причастен Лиам. В треке присутствуют сэмплы из "The Day I Die" от South Central. Ссылка на клип: https://youtu.be/5MKhJBETolQ
23. The Prodigy - Invaders Must Die (Liam H Re-Amped Version) / Сингл "Invaders Must Die"
24. Pain vs. The Prodigy - Shut Your Mouth vs. Diesel Power (Mash-Up) / Самая первая версия нашумевшего в своё время мэшапа, который приметил сам Лиам и сделал в таком же духе свою версию, позже исполняя её на концертах. По некоторым сводкам, к созданию мэшапа причастен некто из Новосибирска
25. The Prodigy - Smack My Bitch Up (Edit) / Сингл "Smack My Bitch Up"
26. Dirt Candy - Advice / Dirt Candy (в реальности Пол Джексон) - друг Лиама Хоулетта. Участвовал как вокалист в треках The Prodigy: "Action Radar", "The Day Is My Enemy" и "AWOL". В "Advice" использован инструментал неизданного трека The Prodigy "Dead Ken Beats"
27. The Prodigy - Charly (Alley Cat Mix 7'' Edit) / 7-дюймовое виниловое издание сингла "Charly"
28. YT - Raise D Level / Трек, который продюсировал Maxim и даже зачитал там несколько строчек. Был издан синглом на 7-дюймовом виниле в 2004 году.
29. The Prodigy - Breathe (Edit) / Сингл "Breathe"
30. The Prodigy - Poison (95 EQ) / Виниловое издание сингла "Poison" 1995 года
31. Dirt Candy - Nail 'em / Сольный трек Пола Джексона, о котором уже было написано выше. В его записи принимал участие Лиам.
32. The Prodigy - The Trick / Сингл "Breathe"
33. The Prodigy - Firestarter (Radio 1 Maida Vale Session) / Неизданное
34. K.Flay - We Hate Everyone / Сольный трек рэп-исполнительницы K.Flay, в записи которого принимал участие Лиам. Вышел на EP "Eyes Shut" в 2012 году
35. The Prodigy - Rebel Radio / Альбом "The Day Is My Enemy"
36. Cut 2 Kill - Listen To The Basstone / Трек Cut 2 Kill - первой группы Лиама Хоулетта. Трек является единственным официально изданным у C2K, в записи которого принимал участие сам Лиам
37. Method Man - Release Yo' Delf (Prodigy Mix) ('96 Edit) / Эдит с альтернативной концовкой. Вышел на европейском издании сингла "Release Yo' Delf" 1996 года
38. The Prodigy - Poison (Radio 1 Maida Vale Session) / Альбом-переиздание "More Music For The Jilted Generation"
39. The Prodigy - Need Some1 (Demo) (Live)
40. Maxim - Carmen Queasy (Instrumental) / Сингл "Carmen Queasy"

OldF: а есть где послушать целиком и полностью?)
Dmitriy_Minchenko: Ещё раз спасибо за эфир и треклист
TJ: We Hate Everyone просто класс жаль провтыкал его тогда, в 12 году
звучит так по-аоновски
Deefrex: "а есть где послушать целиком и полностью?)" - ещё раз - я не видел смысла в записи. Если что-то интересует из списка - спрашивайте.
Думаю, многие из этих треков давно уже лежат на жёстких дисках и в аудиозаписях людей. )
В общем, если зареган в VK - welcome: https://vk.com/wall-15720974_26805 Выложил там эфир, т.к. там было несколько желающих, в т.ч. и в личке.
Dmitriy_Minchenko: Deefrex Вот так бы и сразу, я же говорю, радиоэфир был насыщенный и классный на эксклюзивы
Deefrex: Ну раз так, то хорошо. )
TJ, я его тоже в '12-ом провтыкал. Втыкнул уже в '13-ом. )
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Радио Арены (Модератор: DJ ZX)

Тема: The Prodigy Weekend на Радио Арена (25.08.2018)