Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: США

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 27 28 29 30 [31] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: США  (Просмотрено 88572 раз)
Ряба
Новичок
*
Рейтинг: 20

[Заценки]
[Комментарии]




http://vk.com/sergeyryabov
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12

США
Ответ #510
Процитировать |

Простите, фанаты Бидона.



Aid-YWNWA: Фанаты Бидона умеют в гугл, а фанаты Трампа нет.
Регистрация необязательна, можно голосовать и без нее. Пусть пропагандоны стараются дальше
И даже на этой картинке слева есть %, и там всего 70, считайте.
Ряба: Вот только Гугл говорит, что регистрация обязательна везде, кроме Северной Дакоты.
Даже проголосовавшие по почте должны быть зарегистрированы. Что ещё интересно, кстати, 300к бюллетеней почтового голосования совершенно случайно исчезли.
Aid-YWNWA: Полностью читать пробовали? Регистрация возможна непосредственно при голосовании во многих штатах, и Висконсин входит в их число.
В таблице слева указаны данные по предварительной регистрации. Кстати 300к бюллетней не может пропасть даже в России.
И ты правда допускаешь что эту "ошибку" не увидел штаб Трампа? Только внимательные русские поняли что что-то здесь не так :), и решили что не только у них 148% голосуют за Путина, а везде так :). Рили?
Ряба: Тем не менее, они пропали. https://www.veteranstoday.com/2020/11/04/judge-orders-post-office-to-f...
Штаб Трампа уже планирует обратиться в суд. Хз только, проканает ли это. Плюс ещё нужно ждать голосование выборщиков в декабре.
В Висконсине будут требовать судебный процесс с пересчётом итогов выборов. Отдельное расследование хотят начать и в Мичигане, где появились 120 тыс. бюллетеней с результатом в 100% за Байдена - в округе Уэйн.
Aid-YWNWA: Опять читать не умеете, почта не может отчитаться были ли доставлены, а не потерялись. То есть вполне возможно что вопрос уже закрыт.
С количеством выборщиков в Вискосине вопрос снят, или "все-равно..."?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

США
Ответ #511
Процитировать |

Суть аналитики выборов в США от российских источников

Varen'e: Ни убавить, ни прибавить!
Tex Avery: Дай бог здоровья этой чудесной женщине!
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

США
Ответ #512
Процитировать |

Мне кажется, эти выборы - это своеобразный разрыв шаблонов у новообразованной касты "ватных либералов".
С одной стороны - наконец-то в США победил демократ и это недоразумение скинули.
С другой стороны - как же так? Ведь "ПОБЕДИЛИ ЛЕВОКИ!!1111" - ведь из-за хаотичной пропаганды в последнее время в маргинальных сообществах принято считать Байдена и компанию - леваками, и через это ассоциировать их с большевиками. Ну и к тому же антирасистская риторика демократов очень не нравится массам (на то они и массы).

Aid-YWNWA: Та вот не очень чтобы скинули, это недоразумение довольно плотно шло, и еще попьет крови, и это печально.
koshachi znoi: Не надейся на экшн. Всё это быстро уляжется.
Champion: Презик в 80 лет...нормально(
Aid-YWNWA: Не уверен, но надеюсь.
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

США
Ответ #513
Процитировать |

Блин, ну какая может быть мотивация у старого пердуна в 80 лет. Это что за трэш? Больше никого нет?

Aid-YWNWA: Вице-президент молодой, все норм
Captain Nemo: Прост не каждый из тех хочет быть той шестёркой, в которую будут лететь все помидоры.
Аhина: а ты мож считаешь что КАЖДЫЙ (из тех) может стать Той кто не все? верней не только лишь все но мало кто мжт
Captain Nemo: А ты мож съебнёшьси по хорошему?
Аhина: нет, ты. флудр
отвечай
Captain Nemo: Я ответил уже выше, сначала автору поста, потом тебе.
Аhина: апстену
а по теме?
Captain Nemo: По теме - бейся дальше апстену.
Nic_77
Новичок
*
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 72

США
Ответ #514
Процитировать |

Космическое пространство переходит под юрисдикцию США


На днях американский президент подписал указ, который устанавливает право США использовать ресурсы Луны в национальных интересах. «Американцы имеют право вести коммерческие исследования на Луне и других объектах Солнечной системы, добывать там ресурсы и использовать их в соответствии с применимым законодательством», — говорится в документе. Более того, в указе прямо сказано, что космос юридически и физически является уникальным пространством для деятельности человека, но США не рассматривают его в качестве всеобщего достояния. Наконец, документ фиксирует еще одно важное положение: «США не признают “Соглашение о деятельности государств на Луне и других небесных телах”». Заметим, что последний документ не имеет серьезного статуса в международном праве, его ратифицировали всего 13 государств, среди которых нет ни одной космической державы. Тем не менее позиция США выглядит вполне однозначно, особенно с учетом их претензий на ресурсы Луны и других планет Солнечной системы.

Конечно, можно не придавать этому особого значения, если бы не одно важное обстоятельство. Буквально через пару недель после указа Трампа Джим Брайденстайн представил так называемое «Соглашение Артемиды». Этот международный документ устанавливает общее видение и набор принципов для всех партнеров США, которые так или иначе намерены присоединиться к американской лунной программе. Его подписание является обязательным и де-факто означает, что партнеры США не только признают лидирующую роль Америки в освоении космического пространства, но и верховенство национального американского законодательства в этой области. Правда, Брайденстайн утверждает, что принципы «Соглашения Артемиды» в значительной степени базируются на положениях Договора о космосе 1967 года, который помимо США подписали и ратифицировали свыше сотни государств, включая СССР. «Наша цель — создание безопасной и прозрачной среды, которая облегчит исследование, научную и коммерческую деятельность для всего человечества», — говорит глава NASA. Но на самом деле это не более чем красивые слова, за которыми скрываются вполне ясные гегемонистские устремления США в отношении космоса. Например, в «Соглашении Артемиды» фигурируют так называемые зоны безопасности, которые, понятное дело, американцы установят по своему усмотрению. Причем границы этих зон и их масштаб никем и ничем не ограничивается, кроме разве что фантазий чиновников NASA. В самом агентстве говорят, что эти зоны нужны для того, чтобы предотвратить «вредоносное вмешательство», но каким способом это предполагается сделать, не уточняют.

Иными словами, США полны решимости захватить Луну и установить там свои порядки. Причем оспорить это право, например, в Совбезе ООН, не представляется возможным. А на следующем этапе США почти наверняка выйдут из Договора о космосе, согласно которому Луна и другие небесные тела не подлежат национальному присвоению ни путем провозглашения на них суверенитета, ни путем использования или оккупации, ни любыми другими способами.

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

США
Ответ #515
Процитировать |

В штатах какая-то петушня происходит. Американцев душат и лишают работы тех, кто был за Трампа. Толерасты, феминаторы и прочие мракобесы захватывают всю власть. США - СССР больного человека. Нашим рагуль-скинам у власти нужно быть поосторожнее, чтобы дядя Байден не прекращал строчить дежурные сожалеющие посты.

Palanik: Первый раз не могу с тобой не согласиться.
MephestosMob: Плюс цветная революция, по технологии немного отличная от других  https://www.lawenforcementtoday.com/cnn-and-nbc-paid-capitol-rioter-70...
Champion: palanYa, а мы разве спорили обычно? Не помню на какую тему.
Palanik: Да я обычно не спорю, просто посты читаю
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

США
Ответ #516
Процитировать |

США - это извращенный до максимума СССР. Никакой свободы слова. В школах гей-клубы. Назовёшь негра чёрным - тюрьма. Тебя полностью затачивают под кридиты. С юности в рабство.
Чем отличается расизм от толерастии? Расизм заставляет ненавидеть, а толерастия любить. О какой свободе может быть речь, когда тебя заставляют?

Captain Nemo: Везде г... хватает.
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

США
Ответ #517
Процитировать |

Билл Гейтс оказался крупнейшим землевладельцем США
https://secretmag.ru/news/bill-geits-okazalsya-krupneishim-zemlevladel...

тайно блть XD

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

США
Ответ #518
Процитировать |

Почему все молчат? Как вам ад в Афганистане и слив США?

Sa1raX: мне кажется, что это не слив, а многоходовочка. Талибан получил оружие и возможности, будет кошмарить Россию.
pinus: а американцы озалуплены не в первый раз так что им похуй и бидон заявил что пиндосия больше не будет решать судьбу стран военным образом
strayddd: Sa1raX: + , типа зря они их дрочили эти 20 лет, а гера настолько немыслимые деньги из ничего, что ватка так и ходит вокруг да облизывается.. мб смогут таки повторить
Palanik: плюс Китай на подсос сядет к залежам Афганистана
Juno: В чем слив? Задачу выполнили и ушли.
Разумное решение, зачем джону из оклахомы дохнуть за хуй собачий за тысячу км от дома как ваньке из уфы под луганском,
Пусть домой едут к семьям.
Aid-YWNWA: Та пиздец, лезут помогать - плохо, уходят - слив. То ли дело Путин, всегда все правильно делает
А Талибан как всегда будет кошмарить местное не отбитое на религиозной почве население, кошмарилки на прочих названых у них явно нет. А России вообще нравится Талибан, это ж не бандеровцы все-таки.
Juno: Щя герыч пойдет, посмотрим. Наших даунов уже агитируют в россию ехать голосовать. Обещают паек из гречки и тушенки.
Aid-YWNWA: Я конечно точно не знаю, но там же ж уже столько синтетики клевой, герыч еще до сих пор приносит бешенные бабки?
strayddd: все остальное легко бросить, от опиатов, особенно от этого лунного сахара чудовищная ломка, ни с чем и близко не сравнимо.. потом есть понятие элитарности вещества у барыг, если вкратце, речь идет о том, что например плебейский аmф ты можешь разбавить раза
4-8, дальше там уже ничего не будет, а вот элитнейший высший метабол группы, мадам - уже раз в 30, и будет эффект, и его не заменишь более грубым и плебейским тем же амф0m - так4 вот, кока и гера, единственные вещества которые терпят бадягу в 50 раз, и ест
ь эффект некий, и внятная зависимость.. и то и другое сто баксов грамм=5000гр на улице(ну минус дешевые сонники в гере и там пирацетам и стрихнин в стимуляторах, копейки) - такой вот профит, немыслимые деньги
Tex Avery: s t r, а у тебя откуда все эти знания?
strayddd: случайно, интересовался, если что я никогда никакого отношения к сбыту и подобному не имел и близко
den-1: "клёвая синтетика"))) Например метадон к которому зависимость от одного приема.
strayddd: это хоть и синти, но опиат, обычно под синтетикой в целом подразумевают спиды-дизайнеры, очень разные вещи... да и не так страшен тот мёд, был я там.. ладно, это не суть, суть в том, что деньги нереальные, - а потом там же огромные залежи ценнейших
редкоземельных металлов, читал где-то, что это была одна из важнейших тайных целей совка на самом деле, хз насколько верно
pinus: афган афганцам нахуй не нужен,кто после переворота освоится инвестициями тот и князь
Champion: Пост в том плане, как это гарант безопасности и демократы бросили на съедение волкам (фанатикам) людей?
Aid-YWNWA: Так и бросили, никогда такого не было и вот опять.
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 785

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1390

США
Ответ #519
Процитировать |


stray: ты ж понимаешь что это из контекста вырвано, если вообще не тупо кремлядь на зп снимал.. полно грязи, но это люди опущенки, они свою полторушку спускают тупо на наркоту и синь, но 1 - у них есть эта полторушка от государства, при примерно тех же ценах
(спорить нефиг, сто раз перетиралось - в яблоке и ла понятно как в москве цены) - а у нас это полгода работы с ночи до ночи, ну и второе у них есть сами в-ва, а не позорные раскопки непрущего плебейского блевотного димедрола с циклодолом за безумные деньги
- то есть вся разницы грубо говоря в том, что во-первых - при примерно тех же ценах зп тупо в 10 раз больше, второе - качество продуктов, силос из пятерочек.. я не могу тебе обьяснить, это силос и есть.. ну и тркетье - хоть какие-то человеческие права
Kariy_Z?lupkin: ну да у нас хочишь упарыватся в говно - иди работай - а потом ещё 100 раз подумаешь стоит ли упарыватся или надо пойти еду купить и за жкх заплотить
так что у нас меньше культивируют "кончей"
stray: ну в общем ты прав, это типа их выбор и побочки у их мира тоже немало, просто очень все по-разному
Nic_77: Дух свободы как чувствуется. Как будто заставку к Халф-Лайф посмотрел. Я думал, такая пластика движений только в играх бывает
xerfeeD
Гость

E-Mail
США
Ответ #520
Процитировать |

Хочу сейчас ещё здесь оставить вот такую памятку, чтобы участники украинской стороны (а также дичайше сопереживающие ей вне России) без розовых очков посмотрели, кто ныне пытается её поддержать вооружением и отключением различных сервисов в РФ.



Она же есть и в крайнем ролике, выложенном в соседней теме (или в "соседнем чате").

Искренне вам всем желаю всё это поскорее пережить и чтобы с вами всё было хорошо.

Пар мы за предыдущие дни выпустили. Сейчас действительно нужно подумать о тех, кто ныне из форумчан находится в зоне боевых действий, и выразить им слова поддержки.

xerfeeD: В России, как было опубликовано в соседней теме, всё это называют «специальной операцией по защите ДНР и ЛНР». Как бы странно, глупо и смешно для вас это всё не звучало, я вам желаю только добра.
Vadim Prodigy: Слушай, ну это бесполезно. Телевизор уже давно никто не смотрит, у всех есть инет. Мы спокойно сможем почитать какой-нибудь УНИАН или корреспондент, но от этого точка зрения не поменяется.
Так и у той стороны. Это уже мировоззрение.
climbatize92: Слушай, этот взброс сделал посол Китая в России
Второе, это правда к сожелалению
Третье, этот никак НЕ ОПРАВДЫВАЕТ что Путин или кто-то другой может повторить это
xerfeeD: Коль, тут просто тема такая, что сервисы США начали блочить Россию и отказываться от сотрудничества с ней. У меня есть ПРЕДЛОЖЕНИЕ, что такое могли и на государственном уровне там всем приказать.
А касаемо твоих размышлений - перечитай ещё раз пункт 8 из памятки: https://forum.theprodigy.ru/1400305 Мы всей правды не знаем. Но ты уже просто надоел со своим Путиным по всем темам бегать. Каким бы он ни был - основной целью, я больше чем уверен, у него
не было истребить мирных жителей Украины или захватить какую-то территорию.
esseker: ещё бы такую же картинку с участием СССР/РФ начиная с 1950 года для полноты картины
climbatize92: А ну сорри не увидел что тема США
xerfeeD: СССР к РФ прилетать не надо, это была другая страна, в которую входила и нынешняя Украина.
Dr. Zoidberg: xerfeeD Давай приплетём РФ: Чечня, Чечня, Грузия, Украина, Сирия, Украина. + помощь сепаратам в разных точках. ++помощь себе подобной гопоте: Венесуэла, Беларусь, Корея, Приднестровье. Вроде немало для страны с 30-летней историей. Бревно в глазу.
xerfeeD: Нужно быть психом, чтобы выкатить в ответку данный список. Военные конфликты в Чечне - результат развала Союза. Там сходу при попытке отделиться в независимую республику нарисовались террористы, которые являлись угрозой мирных жителей у себя на месте.
В нулевых проводили теракты, в которых которых брали в заложники мирных жителей (Норд-Ост, Беслан).
С Грузией военный конфликт был, потому что те напали на Южную Осетию.
Сирийцам наши военные помогали отбиваться как раз-таки от американцев.
А конфликт с Украиной 8 лет уже разгребаем и распутываем. У каждой из сторон свои версии.
xerfeeD: И ни в одном из случаев я не позиционирую Россию как захватчицу чужих, СОВСЕМ ЧУЖИХ, территорий.
DJ ZX: Dr. Zoidberg, скажи какой диф поплывший?
xerfeeD, любая не ваша территория - чужая.
Dr. Zoidberg: DJ ZX просто чел представлялся тру ворриорсом, критиком с утонченным музыкальным вкусом, а на деле повёлся на ересь, которую распознает пятиклассник не напрягаясь. Ему дают на будущее пути отступления в виде 'он троллит', но смеятся в это время?
Поэтому, или идиот, или, словами современной русской дипломатии, ссучился.
xerfeeD
Гость

E-Mail
США
Ответ #521
Процитировать |

Я ночью был в полудрёме и уже не мог отвечать. Отвечу сейчас.

Должно быть всем очевидно, что США является самой опасной страной в мире, и опасаться нужно в первую очередь её, а потом уже всех остальных. Почему? Да потому что США - главная страна-колонизатор, входящая в список 1-го мира, активно использующая ресурсы и рабочую силу других. Информационная война с ней ведётся очень давно, но мы только недавно и очень поздно стали это осознавать, когда семена стали давать обильные всходы. И Украину её власти сейчас хотят подбить под своё крыло, чтобы так же в дальнейшем использовать. Это всё прописная истина, и то, что они готовы украинскую сторону поддерживать вооружением на сотни миллионов долларов - только подтверждает данную теорию. Когда в 2014-ом на Украине начали антироссийские настроения - я почти уверен, что это именно верхушка США начала дёргать украинцев за ниточки, дабы дестабилизировать их отношения с русскими.

Судя по всему, США сейчас будет всеми силами пытаться дестабилизировать обстановочку в России через свои соцсети и медиапространство. Судя по той рекламе в инсте (напомню, что это американская соцсеть), что я скидывал сюда ночью (была удалена модератором как фейк - там из под левого аккаунта "Россия 24" была рекламная запись, что в России отключили SWIFT и нужно срочно всем снимать средства со своих счетов), и судя по кадрам военных действий на Украине, что мне уже подкидывал YouTube вместо рекламы, нас сейчас будут испытывать на прочность. И в финансовом плане тоже. И американские компании в данный момент стали активно резко отказывать России в сотрудничестве и отключать нас от своих сервисов. Не мытьём, так катаньем. Правда у меня сейчас одна - это то, что я видел и знаю сам.

Они уже додестабилизировали, что сейчас началось то, что началось, а весь мир теперь считает Россию агрессором. В Правительстве России то, что сейчас происходит, на официальном уровне называют как «специальная операция по защите ДНР и ЛНР» (ЛЕОН в топике по России об этом писал). Весь остальной мир это называет войной России против Украины.

Обратите на это внимание, форумчане украинской стороны и все сопереживающие ей вне России. Российские войска не территорию вашу сейчас пришли завоёвывать и не истреблять мирных жителей, и действуют они крайне деликатно.

xerfeeD: Предлагаю закрыть тему на пару дней, пока российская, украинская и сопереживающая ей делегации сюда не переехали.
climbatize92: Странная позиция , два года назад тут бухтел про обнуленного
Тебе выслать видео где есть убитые мирные ? Где стреляли по жилым домам ?
JOEY: Да он троллит, очевидно же
Dr. Zoidberg: JOEY не троллит. Постоянно вижу таких невежд, да преимущественно в возрастной категории 40+. Своеобразный инфораздел между возрастами. Поэтому и удивляло до последнего момента его попугайничество пропогандонии. Здесь всё потеряно.
JOEY: Ну агония, она такая.
esseker: "В Правительстве России то, что сейчас происходит, на официальном уровне называют..." ну это уже край. так людей отупить🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Sa1raX: Дифрикс ты реально упал в моих глазах и пробил дно дна...
Теперь я понимаю, почему тебя хуясосят почти весь форум.
Хотя мне казалось, что ты жертва
JOEY: Ну теперь поживете без запада и сша в частности. А там сравните)
дафф: Он не жертва. Он больной человек с мамой на руках. Устроился на вторую работу и вот постит за копеечку такую всратую дичь
Но если все же жертва, то очевидно он гей. Делает вид что сопротивляется, но ему жутко нравится когда его ебут
rekcuFniarВ: Бюджетник же. Они целыми днями строчат пропаганду по всему чебурнету, причём в рабочее время, заметьте, т.е. на налоги граждан.
Но в оправдашках "надо бомбить хохлов потому что США бомбили Ирак" что-то есть
rekcuFniarВ: "ты мудак — а что такого, сосед тоже мудак, если ему можно, почему мне нельзя" это оправдание.
climbatize92: Блядь где настоящий дифрекс
rekcuFniarВ: Да какая разница где Дифрекс, в интернет никогда не имело значение кто ты, важно только что ты несёшь здесь и сейчас.
rekcuFniarВ: Это не точная цитата. Опять удалили наверное.
DJ ZX: список оккупированных или отчуждённых сша территорий за последние 100 лет в студию пжалста
Страницы: 1 ... 27 28 29 30 [31] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: США