Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Выборы в/на Украине

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Выборы в/на Украине  (Просмотрено 28358 раз)
CHiLLi
=АРКАДИЙ УКУПНИК!=
Бог Форума
*****
Рейтинг: 157

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1209

Выборы в/на Украине
Ответ #68
Процитировать |

What about take five???





Nooo///She fucks everyone if she'll take king chair!

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Выборы в/на Украине
Ответ #69
Процитировать |

Он то свое отсидел мож быть. А вот по нашим тюрьма плачет

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Выборы в/на Украине
Ответ #70
Процитировать |



У кого "у вас"?, - я этнический русский, проживающий в России






Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Выборы в/на Украине
Ответ #71
Процитировать |

Я голосовал за Тигипко!Самый нормальный кандидат, ничего запредельного необещает, обладает очень красноречивой речью!Я верю ему, жаль, не все люди его поняли!

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Выборы в/на Украине
Ответ #72
Процитировать |

Какие шаги, кто ждёт от нового президента Украины? Кто из двух кандидатов способен их сделать?

Сапёр
Участник Форума
**
Рейтинг: 301

[Заценки]
[Комментарии]




Nunca Es Tarde


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 322

Выборы в/на Украине
Ответ #73
Процитировать |



У меня бы вышло

=b4ms=
Take the red pill...
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1278

[Заценки]
[Комментарии]



=eye is the mirror of the soul=

467072914
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1633

Выборы в/на Украине
Ответ #74
Процитировать |


Думаю, ни у одного из кандидатов нет цели улучшить жизнь украинского народа.....чего тут можно ждать...

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Выборы в/на Украине
Ответ #75
Процитировать |


я лично жду тысячи лулзов от глупой херни, выносящейся изо рта Януковича, усиления цензуры (но не терминального) и увеличения (хотя куда уже больше) русского языка по тв (но и всё, вряд ли реально протащить реформы реальные, тем более конституционные), жду много срачей в раде и кабмине
ну и ещё буду искать варианты съебать из страны, в которой люди отупели до степени выбирания такого животного в президенты (да и второе животное немногим лучше), конечно не дико интенсивно, но буду

Provadd: Рома и куда примерно собрался убегать?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Выборы в/на Украине
Ответ #76
Процитировать |


отвечу тут, потом отправлю в "свою тему"
никаких "своих" мыслей нету, мышление - исскуственная вещь, подчиняющаяся причинно-следственной связи, так как и всё в мире
как я писал у ся в блоге - мне как-то на своё личное менние насрать в контексте каких-то общих вещей, потому как мало ли шо мне нравиццо, если логический анализ показывает, что мне нравятся неприемлемые в общем контексте варианты
"если ты себя считаешь умным, ты явно не умный......" - нет, не так, проблема у тя в формулировке и она выдаёт то, что ты ни грамма не понимаешь в сути этой фразы. Человек, который говорит о том, что он умный - глупец с завышеным самомнение, равно как и человек, который считает, что всё, что он знает и говорит - истинно. Но:
"Человек, не признающий себя умным, безнадежно глуп." (с) Айзек Азимов

Ba$ket: человек который срёт на своё собственное мнение, УГ. У тебя о*уенная формулировка со знаком (c)
DJ ZX: ты прочитай плиз всю фразу, а не 2 буквы
Ba$ket: я читаю всё только ты как Ющенко, говоришь много, а суть в паре фразах
DJ ZX: вот из-за того, что у народа "суть в паре фраз" и "детали не играют роли" - рулят идиоты, потому что моск не обрабатывает "многабукафф"
DJ ZX: и специально для тебя - я нигде не писал, что я вообще срал на своё собственное мнение ;), интересно, а ты вот знаешь разницу между значениями фраз "религия - опиум для народа" и "религия - опиум народа"?
DJ ZX: и ещё насчёт (с) - http://ru.wikipedia.org/wiki/Библиография_Айзека_Азимова - прочитай список научной и научно-популярной литературы автора. Этот человек даже если проанализировать список - имел право судить о том, что есть глупость.
Ba$ket: 5 лет правил тот человек, которого ты на тех выборах потдерживал, ну если не потдерживал, то ты врёшь. И сейчас пишешь, вот из-за того, что у народа "суть в паре фраз" и "детали не играют роли" - рулят идиоты........ты видимо не можешь собрать суть
Ba$ket: не можешь собрать факты, а прикрываешься букаффами, которые вообще ничем не  связаны с темой проблемы или сути....проанализируй свою фразу:...
Ba$ket: " мне как-то на своё личное менние насрать в контексте каких-то общих вещей, потому как мало ли шо мне нравиццо, если логический анализ показывает, что мне нравятся неприемлемые в общем контексте варианты"
Ba$ket: проанализоруя, ты выбираешь, то, что приемлимо, тем самым ты насрал на своё мнение
Ba$ket: *проанализируя....а то ещё сейчас к орфографии начнут придираться
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Выборы в/на Украине
Ответ #77
Процитировать |


Ой, не заметил.
У них, у них

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Выборы в/на Украине
Ответ #78
Процитировать |


ну и смешал ты всё в кашу без перебору на основе сказанного в разное время и в разных контекстах, нравится кашка? и суть в том, что как на это ни ответь, ты всё равно вряд ли разберёшь это на отдельные детали, может тебе списком понятнее будет
1) "5 лет правил тот человек, которого ты на тех выборах потдерживал, ну если не потдерживал, то ты врёшь" - я голосовал за него во втором и третьем турах выборов 2004
надеюсь ты понимаешь разницу между твоей фразой и моей
2) "вот из-за того, что у народа "суть в паре фраз" и "детали не играют роли" - рулят идиоты" - ну и? фраза закончена и не требует приписываний к ней. Она означает именно то, что в ней сказано, ни более, ни менее. Если ты хочешь выяснить как может так быть, что мой голос совпал со мнением "идиотов", то ВНЕЗАПНО прочитай внимательно пункты 1 и 3 (ниже)
3)
аналогично, что фраза значит то, что в ней написано. то есть моё личное мнение в проблемах развития государственной формации "Украина" имеет ровно такое же значение, как и для Солнца моё мнение о его температурных характеристиках, то есть ровно никакого. Тем более моё личное мнение как бы оценивает некоторые вещи так, что вероятность реализации "моего личного выбора" - стремится к нулю.
Поэтому я принимаю решение на основе хотя бы самого элементарного и достаточно поверхностного, но всё таки математически логического анализа.
Поэтому выбирая между двумя кандидатами, которые всё равно не отражают моё виденье и моё личное мнение ваще игнорирует их, как выбор - я буду принимать решение на основе сравнения по определённым (очевидно выбранным мной, но максимально абстрактным критериям, типа "уровень интеллекта", "адекватноть поведения", "ораторские способности" и т.д.), в основном завязанным на оценку умственного развития кандидатов.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Выборы в/на Украине
Ответ #79
Процитировать |

http://www.zn.ua/1000/1550/68199/ - хороший слог и политкорректно, срем на всех:)

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Выборы в/на Украине
Ответ #80
Процитировать |

И отпишусь в тему выборов.
Не голосовал и не буду. Лично мне проблемы Украины видятся гораздо глобальней, чем 1 президент, 20 министров и 450 депутатов.
На местах все пронизано коррупцией, везде только свои люди, которые "выращиваются" чуть-ли не с 16 лет, честное слово, я сам не думал, что все так плохо, но будущих судей, меров, всяких главных и т.д. текущие они же возят на охоты в сауны и т.д. с раннего возраста и продвигают, человек им становится "обязан" и все по кругу повторяется, на Законы пох, все "решается".
Самое плохое, что "простые" люди вполне нормально к этому относятся, точно так же радуются з/п в конвертах (как я типа круто киданул этих чиновников не заплатив налоги, но завтра понесу им взятку, потому что без нее никак).
Проблема очень масштабная, и решается как по мне только "вождением по пустыне в течении 40 лет", больше никак.
Единственное, что можно сделать, это начать с себя, но это не поможет, так как эти займется не более 5% населения в лучшем случае.
Выборы, война маркетологов за умы, голосуете просто за бренд, даже не знаю состава, согласен с теми кто считает, что кто-бы не выиграл лучше не станет, есть смысл голосовать только тем, у кого есть какие-то связи, и в зависимости от партийной принадлежности этих связей постараться их сохранить:).
В остальном по-моему пох.
П.С. Если бы ко мне с бюллетнем пришли домой, и попросили бы поставить галочку, во втором туре поставил бы напротив Тимошенко, ибо Янукович - не мой "символ государства", но как особой ненависти к нему не питаю, то на участок перется лень:), а в другую мотивацию "жить станет лучше, жить станет веселей", я не верю.

DJ ZX: в целом верно
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Выборы в/на Украине
Ответ #81
Процитировать |




99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Выборы в/на Украине
Ответ #82
Процитировать |


Янукович просто жжет, он просто жжет напалмом мозги политологов и своих пиарщиков...он тут заявил, что собирается участвовать  в Северном и Южном потоке и соответственно инвестировать туда непонятно как, непонятно что, и непонятно зачем. Ахтунг!


DJ ZX: у нас тоже все поржали, хотя это очень грустно
99,9%: я уже писал о том, что.... сложилось у меня такое впечатление, поверил я в такую банальность, что "каждый народ достоин своего правителя"
99,9%: поэтому если выберите Яйцелова... значит большинство его достойно...
DJ ZX: так да, я об этом сбоственно уже писал
99,9%: ну вот такие вот дела... у нас тоже здесь 6 из 10 скажут что Путя их герой... и "дерьмократия" им не нужна...
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Выборы в/на Украине
Ответ #83
Процитировать |

Мечтаю, чтобы янукович стал президентом украины

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Выборы в/на Украине
Ответ #84
Процитировать |


kill yourself with fire, bljad

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Выборы в/на Украине