Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Выборы - 2011 в Государственную Думу РФ

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 45 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Ваши действия на предстоящих выборах?

пойду голосовать, но пока не знаю за кого   4 (4%)
не пойду голосовать   12 (13%)
приду, испорчу бюллетень   3 (3%)
приду, заберу бюллетень с собой, блеать!   3 (3%)
проголосую за ЕдРо   1 (1%)
проголосую за КПРФ   20 (23%)
проголосую за ЛДПР   25 (29%)
проголосую за Справедливую Россию   1 (1%)
проголосую за Яблоко   3 (3%)
проголосую за Правое дело   1 (1%)
проголосую за патриотов России   1 (1%)
я личинка человека - мне нет 18   1 (1%)
я не являюсь гражданином РФ   11 (12%)
    
Всего проголосовало: 86  

   Автор  Тема: Выборы - 2011 в Государственную Думу РФ  (Просмотрено 72476 раз)
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Выборы - 2011 в Государственную Думу РФ
Ответ #68
Процитировать |


British: Дагестан находиться на территории РФ, если что
99,9%: British, с чего ты взял этот бред?
99,9%: вообще-то Дагестан с развалом СССР оказался за пределами РФ
British: ну как же за пределами? сейчас входит в РФ. И выборы там тоже проходят, и плакаты с Жириновским висят
99,9%: плакаты - подставные, это провокация. дагестан - отдельное гос-во.
British: ДАГЕСТАН - республика в составе Российской Федерации[7], субъект Российской Федерации, входит в состав Северо-Кавказского федерального округа.
99,9%: флаг свой, герб-свой. там видимо что-то напутали
British: герб свой как и у всех республик в составе РФ. Дагестан - республика, государства такого нет.
Rain: свой флаг с гербами и у посёлков есть
British: а также у всех областей. Даже на юбилейной монете 10 рублей есть дагестанский город. Отрицать бессмысленно
British: Левый плакат не подставной, у себя в городе видел 3 таких
Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Выборы - 2011 в Государственную Думу РФ
Ответ #69
Процитировать |

А у нас много либералов на форуме! (судя по голосовалке) Не ожидал. 

99,9%: не либералов, националистов)
Essex: А где связь?
99,9%: да нигде, название этой партии уже ничего общего не имеет с её программой и риторикой.
Essex: Тогда почему(по твоему мнению) у нас много националистов на форуме?
99,9%: расписывать много... тут много молодых людей и школоты, юношеский максимализм атакуэ, ну дохера причин + не все голосуют "за" лдпр, - некоторые "против" едра, но предпочтительнее считают лдпр в сравнении с другими
njs: они не ведают что творят,жаль,что только ты знаешь истину
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Выборы - 2011 в Государственную Думу РФ
Ответ #70
Процитировать |




ты автоматически попал в группу укрофобов, пидарасов, ультра-расистов и прочих долбоебов которых следует растрелливать прям сейчас 

trigger woods: да, а также любых *-фобов
DJ ZX: русофоб я по мнению сугубо укрофобов
trigger woods: укрофобы, русофобы, пидарасы, неадекватные совки, ультра-поцреоты, ебанутые чурки и просто фимозные люди
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Выборы - 2011 в Государственную Думу РФ
Ответ #71
Процитировать |


Магура Луиза: надо на избирательных участках по громкоговорителям транслировать
trigger woods: фигня полнейшая, могли б получше сделать
NetKiller: проблевался от ролика
99,9%: NetKiller, посмотри новости по ТВ, восстанови пищеварение)
NetKiller: я ТВ не смотрю особо) и так хватает билбордов "улыбнись прохожему" ))
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Выборы - 2011 в Государственную Думу РФ
Ответ #72
Процитировать |


неплохой ролик от КПРФ





NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Ваши действия на предстоящих выборах
Ответ #73
Процитировать |

и где она не "псевдо"? Кретерии изучать можно до усрачки но реалии иные. Выборы везде фикция- кого поставили тот у власти. Другое дело как это преподносится.

Сам всегда голосовал за ЛДПР. Хз, можете закидать меня камнями, но больше я никогда не буду голосовать вообще. Вобщемто политика это обычный бизнес, он мне не интересен и я совершенно убежден что никак не влияет на мою собственную жизнь!
Лучше тратить время на создание демократии в своей семье, в своем любимом деле - вот что важно, от этого реально зависит мое благосостояние, уровень жизни и т.д. Здесь и сейчас, какой ты видишь свою жизнь - такой она и будет!

Essex: А теперь скажи "Ну и пох что политика это обычный бизнес" и сходи проголосуй например за КПРФ, а потом можешь жить дальше и верить в то что выборы везде это фикция.
NetKiller: я привык делать то, что приносит какой-то результат, либо положительный либо отрицательный. Голосование лично для меня никакого результата не приносило)
NetKiller: "а потом можешь жить дальше и верить в то что выборы везде это фикция" я и так спокойно буду жить и верить в то что верю. При этом я не навязываю свое мнение, а лишь высказываю точку зрения, сложившуюся в том числе и на собственном опыте)
Essex: Просто прояви социальную инициативу, проголосуй. А рузультат есть как и у действия, так и у бездействия.
NetKiller: по мне голосование - это не социальная инициатива. Есть множество других реальных способов ее проявить;)
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Выборы - 2011 в Государственную Думу РФ
Ответ #74
Процитировать |


выборы состоялись...

"Нашим" разрешили провести "зимний Селигер" в день выборов

Центризбирком не увидел нарушения в планах прокремлевского молодежного движения "Наши" провести съезд в день парламентских выборов, сообщает 16 ноября "Интерфакс". Секретарь ЦИК Николай Конкин заявил агентству, что "молодежная организация вправе проводить съезд в любой день". 

4 декабря "Наши" собираются провести молодежный форум, напоминающий по формату лагерь "Селигер". На мероприятие, помимо активистов движения, приглашаются сторонники "Единой России" и лояльная молодежь из социальной сети "Вконтакте". Иногородних участников "Наши" призывают взять паспорт и открепительное удостоверение, чтобы проголосовать на выборах.

В пресс-службе "Наших" "Интерфаксу" заявили, что цель съезда - "не допустить провокации в ходе голосования и подсчета голосов".  По данным РИА Новости, активисты также не хотят, чтобы "поддержка, оказываемая партии 'Единая Россия', и голоса в ее пользу ставились под сомнение". В связи с этим прокремлевская молодежь намерена патрулировать в день выборов улицы Москвы, чтобы предотвратить несанкционированные акции оппозиции.  Кроме того, "Наши" собираются проводить экзит-поллы. 

Съезд движения продлится до 6 декабря - помимо участия в выборах, активистов ожидают встречи с политиками и семинары от преподавателей с "Селигера". Организаторы надеются собрать на форуме около 30 тысяч участников со всей России. Комиссар "Наших" Лиана Азизян сообщила "Газете.ру", что "зимний Селигер" будет проходить в крытых павильонах на ВДНХ, а на избирательные участки активисты будут выезжать организованными группами. 

Близкий к Росмолодежи источник "Газеты.ру" утверждает, что мероприятие будет финансироваться не из бюджета, а из неких "дополнительных финансовых источников". Он же сообщил, что еще одним пунктом программы съезда станет участие активистов в митингах в поддержку Владимира Путина и Дмитрия Медведева.

Ранее представители несистемной оппозиции, считающие выборы в Госдуму нелегитимными, объявили о планах провести 4 декабря массовые акции протеста. Сторонники "Стратегии 31" придут в день выборов на Триумфальную площадь Москвы. Оргкомитет "Русского марша" призвал сторонников собраться на площади Революции.



вот так это говно будет ездить-колесить по Москве с открепительными удо и "каруселить" участки, обеспечивая ЕдРу голоса...




Магура Луиза: неконтролируемый выброс фэйспалмов
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Выборы - 2011 в Государственную Думу РФ
Ответ #75
Процитировать |


Rain: а если там белокурая 18 летняя секси-нашистка? неее, я за демографию
99,9%: поебать можно... но затем следует обязательно сжечь
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Выборы - 2011 в Государственную Думу РФ
Ответ #76
Процитировать |







rekcuFniarВ: А видео нет? Ведь снималось, вон девка например с красной камерой. Снимки странные, на втором и третьем на верхней губе появилась какая то неестественная шняжка, не подделка ли это?
Yazuka: Что неестественного-то? "Сечка" от удара.
rekcuFniarВ: Она выглядит несвежей.
99,9%: Брэйн, жжешь)))
sergeykro
Участник Форума
**
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 106

Выборы - 2011 в Государственную Думу РФ
Ответ #77
Процитировать |


Блин, ну что за глупость? Какого результата ты ждёшь? Что вот ты проголосовал за КПРФ, и значит они должны занять все места в думе?

Несут 10 человек тяжёлую коробку. Один такой думает: "ну его на х..й, я вроде как никакой роли и не играю" и ушёл. Другой тож так подумал... После того как таким образом подумал третий, коробку уронили.

Dezert
Гость

E-Mail
Выборы - 2011 в Государственную Думу РФ
Ответ #78
Процитировать |

Удовлетворил девушку - положительный результат, залетела - отрицательный 

ytn
Гость

E-Mail
Выборы - 2011 в Государственную Думу РФ
Ответ #79
Процитировать |

http://26nov.ru/

В Москве митинг состоится 26 ноября, в 14:00 на набережной Тараса Шевченко, в 8 минутах пешком от метро «Киевская» (ориентир - сталинская высотка).

В Петербурге митинг состоится 26 ноября, в 14:00 - Пионерская площадь, у ТЮЗа, перед памятником А.С.Грибоедову. Станции метро Пушкинская и Звенигородская.

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Выборы - 2011 в Государственную Думу РФ
Ответ #80
Процитировать |


NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Выборы - 2011 в Государственную Думу РФ
Ответ #81
Процитировать |

что за примитивизм?) А что я должен думать? проголосовал - как послушный советский гражданин и с переполняющим чувством собственного достоинства и безмерной гордости за проявленную социальную инициативу пошел домой

Яснее выражаясь, я счетаю, что те кто голосует за всякие ЛДПР, КПРФ и прочую шелуху и думают (или нет) что они голосуют против КПСС - такие же инертные бараны, которые голосуют за партию власти.

sergeykro: В первой части поста нормально сделал Сходи ещё раз так сделай, у тебя ж ничо не отвалится от этого
sergeykro: Ну а по второй части. Если бы ты, например, был там наблюдателем, то да, наверное, мог бы назвать тех кто голосует инертными баранами
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Выборы - 2011 в Государственную Думу РФ
Ответ #82
Процитировать |




NJS
Гость

E-Mail
Выборы - 2011 в Государственную Думу РФ
Ответ #83
Процитировать |


Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Выборы - 2011 в Государственную Думу РФ
Ответ #84
Процитировать |


99,9%: Гудков, справоросс. всё правильно сказал, но им пох.
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 45 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Выборы - 2011 в Государственную Думу РФ